Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Сейчас можно выкупать ботоводов, тем самым разрешена покупка 3 лвла альтернативным способом))

Люди покупают адрик> фармят аденку> покупают пухи 1 уровня (на драконов ходить не надо)

Если забанят ты выкупишь своего чара легко, с помощью мажора, с кем в таге ты играешь))

С драконов пухи не падают (я про осколки) , за 1 год выпала 1 пуха.. хотя раньше они как снег зимой валились.

Походы на эпики стали больше абузой - нежели способом сделать себе пуху, единственный способ - это задонатить Куличу

Я думаю этот способ избавится от игроков, которые не донатят)))

 

Ну от меня они частично уже избавились, я доначу в другой проект мне пофиг)) а все потому..., что с драконов перестали сыпаться осколки!)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против ботов, можно играть только ботом - это закон.., но  у ГМа тети Лены другие представления об этом, как и у дяди Кулича, он считает, что ботить можно только тем, кто донатит в сервер))

Тем самым баланс рушится, а где нет баланса, там нет опозиции)) 

 

Ну либо будет два тага..где все вдоненные поуши от Кулича + ботоводы оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам своего чара со всем эквипом тому, кто найдет хоть одного моего бота хD

https://priscree.ru/img/4981a8d708470a.bmp

В личку пароли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам своего чара со всем эквипом тому, кто найдет хоть одного моего бота хD

+1 отдам 2-ух своих Чаров со всем эквипом и тд что есть на перса, если найдёте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у тебя проблемы с восприятием видимо...мне было интересно,что там за по такое у меня вы увидели,поэтому я и написал скидывай посмотрим'если что готов уйти в бан,ваще без проблем

Но ты ка Слим ему говоришь одно...но он придумывает свое чето..чтобы в итоге загасится где то

У вас много общего прям ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у тебя проблемы с восприятием видимо...мне было интересно,что там за по такое у меня вы увидели,поэтому я и написал скидывай посмотрим'если что готов уйти в бан,ваще без проблем

Но ты ка Слим ему говоришь одно...но он придумывает свое чето..чтобы в итоге загасится где то

У вас много общего прям ппц

Что тебе там было или есть интересно, или что ты там думал и вообще твои фантазии это твои проблемы.

"А то что написано пером, не вырубишь и топором" - слышал такую поговорку? Так вот нечего читать между строк и что то там додумывать, тебе никто ничего не обещал выкладывать на всеобщее обозрение, так что втяни жало и жди результата, забанят значит я прав, нет значит нет.

Ну это у тебя проблемы с восприятием видимо...мне было интересно,что там за по такое у меня вы увидели,поэтому я и написал скидывай посмотрим'если что готов уйти в бан,ваще без проблем

Но ты ка Слим ему говоришь одно...но он придумывает свое чето..чтобы в итоге загасится где то

У вас много общего прям ппц

И ты даже сейчас своими словами подтверждаешь мои слова, сказал скидывай?? Я скину, а как, что и кому это уже мне решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скидывай боже,все равно обломаешся как всегда решала :ag:  :ag:  :ag:

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скидывай боже,все равно обломаешся как всегда решала :ag: :ag: :ag:

Так бы сразу, а то развел тут нытье, сопли на кулак наматывал пару страниц )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах
А что так можно было!? Ахаххах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осада была почти изи. особенно телок падал, такой донный ппц.

Этот телок сделал детей, построил дом, посадил дерево, а ты походу телка заднеприводная, с достойной для Перми зарплатой.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот телок сделал детей, построил дом, посадил дерево, а ты походу телка заднеприводная, с достойной для Перми зарплатой.

))))) ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телок. Тот который вышеотписавшийся самоутверждающийся реальщик)))

ну тот, что нулевой игрок, зачем то нон стоп пишущий про реал в игре и на игровом форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он пишет в игре про рил? оО

Ему риала мало? 

Илии в Рили он говорит про игру, а в игре про рил оО  :ai:  :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем изи Хиро Берс на ру офе

 

https://c2n.me/43Q0Iom

 

Кто найдет пасхалку, дам 100кк

П.с. Помню как аедолика кричала, что не когда мне не взять хиро на офе, на, получи)

 

П с с скрин так для истории(не реклама, а то я вас знаю)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это руоф чтоли?(не ессенс?)

Ну такое, берсы имбы так то :D если что, особенно на хф (снял пуху-убил, стан - убил..)

Капец ты молодец, о5 за имбу хиро взял)) 

Ну я хз какая там механика конечно.. мб и сложно, но можно)

Ладно-ладно, гц..))

Мад говорит, что там сложно, что там не так как на ХФе скилы работают..

 

Кстати, ты же за мага начинал, маг то хиро будет?оО

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Эссенс(Берс во 2 лвле трансформы) да что ты говоришь) имба ахаха у них нету физ уд, фул хила, бафп на силу и шанс критов, обратки, бафа на 10%хп, м дизарм и пр.

 

Так что Берс далеко не имба) единственные кто разрывает Оли почти со 100% вин рейтом это кони и свсы(как это не странно оО)

 

Эссенс это не хф и не когда им не будет, это отдельная л2 со своей механикой)

 

Я рерольнулся в курицу, т.к. в этой обнове маги помойка( да да канцел не работает теперь на офе, его не могут сделать :D), да и Раш там шанс убогий, особенно когда челик в мж/бв

П.с. Теперь твоя очередь показать скил и взять хиро :D #хирочелендж :DDDD рейд не в счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо это рейд не в счет?!

Ну собственно я это и написала вроде..) Что другая физика и механика и вообще игра другая, только выглядит как ла2..а другие игры мне не интересны как бе))

Чтобы взять хиро на других хрониках, надо играть там, а у нас вары маломальские появились...куда я денусь, пыталась свалить - не дали..клан развалили :D

 

Ну я почти хиро бишопа на ХФ(пвп)сервере взяла, топ хил по потел из-за меня, аж на следущий лимит литься не стал - устал))  :bj:

Я тоже устала.. правда ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Эссенс(Берс во 2 лвле трансформы) да что ты говоришь) имба ахаха у них нету физ уд, фул хила, бафп на силу и шанс критов, обратки, бафа на 10%хп, м дизарм и пр.

 

Так что Берс далеко не имба) единственные кто разрывает Оли почти со 100% вин рейтом это кони и свсы(как это не странно оО)

 

Эссенс это не хф и не когда им не будет, это отдельная л2 со своей механикой)

 

Я рерольнулся в курицу, т.к. в этой обнове маги помойка( да да канцел не работает теперь на офе, его не могут сделать :D), да и Раш там шанс убогий, особенно когда челик в мж/бв

П.с. Теперь твоя очередь показать скил и взять хиро :D #хирочелендж :DDDD рейд не в счёт)

как это нет бафов на силу и шанс крита) 

фокусировка души и шепот смерти души. 

вместо бафа на 10% хп, там есть баф на 40% хп не?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем изи Хиро Берс на ру офе

 

https://c2n.me/43Q0Iom

 

Кто найдет пасхалку, дам 100кк

П.с. Помню как аедолика кричала, что не когда мне не взять хиро на офе, на, получи)

 

П с с скрин так для истории(не реклама, а то я вас знаю)

Привет носачусос )) давай 100кккк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это нет бафов на силу и шанс крита) 

фокусировка души и шепот смерти души. 

вместо бафа на 10% хп, там есть баф на 40% хп не?) 

Гетрайт нам врет?

 

 

Кстати, а почему ник дурацкий? (не палишься) или чар не твой?!  :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет носачусос )) давай 100кккк

100кк вечером скину)

Гетрайт нам врет?

 

 

Кстати, а почему ник дурацкий? (не палишься) или чар не твой?! :aq:

Ну во первых фокусировки стали шансовые(можно убить противника и она не прокнет за весь бой) баф на хп был всегда, и на хф(голова), а увлечение дополнительного хп нету

 

Потому что нету ренейма на офе

 

Да видел я осады ваши вчера) разве это опозы? Бегающие челики по 1-2 рыла, за все время видел только 2 регрупа, потом ушел ибо смотреть как все летит в 1 калитку интереса мало вызывает

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых фокусировки стали шансовые(можно убить противника и она не прокнет за весь бой) баф на хп был всегда, и на хф(голова), а увлечение дополнительного хп нету

 

Потому что нету ренейма на офе

 

Да видел я осады ваши вчера) разве это опозы? Бегающие челики по 1-2 рыла, за все время видел только 2 регрупа, потом ушел ибо смотреть как все летит в 1 калитку интереса мало вызывает

Ну короче там(на ессенсе) обновы каждый день и каждый день - новая игра..такое себе занятие (для задрота).

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь с важным сообщением в вашу тему.

 

Пишу дословно: "Напиши хозяевам персонажей Donator, Marschall,Miama  и так далее, что им последнее китайское предупреждение. Я сейчас буду следить за использованием скриптов и пр. и если забаню, то уже навсегда. Прямо так и передай мои слова"  Кулич (Максим)

 

получено сегодня в 13.02 по МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть для начала научится ники правильно писать тех, кто ему донатит..

И что это такое вообще, как это его величество спустилось до нас..простых смертных)) 

 

Ну и ждем, когда забанят хозяев персонажей: тренер, инструктор и прочих..)) навсегда)) раз такой маскарад пошел!

Следит он ^^ за кошельком своим пусть поглядывает лучше :D

 

з.ы.Ну и ЭТО мое личное мнение, исходя из этой угрозы)) - ну по другому не расценить это возмутительное предложение)) 

 

Сидит такой нахлебник, судьбы вершит, вот это оололоо))

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь с важным сообщением в вашу тему.

 

Пишу дословно: "Напиши хозяевам персонажей Donator, Marshal,Miama  и так далее, что им последнее китайское предупреждение. Я сейчас буду следить за использованием скриптов и пр. и если забаню, то уже навсегда. Прямо так и передай мои слова"  Кулич (Максим)

 

получено сегодня в 13.02 по МСК

это я так понял только лиги касается да?
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь с важным сообщением в вашу тему.

 

Пишу дословно: "Напиши хозяевам персонажей Donator, Marshal,Miama  и так далее, что им последнее китайское предупреждение. Я сейчас буду следить за использованием скриптов и пр. и если забаню, то уже навсегда. Прямо так и передай мои слова"  Кулич (Максим)

 

получено сегодня в 13.02 по МСК

А давайте так сделаем: сегодня эпик и те, у кого из присутстсвующих обнаружится прога улетят в перманент навсегда? Оба клана и лига и мафия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я так понял только лиги касается да?

 

Три персонажа указанные по никам в сообщении находятся в 1 клане. Поэтому им я и отписала в клановом топике. Сразу что бы они увидели. Что подразумевал Кулич под словами "и так далее" сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте так сделаем: сегодня эпик и те, у кого из присутстсвующих обнаружится прога улетят в перманент навсегда? Оба клана и лига и мафия.

 

вот ваще за
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть для начала научится ники правильно писать тех, кто ему донатит..

И что это такое вообще, как это его величество спустилось до нас..простых смертных)) 

 

Ну и ждем, когда забанят хозяев персонажей: тренер, инструктор и прочих..)) навсегда)) раз такой маскарад пошел!

Следит он ^^ за кошельком своим пусть поглядывает лучше :D

 

з.ы.Ну и ЭТО мое личное мнение, исходя из этой угрозы)) - ну по другому не расценить это возмутительное предложение)) 

 

Сидит такой нахлебник, судьбы вершит, вот это оололоо))

Катя за руками следите, которые кнопки на клавиатуре жмут, если другие части организма не включились еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три персонажа указанные по никам в сообщении находятся в 1 клане. Поэтому им я и отписала в клановом топике. Сразу что бы они увидели. Что подразумевал Кулич под словами "и так далее" сказать не могу

ну дак вы узнайте...а то чёт как то опять предвзятое отношение получается из написанного..банить дак всех не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак вы узнайте...а то чёт как то опять предвзятое отношение получается из написанного..банить дак всех не?

wmz@l2r.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя за руками следи, которые кнопки на клавиатуре жмут, если другие части организма не включились еще.

У меня нет зависимости от этих людей, могу печатать правду.

А вот ДД нашего клана не советую трогать не честным путем,  я всегда буду защищать игроков своего клана :D иначе с кем я буду играть?)))

Если мне будет не с кем играть.. и вдруг станет  скучно! 

Тут станет скучно <<<- логика)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wmz@l2r.ru

дак вам спросить сложно?он мне не факт что ответит вообще

И где то я уже слышал про пожизненный бан аккаунта..но каждый раз чёт бан снимается

И правила меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...