Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Там только фото твоей жены в костюме ЕВЫ с яблоком в руках ... Эх натура , красочна и проста .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока негров видел,в кожанных костюмах и ты в костюме зайчика посредине :ag: ,ты перепутал наверно,ну мб тебе так казалось :ag:

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твоей странице вк я же сказал

зачем ты о5 косишь,доярка

https://www.youtube.com/watch?v=v8hLppAkff4&feature=youtu.be

видел то чего нет , слышал слухи которые придумали . У вас никакой гениальности , одно ребячество . Алёше своему и ребенку расскажи :) муж или жена Алеша ты тогда не рассказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твоей странице вк я же сказал

зачем ты о5 косишь,доярка

тьфу, я думал норм пвп, а там ваще печаль)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему картинка квардратная? или это бандикам ужимает? а почему никто не пишет встроенными средствами ати или нвидии, они бесплатны, получше оптимизированы, пишут в любой формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему картинка квардратная? или это бандикам ужимает? а почему никто не пишет встроенными средствами ати или нвидии, они бесплатны, получше оптимизированы, пишут в любой формат

у него монитор 4:3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему картинка квардратная? или это бандикам ужимает? а почему никто не пишет встроенными средствами ати или нвидии, они бесплатны, получше оптимизированы, пишут в любой формат

нету встроенных,монитор да такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету встроенных,монитор да такой)

у атишки в дрова встроен амд релайв, по нажатию клавиш он пишет экран, у нвидии тоже есть, но я не поклонник зеленых, эх, а я на прошлой неделе на работе 80 жк моников 20-22 дюйма отправил в утиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у атишки в дрова встроен амд релайв, по нажатию клавиш он пишет экран, у нвидии тоже есть, но я не поклонник зеленых, эх, а я на прошлой неделе на работе 80 жк моников 20-22 дюйма отправил в утиль

на старых моделях нет не экспириенс, ни релайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старых моделях нет не экспириенс, ни релайф)

а чо еще можно играть на видюхах старше 12 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо еще можно играть на видюхах старше 12 года?

Ну в ла2 вполне, вон у меня затычка 7750 hd валяеться, вставлял ее в комп с i7 8700k, такой же фпс в ла2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у атишки в дрова встроен амд релайв, по нажатию клавиш он пишет экран, у нвидии тоже есть, но я не поклонник зеленых, эх, а я на прошлой неделе на работе 80 жк моников 20-22 дюйма отправил в утиль

мне один в след раз привези:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне один в след раз привези :)

у меня дома есть, могу в машину закинуть, подьедешь к моей работе я отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома есть, могу в машину закинуть, подьедешь к моей работе я отдам

в вк пиши куда ехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома есть, могу в машину закинуть, подьедешь к моей работе я отдам

будет еще 1 - пиши, я заберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет еще 1 - пиши, я заберу)

надо было перед утилизацией здесь видимо написать :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было перед утилизацией здесь видимо написать :ag:

надо было) я бы от третьего монитора домой не отказался)))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грят мадвиндус когти пацанам зажал)а оруу то было))

Че там было и че случилось?) 

Расскажите хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было) я бы от третьего монитора домой не отказался)))))

а у меня третий не влезет :(

да и разъема нет больше же

post-23308-0-19726900-1569068351_thumb.jpg

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня третий не влезет :(

да и разъема нет больше же

кронштейн и поверх этих двух) норм вариант, у меня сейчас 1 на 27 дюймов + еще монитор на 23 дюйма))

ЗЫ хотя скоро сменю свой 27 дюймов на другой, 144 герца и 27 дюймов, а этот придется продавать)

ЗЫы ну и тебя стол Маленький) берешь покупаешь разделочную панель матовую черную для кухни) и фигачишь из нее бодрый стол :-D

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь


надо было) я бы от третьего монитора домой не отказался)))))

как в другой организации начнется утилизация я заранее напишу на форуме)

post-218-0-65914300-1569071262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь

как в другой организации начнется утилизация я заранее напишу на форуме)

норм, в Вк пиши Денчик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь

 

как в другой организации начнется утилизация я заранее напишу на форуме)

Вертикальное расположение мне не очень удобно, я свои под небольшим углом расположил, чтобы движения глаз было достаточно с макса в фотошоп обращаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертикальное расположение мне не очень удобно, я свои под небольшим углом расположил, чтобы движения глаз было достаточно с макса в фотошоп обращаться

увы ширина  стены не позволяет повешать их в ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там было и че случилось?) 

Расскажите хоть

грят мад пацйанам когти зажал) ну я хз я уже пол года не заходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грят мад пацйанам когти зажал) ну я хз я уже пол года не заходил)

 

сам мад сказал, да?

хз откуда инфа. те, кто так говорят, нагло врут. 

обидки на ровном месте, на правду, как обычно. неженкам ведь нельзя ничего говорить. весь сыр бор из-за этого)  

просто пара человек подставила всю пачку.  а ведь они сдуются быстро, вот эта спесь слетит махом, а те кто норм, и останутся играть, будут в булко клане.

грустно на самом деле всё это.  ильгиз совершил большую ошибку, проявил глупость. зря он так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидала, как так ты не соблел договорености над было им дать они же в очереди были?забыл мадуша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидала, как так ты не соблел договорености над было им дать они же в очереди были?забыл мадуша?

Вот мад негодяй, только Ильгиз сам помог эту самую очередь закончить.

Помогли круг дофармить что по кольцам, что по когтями и пошли оппоз создавать, все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мад негодяй, только Ильгиз сам помог эту самую очередь закончить.

Помогли круг дофармить что по кольцам, что по когтями и пошли оппоз создавать, все ровно.

опоз в 1 пак?) 

даже так им некого собирать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха совершил глупость рассмешил прям . сиди дальше истири . люди проста уже устали от твоего нытья и истерик ,уже клиникой пахнет .ты главное дальше самооутверждайся   ведомый на пиксели. кому ты нужен со своими драконами???....  даже не думали пока опоз создавать скем то, играем сами по себе.  может быть если надо будет создадим чисто так мада уронить что бы свое место не забывал ребенок. А так скем хотел по попрощался  лично каждому отписал, всем спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у Мада нет фуллки же) 

ЗЫ он вчера весь вечер глобал писал чушь с Псаки) я клиент запустил - пришел почитал чат, спустя 2 часа олимпа) одни оры от Мада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние недели две - три только ленивый не говорит что у Мада кукушка куда то улетает....холодно становится...может на юг собралась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у него давно улетела))пацик троил за дроп с лилит анаким фантазм/ада сеты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидала, как так ты не соблел договорености над было им дать они же в очереди были?

Чет мне это все напоминает  :ag:  :ag:  :ag:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что дроп делю я..то да... канешна мад плохой :bj:

А он не у тебя в штанах сидит?? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха совершил глупость рассмешил прям . сиди дальше истири . люди проста уже устали от твоего нытья и истерик ,уже клиникой пахнет .ты главное дальше самооутверждайся   ведомый на пиксели. кому ты нужен со своими драконами???....  даже не думали пока опоз создавать скем то, играем сами по себе.  может быть если надо будет создадим чисто так мада уронить что бы свое место не забывал ребенок. А так скем хотел по попрощался  лично каждому отписал, всем спасибо за игру.

а че шрифт то такой мелкий сделал?)  сразу 48 бы лепил))))

обьясни фразу, ведомый на пиксели))) 

и финальный аккорд конечно улыбнул, уронить мада... ты же не сможешь этого сделать. ну или если я только пяткой играть буду, и жать 1 скил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че шрифт то такой мелкий сделал?)  сразу 48 бы лепил))))

обьясни фразу, ведомый на пиксели))) 

и финальный аккорд конечно улыбнул, уронить мада... ты же не сможешь этого сделать. ну или если я только пяткой играть буду, и жать 1 скил)))

да твою КП я думаю они легко разматают)

ЗЫ а ну да у тебя же нет фулл кп) да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как в доту, я играю конечно слабо, но ильгиз то вообще нулевой)  не видит ни карты, не осознает смысл действий, необходимых манёвров не делает. 

так и в ла2, он не понимает большую часть того, что следует делать. 

 

но хочет уронить того, кто имеет хотя бы малейшее представление о ла2, и знает основу. 

весело, челик пишет про мада, но все читают  "пак мада" у вас совместная болезнь?)))

 

зы вспомнил вот эти вечные просьбы ильгиза, расскажи как, расскажи что брать, как бустить. пойдем потестим и тд) 

 

зыы как говорится, весна покажет кто где срал)  вот эти вот все словечки и тд от ильгиза ненадолго. он ведь и сам осознает в глубине души что был не прав. 

при том, что ему то никто ничего не говорил, заступился за ванечку, отгреб сам. обиделся и подставил свою пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не понимаю,при чем тут мад...высказывались все,насчёт пати крейзиснайпера...если люди в очереди на когти..и от них нет никого..то естественно возникают вопросы...один вело за пак отдувался.

Многого то вроде не требовал никто грузить хотяб пачку булок

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...