Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

пи...слишком..дар?

п.с. азара начиталась твоих постов, что она топ и ворвалась на х7

e2e357c55066.png

как x7 и твои 15 окон?:D 15 то стало цеплятся адриком?Решили у тя этот вопрос ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как x7 и твои 15 окон? :D 15 то стало цеплятся адриком?Решили у тя этот вопрос ...?

24 окна, что и как не скажу)

п.с. за адрик были забанены все акки с которых я логинился, сегодня поныл, разбанили все, кроме фармеров.

а не как на рейде, только персонажа-бота и только на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось как инсайд говорит что убивает кекса в темке про ботов.

Как ты убивал кекса? Если ты меня не смог убить на хб,когда  я сливал твоего бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось как инсайд говорит что убивает кекса в темке про ботов.

Как ты убивал кекса? Если ты меня не смог убить на хб,когда я сливал твоего бота

Ой, ну давай, расскажи всем какой ты топовый фео и хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось как инсайд говорит что убивает кекса в темке про ботов.

Как ты убивал кекса? Если ты меня не смог убить на хб,когда  я сливал твоего бота

это когда я только начал тут играть и ты сливал моего некра в 19 сете без атт, без рубах и 2 пустыми слотами бижи? ну красава, красава, не спорю, скиловой игрок.

потом по всему хб от актиса бегал.

сет не пвп еще был)

п.с. но я конечно мажу, ведь я днище(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда я только начал тут играть и ты сливал моего некра в 19 сете без атт, без рубах и 2 пустыми слотами бижи? ну красава, красава, не спорю, скиловой игрок.

потом по всему хб от актиса бегал.

сет не пвп еще был)

п.с. но я конечно мажу, ведь я днище(

от актиса бегал? когда бились с ним 3х3, мы его слили(не спорю падали), но слили его. Тут же пришло еще несколько тел. А на счет не одет и прочее я сильно сомневаюсь. жаль я не сделал скринов как ты мне потом в пм писал.

 

Ой, ну давай, расскажи всем какой ты топовый фео и хил

с учетом что в пвп не юзал скрипты и настройки, играл лучше тебя. особенно если вспомнить первую осаду на эртее когда лига не могла выделить противника в толпе. где то был мув гетрайда, не буду уже искать и сам знаешь все как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было делать скрины


"помню как чх сидел у меня под столом, жаль видео не записал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было делать скрины

"помню как чх сидел у меня под столом, жаль видео не записал"

то что я говорю правда, а ты чушь лепишь. Мажшься дальше, но ты сам прекрасно знаешь как все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню чтобы этот бомж меня убивал :((

 

Хз 3 на 1 может и убивал. Ну или с топ пацанами в пати, а я был с бомжами какими-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был с дикаркой и лоттери, мы были македонский и EAGames. На топ стопе ты с заглотом старался

Вы бы в троем меня не убили даже без хилов. Из вас троих только геймс играет нормально.

 

Я сейчас предположу что было: вы убивали дикарку и лотери, а потом прнулись. Так и родилась история про заглот)))) там у вас совсем что-ли нормальных игроков не осталось, что ты себя топ пацаном аж почувствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы в троем меня не убили даже без хилов. Из вас троих только геймс играет нормально.

 

Я сейчас предположу что было: вы убивали дикарку и лотери, а потом прнулись. Так и родилась история про заглот)))) там у вас совсем что-ли нормальных игроков не осталось, что ты себя топ пацаном аж почувствовал?

он даже в игру зайти не может, открой последнюю темку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы в троем меня не убили даже без хилов. Из вас троих только геймс играет нормально.

 

Я сейчас предположу что было: вы убивали дикарку и лотери, а потом прнулись. Так и родилась история про заглот)))) там у вас совсем что-ли нормальных игроков не осталось, что ты себя топ пацаном аж почувствовал?

сочиняй дальше. Падали конечно больше дикарка и лоттери. Но ты тоже отклеивался + когда все 3 сложились. Ты позвал еще народ ибо в 3 тела не вывез

как ты был балаболом так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочиняй дальше. Падали конечно больше дикарка и лоттери. Но ты тоже отклеивался + когда все 3 сложились. Ты позвал еще народ ибо в 3 тела не вывез

как ты был балаболом так и остался

чо ты со мной не разговариваешь тоооооооооооооооо?:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочиняй дальше. Падали конечно больше дикарка и лоттери. Но ты тоже отклеивался + когда все 3 сложились. Ты позвал еще народ ибо в 3 тела не вывез

как ты был балаболом так и остался

 

Ладно, братан. Ты спалил мой п**деж, ты топ пацан всех времен и народов. Меня унижал и убивал всегда. Я когда тебя видел сразу бсое прожимал

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто была премодерация сообщений и 90% месаг не проходили модерацию))) Вот сегодня сняли почему-то Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто была премодерация сообщений и 90% месаг не проходили модерацию))) Вот сегодня сняли почему-то

потому что я у джустины выпросил снять и видимо десп и тебе снял, т.к. за одно и тоже премодерацию кидали

Что не говорите,всеровно скучно стала без инсайда и актиса. Как видите даже форум ребята оживили))

просто мы веселые ребята.

п.с. а чх и гет унылые

Что не говорите,всеровно скучно стала без инсайда и актиса. Как видите даже форум ребята оживили))

не ценишь, пока не потеряешь(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимай форум с колен, ну я могу поднять но на 1-2 страницы:(

го на классик, братка

я уже на 7 окон насобирал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврооф скоро запускается, какой классик, алло?

ну ты если не заметил, то я не оценил не разу игру на год.

каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврооф скоро запускается, какой классик, алло?

 

 

а его сольют потом с рейдом?:D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...