Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

 Кекс Кл , Паня наверное поржал ... ЖБ без привязки :D вообщем , ждем шлюсета +30 на всех сопартийцев ЖБ 

  

 

Серега у  тя  как дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебя из клана кикнул?)

да))) а тот от обиды матерный статус про кекса написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю кекс, как джустина, запустил спустя месяцы старый эвент, по киканью Слима с клана, основатели этого эвента стиж и ремакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да))) а тот от обиды матерный статус про кекса написал)))

Обида за кик из клана ? :D кекса бомбанула за его ботов один в тфг не фармит и второй в сапе , хз гмы забили на ботоводов походу да ну и ладно , раз кекса бомбит из за того что просто человек подошел к боту а там настройка на приостановление фарма.

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обида за кик из клана ? :D кекса бомбанула за его ботов один в тфг не фармит и второй в сапе , хз гмы забили на ботоводов походу да ну и ладно , раз кекса бомбит из за того что просто человек подошел к боту а там настройка на приостановление фарма.

дак а тя бомбануло мат в титул писать, такое чуство что половина топов эмоциональные неадекваты, не способоные что либо сделать без мата, оскорблений и унижений, из всех я не припомню чтоб стан матерился в хч и получал постоянно бч

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а тя бомбануло мат в титул писать, такое чуство что половина топов эмоциональные неадекваты, не способоные что либо сделать без мата, оскорблений и унижений, из всех я не припомню чтоб стан матерился в хч и получал постоянно бч

я в кч постоянно матерюсь:) особено слима посылал на 3 буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя логика странная , что тут такого в титуле кекс х притом титул пять минут держался и кекс за зти пять минут побежал на форум стучать :D. обычная провокация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут такого в титуле кекс х притом титул пять минут держался и кекс за зти пять минут побежал на форум стучать :D. обычная провокация

 

не переживай: помиритесь, разцелуетесь, титулы подотрёте и будет все попрежнему.

:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай: помиритесь, разцелуетесь, титулы подотрёте и будет все попрежнему.

:ag:

рыжий не тот человек, с кем можно мириться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать скоро и фз распадутся.

ты думаешь мы просто так со стижем забили? как распадется клан ,так мы сделаем новый клан плюшевых мишек, аве 

скачал дотку, зацепило опять) полгода ж почти не играл)))

 

 

о5 фидишь за алхимика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей суровый игрок, возомнивший себя отцом ла2, тока тролят его даже сокланы, пацаны научите его играть, а то уже 11 лет как играет, а толку то 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем по поводу слима, первый раз с клана его я кикнул, так как меня попросил очер, со словами "слим пи****, крыса и тд"

второй раз я его кикнул, так как чел внатуре аут, просил у меня какие то скрипты на линдвиора, я хз о чем он кнеш( таких вроде нет), но так как ему не ответили, он видать обидился.... ... далее пошел мешать фармеру, после того как ему сказал, сыпись, он начал матом орать и чет бормотать, ну я и кикнул его, да отправил в блок на всех персах) 

ЗЫ Слим небыть тебе больше в ФХ.

С чего у нас развалиться клан? аж смешно, пати собранные в клане имеют 1 цель... карать КВ и убивать эпиков, ради драк пух... вроде тут все понятно.

А вот собранные ВК, это сброд без единого лидера, которые делают нипонятно че, мешки короче.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже я, я сейчас на офе

чо ты там будешь делать на офе то?

бесконечно фармить инсты, ради ничего?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты отвечай хоть изредка

хорошо)

 

о5 фидишь за алхимика?

не без этого)))

 

ну 2 лвлом ,не убить 3 лвл, если маг на мага

о чем разговор) их в какой то момент было трое - локи (1 лвл двурук), хелиос (2 лвл арбалет) и клей (2 лвл маг одноручка) - отлетели все трое, раскайтились и получили по лицам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  я вообще говорю про маг на мага же


п.с. хас тоже в доте не отвечает, а если ответит ,то после катки его ждешь ,а он выходит из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) да я 1 раз пианый был, и гриха тут пишет. чо ему сказать было я хз. 

а маг на мага клей даже чет до хп не добирается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клея даже я убивал, по моему его вообще не стоит упоминать как соперника

 

 

он как 2 лвл апнул .у меня с ним 50 на 50(

А очер отрицает твои слова , норм . Пуха в клане была. , хз кто что скрысил .

 

 

 

но пл к ней доступа не имеет ,это разве в клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем по поводу слима, первый раз с клана его я кикнул, так как меня попросил очер, со словами "слим пи****, крыса и тд"

второй раз я его кикнул, так как чел внатуре аут, просил у меня какие то скрипты на линдвиора, я хз о чем он кнеш( таких вроде нет), но так как ему не ответили, он видать обидился.... ... далее пошел мешать фармеру, после того как ему сказал, сыпись, он начал матом орать и чет бормотать, ну я и кикнул его, да отправил в блок на всех персах) 

ЗЫ Слим небыть тебе больше в ФХ.

С чего у нас развалиться клан? аж смешно, пати собранные в клане имеют 1 цель... карать КВ и убивать эпиков, ради драк пух... вроде тут все понятно.

А вот собранные ВК, это сброд без единого лидера, которые делают нипонятно че, мешки короче.

:ag:  :ag:  :ag:

вообщем по поводу слима, первый раз с клана его я кикнул, так как меня попросил очер, со словами "слим пи****, крыса и тд"

второй раз я его кикнул, так как чел внатуре аут, просил у меня какие то скрипты на линдвиора, я хз о чем он кнеш( таких вроде нет), но так как ему не ответили, он видать обидился.... ... далее пошел мешать фармеру, после того как ему сказал, сыпись, он начал матом орать и чет бормотать, ну я и кикнул его, да отправил в блок на всех персах) 

ЗЫ Слим небыть тебе больше в ФХ.

С чего у нас развалиться клан? аж смешно, пати собранные в клане имеют 1 цель... карать КВ и убивать эпиков, ради драк пух... вроде тут все понятно.

А вот собранные ВК, это сброд без единого лидера, которые делают нипонятно че, мешки короче.

:ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче я дно хил!

хуже азары.. 

даже гет забил, ты чо, сам себя не уважаешь?

а я когда просил шмотки полетать .не кто не дал:(

ты мне тоже пп не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате ты пи.... про разные дни пишешь , а я хз кто еще после такого аут . А как я мешал фарму просто стоял с твои ботом :D ? A давай только не езди что ты без адрика еще раз насмеши меня и народ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте поменьше употреблять фразу пи.... меня это как-то задевает

пи...слишком..дар?

п.с. азара начиталась твоих постов, что она топ и ворвалась на х7

e2e357c55066.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...