Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

а как бы раньше то не задумывались да?))) особенно когда САП фармили и за час адены в 3-5ккк)))

начали думать о ботах тока щас)орете)

Там так то вся лока в ваших ботах :D

У лиги вроде 2-3 и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига  R.I.P.  ?)

 

20/03/2015 - 23:37 - 28/01/2017 - 02:28

 

Помним, любим, скорбим

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не затащили без актиса если серьезно

 

Актис еще в декабре ушел.

я 14.01 вышел, 27.01 развалились, ровно две недели продержались: это без меня они не затащили :ae:

:ag:

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актис еще в декабре ушел.

я 14.01 вышел, 27.01 развалились, ровно две недели продержались: это без меня они не затащили :ae:

:ag:

сначала одна тряпка ушла, потом другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все началось с того когда я ушел в армию и в лигу понабрали кохов! это они виноваты!!

ВЕЗДЕ

ВИНОВАТ

КОХ!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все началось с того когда я ушел в армию и в лигу понабрали кохов! это они виноваты!!

ВЕЗДЕ

ВИНОВАТ

КОХ!

иди снова в армию. глядишь что-то другое будет)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди снова в армию. глядишь что-то другое будет)))  

не, спасибо мне 1 раза хватило! хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ток в сирию, вот там норм можно подн

в Украину езжай там 1000$ в месяц платят. потом в сервак вложи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом он его купит и удалит всех кох с серва

ну придется много поездить.то в Сирию то к хохлам))). а на серваке почти все через кохов прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не я еду в сирию, так что это к ПИ

 

ну так не я еду в сирию, так что это к ПИ

я про кохи а не сирию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи не ты же, что б по кд топик офать

талгат 1й офнул топик лиги, потом стиж офнул топик, счет 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талгат 1й офнул топик лиги, потом стиж офнул топик, счет 1:1

Только пока я играл, его уже тогда раза 2-3 офнули.

На счет 3 не уверен, но 2 1оо5оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пока я играл, его уже тогда раза 2-3 офнули.

На счет 3 не уверен, но 2 1оо5оо

ты бредишь, 1:1 больше не закрывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас бы это произошло в 3 раза быстрее если бы основные паки забили.

 

Забавно наблюдать глумление пары ретардов над развалом варсайда. теперь вам только пвешить своим купленным эквипом останется) можете 3 ур пухи на ботов поставить)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас бы это произошло в 3 раза быстрее если бы основные паки забили.

уж сейчас то эта "лошадь" должна окончательно издохнуть

 

Я так то ещё не всё продал, пусть недельку поживет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас бы это произошло в 3 раза быстрее если бы основные паки забили.

 

Забавно наблюдать глумление пары ретардов над развалом варсайда. теперь вам только пвешить своим купленным эквипом останется) можете 3 ур пухи на ботов поставить)

как же уже калит мы чтоль виноваты что у когото руки из 5 точки растут? давай считать дружище маршал фул рисованый чар 3 лвл пухи и фул дуал/хаос скилы, урукдум 3 лвл двурука купленый, 2 лвл арбалета гектар купленый,2 лвл лука бренди купленый, заклинатель линдвиора хз какого лвла типо купленый который был на велиаре а потом на зероспиде, купленый арбалет так же непонятно какого лвла который на муране/фурия, ну и как всего две пухи вас опустили,самим то не заманало тыкать на ЖБ и Стана?

а еще давай просто посчитаем другие пухи 2 лвл морожка, 1 лвл лука актиса, 1 лвл свят,2 лвл клей кстати тоже нарисованный/купленый,мб еще кого то забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талгат 1й офнул топик лиги, потом стиж офнул топик, счет 1:1

Это не в счет! Мой топик! И офать его, только я имею право! Так что пока топик жив, жива и лига! 

хороший кох - мёртвый кох!

У меня все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в счет! Мой топик! И офать его, только я имею право! Так что пока топик жив, жива и лига! 

хороший кох - мёртвый кох!

У меня все!

 

Я не был в кохах.

Даже на р2 в лнд был.

Я норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же уже калит мы чтоль виноваты что у когото руки из 5 точки растут? давай считать дружище маршал фул рисованый чар 3 лвл пухи и фул дуал/хаос скилы, урукдум 3 лвл двурука купленый, 2 лвл арбалета гектар купленый,2 лвл лука бренди купленый, заклинатель линдвиора хз какого лвла типо купленый который был на велиаре а потом на зероспиде, купленый арбалет так же непонятно какого лвла который на муране/фурия, ну и как всего две пухи вас опустили,самим то не заманало тыкать на ЖБ и Стана?

а еще давай просто посчитаем другие пухи 2 лвл морожка, 1 лвл лука актиса, 1 лвл свят,2 лвл клей кстати тоже нарисованный/купленый,мб еще кого то забыл

 

Тут совсем в другом суть. Мы ушли, потому что на серве слишком долго происходил беспредел и все становилось только хуже. Вашей заслуги, как клана, в нашем уходе нет вообще. На последних драконах вы даже передамажить драк пуху 1 уровня не могли зачастую. 

 

Если взглянуть правде в глаза, то 3 лвлы нужны только для совершенных рукожопов, у которых по другому не идет. Просто не получается. ну и учиться играть они не хотят или не могут. Другие рисованные пухи примерно от этого же. Безрукие нагибаторы просто хотели сравнять скилл игры с другими людьми. На многих, других проектах они бы были аутсайдерами. Но только не тут. Местная администрация не дает прочувствовать им свою ничтожность, попутно зашибая немного незадикларированного бабосика :D

 

Короче, что я хочу сказать. Крабьте инсты с этими пухами, мобов. Ботьте с ними. Приходите в 5 (или сколько вас там паков?) на пачку лордов, разваливайте, а потом извергайте килотонны экскрементов в их группе на форуме. Ничего другого вам уже тут не остается) 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут совсем в другом суть. Мы ушли, потому что на серве слишком долго происходил беспредел и все становилось только хуже. Вашей заслуги, как клана, в нашем уходе нет вообще. На последних драконах вы даже передамажить драк пуху 1 уровня не могли зачастую. 

 

Если взглянуть правде в глаза, то 3 лвлы нужны только для совершенных рукожопов, у которых по другому не идет. Просто не получается. ну и учиться играть они не хотят или не могут. Другие рисованные пухи примерно от этого же. Безрукие нагибаторы просто хотели сравнять скилл игры с другими людьми. На многих, других проектах они бы были аутсайдерами. Но только не тут. Местная администрация не дает прочувствовать им свою ничтожность, попутно зашибая немного незадикларированного бабосика :D

 

Короче, что я хочу сказать. Крабьте инсты с этими пухами, мобов. Ботьте с ними. Приходите в 5 (или сколько вас там паков?) на пачку лордов, разваливайте, а потом извергайте килотонны экскрементов в их группе на форуме. Ничего другого вам уже тут не остается) 

драк пухи обсудили.а теперь давай орать кто на адрике сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на руофе апнули 3лвл драк пухи и пацаны даже не жалуются играют и все норм )))) 


подумаешь по 200к урона в среднем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ладно) вот вам не пофиг   кто забил или топик там закрыл  ... Серв болото , ганг нет. :ar: дальше то что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут совсем в другом суть. Мы ушли, потому что на серве слишком долго происходил беспредел и все становилось только хуже. Вашей заслуги, как клана, в нашем уходе нет вообще. На последних драконах вы даже передамажить драк пуху 1 уровня не могли зачастую. 

 

Если взглянуть правде в глаза, то 3 лвлы нужны только для совершенных рукожопов, у которых по другому не идет. Просто не получается. ну и учиться играть они не хотят или не могут. Другие рисованные пухи примерно от этого же. Безрукие нагибаторы просто хотели сравнять скилл игры с другими людьми. На многих, других проектах они бы были аутсайдерами. Но только не тут. Местная администрация не дает прочувствовать им свою ничтожность, попутно зашибая немного незадикларированного бабосика :D

 

Короче, что я хочу сказать. Крабьте инсты с этими пухами, мобов. Ботьте с ними. Приходите в 5 (или сколько вас там паков?) на пачку лордов, разваливайте, а потом извергайте килотонны экскрементов в их группе на форуме. Ничего другого вам уже тут не остается) 

чет ты путаешь дружище это вы там два три эпика передамажить не могли за сидо ток усирались и все впустую

да и вы ушли не из за того что тут так плохо а из за того что тебя уже все кто можно опустил и как облупленого знают что актис балабол с большой буквы,ток языком своим тряпатся может, ты сидел дружище на маднесе где онлайн был 50 человек и не жужал и сейчас ушел на такой серв где как ты говоришь онли пве а ты себя такой чувствуешь пвп король))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о5 тот фильм смотрели, про который я тебе пару лет назад по телефону рассказывала.  :ag:

:bw: какой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда разваливается и забивает кто-то из топ-кланов, вангуют, что сервер умрет. Уже несколько раз проходили это, а сервер все еще живет. Ушли одни, их место в топе займут другие. Может быть не сразу, может не за неделю.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...