Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

глянь повнимательнее видео, там разница в 3к дамаги, на последних секундах я получил крит в 18к с тсса! против таких критов твои 100 дефа не помогут... 

и вообще я тогда по фану летал, просто включил музычку и на расслабончике олимпил... че пристали то, попросили бой скинуть, я скинул

да че ты оправдываешься, давно же решили ты дно азара Топ

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватные вы чо то стали))))) Про вк ваще молчу, тех без ассиста убивать можно

это говорит тот кто на гд и хейне пры делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пры ?))) слепошарая что ли ? Хайд от пр не можешь отлечить) на хейне тупо не собрались, в 1 пак против 3х да печаль, в итоге то упали вы) клоун ты все так стиж
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит тот кто на гд и хейне пры делал

Прошедшая осада - один большой сплошной фейл лиги, о чём ты вообще здесь пишешь ? redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пры ?))) слепошарая что ли ? Хайд от пр не можешь отлечить) на хейне тупо не собрались, в 1 пак против 3х да печаль, в итоге то упали вы) клоун ты все так стиж

ну нас во первых небыло ниразу 3х паков, а во вторых ПРы были на хейне то точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшая осада - один большой сплошной фейл лиги, о чём ты вообще здесь пишешь ? redlol.gif

да это осада фейл, согласен но и ваш тоже. Пришли дефить вайтов, при  пане такой фигни небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не дефили) а тупо фан, убивали всех

не отмазывай Мада, если бы вы пришли фан вы бы ворота все поломали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах их ломать? Я был в мамбле как бы и в пати у мада) мы как вас так и их били

как нах, вам же фан нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пры ?))) слепошарая что ли ? Хайд от пр не можешь отлечить) на хейне тупо не собрались, в 1 пак против 3х да печаль, в итоге то упали вы) клоун ты все так стиж

че там где 1 пак против 3х? :D

1 раз за всю осаду только 1 пак кохов видел (это был пак урки на руне)

всю остальную дорогу не меньше пака бегали

а по поводу фейла согласен, но лично я нормально пофанился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз) фан норм был, учитывая что точки то не на всех городах) пойдет, вы же в конце осады пытались хоть что то взять)))) вот и мешали вам, по поводу вк мы их не дефили, главное вас обломать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз) фан норм был, учитывая что точки то не на всех городах) пойдет, вы же в конце осады пытались хоть что то взять)))) вот и мешали вам, по поводу вк мы их не дефили, главное вас обломать)

не хоть что-то, а летали фанились :D

и в плане облома, вы нам только фана больше дали))) за что вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там где 1 пак против 3х? :D

1 раз за всю осаду только 1 пак кохов видел (это был пак урки на руне)

всю остальную дорогу не меньше пака бегали

а по поводу фейла согласен, но лично я нормально пофанился

гоу на сл осаду помогать нам покажу где 3 пака кохов бегала.

В хейне тяжко было поднимут убьют, поднимут убьют, прям не знаю что делать.

Эхь стойкость бессмертия не помогает бьют больше чем 30% хп. даж пуха на хп и  элик не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу на сл осаду помогать нам покажу где 3 пака кохов бегала.

В хейне тяжко было поднимут убьют, поднимут убьют, прям не знаю что делать.

Эхь стойкость бессмертия не помогает бьют больше чем 30% хп. даж пуха на хп и  элик не спасает.

вот беда то какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз) фан норм был, учитывая что точки то не на всех городах) пойдет, вы же в конце осады пытались хоть что то взять)))) вот и мешали вам, по поводу вк мы их не дефили, главное вас обломать)

если не знаешь помолчи лучше,у нас было 2 солянки и то 2 даж хуже солянки,по сути 1 пак был и на адене у нас небыло задачи когот убить мы прост ломились к воротам,а теперь убер пупер прикинь скок народу было вс 1 пак и скок драк пух у вас и у вк,а еще видюшку глянь с гд скок там зерга и где там вообще лига? Тяжко рассмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиж такой стиж))) смешно смотреть как ты ноешь, то на эвенте я закена и банки кайнака юзаю, то еще че то) ты узбагойся уже))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно контролить когда на каждого человека в пачке по 2-3 асиста... 

даже если маленький дпс у каждого, с учетом  зерга преврашается в тонну дмг, а у кохов далеко не слабый дпс у некоторых


исходя из этого я бы не стал поливать лигу грязью, т.к. мы единственный клан на сервере который не смотря на свое меньшиство, лезем в бой и выдаем хоть какой-то фан!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он слишком крут для нас( 

Нет просто мы то честные, зачем вам бомжи  с р 95 пухами, и поясками за дуал?

Зато ми няшки и честные :wub: , а вы все бяки и педы. 

Каждый из Вас хоть 1 раз да попадался даже пи с пассивками, про кекса или других нет смысла говорить все и так знают. Ч.Т.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто мы то честные, зачем вам бомжи  с р 95 пухами, и поясками за дуал?

Зато ми няшки и честные :wub: , а вы все бяки и педы. 

Каждый из Вас хоть 1 раз да попадался даже пи с пассивками, про кекса или других нет смысла говорить все и так знают. Ч.Т.Д.

Царь лиги пожаловал, сорвал все покровы, топик можно 3акрывать  pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно контролить когда на каждого человека в пачке по 2-3 асиста... 

даже если маленький дпс у каждого, с учетом  зерга преврашается в тонну дмг, а у кохов далеко не слабый дпс у некоторых

исходя из этого я бы не стал поливать лигу грязью, т.к. мы единственный клан на сервере который не смотря на свое меньшиство, лезем в бой и выдаем хоть какой-то фан!

самое смешное, что на так давно вы стояли 1 паком против 3, но щас то че случилось? драк пух больше не стало, да и дд тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что на так давно вы стояли 1 паком против 3, но щас то че случилось? драк пух больше не стало, да и дд тоже

состава старого на обеих осадах небыло

сейчас всегда солянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состава старого на обеих осадах небыло

сейчас всегда солянка

но сливаете то вы в нули, даже на том же адене, вы идете под ресом, но сделать ничего не можете, даже солянками бы подергались или не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что на так давно вы стояли 1 паком против 3, но щас то че случилось? драк пух больше не стало, да и дд тоже

толик спалил скилы, ребят подставил...сперва совсем по3абивать хотели, потом потихоньку поресались :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сливаете то вы в нули, даже на том же адене, вы идете под ресом, но сделать ничего не можете, даже солянками бы подергались или не прав?

либо сыгранная хорошо одетая пачка, где нету ни одного изьяна!

либо те люди которые и одеты плохо и действуют не так как надо.

вывод: любой изьян пачки - приводит к фатальному краху

 

не по теме: у вас ни у кого небыло такой фигни чтоб во время осады критовало окно все время, а после крита на сервер не пускало

да и кохи стали поумнее действовать, раньше все в куче стояли дпс получали, сейчас разбегаетесь по сторонам и в окружение берете... 

да асистить стали и рапсы своевременные даете! раньше такой фигни небыло

толик спалил скилы, ребят подставил...сперва совсем по3абивать хотели, потом потихоньку поресались :)

откуда инфа такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо сыгранная хорошо одетая пачка, где нету ни одного изьяна!

либо те люди которые и одеты плохо и действуют не так как надо.

вывод: любой изьян пачки - приводит к фатальному краху

 

не по теме: у вас ни у кого небыло такой фигни чтоб во время осады критовало окно все время, а после крита на сервер не пускало

да и кохи стали поумнее действовать, раньше все в куче стояли дпс получали, сейчас разбегаетесь по сторонам и в окружение берете... 

да асистить стали и рапсы своевременные даете! раньше такой фигни небыло

откуда инфа такая? 

да хз хз, раньше и дмг в вас меньше летел. ну у каждого своя правда. 

тащи тогда обратно тех людей))) ну или шмот сними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз хз, раньше и дмг в вас меньше летел. ну у каждого своя правда. 

тащи тогда обратно тех людей))) ну или шмот сними)))

по поводу дмг, лично я не ощутил разницы. на предыдущей осаде я бегал с дуал скилами под олимп (это лично про меня) еще знаю что никто из пачки не покупал всяких плюшек ввиде руны евы мы там бегали на пофиг, бегали и фанились)

на этой осаде дпс был такойже как и всегда.

просто кохи меньше дпса стали получать от нас. (опять же влияние состава пачки)

и еще раз повторюсь в плане замесов кохи стали действовать иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично наша (моя) пати, как была так и есть, но всего несколько раз упали. и шмот там кардинально не поменялся. так что я сужу с этой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судите как хотите, за себя скажу только то, что никакими багами не пользуюсь (админы наверное сотню раз пасивки проверяли в разные времена), и проги тоже уже давненько не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто после бана донатора, вы реально мягче стали. или все дело было в волшебных пузырьках донатора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто после бана донатора, вы реально мягче стали. или все дело было в волшебных пузырьках донатора)))

с причиной бана он бегал совсем чуть чуть, ну а после выхода из бана мы с ним еще ни разу не гангали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...