Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

1. Donator 12/04/15 22:07:23 26/04/15 22:07:23 Gaikotsu С./Д. скиллы 2. Kronas 12/04/15 22:07:11 26/04/15 22:07:11 Gaikotsu С./Д. скиллы

 

че за с д ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че где новое видео?

когда будут обещанные гвг тогда и видео будут

ато слышно только, может быть, когда-нибудь и все в таком духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай печаль.... вон мад в субботу вроде пак свой решил собрать))))))))))

Когда ддешников в бан кинули, мад распетушился и все таки решился на гвг)) совпадение? Не думаю [emoji57]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ддешников в бан кинули, мад распетушился и все таки решился на гвг)) совпадение? Не думаю [emoji57]

они со стижом забились на гвг)))))))) Стиж теперь каратель же... :) пару лет сидел с оли невылазил, сейчас папу решил показать)))))))))))))  когда уже нескем воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они со стижом забились на гвг)))))))) Стиж теперь каратель же... :) пару лет сидел с оли невылазил, сейчас папу решил показать))))))))))))) когда уже нескем воевать

Что бы получить гвг со стижом нужно пройти гвг с нами))) это как эпик квест [emoji75]

они со стижом забились на гвг)))))))) Стиж теперь каратель же... :) пару лет сидел с оли невылазил, сейчас папу решил показать))))))))))))) когда уже нескем воевать

Что бы получить гвг со стижом нужно пройти гвг с нами))) это как эпик квест [emoji75]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они со стижом забились на гвг)))))))) Стиж теперь каратель же... :) пару лет сидел с оли невылазил, сейчас папу решил показать)))))))))))))  когда уже нескем воевать

я ему сказал раз 10 что после осад самое оно,если хч не читали,мб и в субботу, как получится,ток чет мад без своих двух драк пух против бомже пака биться не захотел))))

они со стижом забились на гвг)))))))) Стиж теперь каратель же... :) пару лет сидел с оли невылазил, сейчас папу решил показать)))))))))))))  когда уже нескем воевать

а ты не думал что пару лет танки были не к селу не к городу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему сказал раз 10 что после осад самое оно,если хч не читали,мб и в субботу, как получится,ток чет мад без своих двух драк пух против бомже пака биться не захотел))))

а ты не думал что пару лет танки были не к селу не к городу

:) пару лет?) сервер линды уже стоит больше года, а ты сейчас вылез только на ганги) когда все норм паки забили, воевать нескем, еще пытаешься чем то понтануться :) хотя на самом деле нечем)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) пару лет?) сервер линды уже стоит больше года, а ты сейчас вылез только на ганги) когда все норм паки забили, воевать нескем, еще пытаешься чем то понтануться :) хотя на самом деле нечем)

так вон паки как были так и есть,нет пару паков и все,топ пак мада то есть,пак ток у меня появился в январе и ни я пл,так что отсыхай бот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вон паки как были так и есть,нет пару паков и все,топ пак мада то есть,пак ток у меня появился в январе и ни я пл,так что отсыхай бот

как мне сказал 1 из вашей кп "нашли бомжа пла, пусть собирает, самим лень" :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а до бана то с багаными скилами на гвг звали? ай маладцы какие :D

ну весь набор уже в клане кто в чем замечен и пыженки и с софтом и баги  азазаз  

Изменено пользователем Cutthroat
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а до бана то с багаными скилами на гвг звали? ай маладцы какие :D

ну весь набор уже в клане кто в чем замечен и пыженки и с софтом и баги  азазаз  

так то с этими скилами я пробегал всего 1 день :D так что прежде чем что то писать, может стоит узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо куда у вас ПИ делся? обещал видос с орбиса...)

тот видос в обработке у него еще) и там не весь он будет, а планы на него интересные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот видос в обработке у него еще) и там не весь он будет, а планы на него интересные)

Ты бы хоть 1 мув запилил... Или мозгов не хватает как заливать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть 1 мув запилил... Или мозгов не хватает как заливать?

немного ты не того сцитировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он правду написал, где фрапс хоть один от тебя? или у тебя руки крюки даже фрапс запилить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду в перми, запилю что нить) или найду с того, что снимал. такое правда было крайне редко, не любитель я этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни отмазы, больше ни чего не вижу

плохо что не видишь) чуствую ты контролишь без прог также, как сейчас видишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе написал в другой теме, но ты очкуешь и не принимаешь вызов. так что отсыхай жирок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе написал в другой теме, но ты очкуешь и не принимаешь вызов. так что отсыхай жирок

когда придумаете новый баг, понагрузите своих баганых персов, которые уже третий день сидят не заходят в игру, снова позовешь гвг и будете орать в хч какие вы скиловики понтовые и тд и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МудВинд сливается. Не поидет он 7х7.

Сеичас до конца существования реида будет вспоминать про эти скилы)

Вспомним прошлые хроники, это "сало" всегда было нытиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МудВинд сливается. Не поидет он 7х7.

Сеичас до конца существования реида будет вспоминать про эти скилы)

Вспомним прошлые хроники, это "сало" всегда было нытиком)

какие баги? кто багает?

выж кричали что не багаете, вы просто скиловые парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие баги? кто багает?

выж кричали что не багаете, вы просто скиловые парни

Прочитай внимательно что написано и подумай что ты написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МудВинд сливается. Не поидет он 7х7.

Сеичас до конца существования реида будет вспоминать про эти скилы)

Вспомним прошлые хроники, это "сало" всегда было нытиком)

уахахха еще 1 забаненый "скиловичок" вылез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного ты не того сцитировал)))

С телефона промахнулсо)

какие баги? кто багает?

выж кричали что не багаете, вы просто скиловые парни

Вроде у нас в клан новостях написано что бы все багали... Что бы поддержать статус багоюзеров... Хз кто там про скиловиков че говорил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...