Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

азара го с нами катать? :D

я не катаю катки я собераю аганимы и\или саппортю ну там мп полить котлом или джайной ауру фастом. вам надо вы и катайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ ДА ЛИГА!!!! ай да чертяки!!! ууууууффф чо тварилось то!!!! ))))) ГЦ вас парни с замков ))))) это было красиво )))))))))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо парни) 

Пачка у меня вообще на славу потрудилась, все на полную выложились

даааааааааа пачка молодец)))))) так продержать Талгата на 100% каста  ))) ваше кул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не катаю катки я собераю аганимы и\или саппортю ну там мп полить котлом или джайной ауру фастом. вам надо вы и катайте.

не быть мне топовым игроком:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я без вала с бв, отката скилов не хватило разкостоватся,  да и сильно не разкастуешься, в двоём то мы даже под имуном к магии каст сбиваем всегда.

в 1 лека нечего не сделать.

Да и вит токо росела тянет и то еле еле + со стороны помогли, ну они там поцапались я то незная я просто лекаю, мп полить почти не дали, печально.

Кохи пришли и всё.

А про доту я обычно чай пью, кушаю или телевизор смотрю, да и ник вы мой знаите там. Долго мне нельзя если токо разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) азара наборбуковак

И тем не мение мы сбивали каст под иммуном без проблем. =)

Да мне хотелось вообще 4 клана и на аден свалить не получилось там байда кокая-то началась, не знаю что там росел затупил, точне на него атаку не те вышли кто мне надо.

 Ну 3 клана, 6 паков  среднечков было бы, с инфой чуток не так вышло по регу, в сл раз на Аден пойдем если получеться 7-8 паков наберется думаю. Если опять такой байды не будет.

Разобщенность кокая-то была на последней осаде, мне на 2-3 замка не разорватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи короче без замка оставишь, так ?)

С чего ты решил что для захвата вобщее? Меня осады не интересуют, я там лекаю, мп лью или ещё что-то если просят помочь

Иногда я прошу прейти помочь нам,  могут прейти могут нет.

В статегии что ли не когда не играли? Гамбит и прочие, не незнаем такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не мение мы сбивали каст под иммуном без проблем. =)

Да мне хотелось вообще 4 клана и на аден свалить не получилось там байда кокая-то началась, не знаю что там росел затупил, точне на него атаку не те вышли кто мне надо.

 Ну 3 клана, 6 паков  среднечков было бы, с инфой чуток не так вышло по регу, в сл раз на Аден пойдем если получеться 7-8 паков наберется думаю. Если опять такой байды не будет.

Разобщенность кокая-то была на последней осаде, мне на 2-3 замка не разорватся.

На Руну го. pandaredlol.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Руну го. pandaredlol.gif

уже были на руне мы, же.

Да я тоже дно смотря с кем с равнивать  если с нашеми то полное, хуже всех в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты шатал то? Когда лук тебе давали?

Когда ты еще не знал что такле ло2, я на рейде почти с самого начала серва)) так что повидал поболее многих тут, и забивал раз 5 раздавая весь шмот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты еще не знал что такле ло2, я на рейде почти с самого начала серва)) так что повидал поболее многих тут, и забивал раз 5 раздавая весь шмот)

Я с 2003 в ла2, когда ты еще у мамки под юбкой ползал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз неразу не видал тебя, мадерасовского нуба))

Ну я год именно на этом серве потому что. А ты, выходит, король этого болота?

 

Да и как-то чудно слышать слова типа "нуб" от хила, который не держит дамаг не бущенного лука и разваливается :)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот о чем тогда реч ?) мне не интересен диалог с тобой даже, по чату в игре думаю все понятно о тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за цифры? объяснитъ къто?

Это номер игры в дота2, выбераешь и смотришь.

транслятция, недавние, фильтр, ид\№ игры.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это номер игры в дота2, выбераешь и смотришь.

транслятция, недавние, фильтр, ид\№ игры.

сразу можно было бы написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...