Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Так летай за ама своего в чем проблема?))

 

Как раз за нчху любое ДЦП летает и тянет по 6 мин бои, хороший пример последние лимиты, где вы своей же тактикой напоролись на потерю Хиро шт, вот только не пойму, почему вы так за шт цепляться стали

 

У меня нету 4 магов, одного я продал, осталось 2

эй, а где % за продажу мага?))

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой маг так и стоит, я про ама же писал, на твоём ток заточил на 10 нюки и ещё пару, а пасивки потом увидел, что +7)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дод атаки на офе фир и не снимали никогда) там так луков и ножей в уе изи сливали,так же жгли соперникам магам хп через мш))так же руми хила не должен слип снимать,лень было видео писать на эту тему,поэтому забил)

вот это уже интересно,как там ману жгли дод атаками через мш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь внимательнее)

просто мне даж интересно, ну вот хп конец куда дальше дод атака идет?убивает мага?или выжигает мп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне даж интересно, ну вот хп конец куда дальше дод атака идет?убивает мага?или выжигает мп

Ты чё упоротый?)

Перечитай его пост ВНИМАТЕЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё упоротый?)Перечитай его пост ВНИМАТЕЛЬНО

причем тут пост не пост,1 хп маг бесмертный дод атаки бесполезны они мп не жгут,на офе с учетом того что в мп идет % меньше и то мп улетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир дод, фир по кд, ждешь 1 хп, у челика уже к этому времени слетел давно мш, добил Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,правда не осталось мувов с хайдом няшек с эртеи времен офа?)ну правда жцп профа же)даж на ивенте сиба в отдельную категорию их убрали,потому что не реально было ее там победить)только если няха совсем тупая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,правда не осталось мувов с хайдом няшек с эртеи времен офа?)ну правда жцп профа же)даж на ивенте сиба в отдельную категорию их убрали,потому что не реально было ее там победить)только если няха совсем тупая

Ну так то маг мог выйграть на ивенте сиба няху, потому что без бижи у нее откаты секунда в секунду, а если маг выбьет, то хайда-нет. (если маг со скилетом то еще сложней выйграть). С остальными профами и правда проблем нет - потому что няхо-дебафы катят без бижи почти 100% и хайд тут не причем, скорее другие скилы решали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то маг мог выйграть на ивенте сиба няху, потому что без бижи у нее откаты секунда в секунду, а если маг выбьет, то хайда-нет. (если маг со скилетом то еще сложней выйграть). С остальными профами и правда проблем нет - потому что няхо-дебафы катят без бижи почти 100% и хайд тут не причем, скорее другие скилы решали.

А ну-ка выйди против исы на эвенте без хайда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка выйди против исы на эвенте без хайда)

:D  забыла про ису, ну можно с "упорством" и без таргета прокинуть дебаф успеть, а там как повезет)

А если с ММ и руками ангела, то няшка проиграет(о5 же,если каст не собьет!)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то маг мог выйграть на ивенте сиба няху, потому что без бижи у нее откаты секунда в секунду, а если маг выбьет, то хайда-нет. (если маг со скилетом то еще сложней выйграть). С остальными профами и правда проблем нет - потому что няхо-дебафы катят без бижи почти 100% и хайд тут не причем, скорее другие скилы решали.

что ты мне рассказываешь то?никакой бижи не надо няхам на ивенте,что бы не было зазоров между хайдами. Тупая дцп профа,еще с просто очень завышенными шансами на оковы. Много наверно ума надо в хайде подойти к магу,кинуть оковы и пинать его несколько секунд,а потом снова в хайд свалить )так что не надо мне рассказывать,как тебе на няшке сложно играть xD
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг не идут, потому что тут не геймеры собрались на этом серваке, а обычные люди, которым нефиг делать и хочется реализовать себя в интернете создав куколку как в симс и повыбивать шмот с мобиков ну и похвастаца перед друзьями "ооо зырь я кайдеру выбил!!!"  :ag: щастье то какое!! Так что некоторые люди тут зря вообще про гвг пишут, давно же ясно, кто тут играет  :bu: Даже жалко смотреть на потуги, сделать из рейда руоф...для каво стараетесь? Если потенциал скилов и игры некому тут реализовать?)

ага  точно)  я вот с   Драк пухои мобофф краблю и радуюсь)даже видео на память снимаю)и все  переживаю. как же так драк пуха и не в пвп....)))как же там пати . без нее  справляется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты мне рассказываешь то?никакой бижи не надо няхам на ивенте,что бы не было зазоров между хайдами. Тупая дцп профа,еще с просто очень завышенными шансами на оковы. Много наверно ума надо в хайде подойти к магу,кинуть оковы и пинать его несколько секунд,а потом снова в хайд свалить )так что не надо мне рассказывать,как тебе на няшке сложно играть xD

Я не знаю как ты читаешь, о5 без очков наверно, кто сказал что сложно? И причем тут я?  :bj:

Оковы снимаются бешеным, 1 раз и не факт что пройдут(оковы). Второе когда висишь в оковах можно самоочищение кастануть и о5 же выбить..да кучу всего можно сделать..хотя откуда тебе знать)

 

Даже безрукий стиж набирает 300 очей на дцп профе :- D

Вот про безрукого это верно подмечено)

 

ага  точно)  я вот с   Драк пухои мобофф краблю и радуюсь)даже видео на память снимаю)и все  переживаю. как же так драк пуха и не в пвп....)))как же там пати . без нее  справляется...)

  :D да всем пофиг на самом деле, только не говори ни кому))) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как ты читаешь, о5 без очков наверно, кто сказал что сложно? И причем тут я? :bj:

Оковы снимаются бешеным, 1 раз и не факт что пройдут(оковы). Второе когда висишь в оковах можно самоочищение кастануть и о5 же выбить..да кучу всего можно сделать..хотя откуда тебе знать)

 

Вот про безрукого это верно подмечено)

 

:D да всем пофиг на самом деле, только не говори ни кому)))

ты меня путаешь с кем то наверно?во первых,с чего ты решила,что я ношу очки?

Во вторых,тебе ли меня за мага учить играть,когда я за мага же вас на ивентах сиба и пинаю?)

Ну и в третьих,я прекрасно знаю чем можно снять оковы,только вот я так же знаю про кд скилов.так что скажи спасибо гайке за свою кривущую профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня путаешь с кем то наверно?во первых,с чего ты решила,что я ношу очки?

Во вторых,тебе ли меня за мага учить играть,когда я за мага же вас на ивентах сиба и пинаю?)

Ну и в третьих,я прекрасно знаю чем можно снять оковы,только вот я так же знаю про кд скилов.так что скажи спасибо гайке за свою кривущую профу.

Тебя никто не учит, просто, если прочитал криво мой пост - промолчи и все и не надо гневные коментарии вырисовывать. Все уже 100 раз поняли, что ты маг.няшков не переносишь)

Ага и ты пинаешь всех - потому что скелет переучен хDDD а так кто знает...кто знает..

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя никто не учит, просто, если прочитал криво мой пост - промолчи и все и не надо гневные коментарии вырисовывать. Все уже 100 раз поняли, что ты маг.няшков не переносишь)

Ага и ты пинаешь всех - потому что скелет не переучен хDDD а так кто знает...кто знает..

лол што?)это типа скелет все дело решает?xD вот оно что,а я то думал...))для справки,скелет 1 на 1 хуже мш,со скелетом живется проще в гвг только. Ну и посмотри мувики с ивентов 4 на 4,где я половину времени вообще без скелета хожу,потому что забываю его перепризывать.

Ну и пост я твой внимательно прочитал.дак вот тебе вопрос,как много ты защитной бижи от оков знаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол што?)это типа скелет все дело решает?xD вот оно что,а я то думал...))для справки,скелет 1 на 1 хуже мш,со скелетом живется проще в гвг только. Ну и посмотри мувики с ивентов 4 на 4,где я половину времени вообще без скелета хожу,потому что забываю его перепризывать.

Ну и пост я твой внимательно прочитал.дак вот тебе вопрос,как много ты защитной бижи от оков знаешь?)

Блиин, я всего-лишь написала, что у няшки не только хайды чит(на ивенте)! А так же сердечки, опрокидывание и анчер, оковы не совсем чит, т.к. их снять можно. ВСЕ. Вот пристал.. Т_Т 

Как все сложно то ><

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много может в бою решить зазор между хайдами,даже иса может успеть среагировать и навалять,так что я считаю что именно хайды самая главная проблема нях,все остальное терпимо.

Ну и 6 минут хайда на оли это такой забей)даже если маги хоть и сильны на оли,но им реально потеть надо для победы,иногда прям все время боя тратится ради победы,мувики гета тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да что вы ей объясняете? Няшка ее предел игры, на другие профы не способна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много может в бою решить зазор между хайдами,даже иса может успеть среагировать и навалять,так что я считаю что именно хайды самая главная проблема нях,все остальное терпимо.

Ну и 6 минут хайда на оли это такой забей)даже если маги хоть и сильны на оли,но им реально потеть надо для победы,иногда прям все время боя тратится ради победы,мувики гета тому подтверждение.

Гет настолько крут, что за магов правой ногой играет, так сказать на раслабоне, мувики это подтверждают ))))

П.С. а руками он в ПУБГ шпилит )))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый в чем сок что носатый крошка сью без хиро и 2-3 раза отлетела и ор в хч за бижу +20 стоял)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сколько раз отлетал?) А тут вдруг не отлетел, мб что-то изменилось? :bi:  Ты так отлетаешь, что целый месяц на гета летал от страха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сколько раз отлетал?) А тут вдруг не отлетел, мб что-то изменилось? :bi:  Ты так отлетаешь, что целый месяц на гета летал от страха)

ты чтот путаешь,конец месяца летал с гетом и не отлетал я в этом месяце)ты чтот путаешь бабуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз канеш, "бабуля" как ты говоришь, помоложе тебя будет. 

а ты, 50% своих боёв, если не больше, улетал с гетрайтом в волну, на различных его магов, также на ваших тиров. и в тебя сливали спокойно очки.

Кате тоже сливали, но процент её залива гораздо меньше, чем процент твоего. 

и няшка на няшку, раньше ты отлетал легче, сейчас резко повысился м деф и упал урон по тебе, отсюда и слова про 20 бижу от Кати. 

 

вроде даже для чайников всё разжевал. всё понятно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, давайте рассказывайте про бижу 20) такая бижа только у 2х персов на этом сервере, а по чедолике летит меньше всех дмг от мага с шипа 300 дмг ,по стижу 1.5, + у нее шансы дебафов под 70%+

+ стиж сам вылез за 350+ мне осталось туда только 300 птс слить и все), а чедолика по кд на булок летала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В +20 биже у ЖБ стоят лсы, я это уже доказывал хз сколько раз, и шифтовал в ХЧ бижу... так что ваши слова о биже +20 - чушь, Чидолика почти всегда летала в волну с булками и заливалась с них, либо с противников которые не могут убить няху, с моими тирами она попала всего 4 раза, 3 раза из которых - сдохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, давайте рассказывайте про бижу 20) такая бижа только у 2х персов на этом сервере, а по чедолике летит меньше всех дмг от мага с шипа 300 дмг ,по стижу 1.5, + у нее шансы дебафов под 70%+

+ стиж сам вылез за 350+ мне осталось туда только 300 птс слить и все), а чедолика по кд на булок летала

300 птс и все xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если вы говорите что стиж сам налил 350 очей, вы слили туда 300. у Кати было гораздо меньше  650. посчитаете сами % залива стижа, и Кати?) 


ну а то, что Катя по кд летала на залитых булок, это абсолютная неправда. и половина из тех 350 очей стижа, на профах, которые его ну никак не могли бы убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если вы говорите что стиж сам налил 350 очей, вы слили туда 300. у Кати было гораздо меньше  650. посчитаете сами % залива стижа, и Кати?) 

 

ну а то, что Катя по кд летала на залитых булок, это абсолютная неправда. и половина из тех 350 очей стижа, на профах, которые его ну никак не могли бы убить.

посчитай сколько она слила в последние 2 дня очков на меня, кекса и стижа

300 птс и все xDDD

могу-умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если вы говорите что стиж сам налил 350 очей, вы слили туда 300. у Кати было гораздо меньше  650. посчитаете сами % залива стижа, и Кати?) 

ну а то, что Катя по кд летала на залитых булок, это абсолютная неправда. и половина из тех 350 очей стижа, на профах, которые его ну никак не могли бы убить.

ну во первых ее так же лили)она летала по сути тупо в свои волны, ну и по очкам там было 500+ на мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто издит?) 

гетрайт, который сказал, что ты залил 350 и он тебе влил 300+ 

или ты, который сказал, что 500+ у тебя)

решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили обоих на стиже к ласт лимиту было 450+ вроде доходчивым языком объяснили или тебе надо на картавость объяснить?

Потом вышли и поймали чедолику на -70птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё всё не шуми. а за лука лучше летай, у тебя есть потенциал. хотелось бы ещё побиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё всё не шуми. а за лука лучше летай, у тебя есть потенциал. хотелось бы ещё побиться.

го со мной побьемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го со мной побьемся)

Мад тут в ВС орал) он топ лук , убил в том месяце всех топовых луков в классе . И тут его мурано убивает ... Дело случая конечно же , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го со мной побьемся)

конечно го. в пятницу

Мад тут в ВС орал) он топ лук , убил в том месяце всех топовых луков в классе . И тут его мурано убивает ... Дело случая конечно же , 

про топ лука ты сам придумал? 

вот так и рождаются слухи, 1 тельцо ляпнуло чушь, другое подхватило  и понеслась. 

это факт, бился  со всеми луками  в прошлом месяце, и кроме Свингера, смог победить каждого, с Кудро 50 на 50 у нас. 

 

с мурано, тут соглашусь, дело случая. УЕ крит, целест 30 сек крит, хайд кританул также у него, но я выбил. остаётся  у меня треть цп и фул хп, отражаю свой же стан в себя, и стою фул 5 секунд. а в боях лук вс лук, 5 секунд это практически проигрыш. выхожу из стана, и бинго, 4 фарт, он мне сбивает хил с футболки. при этом мурано прожал фул хил футболку, все свои сейвы, которые кританули по времени. у меня ни 1 скил на время не кританул) 

трагический фарт мурано, привёл к плачевным последствиям для меня) но раз в год и палка стреляет как говорится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...