Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

запустили лукарей, и полетели всеми луками) чо бы не попасть. вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустили лукарей, и полетели всеми луками) чо бы не попасть. вполне реально.

ну го в пятницу, хоть вспомню как это)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз чего ты от него ждал)))

Доказали не раз же

Зы: ща О5 отнекиваться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили обоих на стиже к ласт лимиту было 450+ вроде доходчивым языком объяснили или тебе надо на картавость объяснить?

Потом вышли и поймали чедолику на -70птс

 

   Мне б так ловить, а то все на слитых булок и раз в год на заливашку, а так на нубо-магов гетрайта по кд летать только  :cz: Сколько не регаюсь с залитой булкой, не лечу на нее  +9 максимум, а этот нуб в + 10 +10 +10 +10 +10 +10 +10  +10 +10 +10...и так до бесконечности пока бои не кончатся.   :ds:

 

посчитай сколько она слила в последние 2 дня очков на меня, кекса и стижа

 

Я и не столько могу с температурой слить, вообще не надо было заходить, ниче б не изменилось.  :bj:

 Шансы дебафов 70%+?..то-то у меня ничо не катит иногда. балабол.. 

 

Короче о5 под юбкой сидят у тети мага и пиликают что клевые, хотя стиж играет как я примерно, ну это не комплимент стижу хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше под юбкой тети мага, чем с быдло бабой) или картаны ломани

 

Хотя стиж играет на ножа, лука (в прошлом если брать Олимп), сума, няху, тира

 

А быдлобаба онли няха и 10 боёв за тира

 

Вывод думаю все сделают сами

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не быдло, а вот твой пост смахивает на быдлопост )) Все просто же - оскорбляешь=быдло)

Я даже половины твоих быдлослов не знаю хDD

Я твоего стиженожика тиром выигрывала, это ж смишно)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оскорбила ты же его первая, а потом ноешь... Че за тп... :- D

Ps носатая, я за мага буду учиться играть, давай летать вместе :-)

Pss маг уже готов)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доооо, это я тут всех оскорбляю оказывается) 

Обойдешься, мне пока тиры нравятся, они самые простые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доооо, это я тут всех оскорбляю оказывается) 

Обойдешься, мне пока тиры нравятся, они самые простые)

Ну го тирами тогда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тиром тупо давить ману и не ждать конца мш) ну на рейде так))))

тут парень давил давил, но так и не смог))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не сравнивай гк и артею, там мана щит уже другой, если что)

Другие талики, другой баф на олимпе, да много чего)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Мне б так ловить, а то все на слитых булок и раз в год на заливашку, а так на нубо-магов гетрайта по кд летать только  :cz: Сколько не регаюсь с залитой булкой, не лечу на нее  +9 максимум, а этот нуб в + 10 +10 +10 +10 +10 +10 +10  +10 +10 +10...и так до бесконечности пока бои не кончатся.   :ds:

 

Я и не столько могу с температурой слить, вообще не надо было заходить, ниче б не изменилось.  :bj:

 Шансы дебафов 70%+?..то-то у меня ничо не катит иногда. балабол.. 

 

Короче о5 под юбкой сидят у тети мага и пиликают что клевые, хотя стиж играет как я примерно, ну это не комплимент стижу хDD

мне кажется или бабка стала как мадвинд)ало мы себе волн не пускаем как вы)вам пол клана волну пускает чтоб вы со свинюшкой улетали а мы как раз и летаем по слитым или на вас же)ну и с учетом того что это тупая профа ДЦП мне не интересно за нее играть, но скажем так когда небыло хайд на хайд и надо было показывать хоть чуточку мастерства на этом классе ты и все тебе подобные сидели и теребонькали в уголке и играли тогда и нагибали за эту профу ток Я и Тиат,  а профа это абсолютно рандомная,выбил ты получил обратку и еще доп дмг от самой няхи и тд,это не мастерство а рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или бабка стала как мадвинд)ало мы себе волн не пускаем как вы)вам пол клана волну пускает чтоб вы со свинюшкой улетали а мы как раз и летаем по слитым или на вас же)ну и с учетом того что это тупая профа ДЦП мне не интересно за нее играть, но скажем так когда небыло хайд на хайд и надо было показывать хоть чуточку мастерства на этом классе ты и все тебе подобные сидели и теребонькали в уголке и играли тогда и нагибали за эту профу ток Я и Тиат,  а профа это абсолютно рандомная,выбил ты получил обратку и еще доп дмг от самой няхи и тд,это не мастерство а рандом

Ты закол*ня* шарманку свою крутить, одно и то-же.  Тут все профы рандомные коль на то пошло. "мы не пускаем волны" кудах-тах тах!" А кто летает в свою волну с гетрайтом?! Это не считается? (или ты с него по 5 -2 очка оли снимаешь?)

Если хочешь показать скил, дак не сиди после 1го урона до конца боя в хайде- в чем порблема(или вообще весь бой в хайде)? 

Хватит позорится уже - сам такую игру начал - вот и сиди теперь в хайдах- не интересно не сиди. 

Я помница билась как на мувики артеи в одном и том же месте выбить пыталась и задебафать - ну и получалось, а потом ты начал по урону играть как донышко и всех научил) . Да ты и за дагера так же играть умудряешься! Даже за сумонера на рефреше весь бой в закрывашках! Давай без скилов поиграем, все профы у тебя только на рубашках тащеры) Как у гетрайта в 4-ре мага) Поиграл за одного нуба откатил рубашку-второго загрузил, не тебе мне говорить чо-то вообще).  :aa:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать если ты так уверена, сделайте чтобы Хайд на Хайд не ложился и покажи кто ракал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или бабка стала как мадвинд)ало мы себе волн не пускаем как вы)вам пол клана волну пускает чтоб вы со свинюшкой улетали а мы как раз и летаем по слитым или на вас же)ну и с учетом того что это тупая профа ДЦП мне не интересно за нее играть, но скажем так когда небыло хайд на хайд и надо было показывать хоть чуточку мастерства на этом классе ты и все тебе подобные сидели и теребонькали в уголке и играли тогда и нагибали за эту профу ток Я и Тиат, а профа это абсолютно рандомная,выбил ты получил обратку и еще доп дмг от самой няхи и тд,это не мастерство а рандом

 

Тиат?) Серьезно?) Ору просто, вот ты аут) чувпкч который взял первое Хиро т.к. с нах все сливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты закол*ня* шарманку свою крутить, одно и то-же.  Тут все профы рандомные коль на то пошло. "мы не пускаем волны" кудах-тах тах!" А кто летает в свою волну с гетрайтом?! Это не считается? (или ты с него по 5 -2 очка оли снимаешь?)

Если хочешь показать скил, дак не сиди после 1го урона до конца боя в хайде- в чем порблема(или вообще весь бой в хайде)? 

Хватит позорится уже - сам такую игру начал - вот и сиди теперь в хайдах- не интересно не сиди. 

Я помница билась как на мувики артеи в одном и том же месте выбить пыталась и задебафать - ну и получалось, а потом ты начал по урону играть как донышко и всех научил) . Да ты и за дагера так же играть умудряешься! Даже за сумонера на рефреше весь бой в закрывашках! Давай без скилов поиграем, все профы у тебя только на рубашках тащеры) Как у гетрайта в 4-ре мага) Поиграл за одного нуба откатил рубашку-второго загрузил, не тебе мне говорить чо-то вообще).  :aa:

я же видел как вы с 17 по мск пускаете сбебе волны пока мы туда не залетаем

у свинки так же магов 3-4 что вы все в гета тыкаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же видел как вы с 17 по мск пускаете сбебе волны пока мы туда не залетаем

у свинки так же магов 3-4 что вы все в гета тыкаете?

Надо летать пока кракена не выпустят потому что (шутка - есть оли -полетели)

 

О боже, вроде у нас такое оли, что все по откатам рубах летают

То-есть делаешь себе все профы с рубашками(буст передается, ЛСАМИ), ставишь в рядочек по очереди и летаешь? Даже если тебе профа не интересна - просто сидишь  льешь ее назло или от делать нечего."Суперинтересное оли))" чуешь как онлайн растет ? хD

 

Прикольно когда был 1 перс и назывался он -основа

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не быдло, а вот твой пост смахивает на быдлопост )) Все просто же - оскорбляешь=быдло)

Я даже половины твоих быдлослов не знаю хDD

Я твоего стиженожика тиром выигрывала, это ж смишно)

за последние два месяца меня убил 1 раз ток бьумбокс и то на 2-3к передамажил а следом я его, дальше какого и кого ты убивала я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние два месяца меня убил 1 раз ток бьумбокс и то на 2-3к передамажил а следом я его, дальше какого и кого ты убивала я хз

Крумоэ(вр) твое же чудо, вот его я за мурлыка убила, ну у тебя как обычно "хз" сплошные и память плохая  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно го. в пятницу

про топ лука ты сам придумал? 

вот так и рождаются слухи, 1 тельцо ляпнуло чушь, другое подхватило  и понеслась. 

это факт, бился  со всеми луками  в прошлом месяце, и кроме Свингера, смог победить каждого, с Кудро 50 на 50 у нас. 

 

с мурано, тут соглашусь, дело случая. УЕ крит, целест 30 сек крит, хайд кританул также у него, но я выбил. остаётся  у меня треть цп и фул хп, отражаю свой же стан в себя, и стою фул 5 секунд. а в боях лук вс лук, 5 секунд это практически проигрыш. выхожу из стана, и бинго, 4 фарт, он мне сбивает хил с футболки. при этом мурано прожал фул хил футболку, все свои сейвы, которые кританули по времени. у меня ни 1 скил на время не кританул) 

трагический фарт мурано, привёл к плачевным последствиям для меня) но раз в год и палка стреляет как говорится)))

еще ты в его уе ушел в хайд не отпрыгнув ) Ладно мурано долго думает что когда юзать , но  все тебя выбил )))))) ты юзнул целку  мурано в хайд ушел ты дуралей вспышку юзаешь , а он под УЕ  и с тебя слетает целка ) , и он тебя фигачит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крумоэ(вр) твое же чудо, вот его я за мурлыка убила, ну у тебя как обычно "хз" сплошные и память плохая :bk:

Это ревлон, а не стиж)))

У тебя провалы в знаниях)

Прям точно так же, как вы кричали, что у меня ещё 2 няшки есть

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ревлон, а не стиж)))

У тебя провалы в знаниях)

Прям точно так же, как вы кричали, что у меня ещё 2 няшки есть

ой все, ревлон.. - это не круто =((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ты в его уе ушел в хайд не отпрыгнув ) Ладно мурано долго думает что когда юзать , но  все тебя выбил )))))) ты юзнул целку  мурано в хайд ушел ты дуралей вспышку юзаешь , а он под УЕ  и с тебя слетает целка ) , и он тебя фигачит )))

до момента пока я не отразил свой стан в себя, мурано мне толком ничего не мог сделать, даже со своими кританувшими скилами. 

если что, ну так, к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно тут у вас) кто драконов тащит?)

 

а вы то че не тащите?

норм тут баба нос истерит)все мои теперь которых ты убиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы то че не тащите?

 

Он же написал, что все крысы с Вайтов свалили. Только непонятно, у кого мы что крысанули и почему кому то что то стали должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо летать пока кракена не выпустят потому что (шутка - есть оли -полетели)

 

То-есть делаешь себе все профы с рубашками(буст передается, ЛСАМИ), ставишь в рядочек по очереди и летаешь? Даже если тебе профа не интересна - просто сидишь  льешь ее назло или от делать нечего."Суперинтересное оли))" чуешь как онлайн растет ? хD

 

Прикольно когда был 1 перс и назывался он -основа

пускай льет. главное может и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы то че не тащите?

норм тут баба нос истерит)все мои теперь которых ты убиваешь)

Сам ты истеришь :D мне скучно, вот и решила напомнить тебе, что ты нуб, а то забудешь :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше по тексту носатые и тортикоподобные девочки пишут за руки но сами то с олимпа убегают как там появляется кто то по мимо их булок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика мада:

 

стиж: мад не вышел на оли, а обещал

мад: ну вы и тут побомбите

 

боже просто нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...