Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Ап ап, лф гвг чисто констами :-) кокохи кроме мадвинда пака ваще гангают ?))) 


Точнее кроме его лука, могут что то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты такие) с рисованым маршалом че бы не убивать, только с него дмг и шла. ну плюс там какие то непонятные 3 профные сало и часики... ну и проги нефигово робят у вас (можете мазаться сколько угодно и писать что угодно).

 

зы +200 крп конечно круто, почти отбились за валика, когда с -100 улетели в +186 ага?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты такие) с рисованым маршалом че бы не убивать, только с него дмг и шла. ну плюс там какие то непонятные 3 профные сало и часики... ну и проги нефигово робят у вас (можете мазаться сколько угодно и писать что угодно).

 

зы +200 крп конечно круто, почти отбились за валика, когда с -100 улетели в +186 ага?)

Ну с раком клео мы могли и в -300 улететь)

А так рак привыкай, мы просто нормальный пак собрали) не надо мазаться маршалом, у вас вчера 1.5 пака было) со всеми драк пухами) только вот не помогли они вам)

И да) мадвинд... Жиззи.. Бан... Бот... Проги... Лол. Всесто того чтобы сказать гф гг гл, ты поносишь и о5 придумываешь мазы) тебе че на мозг давит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) я кинчик смотрел) пришел, смотрю весь чат синий в крп))))

Кексик у тя не та подпись, "педы" надо писать вот,  боты в адене сбоку чьи были?)))

А про ваши использование недочетов в своих целях тех же Садах я уже молчу...

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то гвгшился и чисто ради интереса решил сканцелить баф) О ЧУДО О влеикая реакция ИСЫ баф в долю секунды ребафнули! Реакция?! не думаю!


а вообще мне насрать) просто как говорится - Чья бы корова мычала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига- боты да, только вот в банах кохов полно))))))))))

так и они тоже педы просто вы друг друга стоите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад орет за маршала, да откинуть мада пуху и урки и кохи вообще вымрут)2 часа, 2 драк пухами не могли 6 человек дожать


ах да забыл добавить,в лиге на каждом персе непонятные часики и сала,это пасивка 


кстати скиньте то фрапс,я хочу на наши проги от вашего лица посмотреть и где там какая прога то, в каком месте мож ткнете носом

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с раком клео мы могли и в -300 улететь)

А так рак привыкай, мы просто нормальный пак собрали) не надо мазаться маршалом, у вас вчера 1.5 пака было) со всеми драк пухами) только вот не помогли они вам)

И да) мадвинд... Жиззи.. Бан... Бот... Проги... Лол. Всесто того чтобы сказать гф гг гл, ты поносишь и о5 придумываешь мазы) тебе че на мозг давит)?

мы бились пак на пак, или тебе чето показалось что 2 пака вмешивалась? 

ну а кроме маршала  и не дамажил никто у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бились пак на пак, или тебе чето показалось что 2 пака вмешивалась? 

ну а кроме маршала  и не дамажил никто у вас. 

у вас так же кроме 2 лвла никто и не дамажил. да и то только под рапсой...

ЗЫ: половина пака вас бегала ресала, если ты за щеками своими этого не заметил я хз)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас так же кроме 2 лвла никто и не дамажил. да и то только под рапсой...

ЗЫ: половина пака вас бегала ресала, если ты за щеками своими этого не заметил я хз)

:laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас так же кроме 2 лвла никто и не дамажил. да и то только под рапсой...

 

хм) ну да 2 лвл бьет под рапсой как 3 лвл без рапсы) и да, ваш великий скил убийства прям, но это благодаря маршалу с его ваншотами без рапсы по 70-90к))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

не так давно была темка, где пол лиги плакало за маршала, что его забустили и он убивает всех с полтычка. только маршалл оказался в лиге, вы за это стали молчать.

 

вы на себя то посмотрите, без маршала куда то высовываетесь? за пару дней до нашего гвг вы вышли без него, только и было что падения от вас. 

 

да просто ради эксперимента маршала на пару недель в кнайты перекинуть, вы же ваще с города не вылезете, а если сунетесь куда то падать будете без вариантов)

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95733-ап/?hl=маршал

 

бомбомбом от теншика) ну и посты лиговцев почитайте. и потом сравните как вы щас запели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно была темка, где пол лиги плакало за маршала, что его забустили и он убивает всех с полтычка. только маршалл оказался в лиге, вы за это стали молчать.

 

вы на себя то посмотрите, без маршала куда то высовываетесь? за пару дней до нашего гвг вы вышли без него, только и было что падения от вас.

 

да просто ради эксперимента маршала на пару недель в кнайты перекинуть, вы же ваще с города не вылезете, а если сунетесь куда то падать будете без вариантов)

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95733-ап/?hl=маршал

 

 

бомбомбом от теншика) ну и посты лиговцев почитайте. и потом сравните как вы щас запели.

Себя вспомни) когда он в кохах был) тряпку свою вонючую закрой) вы так же молчали) потом плакали нонстоп как ушел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя вспомни) когда он в кохах был) тряпку свою вонючую закрой) вы так же молчали) потом плакали нонстоп как ушел)

общаться научись без оскорблений, я ниразу не оскорбил.

 

кто был в кохах?) маршал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя вспомни) когда он в кохах был) тряпку свою вонючую закрой) вы так же молчали) потом плакали нонстоп как ушел)

Никогда его в Кнайтах не было. (по крайней мере, при мне на хф и в годе)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я кох больше чем вы :D

ты не мажься, а скажи когда маршал был в кнайтах. в частности, в линдвиоре хрониках, был ли он в кнайтах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не мажься, а скажи когда маршал был в кнайтах. в частности, в линдвиоре хрониках, был ли он в кнайтах???

Да я помню как во временах ХФа на него жаловались все) о чем тут говорить) он и СГ и ГК был в кохах. Так что ляпы твои о мазах тут ни к чему. Как Игорь от вас ушел, дак вы не перестаете ныть. Мы тему подняли тогда из за непонятного буста о котором никто в курсе не был даже. Как и сейчас в принципе подняли магов. Не объяснив ничем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сг и ГК он был в лиганевердай и еще где то. в кнайтах перс никогда не был етот, я помню сам лично как воевал с ним)) тебе это подтвердит пол сервака.

 

ну да вы подняли темку, а как только маршал ушел к вам, все подобные темки и стоны прекратились. о чем то это говорит...

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сг и ГК он был в лиганевердай и еще где то. в кнайтах перс никогда не был етот, я помню сам лично как воевал с ним)) тебе это подтвердит пол сервака.

 

ну да вы подняли темку, а как только маршал ушел к вам, все подобные темки и стоны прекратились. о чем то это говорит...

О том что пора вам стонать)

И в кохах он был) я еще будучи в просайлентах вром бегал за ним, смотрел как банки жует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скрин тогда, ибо все кто в кнайтах был и есть, вааще не помнят такого. маршал, он же воинтьмы всегда был в лиге. маршал после распада лиги так то и не играл, ушел на руофф  с какой то пачкой, вернулся уже на линдвиоре


О том что пора вам стонать)
И в кохах он был) я еще будучи в просайлентах вром бегал за ним, смотрел как банки жует)

нам то что стонать, это вы тут хвалитесь победами, но все от прог же и рисованного маршала. без него вы падаете. а мазы за лук 2 лвла, дак он добыт игровым путем, тут то какие предъявы быть могут?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...