Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

ну скрин тогда, ибо все кто в кнайтах был и есть, вааще не помнят такого. маршал, он же воинтьмы всегда был в лиге. маршал после распада лиги так то и не играл, ушел на руофф с какой то пачкой, вернулся уже на линдвиоре

 

нам то что стонать, это вы тут хвалитесь победами, но все от прог же и рисованного маршала. без него вы падаете. а мазы за лук 2 лвла, дак он добыт игровым путем, тут то какие предъявы быть могут?

У Игоря спрошу, мб остались)

А так надо гвг с вами и без него побиться)

Ну и по хорошему... Чему ты хвалишься? Тому что с 3 драк пухами выиграл у паки без единой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил у пани, он говорит был игорян в кнайтах за гк недолго. когда не помнит) 

 

сереж, так то я ничему не хвалюсь, меня даже не было в том гвг, на преступнице сидел чел который за лека играет, на исе тож человек впервые)

 

скажу вам так, гвг и тд и тп это хорошо, но поменьше бы понту от вас и криков было бы ваще идеально ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил у пани, он говорит был игорян в кнайтах за гк недолго. когда не помнит) 

 

сереж, так то я ничему не хвалюсь, меня даже не было в том гвг, на преступнице сидел чел который за лека играет, на исе тож человек впервые)

 

скажу вам так, гвг и тд и тп это хорошо, но поменьше бы понту от вас и криков было бы ваще идеально ребят.

зато от вас понтов целая гора после видео выложенного, ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши драк пухи тоже игровым путем добывались, но к сожалению были безжалостно удалены администрацией! 

далее по поводу прог, все это чисто ваши ДОГАДКИ, ни 1-го факта и прочих доказательств. ( а я своми глазами видел как ваша иса с реакцией меньше секунды ребафал сканцеленный баф!)

далее по поводу маршала, смысл нам гнать на лучшего ДД в клане?! это как минимум не культурно! И он - единственный противовес вашим драк пухам! 

впреть прошу вас не открывать рты по поводу прог без 100% пруфа! 


Го гвг вечером чисто наш пак на твой

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серж, ну и ты и я знаем, как вы юзаете адреналин) помнится на гамаюне тебе кинули рес с кд, и ты мгновенно встал) 

всё всем известно, просто вы вот их юзаете и там сидите на них, без них я видел как вы сыпитесь.

 

насчет гвг, я только за, если все будут в фул сборе. 

насчет маршалла, просто когда он был не в клане, вы орали одно, щас говорите совсем другое.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серж, ну и ты и я знаем, как вы юзаете адреналин) помнится на гамаюне тебе кинули рес с кд, и ты мгновенно встал) 

всё всем известно, просто вы вот их юзаете и там сидите на них, без них я видел как вы сыпитесь.

 

насчет гвг, я только за, если все будут в фул сборе. 

насчет маршалла, просто когда он был не в клане, вы орали одно, щас говорите совсем другое.

мы ничего не говорим за маршала сейчас, это вы все к нему цепляетесь

и да как ты любишь... скинь фрапс, скрин прог, как мы тащим с помощью них... или ты балабол?

сегодня если получится на УГ компе попробую зафрапсить весь ганг тебе) если соберетесь конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ничего не говорим за маршала сейчас, это вы все к нему цепляетесь

и да как ты любишь... скинь фрапс, скрин прог, как мы тащим с помощью них... или ты балабол?

сегодня если получится на УГ компе попробую зафрапсить весь ганг тебе) если соберетесь конечно)

Тебе об этом и говорят, что как он в лиге дак заткнулись :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серж, ну и ты и я знаем, как вы юзаете адреналин) помнится на гамаюне тебе кинули рес с кд, и ты мгновенно встал) 

всё всем известно, просто вы вот их юзаете и там сидите на них, без них я видел как вы сыпитесь.

 

насчет гвг, я только за, если все будут в фул сборе. 

насчет маршалла, просто когда он был не в клане, вы орали одно, щас говорите совсем другое.

Тебе об этом и говорят, что как он в лиге дак заткнулись :facepalm:

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши драк пухи тоже игровым путем добывались, но к сожалению были безжалостно удалены администрацией! 

далее по поводу прог, все это чисто ваши ДОГАДКИ, ни 1-го факта и прочих доказательств. ( а я своми глазами видел как ваша иса с реакцией меньше секунды ребафал сканцеленный баф!)

далее по поводу маршала, смысл нам гнать на лучшего ДД в клане?! это как минимум не культурно! И он - единственный противовес вашим драк пухам! 

впреть прошу вас не открывать рты по поводу прог без 100% пруфа! 

Го гвг вечером чисто наш пак на твой

и никто не палился из ваших сокланов по прогам, отсидев бан он ее удалил? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне доводилось с ним болтать типичный бяка, не потому что боты или проги и даже не потому что чар нестандартный.

человек явно незнает что и когда говорить совсем причём.

Вспоменается барт но у него это было прикольно шуточно и даже мило его неадыкватность, тут же все серьездно даже психолог уже непоможет.

2-3 людей таких знаю за людей их как праило не держат в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я даже незнаю с чего начать с кексика, доната, пи, лауртина или с маршала гдже заточка больше чем на сервере доступна игрокам.

Прям дилема один другово "краше"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин принимает рес только от своих сокланов или от своей пати! :D - это первый нюанс

Второй нюанс, если есть бот - это не значит что его юзают по кд в гвг, лично он мне мешал когда я пытался с ним что-то сделать.

в третьих все ваши доказательства - либо слишком косвенные, либо тупо выдуманные.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же мне мад писал что прогой юзаю сало как масс клинс спадает,верх идиотизма,когда его еще юзать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины и фрапсы выкладывайте с прогами то, а то выглядит это как обычное балобольство.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин принимает рес только от своих сокланов или от своей пати! :D - это первый нюанс

Второй нюанс, если есть бот - это не значит что его юзают по кд в гвг, лично он мне мешал когда я пытался с ним что-то сделать.

в третьих все ваши доказательства - либо слишком косвенные, либо тупо выдуманные.

не ответишь на мой вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от исы вовсе не убегает) и стоит бьет с -40% п атаки)) 


не ответишь на мой вопрос?)

ну это для "одаренных"

Второй нюанс, если есть бот - это не значит что его юзают по кд в гвг, лично он мне мешал когда я пытался с ним что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от исы вовсе не убегает) и стоит бьет с -40% п атаки)) 

ну это для "одаренных"

ну то есть они есть, а фразы типо "мы не юзаем" это так, воздух сотрясать?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть они есть, а фразы типо "мы не юзаем" это так, воздух сотрясать?

ваши фразы, что в гвг кто то проги юзает, это тоже так в воздух !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши фразы, что в гвг кто то проги юзает, это тоже так в воздух !

по крайней мере ваши мемберы щас пишут, что юзал мне не понравилось, и ваши мемберы сами палилсь с прогами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто такой?* дал нафиг отсюда, нуб.


А шутку про генерала Цао и курочек слышал?

нет да .

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере ваши мемберы щас пишут, что юзал мне не понравилось, и ваши мемберы сами палилсь с прогами. 

ваши да ваши, я по факту ваших ботов банил :) 

ЗЫ проги баги.... придумайте новое чонить, я хз какой дурак будет прогу юзать в гвг, да и что это даст я хз ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого в клане маршел, тот молчит) у кого его нет, тот ноет) А маршил "БОГ РЕЙДА" и все хотят сним дружить) противненько даже.....  :D

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого в клане маршел, тот молчит) у кого его нет, тот ноет) А маршил "БОГ РЕЙДА" и все хотят сним дружить) противненько даже.....  :D

знаешь... ну в клане он... ну и что? мне насрать...да, бьет больно... да может затащить... но мне то насрать... так же как и клану нашему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого в клане маршел, тот молчит) у кого его нет, тот ноет) А маршил "БОГ РЕЙДА" и все хотят сним дружить) противненько даже.....  :D

у кох 5 пушек драка из них 1 лук 2 лвл,в ганге 2 пакти вс 3-4 маршал стоять не должен был, да и не только он а наши 2 пака, в итоге +300крп

темболее наш 2 пак с булкой исой был,шикарный пак без единого дебаффа и с очень тяжелым ребафом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кох 5 пушек драка из них 1 лук 2 лвл,в ганге 2 пакти вс 3-4 маршал стоять не должен был, да и не только он а наши 2 пака, в итоге +300крп

темболее наш 2 пак с булкой исой был,шикарный пак без единого дебаффа и с очень тяжелым ребафом)

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кох 5 пушек драка из них 1 лук 2 лвл,в ганге 2 пакти вс 3-4 маршал стоять не должен был, да и не только он а наши 2 пака, в итоге +300крп

темболее наш 2 пак с булкой исой был,шикарный пак без единого дебаффа и с очень тяжелым ребафом)

Лучше вообще ничего не пишите после позорного ПРа с "договорного гвг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиж же написал 4 было)

я написал 3-4 так как вы там бегли туда сюда

Лучше вообще ничего не пишите после позорного ПРа с "договорного гвг".

смысл там стоять если вы и так падаете тупо 6-8 хилами мас ресы даете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...