Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

;) thumb.png

Это было давно) бан отсидел) прога пофикшена)

Сидим ручками)

НО АЛЬТПАНЕЛЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально у вас так бомбит за тараса , а так гф - было весело

Что там было ? А то я проспал, мувик то есть ? Говорят, вся лига переругалась из-за картавых команд. hapydancsmil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там было ? А то я проспал, мувик то есть ? Говорят, вся лига переругалась из-за картавых команд. hapydancsmil.gif

как там картавый каратель у вас?:) а то говорят взломали его:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пчёлы против мёда.

thumb.png

дак вас нету на сервере , попрятались на ботах ... ща крякают тут еще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без драк пух никто не пойдет же

а так хотелось, кроме  пака мада( точнее драк пухи ), никто не ходит гвг.... а в кохах столько паков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет тупо не очень) сразу видно кто выстегивает) тупо маршал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет тупо не очень) сразу видно кто выстегивает) тупо маршал)

ну не скажи,если там была не наша пачка или талгата думаю исход мог бы быть другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один маршал киляет, остальных научите)
+ так сказать 2 на 2 пака да?
Видно что SHUHER убивал не так ли? А он вроде как без паки в спину ходил.
+ Меня отрескилили я встал в город, ходили с города: парамедик, исабест, редбул(2 раза) и еще пару тел.
Без оскорблений и перехода на личности можно и стрелок на КОХ, ответите за слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет тупо не очень) сразу видно кто выстегивает) тупо маршал)

ну пол видоса сверху вниз снимал,не очень как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вашем видос с осад, который идет хз сколько времени, одна табличка почти "Суицид", а куд за псаки по 4 тыщи выстегивает, аж смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один маршал киляет, остальных научите)

+ так сказать 2 на 2 пака да?

Видно что SHUHER убивал не так ли? А он вроде как без паки в спину ходил.

+ Меня отрескилили я встал в город, ходили с города: парамедик, исабест, редбул(2 раза) и еще пару тел.

Без оскорблений и перехода на личности можно и стрелок на КОХ, ответите за слова?

стиж ваще вчера писал их 1 пак был вначале против 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиж ваще вчера писал их 1 пак был вначале против 2

так вообщет вы прилетели в 2 пака на нас, ходили по инстам под клан целками)))такой лол а из инст вылеталипод парой твинков и сразу бсое)топы

давай телка уже обменная собери свой пак и покажи что ты могешь уже достал писать не очем

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вообщет вы прилетели в 2 пака на нас, ходили по инстам под клан целками)))такой лол а из инст вылеталипод парой твинков и сразу бсое)топы

давай телка уже обменная собери свой пак и покажи что ты могешь уже достал писать не очем

да ничо не может его кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один маршал киляет, остальных научите)

+ так сказать 2 на 2 пака да?

Видно что SHUHER убивал не так ли? А он вроде как без паки в спину ходил.

+ Меня отрескилили я встал в город, ходили с города: парамедик, исабест, редбул(2 раза) и еще пару тел.

Без оскорблений и перехода на личности можно и стрелок на КОХ, ответите за слова?

 

 

Так у вас Рах без пати бегал не?)

 

 

ну пол видоса сверху вниз снимал,не очень как то

 

так я и не собирался это выкладывать :)

 

 

 

стиж ваще вчера писал их 1 пак был вначале против 2

 

в начале так и было ,потом как вы нас переехали в 2 пака, клео собрал пачку

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вообщет вы прилетели в 2 пака на нас, ходили по инстам под клан целками)))такой лол а из инст вылеталипод парой твинков и сразу бсое)топы

давай телка уже обменная собери свой пак и покажи что ты могешь уже достал писать не Ну так то баба тут ты за слова не отвечаеш и бабункой себя называеш :) а хрень всякую ты тока пишеш вафлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вашем видос с осад, который идет хз сколько времени, одна табличка почти "Суицид", а куд за псаки по 4 тыщи выстегивает, аж смешно

 прикинь ваши не больше бьют, хз чо тебе смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто без 3-4 драк пух в 1 паке они неочем

опущенки

Опущен без драк пух в равном еквипе пачкой собранной за 10 минут :tongue: 

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опущен без драк пух в равном еквипе пачкой собранной за 10 минут :tongue:

 

красавцы, я видел вашу честность и равный эквип када вы в каждом бою с бресами и с пвп пухами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм фан был,слили,бывает,это было не гвг, а простой фан договоренности о количестве народа не было,сами шли на большее кол-во,седня упали завтра победим,ла2 оно такое,Гф ,хоть не в скучной доте сидеть было)))Маршал собака задолбал по 50к нон стопом колотить без плюшек)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы, я видел вашу честность и равный эквип када вы в каждом бою с бресами и с пвп пухами

Сибериус писал что проверяет пати до начала, как у нас могли быть бресы? у кого они были он писал, как например  евилу. Мб найдешь другую причину, только разумную, в том что мы победили, а не будешь стонать о бресах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни мы что ли весь эвент честно прошли? :D

ну наш пак ниче не юзал,макс ток теншик с рубахой тупил

Как никак мы призавое место заняли, одно сказать могу от урку дмитри и дикси небыло такого дмг как от 1 паньки,а с учетом того что кох вс кох юзали бресы и пвп пухи,явно чтот не чисто

Ну а так в след эвент пусть у всех инвентарь будет чистым по фулу

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наш пак ниче не юзал,макс ток теншик с рубахой тупил

Как никак мы призавое место заняли, одно сказать могу от урку дмитри и дикси небыло такого дмг как от 1 паньки,а с учетом того что кох вс кох юзали бресы и пвп пухи,явно чтот не чисто

Ну а так в след эвент пусть у всех инвентарь будет чистым по фулу

Нет, надо на форуме четко прописать правила ПВП турниров на сервере (в чем биться, что МОЖНО юзать, с каким бафом в случае пати и в случае классовых турниров). За невыполнение данных правил персонаж без обсуждений пусть отправляется в бан на 1 день (либо на время эвента, без права замены нарушавшего персонажа на другого). 

ЗЫ: описывать что нельзя не нужно, описать только то с чем можно биться, на каком бафе и с каким шмотом, описать чем можно ресать в случае пати турниров.

И в случае если кто-то что-то нарушил (отошел от того, что МОЖНО), отправлять в бан на 3 часа. Разумно.

ЗЗЫ: Сибериусу пора бы уже сделать команды на выдачу эвент шмота в определенном радиусе. Прост ждать по 30-40 минут пока начнется эвент, мягко говоря, надоедает и участникам и ГМу по 1 выдавать эквип.

Изменено пользователем TrueWolf
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...