Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Понта от видео никакого не увидел. Сбора норм на осаде не было. Был бы фулл сбор от нашего пака хотя бы ,Лига бы просто не жила,хотя нет. Жила бы пока были закрывахи,а потом всё. Толя там смотрю двумя окнами на ботах упал,и такое бывает. Норм. Вобщем видосик мог не выкладывать,там ничего нету на нем. Не было норм сопротивления вам просто! На одном другтрипе не вывезешь если он не в норм паке! Это-то понятно я надеюсь всем! А на руне реально был только драгтрип на всех вас ... 

ты по видосу умеешь отличать окна? да у вас там альянс экстрасенсов)))

правда, ты проиграл в битве, ленчик лучше тебя экстрасенс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за расстояния предсказание сбоит) ленчик поближе, точнее угадывает) из гейропы слишком много препятствий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тел теперь считается не фулл паком? :ag:

 

Ну вот,потому и говорю что реально вещи делать может драгтрип! Но у него не было норм состава в паке. На видосе видно. Потому он там мало что смог сделать! Остальные ДД не учитываются))

Начало осады не фулл, сорри... Тем не менее) Вас было больше изначально, нет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже опущенный...каждый раз на Оли ноет истерит...после Осады ноет....на форуме ноет)

спаркус себя до уровня "под плинтусом" опустил или как?)

ну видишь знает,что там ещё много места же) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на прошлой осаде когда норм сбор мощных был тогда у кастов шугу ре смогли отдефать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе расскажут, что они и не хотели забирать его обратно. И пофиг, что до самого конца осады кастовальщика таскали) Изменено пользователем Manstera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да им важнее было ворота адена щащащать на который никто не пришел, я забыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро касты мощных переезжать начнут и замок у них заберут,мне кажется )

а что, это идея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тебя еще очень далеко) ниже плинтуса, по твоим же словам, места еще очень много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты Серёг почитай, ну или посмотри как ведет себя спаркусита)  была норм осада, был видос, где лига в 1 пак убивает всех) этот пишет видос фигня, у них была не фулка и тд и тп.

ну че за бред)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты Серёг почитай, ну или посмотри как ведет себя спаркусита)  была норм осада, был видос, где лига в 1 пак убивает всех) этот пишет видос фигня, у них была не фулка и тд и тп.

ну че за бред)))

не ну слима тяжело переплюнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понта от видео никакого не увидел. Сбора норм на осаде не было. Был бы фулл сбор от нашего пака хотя бы ,Лига бы просто не жила,хотя нет. Жила бы пока были закрывахи,а потом всё. Толя там смотрю двумя окнами на ботах упал,и такое бывает. Норм. Вобщем видосик мог не выкладывать,там ничего нету на нем. Не было норм сопротивления вам просто! На одном другтрипе не вывезешь если он не в норм паке! Это-то понятно я надеюсь всем! А на руне реально был только драгтрип на всех вас ... 

Прикольно. Сможешь написать какие 2 окна у Толи? 

Похоже Я опять не присутствовал на этой осаде(. Остается вопрос, на каком Я сервере в данный момент играл за Donatora?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них там походу все ам ням ням сделали. если сравнивают 13 и 33 человека и говорят что было равное количество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бота на дракона не смогли настроить 

так попытался фармить дракона руками, упал раз 5. включил скриптулю и пошел пробовать убивать варов. нашли пачку без танков и сказали что всю лигу валяли по кд. а дракона и 200+ крп за него нам просто так подарили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так попытался фармить дракона руками, упал раз 5. включил скриптулю и пошел пробовать убивать варов. нашли пачку без танков и сказали что всю лигу валяли по кд. а дракона и 200+ крп за него нам просто так подарили)))

как не крутись. мощные все таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы смешные! Драгтрип вчера за заюз делал по 10 фрагов за раз)))) Делал бы больше просто бить некого было!  :ag:

Трипер удивляет. Убил меня переключился на другова перса линканул к ему, убил,  снова переключился прожал прыжок это все произошло пока мой перс падал на землю)). Он может убить 2-3 персов в секунду.)

Я когда давно так же мог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипер удивляет. Убил меня переключился на другова перса линканул к ему, убил,  снова переключился прожал прыжок это все произошло пока мой перс падал на землю)). Он может убить 2-3 персов в секунду.)

Я когда давно так же мог).

думаю, что если вы снова также сможете, остаток мощных забьет))) поэтому не надо так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы литовку обижаете. Он четко посчитал, что нас было 10.

Этим он опустил весь немощный алик, но в точности расчета с ним не поспорить. Хотя мб он число "14" уже не знает. В любом случае, учитывая, что в нашем паке было 3 новеньких, а Мад это не Лига (а Рейд), то 14-4=10. Калькулятор мне наврать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни сказочники из мощных сравнивают 13 и 33 человека и говорят о равном составе. 

другие сказочники из мощных говорят что убивали всё и всех. 

 

по итогу лига уходит на 200+крп вперед, забирает дракона. а сказочники делают пр, потому что даже с 3-кратным преимуществом не могут убить лигу полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё когда великий пак Гектора созреет выйти пак на пак против днин из лиги то?чтоб опозорить нас в конец уже?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кого ты там звал и когда...1 раз как то видел...когда у нас никого не было...Мы бесплатно сходим..Наш продюссер уже в другом клане и не играет...дак чё когда?

Кто кроме тебя был не онлайн на драконе?

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоже вы тогда падали от этого пака? Да и на драконов перестали ходить) Уверен если бы пак Гектора не ходил бы на драконов ,то вы снова началаи бы ходить на драконов. Простая математика!Даже лига осмелела. Когда в паке Гектора пол пака не было онлайн :ag:

Падали, потому что вас всегда в 2 раза больше народу, ты походу реально считать не умеешь, ну а днины это факт же

Зы учитывая что ваши позабивали, мы и щас можем ходить на дракона, но как видишь не идем, мне по крайне мере тупо лень)

Зыы ну дак убивали то еще потому, что там лишнего опять нарисовали, для теста типа, а по факту юзали, что бы фарм дракона и убивать в пвп

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори дату мы обсудим и думаю ради вас соберём пак)

Надо спаркуса позвать 1 пак против 2 ..это примерно такая ситуация на драконах каждый раз и посмотреть через скока секунд они лягут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че с  ума сошол))) помню какую то осаду, я тебе лук отдал, попросил твой 2 лвл) и прыгнул на заюзе к их "пачке") с 2 дд, 1 хилом, исой и 2 танками)  наверное все помнят что там  по нескольку раз умерли их дд с третьими лвлами, иса, один из танков, они просрали 2 закрывашки, а меня убили слим и инструктор подбежавшие на помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и как бы, тут всем очевидно, что спаркусита откровенно мажется и сливается с пвп пак на пак) знает ведь что они сольют  это пвп вхлам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...