Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

ну такое себе)) 3 их пати, это намного меньше, чем наши 2. вспомни как македонский или спаркусита считают))) и всё станет ясно и понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=O-peHhKfujoпрощайте "мощные"…думаю больше чем на месяц вас там не хватит)...тут ниче не смогли ,там тем более..гл

Ну не ври хотя бы сам себе, тут они могли, влезли ГМы по вашим же запросам, итог всего этого печален. Теперь веселитесь и радуйтесь. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательнее смотри. почти фул пак трипака был.

там вроде какая то солянка была или чтот типо того, ну видя акцент и зная как она играет это такое себе)

Ну не ври хотя бы сам себе, тут они могли, влезли ГМы по вашим же запросам, итог всего этого печален. Теперь веселитесь и радуйтесь. )

так а что гмы сделали то?удалили то чего не должно быть?я как понял кольца бижу то они не трогали, в чем влезли то ГМы:?

Я еще на олимпе заметил что на интсрукторе вылетают тригеры которые отрисовываются как кубик уц танка и какие то подхилы анимации была, а Донатор просто это вскрыл подробнее и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ври хотя бы сам себе, тут они могли, влезли ГМы по вашим же запросам, итог всего этого печален. Теперь веселитесь и радуйтесь. )

какие гмы куда влезли?тебе вроде скрин же отправляли,что бижа не оплачена..вопросы какие

Дак рисуйте тогда нам тоже мы поьегаем просто так..месяцок..чё нет то

Да мы то повеселимся когда их там нагнут ещё больше поверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде какая то солянка была или чтот типо того, ну видя акцент и зная как она играет это такое себе)

 

так а что гмы сделали то?удалили то чего не должно быть?я как понял кольца бижу то они не трогали, в чем влезли то ГМы:?

 

Я еще на олимпе заметил что на интсрукторе вылетают тригеры которые отрисовываются как кубик уц танка и какие то подхилы анимации была, а Донатор просто это вскрыл подробнее и все

Олег ты просто много не знаешь что тут вообще произошло ) а то что тебе преподнесли парни из Лиги не есть вся правда, многие вещи они умалчивают )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак раскройте правду..чё секрет такой?

Олег ты просто много не знаешь что тут вообще произошло ) а то что тебе преподнесли парни из Лиги не есть вся правда, многие вещи они умалчивают )

я вот лично такую же правду как и стиж знаю..у мощных своя правда какая то видимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак раскройте правду..чё секрет такой?

А смысл мне писать это тут?? ) вы же в жизнь не признаете это, если вы в мелочах никогда за собой ничего не признаете, особенно ты, а в более крупных вещах тем более не сознаетесь, так что это получится как общение со стеной ) просто нет смысла, дело сделано и как оно будет дальше поглядим......кому от всего этого будет легче и проще....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выше ответ был дан что он не оплатил...какие ещё могут быть варианты

Это не я ответил,а администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл мне писать это тут?? ) вы же в жизнь не признаете это, если вы в мелочах никогда за собой ничего не признаете, особенно ты, а в более крупных вещах тем более не сознаетесь, так что это получится как общение со стеной ) просто нет смысла, дело сделано и как оно будет дальше поглядим......кому от всего этого будет легче и проще....

забавно, а откуда ты можешь знать правду?)))) от Глори, дак этому тоже верить такое себе, как тренер вчера орал, у вас сговор с ГМами, ну это явно бред))))

Напишите кто нибудь правду то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добили Марату 60 когтей+эпик набили + Элита набила когтей и эпик + Ильгизу на ап набили , МЫ НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ ... Разнесли Лигу Стижей:)  .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл уточнить, вы это сделали толпой, но потом по полной всосали последние 3 эпика в х2 составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добили Марату 60 когтей+эпик набили + Элита набила когтей и эпик + Ильгизу на ап набили , МЫ НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ ... Разнесли Лигу Стижей:)  .

 

че вы 160 когтей набили?))) это че вы 4 месяца без опозов фармили по 5 когтей за эпик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, а откуда ты можешь знать правду?)))) от Глори, дак этому тоже верить такое себе, как тренер вчера орал, у вас сговор с ГМами, ну это явно бред))))

Напишите кто нибудь правду то)))))

Где вчера Тренер об этом орал?? Брошеная фраза чтобы не парились и сразу через Донатора к Гайке и Джу обращались?? ) вот это ор, всем орам ор ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вчера Тренер об этом орал?? Брошеная фраза чтобы не парились и сразу через Донатора к Гайке и Джу обращались?? ) вот это ор, всем орам ор ))

В чате он орал это))) дак какая правда то, поведай всезнайка, тут всем интересно узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, а откуда ты можешь знать правду?)))) от Глори, дак этому тоже верить такое себе, как тренер вчера орал, у вас сговор с ГМами, ну это явно бред))))

Напишите кто нибудь правду то)))))

И отвечу тебе так, у меня больше доверия людям кто напрямую общается с Куличем, а не тем кто что то узнает тут на форуме или в игре......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы 160 когтей набили?))) это че вы 4 месяца без опозов фармили по 5 когтей за эпик)

Мы  продавили опоз) сели фармить)  , они не собирались народа нет , стижи не идут и т д .

забыл уточнить, вы это сделали толпой, но потом по полной всосали последние 3 эпика в х2 составе

Да  , сойдет ?   Только эти х2 народа были забущены чем твои булки , а там основы . Которые пришли на сервер и вы над ними глумились . И вы крутые с 3ур бегали их убивали на каче 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пернул в лужу и молчит)

Зы ну удалили то, что не оплачено) и плюс фулл дуалл скиллы которые тоже рисовали же)))) и все мощные сдались, без рисовок не могут

Зы либо мясом давят, либо не честной игрой (рисовками фулл дуал скиллов, бижи на "тест", которую они тестят месяцами на фарме эпиков или в пвп) 

Зыы а ваще у нас самый лучший сервер (нет)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отвечу тебе так, у меня больше доверия людям кто напрямую общается с Куличем, а не тем кто что то узнает тут на форуме или в игре......

ну дак поведай, в чем проблема то)) тут всем интересно, что и как там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул или не фул скилы , определитесь уже . А то как то истории расходятся .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул или не фул скилы , определитесь уже . А то как то истории расходятся .

Дак какая разница, были же рисованные скиллы, был фул эпик богов рисованный -))) этого мало?))) 

Или не было рисованного ничего, а Слим?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем щас до мелочей докапываться. Бижа неоплаченная была? Дуал скилы левые, которых не должно быть, тоже были. Их удалили как только это всё вскрылось. Обнаглевших ботов мощных улетело 2-3 в бан. И всё, ребята сдались.

Потому что даже в х3 составе, с рисовками и тд им было трудно против нас. Даже не альянса. А когда убрали рисовку, то всё. Мощные сдулись сразу. Потому что знают - не потянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак какая разница, были же рисованные скиллы, был фул эпик богов рисованный -))) этого мало?))) 

Или не было рисованного ничего, а Слим?)))

есть разница .

Зачем щас до мелочей докапываться. Бижа неоплаченная была? Дуал скилы левые, которых не должно быть, тоже были. Их удалили как только это всё вскрылось. Обнаглевших ботов мощных улетело 2-3 в бан. И всё, ребята сдались.

Потому что даже в х3 составе, с рисовками и тд им было трудно против нас. Даже не альянса. А когда убрали рисовку, то всё. Мощные сдулись сразу. Потому что знают - не потянут.

Ушли люди а за ними пачки , ты по сборам не видишь?) Никто не сдулся просто народ ушел за своими ПЛами .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был, не в разнице, а были ли рисовки или нет?))

 Ну а я писал о другом ваше , что ваши истории расходятся . Вы как то определитесь уже , а то читаешь один ничего не зная пишет там фул скиллы были , другой там не фул . Вроде один клан в одну мамблу заходите общаетесь . Дак под корректируйте историю сообща 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде орали, что и Ленчик забил, ну как видно, он на всех эпиках был)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем щас до мелочей докапываться. Бижа неоплаченная была? Дуал скилы левые, которых не должно быть, тоже были. Их удалили как только это всё вскрылось. Обнаглевших ботов мощных улетело 2-3 в бан. И всё, ребята сдались.

Потому что даже в х3 составе, с рисовками и тд им было трудно против нас. Даже не альянса. А когда убрали рисовку, то всё. Мощные сдулись сразу. Потому что знают - не потянут.

Ты сам ботишь лол неделями :D  и не в одно окно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну а я писал о другом ваше , что ваши истории расходятся . Вы как то определитесь уже , а то читаешь один ничего не зная пишет там фул скиллы были , другой там не фул . Вроде один клан в одну мамблу заходите общаетесь . Дак под корректируйте историю сообща 

третий раз вопрос задам, Были там рисованные скиллы или нет?)))) Ты че от вопроса то уходишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий раз вопрос задам, Были там рисованные скиллы или нет?)))) Ты че от вопроса то уходишь)

я то откуда знаю лол , вы эти истории пишите :DDDDDDDD  я и пишу вам определитесь уже фул или не фул .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше общее поведение мне напоминает поведение детей в песочнице, когда приходит в песочницу девочка или мальчик, не суть, с новой игрушкой и потом дети начинают просить родителей тоже такую купить или лучше, так и вы, сразу же бежите к Джу, Гайке, кто то к Куличу, просить, ныть, молить или ещё что то, всё зависит от ситуации. Вы, в большей своей части, взрослые, по крайней мере по возрасту, люди, у кого то уже семьи, свои дети, но ведете себя хуже детей. Всё жалуетесь и бегаете.

Да да да, это и про Лигу и про альянс Мощных и одного персонажа из ФХ. Вы топ сайды, вроде бы, но ведете себя хуже лоу кланов, вы по своей сути сборище нытиков, попрошаек и детей. Вам постоянно, как плохим танцорам что то мешает или кто то.

Вы просто не в состоянии взять и и спокойно играть, без всего вот этого, вам это просто не дано. Вы сами же своими руками и действиями, абсолютно вы все, превращаете это место в болото и клоаку полную.

 

 

Просто накипело чуть. Гет, если чо, не давай РО. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну а я писал о другом ваше , что ваши истории расходятся . Вы как то определитесь уже , а то читаешь один ничего не зная пишет там фул скиллы были , другой там не фул . Вроде один клан в одну мамблу заходите общаетесь . Дак под корректируйте историю сообща 

он тебе пишет, какая разница, фул были там рисованы или только пассивки. Факт в том, что была рисовка скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то откуда знаю лол , вы эти истории пишите :DDDDDDDD  я и пишу вам определитесь уже фул или не фул .

ну балаболить дело такое, а то что ты сам бегал за этого чара ничего, конечно не знаешь)))) не мужик, слабенький))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше общее поведение мне напоминает поведение детей в песочнице, когда приходит в песочницу девочка или мальчик, не суть, с новой игрушкой и потом дети начинают просить родителей тоже такую купить или лучше, так и вы, сразу же бежите к Джу, Гайке, кто то к Куличу, просить, ныть, молить или ещё что то, всё зависит от ситуации. Вы, в большей своей части, взрослые, по крайней мере по возрасту, люди, у кого то уже семьи, свои дети, но ведете себя хуже детей. Всё жалуетесь и бегаете.

Да да да, это и про Лигу и про альянс Мощных и одного персонажа из ФХ. Вы топ сайды, вроде бы, но ведете себя хуже лоу кланов, вы по своей сути сборище нытиков, попрошаек и детей. Вам постоянно, как плохим танцорам что то мешает или кто то.

Вы просто не в состоянии взять и и спокойно играть, без всего вот этого, вам это просто не дано. Вы сами же своими руками и действиями, абсолютно вы все, превращаете это место в болото и клоаку полную.

 

 

Просто накипело чуть. Гет, если чо, не давай РО. )

говорит пишет тот, что незнает что такое пвп

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше общее поведение мне напоминает поведение детей в песочнице, когда приходит в песочницу девочка или мальчик, не суть, с новой игрушкой и потом дети начинают просить родителей тоже такую купить или лучше, так и вы, сразу же бежите к Джу, Гайке, кто то к Куличу, просить, ныть, молить или ещё что то, всё зависит от ситуации. Вы, в большей своей части, взрослые, по крайней мере по возрасту, люди, у кого то уже семьи, свои дети, но ведете себя хуже детей. Всё жалуетесь и бегаете.

Да да да, это и про Лигу и про альянс Мощных и одного персонажа из ФХ. Вы топ сайды, вроде бы, но ведете себя хуже лоу кланов, вы по своей сути сборище нытиков, попрошаек и детей. Вам постоянно, как плохим танцорам что то мешает или кто то.

Вы просто не в состоянии взять и и спокойно играть, без всего вот этого, вам это просто не дано. Вы сами же своими руками и действиями, абсолютно вы все, превращаете это место в болото и клоаку полную.

 

 

Просто накипело чуть. Гет, если чо, не давай РО. )

Норм от ответа на вопрос ушел и перевел стрелки)

В болото то как раз превращают те - кто просят рисовать, то чего не должно быть - бижу новую, скиллы. 

Зы началось это все с Маршала, продолжили это только сейчас)

Зыы не удивлюсь если и драк пухи им точил Кулич, как это было у Маршала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм от ответа на вопрос ушел и перевел стрелки)

В болото то как раз превращают те - кто просят рисовать, то чего не должно быть - бижу новую, скиллы. 

Зы началось это все с Маршала, продолжили это только сейчас)

Зыы не удивлюсь если и драк пухи им точил Кулич, как это было у Маршала)

ну против маршала было пифиг, пока я на него не сел и народу было на порядок больше, его можно было контролить без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да пофиг, тоже не придумывай, когда на серве было 1-2 драк пухи 1 лвл, а основные дд были ваще с пвп пухами)

Зы маршал бегал уже тогда с фулл скиллами дуал, и драк луком 3 лвл, сначало +30, а потом +20) вроде бы))))

Зыы он тогда уже срезал пачками, даже когда он сам играл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот гворила что инструктор какимито неотображающимися скилами пользуется, но нет мне говорили ты просто не там смотришь, у лцка такого скила нет, ивообще ни одна профа так не умеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну балаболить дело такое, а то что ты сам бегал за этого чара ничего, конечно не знаешь)))) не мужик, слабенький))))

Гоу логи поднимем  если ты не прав ты мне 2к на карту кинешь , что на чаре я давно уже не играл .

 

 

Уже не первый раз такое балаболите , не мужики , слабенькие и уже какой раз вам Джустина пишет что я за чара не играю .

 

Я даже пасов не прошу , не за чем .  

 

ФУ не мужики слабенькие , балабольшики и нытики . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да пофиг, тоже не придумывай, когда на серве было 1-2 драк пухи 1 лвл, а основные дд были ваще с пвп пухами)

Зы маршал бегал уже тогда с фулл скиллами дуал, и драк луком 3 лвл, сначало +30, а потом +20) вроде бы))))

Зыы он тогда уже срезал пачками, даже когда он сам играл) 

ну в самом начале да, пока шмот норм не одели

и драк пуха у него всегда была +20, а вот пвп лук был +30

ну балаболить дело такое, а то что ты сам бегал за этого чара ничего, конечно не знаешь)))) не мужик, слабенький))))

последнее время за инструктора он всегда сам сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига Стижей:) .

Хм.. пойду так канал в тске назову

Зачем щас до мелочей докапываться. Бижа неоплаченная была? Дуал скилы левые, которых не должно быть, тоже были. Их удалили как только это всё вскрылось. Обнаглевших ботов мощных улетело 2-3 в бан. И всё, ребята сдались.

Потому что даже в х3 составе, с рисовками и тд им было трудно против нас. Даже не альянса. А когда убрали рисовку, то всё. Мощные сдулись сразу. Потому что знают - не потянут.

Чо, как у маршала ещё и думал скилы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу логи поднимем если ты не прав ты мне 2к на карту кинешь , что на чаре я давно уже не играл .

 

 

Уже не первый раз такое балаболите , не мужики , слабенькие и уже какой раз вам Джустина пишет что я за чара не играю .

 

Я даже пасов не прошу , не за чем .

 

ФУ не мужики слабенькие , балабольшики и нытики .

 

играл же?Женёк не сказал когда именно...кидай 2 к ему на карту балабол...ты сам то спор вывез хоть раз?постоянно то ссышь,то сваливаешь молча

Слимшара забил,но каждый день сидит на рэйде))дак кто балабол тут)

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу логи поднимем если ты не прав ты мне 2к на карту кинешь , что на чаре я давно уже не играл .

 

 

Уже не первый раз такое балаболите , не мужики , слабенькие и уже какой раз вам Джустина пишет что я за чара не играю .

 

Я даже пасов не прошу , не за чем .

 

ФУ не мужики слабенькие , балабольшики и нытики .

ну давай поднимем, если есть хоть один твой заход на его чара, не важно когда, но есть, ты кидаешь бабки! Хотя ты уже должен кидать, так как уже спор проигран)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...