Перейти к содержанию

[Tortuga] Ивент "Вторжение Хаоса"


Рекомендуемые сообщения

Ивент "Вторжение Хаоса"

1389472308-avatar-khorne.png

 


В последнее время ходят странные слухи, что люди видели в некоторых городах страшных существ Хаоса. Но откуда они появились и куда обратно исчезли - никто не знает. У Арисы есть подозрения, что возможно в городах появились скрытые хаотические врата, через которые и приходят в наш мир эти существа. Ариса  предлагает самым смелым разведать обстановку и остановить вторжение Хаоса.

 

 

Краткое описание :
1. НПС Ариса  в Гиране просит разведать обстановку  и найти врата.  Найти их можно только находясь в трансформации дух единорога,  в которую вас превращает  Ариса. У трансформации 2 скила:  видеть невидимые врата, и собрать информацию  с врат.
2. После того как вы найдете нужное количество врат в городах Глудин, Глудио, Дион, Гиран, Хейн, Орен, Аден, Руна, Годдарт и Штудгарт  вы получаете информацию,которую вам нужно  отнести обратно НПС Ариса  в Гиран.Информацию Ариса обменивает на ключ, который позволяет вам попасть в ивентовый инстанс.
3. Только с помощью ключа вы  можете зайти в цитадель Хаоса, воспользовавшись Вратами которые находятся рядом с НПС Ариса.

 

Что можно получить, охотясь на монстров в эвентовом инстансе:

Вы можете заработать славу  и получить ивентовые итемы , которые можно обменять у Арисы

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что до 76 лвл есть чем заняться еще .


когда на линдвиоре ждать?

Пока не ждите-пока только думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что до 76 лвл есть чем заняться еще .

 

Пока не ждите-пока только думаем.

Хорошо, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого числа эвент?

А описания не будет (как получить средние итемы? цель инстанса - заходить и бить мобов в 1 комнате, или есть смысл двигаться дальше по коридорам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности ивента, есть на форуме? Где искать эти врата, я вот кое где подзабыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности ивента, есть на форуме? Где искать эти врата, я вот кое где подзабыл..

1. НПС Ариса  в Гиране просит разведать обстановку  и найти врата.  Найти их можно только находясь в трансформации дух единорога,  в которую вас превращает  Ариса. У трансформации 2 скила:  видеть невидимые врата, и собрать информацию  с врат.

2. После того как вы найдете нужное количество врат в городах Глудин, Глудио, Дион, Гиран, Хейн, Орен, Аден, Руна, Годдарт и Штудгарт  вы получаете информацию,которую вам нужно  отнести обратно НПС Ариса  в Гиран.Информацию Ариса обменивает на ключ, который позволяет вам попасть в ивентовый инстанс.

3. Только с помощью ключа вы  можете зайти в цитадель Хаоса, воспользовавшись Вратами которые находятся рядом с НПС Ариса.

 

Самый первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мои вопросы не ответили... А вот еще: ПА влияет на выпадение этих итемов? И про сроки эвента плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного обьективной критики :) :

Да гайка молодец, состряпал эвент на скорую руку, но к сожалению эвент получился не очень актуальным и интересным.

Из призов, стоящее - только неолитик кристаллы, ито потому что других источников этих сфер нету. Пофармил вчера демонов под фулл бафом пикой - итог за 40 минут 300 квест итемов, при цене 1 кристалла атрибута 250 итемов и мастери 800 итемов, чё я типо 2 часа должен там дрочить за 1 мастери точку, когда люди за 1 фарм подвала(это 20 минут времени) по 7 точек в среднем получают, просто пример, всё остальное в том же духе. Ивент итемы не передаются, да на старом серве демон баджи чуть ли не как древняя адена были в обороте, это и создаёт движуху на сервере.

Мобы плохо агрятся, их мало и еще одна большая мерзость - ДВЕРИ, СРАНЫЕ ДВЕРИ, снять их с петель и выкинуть.

В идеале хочется старую версию нашествия демонов, там была единая лока, с просторными залами и бездной внизу, мобы агрились на ура, лвл мобов для любого желающего.

В качестве награды нету книги анакима(вабще не понимаю, что вы жмёте её, она по рыночной себестоимости дешевле рар сферы S84 в 2 раза, потому что свитки без откатные), также нету легендарного оружия боссов, что сильно мотивировало игроков.

Да гайка опять скажет, вот я старался, время тратил, а вы опять недовольны, но это чисто моё мнение и моих друзей.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то основная цель инстанса - зарабатывание славы, так необходимой для создания древнего оружия, а получение эвентовых итемов - это уже так, побочное.

и вобще, я специально изначально сделал все с большими ограничениями и с минимумом товаров, чтобы опять не было "ну вот опять полную халяву сделали".

и вполне понятно что я буду постепенно вносить коррекции и упрощать или усложнять по необходимости те или иные части эвента, чтобы достигнуть какого никакого баланса.

 

З.Ы. неолитики вобще-то еще со свиньи добываются, если кто не в курсе.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал квест на 7мь свои булок.. 2 часа делал. 

Попробовал,поплевался ..и  ушел    в фог парики фармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. неолитики вобще-то еще со свиньи добываются, если кто не в курсе.

 

Только S грейда. Другие свиньи не работают. А S80 и S84 - так вообще не добываются с них.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славу я бы тоже не стал там фармить потому что: Мобы плохо агрятся, их мало и еще одна большая мерзость - ДВЕРИ, СРАНЫЕ ДВЕРИ, снять их с петель и выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы стали значительно слабее, даже не знаю хорошо это или плохо. Как по мне то можно на 50% смело усиливать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по себе то всех на ровняй)) тебе легко там,а ком уто может и не очень ,тут не все по тебе одному делается так то 

Да не, я в целом ситуацию оцениваю, но если учесть, что с мобов там не падает адена и мало опыта, то норм расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я в целом ситуацию оцениваю, но если учесть, что с мобов там не падает адена и мало опыта, то норм расклад.

там вроде как баф какой то вешается,без него думаю не так легко будет ,ну хотя по фулом может и легко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а чё у меня у перса бафы не появляются,что бы ворота найти?

Вы же должны трансформироваться, в трансформации там появятся два умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё у меня у перса бафы не появляются,что бы ворота найти?

Клиент если как то изменял, обновляй апдейтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...