Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно в связи с тем, что не могу поймать человека ни в скайпе ни в вк уже 3ий день,  отпишу суда.

Прошу Laurentine'a вернуть мою бижутерию (Блес ВН и Линдвиор серьга) которые я дал на время. 

 

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказательства есть что вы давали ему?

 

ну в логах есть передача с моего перса на его. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай мути пак))) фан есть, 3 сайда)))

рейд пройден для меня =), осталось вот дорешить 1 маленькую проблемку ток =)

Изменено пользователем Su1ciD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, дал - отдал... Не помню разговора о том, чтобы ее вернули по надобности... На сколько я помню был разговор о том, что вы забиваете и даете нам то, чего не хватает... Логи передачи есть - так же как и логи передачи бижи по клану Лига... Так же как и логи передачи лука линдвиора гектору и КО...
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай мути пак))) фан есть, 3 сайда)))

Какие 3 сайда))) Вайты+Кохи= <3

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну почему бла бла бла... Тут вдруг вспомнилось у него о биже после кое-какой ситуации..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак логично что она его, он пишет что тебе ее не подарил а дал на время, время пришло платить по счетам) а по ним ой как не легко платить когда приходит время, своим то не разжился наверно)

Выше пост мой прочитай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишу как было а не как эта обиженка ответила. Примерно в конце ноября числах 20-25 я перестал играть на данном проекте, лауре и его подруге я подарил пвп хеви сет+6 дули р99 +13 и на просьбу лауры дать ему выше указанную бижу я согласился с условием ее возврата по первому моему требованию он дал согласие. Пришло время бижа мне понадобилась тк вернулся в игру мой друг из кп, на просьбу вернуть бижу Лаура и его подруга дали отказ. Я потребовал лишь то что принадлежит мне ни сет и дули которые я им подарил а только бижу но ребята видимо решили путем обмана ею завлодеть. Скринов передачи нету но все есть в логах. Есть свидетили которые находились в мамблн в момент рамговора и передачи бижи. Прошу администрацию разобраться и перенисти темку в расдел разводов тк по хорошему ребята не захотели.
  • Голос 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, дал - отдал... Не помню разговора о том, чтобы ее вернули по надобности... На сколько я помню был разговор о том, что вы забиваете и даете нам то, чего не хватает... Логи передачи есть - так же как и логи передачи бижи по клану Лига... Так же как и логи передачи лука линдвиора гектору и КО...

С чего то вдруг после "возвращения" друга, а так же кое чего и кое кому, о разговоре вдруг забылось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты соглашался с условиями получения бижи, время пришло я хочу ее забрать а по каким причинам тебя это не должно волновать, а ты довай дальше утверждай что я тебе ее подарил и накидай нового говнеца суда покажи серверу свое лицо хотя видимо ниже пасть уже некуда.

верни еще лук, мне скинеш погонять)

 

У пани заберешь разрешаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак куда уж куда там падать еще... На бижу логов нет, а вот на шмотки завалялись... Ну а за шмот логи чата просто были, вот и не просит вернуть... Это 1

2 - ну уж точно сюда не хотел выкладывать... post-2568-14283927857695_thumb.jpgpost-2568-14283928031035_thumb.jpgpost-2568-14283928107053_thumb.jpg

Это ушло к Куличу, а теперь скажите мне, что он захочет после таких скринов вернуть еще? Сделка у него горит? Хз...

post-2568-14283929360363_thumb.jpg

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня после работы приду таких же сделаю на тебя. Скайп вк и прочее не является докозательтсвом тем более скайп где все подделать можно. Игровые доказательства покажи. Скрины логи чатов умник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь делайте че хотите... Не удивлюсь если "компетентная" администрация после этих скринов лук не забанила, забанит меня и заберет то, что отдали когда забивали.. Спс за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1929-14283935497259_thumb.jpgpost-1929-1428393440451_thumb.jpg

с продолжением..

Изменено пользователем ДевкаПадла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь делайте че хотите... Не удивлюсь если "компетентная" администрация после этих скринов лук не забанила, забанит меня и заберет то, что отдали когда забивали.. Спс за внимание.

Ботик обидку выруби и веди себя как мужик и держи свое слово если дал а не как ты с провалами памяти когда тебе не удобно

А где же весь разговор где вы просите меня забанить лук тогда вернете бижу? Ну если че вечером прикреплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без б, а в чем проблема то? Я и не отрицаю что так написал

Тогда хотя бы не обидно будет отдать ее... А то красота получается... Бижу значит вернули (когда ее отдали), а лук до сих пор не в бане... Чет как то не честно выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути можно было сделать легальной продажу за реал, путём ввода небольшого налога в колах в зависимости от суммы сделки менялась бы и сумма налога в колах, и всем бы было приятно. Ну это так на заметку администрации

Услуги гаранта ето называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему же... Сказал одно, утверждает другое...

Почему я от этого страдать должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему же... Сказал одно, утверждает другое...

Почему я от этого страдать должен?

Не строй дурочка если бы я хотел на вас нагреться то требовал бы и сет и дули, я лишь пытаюся забрать свое а то что подарил я у вас не прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сет логи есть с чата, о которых ты в курсе... А о биже в скайпе разговор был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скрины такие выкладывать тем более на человека который тебе что то дал это действительно мерзко, просто видимо лаурентина жаба взяла что Суицид бижу продать хочет

 

ну скрины такие выкладывать тем более на человека который тебе что то дал это действительно мерзко, просто видимо лаурентина жаба взяла что Суицид бижу продать хочет

Сопарьийцу я ее дать хочу пауланеру тк он вернулся в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не играющих.. Софтик не работает уже хз сколько времени ^^ Пофиксили.. Все тю - тю.. Жизнь боль..  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тот что фиксанули на днях?

Я уже посидел в бане за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тот что фиксанули на днях?

Я уже посидел в бане за него)

Я к тому что ты софтомразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья бы корова мычала.. :laugh:

ну да точно не твоя . За рейд моя душа спокойно на 100%. Жаль что когда за вас говорили я пытался доказать обратное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D запик не ругайся

ну ясное дело я не хотел палить твою подругу.

А так же их родителей, ага)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям глаза всем открываешь) без тебя давно всем известно кто с каким софтом бегает, и в данной ситуации промолчал бы,ведь у самого рыльце в пушку

 

В плане софта у меня все спокойно на рейде я им не пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D запик не ругайся

А так же их родителей, ага)?

Ты хочешь сказать что я юзал софт? Хоть одно доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что я юзал софт? Хоть одно доказательство.

Твой бан за эполеты. Ручками фармил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой бан за эполеты. Ручками фармил?

кликер и руками. ААА кликер софтяра на пвп без него боялся выйти

ну это ты дяде левому расскажи

Что тебя смущает? Мувики уже не являются док вом того что я его не бзал? Изменено пользователем Su1ciD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликер и руками. ААА кликер софтяра на пвп без него боялся выйти

Ты сказал хоть 1 привести, я привел...

Это как камень ножницы бумага... 1 раз проиграл... А оказывается до 2 побед играли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тебе сегодня прям от себя мувики выложить могу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...