Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты сказал хоть 1 привести, я привел...

Это как камень ножницы бумага... 1 раз проиграл... А оказывается до 2 побед играли...

умница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тебе сегодня прям от себя мувики выложить могу :D

Когда софт прикрыли уже могешь но боюся смотреть не на что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошу администрацию разобраться и перенисти темку в расдел разводов тк по хорошему ребята не захотели.

Тема перенесена. Желающих пофлудить прошу удалиться (пока по хорошему^^))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сам отдал, в чем проблема?

человек отдал вам дули и сет а бижу дал с условием возврата по требованию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства где? Я так тоже много чего сказать могу.. У пацана сделка горит, вот он и пыжиться Изменено пользователем ДевкаПадла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства где? Я так тоже много чего сказать могу

ты бомжара не пытайся нагреться на чужом, счастья не принесет уверяю. Я как вы не собираюся обзаводиться славой разводил на пикселя

Доказательства где? Я так тоже много чего сказать могу.. У пацана сделка горит, вот он и пыжиться

Ога пауланеру продать же, бижу я ему отдам и гмы смогут проследить если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как за луком проследят? Ага :D

Им пока платежки не покажешь, не докажешь продажи за реал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас обидеться должна? Твое борохлишко по синьке поламала, хоть и частично. Сет докуплен и выточен 10-12 твоего участия не осталось и следа.. Увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За аденку)

Приходил сет 6, стал 10-12 который раза в 3 дороже +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово докуплен

Логи игровой покупки есть :) мне скрывать нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонит я ему части 10-12 за 5 к руб продавал за 1

 

азазаз

 

ты пожизни бичара отсекайся

 

азазаза

А ты кто вообще? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас обидеться должна? Твое борохлишко по синьке поламала, хоть и частично. Сет докуплен и выточен 10-12 твоего участия не осталось и следа.. Увы

когда брала это барахлишко гонору то поменьше было, интересно многим такое барахлишко безвозмездно довали?

А ты кто вообще? :D

Ну как видимо тот кто вам продовал части а я вечером скрины из скайпа сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты у шопа за 60 были куплены, а перчи за 30 в гх)))) Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девочки так и одеваются.. Увы[emoji16]

Ну по себе всех девушек не ровняй есть и приличные

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не цепляет.. А так.. Ростка одевает мадвинд, дикарку - урукдум, чидолику базука одевал, ммм кого ж еще вспомнить.. Арктозе помагал дааки.. Ну да, я ж одна такая [emoji1][emoji106]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не цепляет.. А так.. Ростка одевает мадвинд, дикарку - урукдум, чидолику базука одевал, ммм кого ж еще вспомнить.. Арктозе помагал дааки.. Ну да, я ж одна такая [emoji1][emoji106]

И из всего этого списка врятле они пытались развести на бижу этих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если надо будет доказать джустине что ета бижа не для продажи я сделаю это.

Куда тебе бижа то, ты ж забил.

Третий раз напишу, отдать ее сопартийцу который вернулся на проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развода не вижу, сам отдал. И кстати я хотела отдать, но у тебя ж горит.. Время поджимает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развода не вижу, сам отдал. И кстати я хотела отдать, но у тебя ж горит.. Время поджимает)

Так хотела аж три дня мне нигде не отвечали и вылезла сама после темки га форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила я тебе вчера в 10 вечера, темка в 12 ночи запилена.. ок да

ога а начал писать вам в пятницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ток скайп последний видела, на что и ответила. И то чисто случайно, потому что мне на него конфа звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пренебрежительное вас самим надо делать ну и автор темы конечно не по форме сделал 1 пост.

В итоге и вы баклуши гоняите и тема во флудилку превратилась, т.е. надо закрыть почистить.

Оставить пост автора, гм, и того кого просит автор. ВСЁ!!!!!!!!!!

Неужели так слождно вы ГМ а не троль что бы в полемику входить. спорте или переспрашивайте но по правилам а они благо есть о чем вы увы не в курсе.

Запи тоже флудидт нет что бы все посты удалить кто не автора и гм.

НАФЛУДИЛИ НА 3 стронитцы, при том в темах весите ккак просматривающие. Работайте а не полемте.

Всем баллы кто в теме и не автор и тот кого он порсит.

Азару модером!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не принимаю ниодну из сторон, но по факту, скрины не игровые не считаются доказательством, подделать можно и скайп в вк. Далее, я так понимаю трувульф вы предпологали о продаже за реал лук линды еще с ноября прошлого года, т.е. тем самым вы покрывали, умалчивая об этом, (еще раз подчеркиваю) продажу за реал 5 месяцев, значит должны понести наказание, если не доказано о продажи за реал, то за клевету. А что насчет суицида его наказание насчет лука под вопросом, игровых доказательств о продажи за реал нету, а есть игровые логи чата где он явно пишет что пока перестает играть и дает другу лук. Пусть старшие ГМы решают, но мое мнение такое. Да кстате, у скринов вроде есть срок давности, по истечении которых они не рассматриваются.

Изменено пользователем Rubikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очередь пришла. Я очень хорошо ознакомлена с этим делом, еще задолго до данной темы

 

Специально для Laurentine, поясняю позицию администрации:

“Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана» -это придумала не я, а УК РФ. Всё это применимо и к игре.

 

Разбираем по пунктам:

1. Скриншот, не является доказательством продажи за реал, по одной простой причине - он может быть обработан в любом графическом редакторе.

2. Не пойман - не вор.

Данные скрины, которые вы недели 2, если не ошибаюсь назад, выслали Куличу, я уже видела. Ответ Кулича написать вам?   "Это всё догадки, на догадках далеко не уедешь! "  Не так ли, уважаемый Laurentine?

 

А вот тут подробнее.

Доказательства передачи денег у вас есть?

Вы присутствовали при передаче денежных средств? Вы знаете, как это происходило, вы конкретно можете сказать, кто купил и что именно? Только не догадки, а конкретные люди?

 

Да, мы баним с пометкой продажа за реал. Когда вина человека доказана полностью и подкреплена скринами непосредственно из игры, когда продажу за реал можно отследить по логам чата, где явно видно, что именно человек продает, кому и за сколько.

 

Я поднимала все логи чата с момента ухода человека с ником на вашем скриншоте. Ни единого слова, о продаже за реал там не было.

И да, я допускаю, что продажа за реал была, есть и будет на сервере. И как бы мы не старались, но доказать то, на что нет прямых доказательств не возможно.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно...) как же раньше было...)? Не напомните)? Молча покупали и продавали... Без чатов) просто по перемещениям) ну а сейчас... Красота...))) Развязали вы руки остальным троглодитам...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ларентин знал факт продажи за реал, почему он администрацию не уведомил об этом факте? а теперь когда *ня* горит со всех сторон начинают выкладывать всякие разные док-ва вины той или иной стороны? в бан всех кто знал и не знал пусть сидят в бане вместе с эпиком) ДА Я ЗЛО)))

Ну и Куличу тоже было не очень понятно из каких соображений, человек молчал с ноября месяца. Видимо было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно...) как же раньше было...)? Не напомните)? Молча покупали и продавали... Без чатов) просто по перемещениям) ну а сейчас... Красота...))) Развязали вы руки остальным троглодитам...)

Раньше не было ни скайпов и ни всякой вашей хрени. Все переговоры игроки вели в игре, всё это ЛЕГКО проверялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, пост исчерпывающий но не совсем по моей проблемке. Если не затруднит , я смогу увидеть бижу обратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че незнали что Сережа такой :D , ещё потом услышите от подруги да мы крутые и панты наши безграничны ... Вайтах было так ....

че незнали что Сережа такой :D , ещё потом услышите от подруги да мы крутые и панты наши безграничны ... Вайтах было так ....

А ты был в вайтах)? Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не было ни скайпов и ни всякой вашей хрени. Все переговоры игроки вели в игре, всё это ЛЕГКО проверялось.

Я тебе лично скажу что на р4 я пользовался аськой для покупки адены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прецедент уже был создан, что админы возвращали в похожей ситуации вещи. Я считаю, что это неправильно. Если человек дает другому игроку свою вещь, то он должен четко понимать, что вещь ему может не вернуться, и не важно, кому ты даешь брату, другу или игроку, которого вообще не знаешь. Не хочешь потерять свои вещи, не давай никому или будь готов, что ты подарил вещь. В данной ситуации предлагаю дарителю доказать скринами из игры, что он передал вещь на время, так как, как написала Джустина, беседы в скайпе, мамбле и т.п. - не доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты как не пацан , сказал отдашь дак верни , или твоё слово ничего не стоит ?

Ты то и в скайпе с нами был тогда?) нет, дергай отсюда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе лично скажу что на р4 я пользовался аськой для покупки адены

ботовод вмзшник и кидок ты собрал все титулы и получишь главный приз
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе лично скажу что на р4 я пользовался аськой для покупки адены

Здорово, то есть вы тут сейчас открыто говорите, что покупали адену за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните мне мой АК ФРИ И БАЯ КОТОРЫЕ СПЕР ЦЕЗАРЬ НА ИНТЕРЛЮДЕ!!!

Здорово, то есть вы тут сейчас открыто говорите, что покупали адену за реал.

Года 4 назад, возможно, а может и не 4, а может и не покупал... Логи найдете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то и в скайпе с нами был тогда?) нет, дергай отсюда)

я был тогда с тобой и физически бы тебе ее не подорил по простой причине что чужое не дарят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем выходит такая картина как я понимаю, драк лук суицида фармился его КПшкой, суицид забил, лук продал, шмот/бижу раздал, а теперь просит вернуть то, что раздал!!!

в итоге сам суицид кинул КПшку на драк лук и обвиняет бывшего соппартийца в том что тот ему не хочет отдавать бижу... 

Давайте я тоже тогда буду ПЛом, одену пацанов в пати)))забью, а потом скажу... Парнишки, отдавайтека мне весь шмот что я вам выдал! У меня тут покупатели на него нашлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните мне мой АК ФРИ И БАЯ КОТОРЫЕ СПЕР ЦЕЗАРЬ НА ИНТЕРЛЮДЕ!!!

Зачем вы уводите разговор в другое русло?

Сейчас я вижу, что вы себя выставили не в очень хорошем свете, перед игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прецедент уже был создан, что админы возвращали в похожей ситуации вещи. Я считаю, что это неправильно. Если человек дает другому игроку свою вещь, то он должен четко понимать, что вещь ему может не вернуться, и не важно, кому ты даешь брату, другу или игроку, которого вообще не знаешь. Не хочешь потерять свои вещи, не давай никому или будь готов, что ты подарил вещь. В данной ситуации предлагаю дарителю доказать скринами из игры, что он передал вещь на время, так как, как написала Джустина, беседы в скайпе, мамбле и т.п. - не доказательство.

Этот человек играл у меня в кп. Расговор был в говорилке, я пошел ему на встречу с условием он согласился а после не захотел выполнять условий. Но нету и скринов где я ему дарю ету бижу, но да есть моя вина что доверился такому титуловому парню, но тута видно что человек принципиально ее не хочет отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...