Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

админы тоже частенько не в очень хорошем свете себя выставляют, и что теперь?!

не сравнивайте не сравниваемые понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по теме.

 

Я даже логи качать не буду, и возвращать ничего не собираюсь.Сами разбирайтесь.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по теме.

 

Я даже логи качать не буду, и возвращать ничего не собираюсь.Сами разбирайтесь.

тогда и тему можно закрыть, или ктото другой будет из "ЦАРЕЙ" разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем выходит такая картина как я понимаю, драк лук суицида фармился его КПшкой, суицид забил, лук продал, шмот/бижу раздал, а теперь просит вернуть то, что раздал!!!

в итоге сам суицид кинул КПшку на драк лук и обвиняет бывшего соппартийца в том что тот ему не хочет отдавать бижу...

Давайте я тоже тогда буду ПЛом, одену пацанов в пати)))забью, а потом скажу... Парнишки, отдавайтека мне весь шмот что я вам выдал! У меня тут покупатели на него нашлись!

вот ты в то время играл на маднесе и даже близко не знаешь ничего но пытаешься зазетить банально соклана. Не варик не довод и да найди мне тех кого я кинул из кп моей кто делал со мной этот дук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы цари-боги-создатели, а мы обычные НИКТО

ну да, вот я дурень, как мог такое с такимм сравнить((((

У сервера есть владелец, и он в праве менять в игре и на сервере по своему усмотрению, то, что считает нужным.

А вы,нажимая кнопку при входе в игру, соглашаетесь с правилами сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по теме.

 

Я даже логи качать не буду, и возвращать ничего не собираюсь.Сами разбирайтесь.

а как я могу сам разобраться?:) какойто должен быть компромис же?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу не банов ни чего то лишнего а просто бижу которую дал селовеку на время а он ее не хочет возвращать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для большинства игроков эта тема как красная тряпка ибо и до этого нас пол сервера не переваривало. В принципе ничего не изменилось..  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я напишу не как администратор, а как человек

 

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Имеет право.

Но в сегодняшнем случае, человек просто показал свою сущность.

 

Удобно было играть в одном клане с Суицидом с Маршаллом-его все устраивало. Устраивало его и наличие в клане "рисованного" Маршалла, устраивало наличие драк пух.

 

Когда же так человек успел быстро изменить свое отношение, к тем людям, с которыми был в одном клане? Вроде бы не ругались, разошлись по мирному. Ну бросили люди играть -такое бывает

 

А сейчас появился новый "фаворит", даже цитируют его везде и в хиро чате, и в подписи в профиле.Теперь все те  с кем играл, почему стали врагами. Теперь стали появляться темы с требованием удалить драк  пухи у всех без исключения, посыпались жалобы Куличу, спустя 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я напишу не как администратор, а как человек

 

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Имеет право.

Но в сегодняшнем случае, человек просто показал свою сущность.

 

Удобно было играть в одном клане с Суицидом с Маршаллом-его все устраивало. Устраивало его и наличие в клане "рисованного" Маршалла, устраивало наличие драк пух.

 

Когда же так человек успел быстро изменить свое отношение, к тем людям, с которыми был в одном клане? Вроде бы не ругались, разошлись по мирному. Ну бросили люди играть -такое бывает

 

А сейчас появился новый "фаворит", даже цитируют его везде и в хиро чате, и в подписи в профиле.Теперь все те  с кем играл, почему стали врагами. Теперь стали появляться темы с требованием удалить драк  пухи у всех без исключения, посыпались жалобы Куличу, спустя 4 месяца.

вот беда :D

oy-nu-perestan_17816009_big_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поменялось тогда, когда Актис отказался продавать когти не будем говорить кому и тут вдруг так совершенно случайно решили все когти у маднеса удалить, включая те, кол-во которых и без этого урезаны были. Что ж вы у рейда то не удалили тогда? о5 же какая то дискриминация по рейдовому признаку

 

зы: а подпись не только у нас если что)

Изменено пользователем ДевкаПадла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поменялось тогда, когда Актис отказался продавать когти не будем говорить кому и тут вдруг так совершенно случайно решили все когти у маднеса удалить, включая те, кол-во которых и без этого урезаны были

 

зы: а подпись не только у нас если что

А где логика то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где логика то?

а логика в том, что получается раз нам не досталось то и вам не будет. не вам не нам как говорится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маднес должен сказать спасибо за то что их вообще не удалили и гмы сидели и все это вручную переносили, хотя они были вправе снести базу и забыть о маднесе

исходя из этого когда р1 и р2 соединяли у р2 должны были все снести.. а что рейты то разные :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а логика в том, что получается раз нам не досталось то и вам не будет. не вам не нам как говорится) 

у, у вас какая то странная логика.

То у вас администрация двуличная и продажная, а тут не дала мужу драк пуху сделать, за счет когтей не удаленных с Маднесса.Как то не вяжется всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретней, мужу эти когти не продали, и пришлось их удалить

Плюсанула бы.. да лайки кончились)) А потом еще и гнать начали когда мы заступаться стали за маднес, в результате чего вся ситуация вылелась в то что все вайтики наагрились на нас.. Грусть, печаль, жизнь боль и все такое.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маднес должен сказать спасибо за то что их вообще не удалили и гмы сидели и все это вручную переносили, хотя они были вправе снести базу и забыть о маднесе

 

Не первый раз вижу такое высказывание, и хочу прокоментировать, хотя это и не относится к рассматриваемой теме по возврату бижи. Вы на минутку представьте себе ситуацию, что Рейд, как когда-то Маднес, станет админам неинтересным, и, они "сделают ставку" на Тортугу, объединят Рейд с Тортугой и удалят у вас (у нас) при переносе все самые ценные вещи, на приобретение которых были потрачены часы/дни/месяцы, отнятые у сна перед работой или у реального времяпрепровождения с семьей/друзьями, а вам напишут так, как Вы сейчас пишете этим людям.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паня   не чего это тебе на напоминает?)))  с Донатом помниш приключилась  почти такая же беда и все с теми же лицами)))Гниль просто не выводиться ни какими средствами )  кроме ампутации)

 

там вообще отдельная история, о5 же не зная ситуации мыкаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретней, мужу эти когти не продали, и пришлось их удалить

А он лично вас просил их продать или   ActisWunderman?

 

Я прекрасно все переговоры по скайпу слышала. И могу сказать что изначально ActisWunderman  было сказано, что когти удалятся.

И он это прекрасно знал .

Вот сейчас не надо тут плести.

 

Удалила и скажу больше-пусть делают так как это делают КОХи. Набивают и собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне писал "хочешь когти на ап пухи дать?" логи там пролистайте (сразу после того как осколок вайтам выпал) - это раз

во вторых не справедливо это все :)

"Я прекрасно все переговоры по скайпу слышала.  - скайп не является доказательством и т.д. и т.п.

опять же изначально ActisWunderman  было сказано, что когти удаляться.  Администрация не вмешивается в игровой процесс

а теперь рассказывайте тут нам что вы НЕ ПРЕДВЗЯТО относитесь к игрокам :)

сами себя закапываете Уважаемая

А я вас что в суд позвала? И прилагаю в качестве доказательства переговоры по скайпу?

 

Моя вина была лишь в том, что я пропустила когти изначально, во время переноса. И да, даже не обвиняю игроков, в том, что они промолчали.

Удаляться по драк пухам должно было всё.

А предъявлять мне по поводу удаления когтей наверно должен был муж. Он теперь не скоро апнет лвл пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вас что в суд позвала? И прилагаю в качестве доказательства переговоры по скайпу?

 

Моя вина была лишь в том, что я пропустила когти изначально, во время переноса. И да, даже не обвиняю игроков, в том, что они промолчали.

Удаляться по драк пухам должно было всё.

мы тоже много про что помолчали где вы точку срезали меньше планки при переносе, что теперь? со всеми бывает...

Но нас ИЗВИНИТЕ НЕ АФИШИРОВАЛИ о том что ВСЕ драк пухи и когти на их ап УДАЛЯТ... а просто, молча перевели в меньшем кол-ве (с нашей стороны выглядело это, как буд-то порезали)

сейчас если бы еще и обвиняли нас в том что мы не сообщили... это край маразма! "

далее, Администрация не вмешивается в игровой процесс!!

в упор не вижу чтобы это правило сервера выполнялось.. смотря на мурано и маршала и "изначально ActisWunderman  было сказано, что когти удаляться"

Что будет дальше? 

Пытаешься помочь серверу, рассказываешь о багах, недоработках.. а с нами так поступают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже много про что помолчали где вы точку срезали меньше планки при переносе, что теперь? со всеми бывает...

Но нас ИЗВИНИТЕ НЕ АФИШИРОВАЛИ о том что ВСЕ драк пухи и когти на их ап УДАЛЯТ... а просто, молча перевели в меньшем кол-ве (с нашей стороны выглядело это, как буд-то порезали)

сейчас если бы еще и обвиняли нас в том что мы не сообщили... это край маразма! "

далее, Администрация не вмешивается в игровой процесс!!

в упор не вижу чтобы это правило сервера выполнялось.. смотря на мурано и маршала и "изначально ActisWunderman  было сказано, что когти удаляться"

Что будет дальше? 

Пытаешься помочь серверу, рассказываешь о багах, недоработках.. а с нами так поступают... 

ну спустя 4 месяца самое то тему заново поднимать.

 

Еще раз. Мальчики и девочки, вы не на государственном сервере играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на форуме ачивки ввести! Такие как:

Муж Джустины;

Друг маршала;

Сначала узнайте есть они тут или нет.

Прежде, чем своим языком молоть, докажите, что Мурано пользуется какими либо игровыми благами и всё получает так сказать "по блату".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала узнайте есть они тут или нет.

Прежде, чем своим языком молоть, докажите, что Мурано пользуется какими либо игровыми благами и всё получает так сказать "по блату".

Вы ведь понимаете, что ваши слова не более чем "пук в воду"? Как игрок может что-то оказать без доступа к веб админке? И даже наличие доступа не гарантирует того, что логи не были почищены вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь понимаете, что ваши слова не более чем "пук в воду"? Как игрок может что-то оказать без доступа к веб админке? И даже наличие доступа не гарантирует того, что логи не были почищены вами 

)))да . действительно, что это я.

 

даже не хочу вступать с вами в полемику. то что вы выше написали, говорит только о том, что вы вообще не разбираетесь в работе  сервера.

Тут невозможно, что то подчистить и удалить.Каждое наше действие логинится так же и действие игроков, то есть ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи у нас залиты на сервере у Кулича. Они записываются  и хранятся на отдельном сервере.Доступ к ним у меня только на скачку и то в ограниченном виде. Как то логи действий и логи заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тута ясно что тип украл бижу и не хочет возвращать? А если так каждый начнет и кому же тогда доверять? Или на етом не остановится и след у кого он сварует будешь ты как тогда заговоришь? Ибо как я понял выше уже был схожий инцидент у них с донатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тута ясно что тип украл бижу и не хочет возвращать? А если так каждый начнет и кому же тогда доверять? Или на етом не остановится и след у кого он сварует будешь ты как тогда заговоришь? Ибо как я понял выше уже был схожий инцидент у них с донатом.

ты определись)) То ты сам отдал,  то украл.. а с донатом вообще Сережу ни как не касается ситуация, там человек сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи у нас залиты на сервере у Кулича. Они записываются  и хранятся на отдельном сервере.Доступ к ним у меня только на скачку и то в ограниченном виде. Как то логи действий и логи заточки.

 

необычная структура, но допустим. Так как вы себе представляли процесс доказательства вмешательства админов в игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты определись)) То ты сам отдал, то украл.. а с донатом вообще Сережу ни как не касается ситуация, там человек сам виноват.

А вы с крысенышем любите докопаться до слов да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну госта называть криволапкой ничего не зная это смешно

а вот с тем эквипом который тебе перевели с маднеса и не тащить вот это уже печально

там сет +6 - 8 был и даже не пвп)))) и бижа даже не вся.. о каком эквипе ты говоришь вообще?)))) он мне шифтавал когда их только перевели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте еще, я за поп-корном сгоняю :)

по своей теме отпишу, я вижу что кроме лиги и аххх ничего в вашу защиту не сказали и то лига потому что соклане. Здорово наверное быть такими топами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не понимаю к чему весь этот срач то? бижа чья? вот и верните  ее на родину  хозяину. причем  тут лук  . когти и тд и тп?развели тут хренотень.  А  админы не знаю, что   тут думают (  Вы сами в таких же ситуациях возвращали бижу. вот и поступаите так же,  хотя вам виднее.раз одному вернули  . значит и другим надо вернуть.это и есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ!. 

 

Что администрация должна сделать если написано тут всё, кроме нужного.Когда. что ,с кого и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, мне перевели чара с (внимание!) 0 адена на борту. ресов у меня небыло, и небыло ничего чтобы продать. адену так и не вернули. да и не особо много у меня ее было. 

 

А пвп сет я себе только на прошлой неделе сделал. 

Обманывать не красиво

etc_adena_i00.pngАдена

 

40256669    ActisWunderman Выдано 02/12/14 21:14:33 02/12/14 21:14:57 madness transfer

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что администрация должна сделать если написано тут всё, кроме нужного.Когда. что ,с кого и так далее.

Примерно в 20 числах ноября, передано с персонажем Su1ciD на персонажа laurentine блес валик и линдыиор серьга. По обоюдному договору бижа довалась на бессрочное время но с возвратом по первому требованию. Второй человек не выполнив условия договора удерживает вещи на себе не жилая вернуть хозяину т.е. Мне. О безвозвратном соглашение не было указано ни в игре ни в устной форме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговора о возврате не было, человек включил обиженку и пытается вернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - бижу вернуть бывшему владельцу, то есть суициду. ранее прецеденты уже были, и возврат бижы после разводов производился. не вижу причин, чтобы этот случай стал исключением.

Скорее соучай с tanki был исключением... А тут обидушку включили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что это. на чаре было 0 адены после переноса. Я у Талгата просил денег, он мне дал 100кк стартовых. Позднее, может, было перенесенно и я не заметил

А это то что вы получили вместе со всеми вещами 1 декабря 2014 года. И именно сколько сколько у вас было. Хватит уже врать то.

post-15337-0-65339800-1428415649_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вкл обиженку но стал требовать только бижу без сета и пухи ну как то не вяжется. И не обиженку а посчитал что если ты хотел меня подставить скринами которые ты отправил куличу то почему я должен продолжать идти тебе на встречу? Как прокоментируешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам что, нечем заняться? доказывать мне сколько у меня было, 0 аден или 40кк? Давайте Талгата пригласим и у него спросим. Я у него денег просил, потмоу, что на чаре после переноса было 0. А вы свои скрины без дат можете удалить или показать куличу

Мне есть чем заняться. А вам рекомендую прежде чем в очередной раз придумать сказку про плохую администрацию -вспомните, может всё таки вы что то забыли.

 

 

А вот это скрин как раз с той самой админки, и Кулич в ней видит то же что и я . Даты там и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верни нулиналу ресурсы, которые он дал тебе на ап драк пушки

 

а Вообще Суицид забил? - забил!

Если он на сервере не играет, зачем ему что-то возвращать т.к. он не игрок этого сервера!

подпердышь анскиловый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпердышь анскиловый

Хоть бы раз баллы накинули за неоднократные оскорбления)

Я тебе сразу прокомментировал по сетам и биже, посмотри где то тут завалялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что данная ситуация из разряда "игровой момент".  Вот дам я шмот одному "другу", появится другой -заберу у первого, отдам второму, потом третьему.. и каждый раз создавать темки с нытьем и жалобами на "друзей", чтобы очередной раз расшатать форум... Позор мне тогда. Поспокойнее.. не надо тут этого. Разбирайтесь в игре. 

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что данная ситуация из разряда "игровой момент". Вот дам я шмот одному "другу", появится другой -заберу у первого, отдам второму, потом третьему.. и каждый раз создавать темки с нытьем и жалобами на "друзей", чтобы очередной раз расшатать форум... Позор мне тогда. Поспокойнее.. не надо тут этого. Разбирайтесь в игре.

Все верно если бы не то что был уговор бижа дается с возвратом по требованию. Я потребовал а для чего ето уже мое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно если бы не то что был уговор бижа дается с возвратом по требованию. Я потребовал а для чего ето уже мое дело

 

Так все понимают, для чего это тебе нужно. Пруфы то будут? Скрины, расписки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...