Перейти к содержанию

Боты Боты Боты, куча ботов Шопа)


Рекомендуемые сообщения

ну вообщем думаю даже все админы знают что Ла2Шоп ботит, но мб не в курсе в каких масштабах ?)))

 

 

вообщем решил попкашить его ботов акаманахами .... 

 

прилетел в ТФГ убил пару раз его бота LA2SHOP

лечу еще раз, а тут он уже за своего перса Accurate.

бьет меня) а в это самое время его бот так же крабит мобов   :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=ULuG9qk4Q7Q

 

 

так же решил проверить фог, а там фармит аж 6 ботов Шопа) 

 

смотрим ниже....

первая тройка ...

FaceMan Kotida Пузо

 

http://www.youtube.com/watch?v=MJujn4nOVSc

 

 ну видать шоп уже не выдержал) 

вторая тройка) ну и сам защитник на видео)))) боты фармят, он так же бьет меня)

Вторая тройка TheDN Gamm Шмыга

 

http://www.youtube.com/watch?v=A970A7EnJvw



ЗЫ вообщем баньте господа админы) 

ЗЫы так же мб поощерение за работу?)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто заблокировали бесплатный софт aka "tower" а платный софт aka "адреналин" работал работает и будет работать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто заблокировали бесплатный софт aka "tower" а платный софт aka "адреналин" работал работает и будет работать ) 

да хоть бы основ банили переодически, а фармеров в пожизненный, или статистика онлайна содрагнется?

Изменено пользователем Сенеон
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://f-picture.net/lfp/s006.radikal.ru/i215/1504/f8/c7da6591ccc0.png/htm

еще в копилку.

При том что они умудряются сразу пропадать, когда появляются на горизонте ГМ. А еще они с другого IP, как сказал один ГМ, который отругал меня за то, что я его отвлекла видимо, написав про бота-шопа.

Тогда Аккурат пришел мне мстить в виде Акаманаха  :D

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырубайте свою защиту на тортуге, только лаги от неё у честных игроков.

ага,тоже хочешь на проге поиграть)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ботов надо избавляться! нанимать саппортов!  НО процитирую джустину - "сервер в саппортах не нуждается"!!!! 

исходя из слов ее величества, нашему серверу хватает саппортов и с ботами эти саппорты борятся не переставая :D

Отсюда вывод что админов устраивает ботоводство и банить они будут только тех с кем не сшибались до настоящего момента в десны! 

я все сказал)

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ботов надо избавляться! нанимать саппортов!  НО процитирую джустину - "сервер в саппортах не нуждается"!!!! 

исходя из слов ее величества, нашему серверу хватает саппортов и с ботами эти саппорты борятся не переставая :D

Отсюда вывод что админов устраивает ботоводство и банить они будут только тех с кем не сшибались до настоящего момента в десны! 

я все сказал)

Нам нужны саппорты, но я зареклась их брать из числа играющих тут "честных" игроков, готовых и днем и ночью бороться с ботами, а в итоге сами ботоводят прикрываясь тем, что саппорт. Или хуже того ставят на бота персонажа ГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Джустина забанит всех ботов на сервере вместе с основами, то она потеряет работу, так как сервер тогда закроется из-за почти нулевого онлайна, поэтому она делает вид, что люди как бы реально играют на макросах и тому подобную лапшу на уши позволяет себе вешать

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "честность" в Лиге не известно

воу воу воу палехче...

не надо тут лялякать! Лично я честный!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,тоже хочешь на проге поиграть)))

дану какие проги, убивать некого, да и лень мне всегда какие то проги настраивать, потом следить за ними, проще нагрузить окон и посшибать чё нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Джустина забанит всех ботов на сервере вместе с основами, то она потеряет работу, так как сервер тогда закроется из-за почти нулевого онлайна, поэтому она делает вид, что люди как бы реально играют на макросах и тому подобную лапшу на уши позволяет себе вешать

ладно бы 1-2 бота, а то весь фог в "нелегальных эмигрантах" шопа, когда человеку уже п***й на правила и гмов, то нужно уже пресечь такого игрока.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh: норм

Да, да именно так и было. И поэтому с меня хватит "честных" бьющих себя в грудь борцов за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы с себя начните для начала. Уберите СВОИХ БОТОВ и тогда начинайте бороться с чужими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да именно так и было. И поэтому с меня хватит "честных" бьющих себя в грудь борцов за справедливость.

баны то будут ?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы заметили что джустина еще ни слова про шопа не сказала? тупо игнорит посты игроков и тему собственно!

IAUImHhH5qg.jpg

Изменено пользователем _pi_
  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бы 1-2 бота, а то весь фог в "нелегальных эмигрантах" шопа, когда человеку уже п***й на правила и гмов, то нужно уже пресечь такого игрока.

да он там уже с годик сидит с разной периодичностью....Это же Рейд...кому-то можно шмот плюс 30 иметь, кому-то ботов, всё продаётся и покупается, какие проблемы то?:) Поэтому онлайн и не растет, а падает и падает, а Джустина лишь говорит, что виноваты во всем сами игроки, а администрация из кожи вон лезет чтобы улучшить жизнь! только кому?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своих ботов? ты о чем ваще) прфы или что то будет?) тигру ваш ланге тогда банил, который просто лежал мертвый) 

ЗЫ тут вроде наглядно видно что бот + бегает в это самое время основой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы заметили что джустина еще ни слова про шопа не сказала? тупо игнорит посты игроков и тему собственно!

IAUImHhH5qg.jpg

держи плюсик! соображаешь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы заметили что джустина еще ни слова про шопа не сказала? тупо игнорит посты игроков и тему собственно!

IAUImHhH5qg.jpg

а вот тут я соглашусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут. Сейчас начну опять рейды по злачным местам.

так четко инфу слила, пойду бота выключю :DDDDDDDDDD

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут. Сейчас начну опять рейды по злачным местам.

ахаха) ты начни банить тех на кого я видео выложил, а не делать свои рейды, или тут все норм? он руками фармит? 

ЗЫ а да забыл сказать, я убил всех его ботов, они в городе были, а вы пошли искать их?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут. Сейчас начну опять рейды по злачным местам.

показуха, театральность.....кто-же об этом оглашает и предупреждает? даже не смешно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина огласите пожалуйста список из "блокнотика Кулича " лиц, которых на рейде нельзя трогать Гмам и саппортам! :)))

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз когда показал ГМам ботов шопа, сказали что мол защита, пока не будут трогать... а сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показуха, театральность.....кто-же об этом оглашает и предупреждает? даже не смешно.....

А я не сказала когда и каким способом я буду проверять. Зная наших игроков, которым всё по барабану они как ставили ботов так и будут ставить. А после бана будут создавать темы, в которых все ГМ козлы, а они по честному играли и представьте доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сказала когда и каким способом я буду проверять. Зная наших игроков, которым всё по барабану они как ставили ботов так и будут ставить. А после бана будут создавать темы, в которых все ГМ козлы, а они по честному играли и представьте доказательства.

 

Будут. Сейчас начну опять рейды по злачным местам.

на вопрос "когда?" выделено :) Так что сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нет доказательств? неужели вы настолько наивны я хз.


ну а LA2SHOP почему еще не в бане?) и FaceMan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нет доказательств? неужели вы настолько наивны я хз.

пойду забаню каких нибудь ботов после того как скажу шопу чтобы выключил своих (с) джустина

з.ы. выше написанное - шутка ( возможно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нет доказательств? неужели вы настолько наивны я хз.

ну а LA2SHOP почему еще не в бане?) и FaceMan?

кексик ,успокойся пошли баны булок)) а большего не будет... удаление адены за 2 недели и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить ботов, и не трогать основу, это как отсекать головы у Лернейской гидры, практически лишено смысла.....но администрации виднее, так зато создается видимость работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас особо "умным" любящим обсудить администрацию выдам бан на форуме.

 

Все тут честные собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...