Перейти к содержанию

ОБТ ЛИНДВИОР х50 (недочеты, ошибки)


Рекомендуемые сообщения

При перезаходе в игру ХП/ЦП/МП бары персонажа находятся на уровне где то 30%,даже если персонаж был полностью здоров=)
выглядит это так:

4ykqjgkd.arh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ОБТ дело добровольное. Вас никто не заставляет насильно. Вы сами изъявили желание и зашли.

 

Единицы ,среди игроков написали действительно что то стоящее, остальным нужно было просто в руках драк пуху подержать.

 

Никто не читает книгу с последней страницы, все начинают с первой,ну хоть узнать про что там. А у нас с точностью наоборот, 99% всех тестирующих  начали с 99 лвл.

 

Единицы из игроков просили итемы,нужные в игре для проверки и тестирования. А что просили остальные?  драк пуху, шмот, эпик и фул заточку, 99 лвл и кучу SP.

Почему вы решили что обт только для нахождения глюков? Есть люди) я в том числе) которые ждали обт чтобы посмотреть сборку, посмотреть альт б, посмотреть как че фармится на топ лвл. Одним словом познакомится с проектом. и что вы предложили? Любой новичек сразу придет и увидет отношение к делу администрации. Ниче не готово. Мы везде претендуем на серьезный сервер и предлагаем такое никакое обт. Много ли кто из новичков что т узнает о сборке с таким обт? если проект только для тех кто знаком с рейдом, то проект обречен. Вообщем этот даже не к жустине.

Опечален кароч. У меня вопрос один- почему опять не прислушались к той куче идей которые были озвучены по поводу нового проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Линдвиоре рассовое умение Камаэль "Укрепление Тела" лишили эффекта удвоения статов физ/маг атаки,физ/маг защиты
5jfqw0ak.0gs.png
https://4gameforum.com/threads/398374/
А у вас до сих пор неплохо работает=)
xiwom1in.pm3.png
qev2eabx.dsa.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде я отиграл и перетестировал все что только можно, я тестил и перерасчитывал формулы дамаг каждого класса, я находил баги и отдавал их вам (найденый баг любой сложности вплоть до дюпа вещей и прочего как я понял стоит 10 колов на перса :D) , я перетаскал вообще все что только есть на сервере кроме пушек 3 лвла.

 

p\s если как вы говорите сборка 1 в 1 как рейд,то откуда критические ошибки, баги и прочее тут?

и основной вопрос если все 1 в 1 как рейд и я его вдоль и поперек перетестил то что  там еще делать кроме того как единственый раз (1 лвл пухи не считается на рейде) получить 3 лвл пухи и потестить их на деле.

головка от ня

Изменено пользователем plazman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли завтра ждать нормально АЛЬТ-Б комьюнити, с бафом и со шмотом?

P.S Хотелось бы еще функцию понижения лвла и повышения на ОБТ

Изменено пользователем TheNik1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КБ не работают телепорты:Разные Локации/Окрестности Диона-Все
ЗЫ.нужны телепорты в год локации,как минимум в Руины Эсагира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все атакующие умения проффессии Берсерк-Каратель для использования требуют Древнее Оружие,что неверно,так как в Год хрониках атакующим умениям данной профессии добавили возможность использования с любым оружием ближнего боя кроме кинжалов
 В клиенте у вас верное описание умений,вот только не работают(:
tuitww4f.qvh.png

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели посмотреть что будет в альт+b на старте. Смотрите

 

Кулич (Максим)
могут купить себе все что хотят пока сделал 100 колов за 1 адену
 
именно этот набор товаров будет предложен игрокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю теневому шмоту сделать вставки АТТ, потому что к 85лвлу по сути кроме него шмота нет, и соло картию 85 лвла убить в ворпал сете с веспер пухой практически невозможно без атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы получить сет от наставника, надо кого-то раскачать до 85, нет? И какие проблемы вообще воткнуть в ы80 шмот атт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний урон в пвп, вроде как

Пасивка 1% расовая, 6 % профная, позитция души 6%, са 5%.

 19% не наберается,  вроде как.

арба эура 90 ур.

стыкуеться вроде как к базовому урону пвп... за этой инфой к Хертли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аура потребляет 35мп в секунду, написано 1мп. Кстати так и не поправили на рэйде эту ауру

post-24375-0-20126000-1433399777_thumb.jpg

Изменено пользователем KARFANAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает герб на М атаку +400%, подбираешь и ничего не происходит

ПС: может стоить почистить тему от флуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам спасибо , ОБТ Хорошо сделали , затестил кучу всего . И по профам разобрался , Есть не доработан рандом по эвенту . И есть лаги в эвентах .


Хотелось бы по перекреску еще проверить но шмота нет и пики)


 

Вы хотели посмотреть что будет в альт+b на старте. Смотрите

 

Кулич (Максим)
могут купить себе все что хотят пока сделал 100 колов за 1 адену
 
именно этот набор товаров будет предложен игрокам.

 

Хорошее предложение по товарам в альт Б 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам спасибо , ОБТ Хорошо сделали , затестил кучу всего . И по профам разобрался , Есть не доработан рандом по эвенту . И есть лаги в эвентах .

Хотелось бы по перекреску еще проверить но шмота нет и пики)

Хорошее предложение по товарам в альт Б 

Вещи  вы знаете как получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в перекрестке мобам статы поднимите, хотя бы раза в 4 по сравнению с рейдом :)

с чего бы вдруг? статы мобов меняли из-за рейтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это финально альт б с товарами за монеты удачи? 199 колов пвп камень в пуху как то не очень, мне кажется его надо вообще убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмотки бижа в альт б не будет?  :wub:

Нет

А это финально альт б с товарами за монеты удачи? 199 колов пвп камень в пуху как то не очень, мне кажется его надо вообще убрать.

Уберем, пропустил видимо Кулич этот пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему умения Заклинателя Иса "Милая Хрюшка" и "Одинокий Камень" нельзя снять через Alt?
Пишет "Только усиливающее умение можно отменить"...
https://youtu.be/nM-rieeQeOk?t=2m14s
где то на 2:19 иса снимает камень через alt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему умения Заклинателя Иса "Милая Хрюшка" и "Одинокий Камень" нельзя снять через Alt?

Пишет "Только усиливающее умение можно отменить"...

https://youtu.be/nM-rieeQeOk?t=2m14s

где то на 2:19 иса снимает камень через alt

зайди в скилы, там есть скил выхода из трансформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где то тема о предложениях для КБ,да и по геймплею?просто этот х50,по сути ничем не отличается от х5,кроме того,что ты выкачаешь макс лвл за 2 дня,а потом пойдешь в Харнак или топи бить Р шмот,так как в ивентовом нормальные локации фармить не получится

Где магазин за адену?где существенное увеличение количества дропа/шанса дропа?
Тут писал человек и он прав,на данной стадии сервер для ноулайферов,на нем пвп будет через год(((
Поднимите рейты на дроп/спойл/дроп с РБ


зайди в скилы, там есть скил выхода из трансформы

Хм...и что?видео с руофа
Это механика игры,все усиливающие умения можно снимать через ALT
 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где то тема о предложениях для КБ,да и по геймплею?просто этот х50,по сути ничем не отличается от х5,кроме того,что ты выкачаешь макс лвл за 2 дня,а потом пойдешь в Харнак или топи бить Р шмот,так как в ивентовом нормальные локации фармить не получится

Где магазин за адену?где существенное увеличение количества дропа/шанса дропа?

Тут писал человек и он прав,на данной стадии сервер для ноулайферов,на нем пвп будет через год(((

Поднимите рейты на дроп/спойл/дроп с РБ

Хм...и что?видео с руофа

Это механика игры,все усиливающие умения можно снимать через ALT

 

У нас такие посты затираются) 

Они не понимают просто что такое пвп серв)

Просто послушали на радио одного "умника" по поводу КБ, вот и решили, что сервер должен быть именно таким)

Слушать и понимать людей они отказываются напрочь...

Дроп с РБ х1....

Дак сделали бы еще 1 серв с рейтами х5, чего думать то...? 

Только без доната...

Люди придут, качнут 99 лвл, оденутся дай бог через пол месяца в 99 шмот, заточат на 10-12...

И что? Все...

Я когда выбираю пвп серв, у меня есть желание туда придти в 1 каску раскачаться, одеться по фулу, и нагибать в одного...

Сдесь же просто отсутствием шмота/эпика сервер умрет еще не открывшись...

О чем думает Лена и ко я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, да что вы несете? неужели с рейтами спойла дропа х628828484 будет трудно сделать 99 сетики? лично я абсолютно рад отсутствию шмота, бижы в альтб, если еще уберут пвп камни и расширят магазин за бк/адену, будет отлично. ну и можно снизить рейты дропа адены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие посты затираются) 

 

У вас,это у кого?

Пишут одни и теже,люди не довольные всем и вся))

 

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят" 

 ну и можно снизить рейты дропа адены

Что то в этом есть.

Изменено пользователем Rebus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас,это у кого?

Пишут одни и теже,люди не довольные всем и вся))

 

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят" 

Что то в этом есть.

да вообще пусть рейты х10 сделают, не больше... 

Тогда смысл будет...

А так... Разрекламить как пвп серв, и таким его УГ сделать - смехота)

Дело даже не в ГМ шопе, а в дропе с РБ)

С дропом в кайнаке такая же беда...)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите еще из шопа агатион "Мечи Духа Закена",либо исправьте,так баф от агатиона не должен стакаться с бафом исы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп камень на оружие возможно достать игровым путем?

ps присоединяюсь к тому, что надо бы поднять дроп, дабы соответствовать заявленным рейтам, а не х5

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы сразу сделайте рейты х5 че паритесь то? Так и скажите что пвп серв не нужен, а хотите тупо новый рейд..

все подогнано для последующего сливалово с рейдом, чтобы не париться при переводе)

Пвп камень на оружие возможно достать игровым путем?

 

ps присоединяюсь к тому, что надо бы поднять дроп, дабы соответствовать заявленным рейтам, а не х5

про камни аналогично интересно где их игровым путем доставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп камень на оружие возможно достать игровым путем?

 

ps присоединяюсь к тому, что надо бы поднять дроп, дабы соответствовать заявленным рейтам, а не х5

Поддерживаю вопрос о пвп камне на оружие,так как в вашей базе нету информации о месте дропа данного итема

 

все подогнано для последующего сливалово с рейдом, чтобы не париться при переводе)

 

Это можно расценивать как официальную информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос о пвп камне на оружие,так как в вашей базе нету информации о месте дропа данного итема

 

Это можно расценивать как официальную информацию?

это домыслы а верить в них или нет твое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое объявление.

 

В ночь с 4 на 5 июня, а именно в 00.00 часов  по МСК  в аппаратной будут проводиться тех. работы.

В это время будут недоступны Тортуга и ОБТ х50.

 

5350e0952dbcd6.94538155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обт зашел 1 раз) с работы) в альт б нефига небыло) ну и как вижу даже сейчас на ОБТ *ня* какая то) все криво и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, да что вы несете? неужели с рейтами спойла дропа х628828484 будет трудно сделать 99 сетики? лично я абсолютно рад отсутствию шмота, бижы в альтб, если еще уберут пвп камни и расширят магазин за бк/адену, будет отлично. ну и можно снизить рейты дропа адены

Было бы замечательно если бы убрали все пвп камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бил около часа мобов в гиле выбил пару рецептов, и кусков  штук 10, было ПА х3 рейты, это вообще законно?  на ру оффе и то больше за такое время можно выбить кусков

Изменено пользователем lNoisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово мои посты удалять? Я тестила почти все квесты с 60+до 87+ даже первую профу и 2ю сделала руками

 я не понимаю почему тут накинулись на админов ? но возможность тестить что то дальше не позволяет по времени а возможности нету на тести точнее ее не предоставили. у меня нету рб пушки и тж тест и нужен для того что бы проверять а не выпендриваться. Мне сервер понравился недочеты я уверена администация примет во внимание и исправит!Ждем открытия


Но есть один вопрос по поводу ПВП и ПВЕ камней вводить их в донат магазин это полнейший бред вы перегибаете палку!Смысл делать крепкий и сильный таг  для фарма и фана на эпик босах и дракошках когда какой то долбень даже не зная  где элементарно добыть камень на шмот пвп или пве тупо попросит умамы денег и купит камень это глупо!! Мне без разници у меня есть неплохой стартовый капитал который я сделала на других серверах и могу себе позволить на 1й недели запилить что то их пве или пвп сетов и пушки и с помощью сапортийцев но опять же зачем все так упрощать?


И еще одно не один х50 не ставит блес арм и вип точки в шоп это не очень 


Было бы замечательно если бы убрали все пвп камни.

+1


на обт зашел 1 раз) с работы) в альт б нефига небыло) ну и как вижу даже сейчас на ОБТ *ня* какая то) все криво и тд...

А где и что криво? Привык АЛЬТ+Б ну блин нам с офа не привыкать делай окно+1 +2 +3+4 +N мы и без оконо неплохо потэстили  ты конкретно выложи именно те проблемы которые действительно влияют на баланс классов или на решающие  квесты которые конкретно для тебя необходимы для нагиба на PVP сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одумайтесь с таким гмшопом  :sad:

 

больше, вроде, никаких замечаний у меня нет 

+ + и +

Не инетересно даже отвечать)

Форумный воин и так быстро сдаваться не очень  :sad:  :sad:  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это х50 крафт пвп?

ну типо фарм зон нету?

набей 100000 глаз гиппопотама и получи пвп часть , такого не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смычла отвечать той, кто не пробывал сборку рейда, там таких багов нет, хотя написали что сборка 1 в 1, кривой альт б, косячные точки тп, непонятные рейты, вобщем на старте сами увидите онлайн)))

Я не кого не защищаю тем более администрацию, их всегда критикуют  :)  так чт оне будем ломать приоритеты. Но все же какие баги конкретнее хотелось бы прочитать и самим проверить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем сервере у целителей Альгиза скил "глубокое исцеление" (id 11772) имеет статичный кд, 10 минут, чего быть не должно
https://youtu.be/-tvuiCNqZ-4?t=62710:27, линдвиор, ее
m1zohe2z.2p5_55708467de311.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и должен быть 10 мин фиксорованный.

он НЕ должен быть фиксированным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда его фиксели был пруф с оффа, поищи темку я не помню.

выше видео с оффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...