Перейти к содержанию

Эссенции Хаоса


Рекомендуемые сообщения

да даже на форуме 4гейма, я цитировал, что родительская профа не меняется) а у нас понаделали чо попало, просто не надо было удалять скиллы за колы изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже на форуме 4гейма, я цитировал, что родительская профа не меняется) а у нас понаделали чо попало, просто не надо было удалять скиллы за колы изначально.

Просто изначально вам их удаляли бесплатно и я была против этого. Но вам же не докажешь. Будет время поищу посты от игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что мне все это уже...

я просто понять не могу что может быть настолько непонятного в моих объяснениях...

 

2Hruk:

п.3 у тебя будет - Погоня за Тенью то с какой стати удалится, если он есть на всех профах пробужденных даггеров, а значит и на новой пробужденной профе после юза эссенции он тоже есть и удалять его не требуется.

если же тебе принудительно удалят этот скилл (джустина), то тогда будет п.2

 

а п.4 не будет никогда и никак - Погоня за Тенью удаляет и Молниеносный Бросок и Шаг из Тени - просто этого очевидно не видно, т.к. показываются только те скиллы из удаляемых, которые есть у перса, т.е. при изучении Погоня за Тенью у гнома будет показывать что у него удалит Молниеносный Бросок, а у обычных даггерщиков в той же ситуации покажет что удалит Шаг из Тени.

	<!-- Shadow Chase / Погоня за Тенью -->
	<skill id="10516">
		<relation id="821" />	<!-- Shadow Step / Шаг из Тени -->
		<relation id="998" />	<!-- Blazing Boost / Молниеносный Бросок -->
	</skill>
и вобще ты мог бы это увидеть просто заглянув на л2централ и посмотрев к примеру эти страницы

https://l2central.info/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F_%D0%B7%D0%B0_%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8E_-_%D0%90%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82_%D0%9E%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0

https://l2central.info/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F_%D0%B7%D0%B0_%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8E_-_%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%9E%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0

 

2Stij:

а ты уже перестань так активно тормозить...

что с того что не только при первом использовании эссенции записывается/обновляется информация о том, какая основа была до использовании эссенции.

я бы еще понял если бы ты на г...но исходил если бы при таким образом постоянно меняя профы эссенциями можно было бы накопить все полезные скилы от всех классов одного типа, но блин нет такой мультипрофы! почему ты понять то этого не можешь?

 

по сути текущая реализация то все что делает так это просто упрощает народу жизнь, не требуя обязательно для получения какой либо комбинации классов качать изначально перса определенной профы и последующего использования эссенции. вместо этого можно сэкономить время, просто рассчитав нужный путь изменений при помощи эссенций и провести эти изменения уже на имеющемся персе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Stij:

а ты уже перестань так активно тормозить...

что с того что не только при первом использовании эссенции записывается/обновляется информация о том, какая основа была до использовании эссенции.

я бы еще понял если бы ты на г...но исходил если бы при таким образом постоянно меняя профы эссенциями можно было бы накопить все полезные скилы от всех классов одного типа, но блин нет такой мультипрофы! почему ты понять то этого не можешь?

 

по сути текущая реализация то все что делает так это просто упрощает народу жизнь, не требуя обязательно для получения какой либо комбинации классов качать изначально перса определенной профы и последующего использования эссенции. вместо этого можно сэкономить время, просто рассчитав нужный путь изменений при помощи эссенций и провести эти изменения уже на имеющемся персе.

да я уже все понял,давно,просто считаю бред изменение родительской ветки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже все понял,давно,просто считаю бред изменение родительской ветки

она и не должна меняться, это у нас же чудо сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос:

-вот у меня к примеру  иса- темная то в деспота я так понял нельзя меняться? или можно но сменив рассу перед этим?

или же к примеру  смениться я смогу в мастера тира если был первоначально мастером тира, потом сменился в аватара-непонравилось-вернул обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

день добрый! моя профа на дуале Пожиратель душ фео купил эссенцию а в выборе профессий нет инквизитора фео почему?


ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый! моя профа на дуале Пожиратель душ фео купил эссенцию а в выборе профессий нет инквизитора фео почему?

ап

Саб класс у перса  палач , а  палач же  это и есть инквизитор Фео

палач > инквизитор > инквизитор фео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...