Перейти к содержанию

Пропали вещи х50


Ektoplazm

Рекомендуемые сообщения

Сервер: ГАМАЮН

 

Ник: MadKarma

 

Проблема вот в чем.

Лежали себе лежали Шапка, тапки и скованная диадема Айдиоса в инвентаре, буквально на 10 минут перезашел на другой аккаунт, возвращаюсь а шмоток то и нет пропали каким то мистическим образом.))

 

Администрацию прошу разобраться, спасибо! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывалый

Плюсану !!! Примерно час назад при аналогичной ситуации с Персонажа "Агамемнон" пропали куча ресурсов, рецептов(Ада), R кристаллов, сила гигантов. Что за ёмаё?)

 

Еще пользуясь случаем хочу спросить почему сила гигантов в КХ не копится? Если сделано как на оффе то прошу администрацию пересмотреть свое решение и сделать пр-во вещей в КХ накопительным (думаю многие владельцы согласятся со мной) Ведь у людей есть работа и некогда каждый час ловить её (раньше было ведь нормально копилась зачем исправили непонятно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пропали вещи после релога. после семени уничтожения перезашел. все выбитые точки пропали(13 на броню 4 на оружие). сейчас даже проверил, купил у торговца простые соски релогнулся а их нет...

 

Ник: Ban

Изменено пользователем llcepera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил силу гигантов в КХ, перезашол и все пропало опять!)) ХА-ХА !!!


Пришлось прятать на склад чтоб не праподало хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че с сервом,соски,точки скилов,монеты удачи, руны  все пропало до рейстарта было. После рейстарта выбил сигель релогнулся он исчез и так дроп урезаный почти ниче не дропаеться а ща и пропадать начал......))))))) :blink:


У меня и склада пропали монеты ето ППЦ полный соск 25 к скрафтил за час до рейстарта и те ищесли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропадает это мягко скзаано, что бы ты на сейчас не купил не сделал не выбил после релога у тебя это исчезает сразу же...................... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Justina Правте это быстрее пока остатки онлайна не психанули и не по сваливали офайте серв и правте лучше он будет отключен чем вы потом устанете логи проверять где у кого что было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justina Правте это быстрее пока остатки онлайна не психанули и не по сваливали офайте серв и правте лучше он будет отключен чем вы потом устанете логи проверять где у кого что было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А давайте я без ваших советов разбираться буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно агрызаться или считать что я указываю вам я просто даю совет что лучше офнуть сервер что бы вайна меньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно агрызаться или считать что я указываю вам я просто даю совет что лучше офнуть сервер что бы вайна меньше было.

Выше читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ровента

Пропали вещи сервер ГАМАЮН

 

 

Ник : Sorenia

 

 

в 8.35 после рестарта пропали вещи тяжелые сапоги айдоса , легкий шлем айдоса, Р 99 пика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет откат , как только у меня появится информация более точная я отпишу на какое именно время.

 

Все остальные проблемы будем решать уже по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой косяк :(

 

кое-что в структуре базы некорректно обновилось и потому не сохраняло все действия с предметами, в основном с новополученными или переданными.

жаль что сразу никто не заметил это и не сообщил как можно быстрее, тогда бы проблемы удалось минимизировать.

 

сейчас попробуем откатиться именно на момент начала проблем - это примерно начало ночи, когда в базу были внесены изменения.

 

надеюсь все же что немногих эти проблемы зацепили - ночью играют все так не очень много народу...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лано хоть рейд это не затронуло, т.к. там обновления бд планировалось делать при рестарте сервера - при работающем там это бы вызвало зависание из-за объемов имеющихся данных в таблице предметов.

 

а все сервера пока выключены из-за того чтобы не мешать работе с бд посторонними запросами от работающих серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой косяк :(

 

кое-что в структуре базы некорректно обновилось и потому не сохраняло все действия с предметами, в основном с новополученными или переданными.

жаль что сразу никто не заметил это и не сообщил как можно быстрее, тогда бы проблемы удалось минимизировать.

 

сейчас попробуем откатиться именно на момент начала проблем - это примерно начало ночи, когда в базу были внесены изменения.

 

надеюсь все же что немногих эти проблемы зацепили - ночью играют все так не очень много народу...

 

Тема была создана сразу же, ну может с опозданием максимум в час, так что сомневаюсь что кто то мог пресечь данную проблему в тот момент.

 

Откат так откат, это даже еще лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывалый

Пользуясь случаем хочу спросить почему сила гигантов в КХ не копится? Если сделано как на оффе то прошу администрацию пересмотреть свое решение и сделать пр-во вещей в КХ накопительным (думаю многие владельцы согласятся со мной) Ведь у людей есть работа и некогда каждый час ловить её (раньше было ведь нормально копилась зачем исправили непонятно?) 


з.ы. За одно эту штуку сделали бы, так и вообще было бы все просто замечательно :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кх по новой на аукционы выставить ,а то одна империя с кдан хлами сидит ))))))  ине кто не вкурсе был когда аукцион)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была создана сразу же, ну может с опозданием максимум в час, так что сомневаюсь что кто то мог пресечь данную проблему в тот момент.

 

Откат так откат, это даже еще лучше :D

увы не сразу - проблемы начались где-то с начала ночи - когда были внесены правки в бд

а тема была создана уже после стандартного утреннего рестарта сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кх по новой на аукционы выставить ,а то одна империя с кдан хлами сидит ))))))  ине кто не вкурсе был когда аукцион)))))))

 Кищщ "АрА" от седава туда вот --------------------->>>> (.)(.) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Норм всё откатывайте давайте токо выдали бы людям конпенсацию в плане марф 10 часовых на дроп которые были потрачены в пустую и время личное !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем хочу спросить почему сила гигантов в КХ не копится? Если сделано как на оффе то прошу администрацию пересмотреть свое решение и сделать пр-во вещей в КХ накопительным (думаю многие владельцы согласятся со мной) Ведь у людей есть работа и некогда каждый час ловить её (раньше было ведь нормально копилась зачем исправили непонятно?) 

з.ы. За одно эту штуку сделали бы, так и вообще было бы все просто замечательно :D  

может тебе еще разом за сутки все просто выдавать?

обратного возврата к глючному обновлению количества лимтированных на продажу вещей не будет - какой смысл обратно возвращать исправленный баг

да Норм всё откатывайте давайте токо выдали бы людям конпенсацию в плане марф 10 часовых на дроп которые были потрачены в пустую и время личное !!!!!!!!!!!

рейты на дроп/спойл поднимем на день, чтобы могли наверстать упущенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все поднимется

 

точнее кулич уже поднимал, но забыл рейты увеличить, так что рестарт снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренительно!!!!! качался полночи, а тут рестарт... ништяк вообще... да нехер это надо... полночи не спал надропал кучу всего и адены пару левлов вкачал.. и тут все откатили молодцы....и так с небольшим желае играл.. дак сейчас вообще оно пропало

 

даже если рейты добавите, то как это что то компенсирет мне? допустим мне сегодня некогда качаться и повторно ночь сидеть играть?

Изменено пользователем M1st1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет откат , как только у меня появится информация более точная я отпишу на какое именно время.

 

Все остальные проблемы будем решать уже по ходу.

Сервер х50 Motep пропали вещи 99 лук арбалет резак мафры ы кристалы 78к пушки лежали на аукционе

Изменено пользователем Данил9888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер х50 Motep пропали вещи 99 лук арбалет резак мафры ы кристалы 78к 

Gaikotsu 11:25
откат был на  22:11 по москве
 
"Пропасть" (то есть откатится) могут только те вещи вещи, которые вы получили после 22.11 по МСК.
 
Вещи эти вами когда были получены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не а вещи заработанные после 22-11 по мск кто вернет?


а время потраченное в игре кто вернет?


а ни че что вчера был фарм ак а вы откат забубенили? давайте в инветарь возвращаем чтоли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талик Уничтожения .  :facepalm:  опа опа =(

да такая же фигня вчера протратил 3 попытки сделать талик огонь а эти самые незнаю как их уже называть взяли там откат забубенили и еще без компенсации

тоже талик уничтожения стал на исе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Gaikotsu 11:25
откат был на  22:11 по москве
 
"Пропасть" (то есть откатится) могут только те вещи вещи, которые вы получили после 22.11 по МСК.
 
Вещи эти вами когда были получены?

 

что значит только те вещи которые получили после 22.11   - вот и возращайте теперь те вещи которые были получены даже с вашим убогим шансом заточки или дропа после 22.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит только те вещи которые получили после 22.11   - вот и возращайте теперь те вещи которые были получены даже с вашим убогим шансом заточки или дропа после 22.11

поддерживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...