Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

САМ НА ХИЛЕ НА ГАНГАХ СИДИШЬ, на столько у тебя все плохо, я охереваю

Читать читать, ну ну, без замка, 100% ефросиния без пака, или лук с мафии зачитали бы.

А чтот на пвп то ты не выходишь, раз мы не че не можем, тыж крутой в пвп сете, убей дрища меня

Онлайн 16 человек, 2-3 90-95, хилов нет, танков нет, тупо пак дд без хилов вас час драл, А потом даж я на хила сел и то драли.

Флаг поставили и ресались и ходили без остановки, а как мы умрем дак это надо заметить и на форуме сказать

2 часа не могли сломать замок в 3-4 пака, и то что времени не осталось эт ваши проблемы

так  ZapZap   видел хорошо прочел ? или подчернуть за что ему бан на форуме полагается  ?

ты лучше скажи зачем хила под мост спрятали??? ;)

а это ни твое  дело понял ?зачем куда и почему  я  ни че  обьяснять ни обязан  понял ?

САМ НА ХИЛЕ НА ГАНГАХ СИДИШЬ, на столько у тебя все плохо, я охереваю

Читать читать, ну ну, без замка, 100% ефросиния без пака, или лук с мафии зачитали бы.

А чтот на пвп то ты не выходишь, раз мы не че не можем, тыж крутой в пвп сете, убей дрища меня

Онлайн 16 человек, 2-3 90-95, хилов нет, танков нет, тупо пак дд без хилов вас час драл, А потом даж я на хила сел и то драли.

Флаг поставили и ресались и ходили без остановки, а как мы умрем дак это надо заметить и на форуме сказать

2 часа не могли сломать замок в 3-4 пака, и то что времени не осталось эт ваши проблемы

что нервишки  шалят эрор  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запу неадекваты всякие уже указывают :facepalm:

а я что указывал что а ? или  данный пользователь ни нарушил правила форума 

запу неадекваты всякие уже указывают :facepalm:

т ы  кто такой ?

ага мафия это "пушечное мясо" кастов  на нас даже без бафа бежали  :facepalm:

а ты ни умничай а выложил бы лучьше когда  когда кастовать начали  клан мафия  чет о ты свой позор то ни любишь выкладывать только свои "типо  победы "  ты же наверняка все  заснял я же прав да ?( любитель роликов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что указывал что а ? или  данный пользователь ни нарушил правила форума 

т ы  кто такой ?

а ты ни умничай а выложил бы лучьше когда  когда кастовать начали  клан мафия  чет о ты свой позор то ни любишь выкладывать только свои "типо  победы "  ты же наверняка все  заснял я же прав да ?( любитель роликов )

замесы внутри не снимал лагало сильно еще вопросы? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы есть касты так ими и останетесь :happy:

как ты есть холопец так им и останешься обменялись типо любезностями а теперь выложи момент каста  вашей тронки  ))))

как вы есть касты так ими и останетесь :happy:

или выкладывать свой позор это против твоих правил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что указывал что а ? или  данный пользователь ни нарушил правила форума 

т ы  кто такой ?

нарушил накажут,  я тс топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я что указывал что а ? или  данный пользователь ни нарушил правила форума 

т ы  кто такой ?

нарушил накажут,  я тс топика

кто кто тс  с топика ? низнаю таких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я выкладывал фрапс прошлой осады в тронке а в этот раз не снимал лагало там тож самое почти, была куча мяса и были жалкие попытки кастануть . надеюсь ты понял ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я выкладывал фрапс прошлой осады в тронке а в этот раз не снимал лагало там тож самое почти, была куча мяса и были жалкие попытки кастануть . надеюсь ты понял ;)  

я нет ни понял а ты сам  то себя понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я выкладывал фрапс прошлой осады в тронке а в этот раз не снимал лагало там тож самое почти, была куча мяса и были жалкие попытки кастануть . надеюсь ты понял ;)  

мяса  жалкие попытки ты же судя по фото взрослый человек уже а так выражаешся  тебе самому то с ними играть и так себя вести ни стыдно а ?ты же с лигой раньше играл так нет ?а щас спустился до холопцев ( ну еще у миши  ты  был уважаемого росиеля )

рачки пытались давануть зергом  :D

а что похоже я пытаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать про возраст круто, когда сам ведешь себя как агрошколота  :D

а как с вами иначе то знаеш такую поговорку с волками жить по волчьи выть ? или тебе школьник она ни знакома ?загугли 

писать про возраст круто, когда сам ведешь себя как агрошколота  :D

вы нормального языка то ни понимаете  приходится вот так с вами диалог вести  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяса  жалкие попытки ты же судя по фото взрослый человек уже а так выражаешся  тебе самому то с ними играть и так себя вести ни стыдно а ?ты же с лигой раньше играл так нет ?а щас спустился до холопцев ( ну еще у миши  ты  был уважаемого росиеля )

а что похоже я пытаюсь ?

извольте сударь,я в лиге не был ты что то путаешь совсем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извольте сударь,я в лиге не был ты что то путаешь совсем :D

ни взяли что ли  вас ударь ? тест ни прошли  в лигу  ?))0 ;)

окей  :happy:

или кривоваты вы сударь были ?)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рачка такой юмор  :facepalm:

ты кроме рачка еще слова знаеш ? или подсказать ? словарный запас  у тебя как раз на уровне школьника )))) :D

у рачка такой юмор  :facepalm:

класс так эдак 5  отсилы ---9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рачка такой юмор  :facepalm:

это ни юмор такой  рачек это называется сарказм это тебе  класс так в 11 том расскажут если только иза ла 2 ты ни прогуляеш данный урок 

не тянешь базар свали все на школьника и мозг, ага проходили такое :facepalm:

это ты ни  тянеш даже пары фраз кроме как "рачек "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тянешь базар свали все на школьника и мозг, ага проходили такое :facepalm:

ты хочеш меня "базару " поучить а  ? начинай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ни пойму чего вы спорите нас было 2 пака и то мой пак был не полным составом, так что утри сопельки иди кушай кашку Коляшка- как.....ка :D

вас хилами и танками убивали  :tongue:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ты это не ты))))))) мамке своей иди еще пожалуйся на меня днарь  :D

о слово днарь уже появилось ты делаеш успехи  аж страшно что :D же  будет дальше то  )))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамке пусть пожалуется еще на меня  :wub:


о слово днарь уже появилось ты делаеш успехи  аж страшно что :D же  будет дальше то  )))0

дальше будут твои шуточки про мозг и школу


ой ни пойму чего вы спорите нас было 2 пака и то мой пак был не полным составом, так что утри сопельки иди кушай кашку Коляшка- как.....ка :D

вас хилами и танками убивали  :tongue:

днарь ракообразный  чето вышел из подконтроля сегодня, Анютка кто его выпустил с дурки?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ни пойму чего вы спорите нас было 2 пака и то мой пак был не полным составом, так что утри сопельки иди кушай кашку Коляшка- как.....ка :D

вас хилами и танками убивали  :tongue:

а вот и главная проснулась здраствуй анушка  как твои дела волосы то все целы  ни повырывала ?(а то вдруг перенерничала  ) ты покушала  кашу )))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамке пусть пожалуется еще на меня  :wub:

дальше будут твои шуточки про мозг и школу

днарь ракообразный  чето вышел из подконтроля сегодня, Анютка кто его выпустил с дурки?))))

о уже  днарь ракообразный   и еще чето придумал и сложил  в предложение   МОЛОДЕЦ   свободен иди   5+  )))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копипастер из тебя никакущий, как и игрок

пы сы ага твоя мамка на сегодня свободна)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о уже  днарь ракообразный   и еще чето придумал и сложил  в предложение   МОЛОДЕЦ   свободен иди   5+  )))) :D

говорит то же самое :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и главная проснулась здраствуй анушка  как твои дела волосы то все целы  ни повырывала ?(а то вдруг перенерничала  ) ты покушала  кашу )))) ;)

мм я кафу каждое утро ем это оч полезно))) ;)  :happy:  утром медленные углеводы оч полезны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копипастер из тебя никакущий, как и игрок

пы сы ага твоя мамка на сегодня свободна)))))

бан ему  намек на оскорбление родителей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь. Не надо так часто нажимать эту кнопку.

Блин, зап все же тихо было, пока этот из мута не вышел. Одни провокации и оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зап все же тихо было, пока этот из мута не вышел. Одни провокации и оскорбления.

за флейм я бы накинул тут всем))))

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме такого нет рачок))))))

ах нету  ну тогда  я щас про твою мамочку чени будь напишу ни против  ? запзап слышал ?он ни против  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак пока он в муте был, темка даж на вторую страницу опустилась, все хорошо общались даже с варами, приходит этот, и начинается шумиха, не так чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...