Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я тыкаю большую часть скилов мышкой) так как ток левой рукой могу пройти от ф1 до ф5 макс) все ост 3,5 панели мышка

бедная мышка  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тыкаю большую часть скилов мышкой) так как ток левой рукой могу пройти от ф1 до ф5 макс) все ост 3,5 панели мышка

Рачье !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст ДА а написание НЕТ :happy:

куда тебе ни далекому  понять то что пишет азара  и ни удивительно  ты лучьше  ролики снимай   это у тебя норм  получается только вот одно пожелание от благодарных зрителей  музыку норм ставь ок  ? холопец  ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда тебе ни далекому  понять то что пишет азара  и ни удивительно  ты лучьше  ролики снимай   это у тебя норм  получается только вот одно пожелание от благодарных зрителей  музыку норм ставь ок  ? холопец  ;)  ;)  ;)

улыбнуло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой сколь букаф не знакомых таааа :happy:  :happy:  :happy:  :happy:  :happy:

ноу конметс  аня ты сама за себя уже все сказала  Блондинко с искусственным отсутствием интелекта  смотреть ее инфу  ;)  ;)  ;) 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/user/43014-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0/

эрор а ты норм падаеш на оли  лол ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эрор а ты норм падаеш на оли лол )))


ето не мыфка)) ето прям целый баян)) кнопак столькааа)) мммммммм

не баян аня это ни то  баян это то что вы  тут пишете  мышы  )))))вот это баян ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не угадал,у меня обычная мышка с 2 кнопками и 1 колесиком самая дешевая рублей этак 250. всегда такие устраивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу конметс  аня ты сама за себя уже все сказала  Блондинко с искусственным отсутствием интелекта  смотреть ее инфу  ;)  ;)  ;) 

 

 

если бы ты был по умнее то понял истинный смысл этой фразы) а так довольствуйся своими догадками  :tongue:

Изменено пользователем Печенька
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус если у тебя мозг с орех то что ты нам тогда пишешь? :happy:

а я у тебя должен был разрешение спросить  ой извени уважаемый  топ  холопец  ?

если бы ты был по умнее то понял истинный смысл этой фразы) а так довольствуйся своими догадками  :tongue:

а ты обьясни сочти за труд мне убогому   ни всеж такие умные как  ты  аня  ) ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты ноеш мне в пм  эрор я ни  читал   блок  то сними  или  тут пиши   умник  меня твое  мнение лол как  то ни очень интерисует  


:facepalm:

иди фильм  сними  сам  себе режисер  ))))) :D  :D про себя  желательно как  ты докакатился  до жизни  то до такой   и в ютуб на свой канал  успех гарантирован   минимум  миллион просмотров  а ни  тут показывай  какой  ты  типо топ  всем  уже  ясно  что ты  максимум  лол понял меня  ? :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты ноеш мне в пм  эрор я ни  читал   блок  то сними  или  тут пиши   умник  меня твое  мнение лол как  то ни очень интерисует  

иди фильм  сними  сам  себе режисер  ))))) :D  :D про себя  желательно как  ты докакатился  до жизни  то до такой   и в ютуб на свой канал  успех гарантирован   минимум  миллион просмотров  а ни  тут показывай  какой  ты  типо топ  всем  уже  ясно  что ты  максимум  лол понял меня  ? :angry:  :angry:  :angry:

нервные клетки не восстанавливаются  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервные клетки не восстанавливаются  :cool:

тебя мои нерные клетки интерисуют ? у меня нервы как стальные канаты   а нас чет твоих я глубоко  сомниваюсь 

ууу зяблику больше не наливать :D  :D  :D  :D

в  виде  инфы  тебе  аня  лично для  тебя  ни пью  

пока  холопцы на работу  пора флудите  дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты ноеш мне в пм  эрор я ни  читал   блок  то сними  или  тут пиши   умник  меня твое  мнение лол как  то ни очень интерисует  

иди фильм  сними  сам  себе режисер  ))))) :D  :D про себя  желательно как  ты докакатился  до жизни  то до такой   и в ютуб на свой канал  успех гарантирован   минимум  миллион просмотров  а ни  тут показывай  какой  ты  типо топ  всем  уже  ясно  что   максимус  лол понял меня  ? :angry:  :angry:  :angry:

А думаешь твое мнение кого-то интересует, глупые высказывания, неадекватного так сказать "человека"  о том что ты все нубы, а он король. Очень интересно всем читать, господ с тобой

И если ты пишешь ЛОЛ то, то хоть знай его значение. Я думаю ты этим словом пытаешься оскорбить кого-то, у тебя плохо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус он такой.. Он еще любитель в личку долбить всякую чушь)))) такое ощущение что у него вечный бом-бом [emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще просит мут снять, что бы дальше слушать его визги


d8f9b0ad29a0240a.jpgУдобная мышка, можно звонить не отрываясь от игры  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще просит мут снять, что бы дальше слушать его визги

d8f9b0ad29a0240a.jpgУдобная мышка, можно звонить не отрываясь от игры  :D  :D

ого какая! :)  хочу такую))) :happy:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f0af75f36b2.jpg

а вот ретро :happy:

о, у меня была которая первая с права)))) а потом 2-я с лева [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаешь твое мнение кого-то интересует, глупые высказывания, неадекватного так сказать "человека"  о том что ты все нубы, а он король. Очень интересно всем читать, господ с тобой

И если ты пишешь ЛОЛ то, то хоть знай его значение. Я думаю ты этим словом пытаешься оскорбить кого-то, у тебя плохо получается

знаеш разницу между  значением слова лол  и нуб  ? ))))

я ж тебя нубом ни назвал а под определение слова лол ты как раз походиш один в один  смотри  словарь сленга ла  2  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пришел, госпади, так хорошо общались даже с варами, нет надо прийти в чужую темку чтоб понты кидать, ливни а


как то так)

1375687705_1226362.jpg

Оу иса на макросах :happy:

Изменено пользователем sasha5959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу иса на макросах :happy:

неее)) макросы ток на лсы и рубашки, больше ни в каком виде их не признаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?t=87&v=8BHDwEdFwso


Опять пришел, госпади, так хорошо общались даже с варами, нет надо прийти в чужую темку чтоб понты кидать, ливни а


Оу иса на макросах :happy:

 

 

это ты  лет так  через 30  )))))) ;)




http://www.youtube.com/watch?v=POLZ6kTq5CA&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось.... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


неее)) макросы ток на лсы и рубашки, больше ни в каком виде их не признаю =)

Ага, и на баги, лига все же :laugh:  :laugh:  :laugh:

Изменено пользователем sasha5959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь

у тебя что за зубочистка то в руках ( пуха )  а лол что меня одного так долго то  били  а  почти пачкой  ))???купи че нить получьше   то аден дать ?  :D

на эвентах ты также как и на  оли  ложишся   санек  ))

 

послушай музыку  эрор ни плачь мне пм  плиз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пм тебе никто не ноет... и даже не пишет.... а твое нытье не интересно


И  так то я бил скайроя и чертика до тебя дела нет... тебя только иса бил...


+ целестиал 20 сек, рес хп... 
Я без пати... в пати у Ани один ножик был, о чем речь то вообще..


Главное ведь поплакать и выставить себя крутым что долго стоишь, особенно когда тебя бьет 1 иса..

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пм тебе никто не ноет... и даже не пишет.... а твое нытье не интересно

И  так то я бил скайроя и чертика до тебя дела нет... тебя только иса бил...

+ целестиал 20 сек, рес хп... 

Я без пати... в пати у Ани один ножик был, о чем речь то вообще..

Главное ведь поплакать и выставить себя крутым что долго стоишь, особенно когда тебя бьет 1 иса..

вчера тоже  ты скажеш мне в пм ни писал а  сказочник ?скрин преложить лол  

Мут ему, даже не скрытый мат уже

ой напугал баном  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже ныл поэтому поводу вчера, сегодня снова по этому же поводу?


Что мне тебя пугать то, просто хочу чтоб тебя замутили, я думаю все обрадуются 

Изменено пользователем sasha5959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже ныл поэтому поводу вчера, сегодня снова по этому же поводу?

я ни ною в отличие  от тебя   я с тобой  пока  что норм  разговарию  лол это ты после каждого раза когда я тебя солью снимаеш бан ересь мне  напишеш и снова бан кидаеш че ни так   ?

Ты уже ныл поэтому поводу вчера, сегодня снова по этому же поводу?

Что мне тебя пугать то, просто хочу чтоб тебя замутили, я думаю все обрадуются 

помолчал бы  уж  имей само уважение  школота 

Ты уже ныл поэтому поводу вчера, сегодня снова по этому же поводу?

Что мне тебя пугать то, просто хочу чтоб тебя замутили, я думаю все обрадуются 

иди домашку  делай  лол  школьный  ты в жизни  поди  такойже  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, мут односторонний, ты мне писать не можешь, я тебе могу, это так к сведению. Ты просто забываешь как на пвп ты слился что мне что ОТДЕЛЬНО Касе, и говоря "после каждого раза когдя я тебя солью" ты что-то путаешь, меня ты еще не разу не сливал, только когда я  лежал, ты подходил и понты кидал

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естествено у тебя  там поди  перевес  уже  да  по бануам  хилкам сп шп   и  у  тебя  и  каси  так  ведь  вы ведь оба  по другому ни можете  гангать  я прав  даже один на один 


"Эм, мут односторонний, ты мне писать не можешь, я тебе могу, это так к сведению"------ чего чего  и это норм ты  щитаеш ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...