Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Печень,я кароче заболел

Смотри тут веди себя нормально,что бы я потом не выслушивал.

Поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печень,я кароче заболел

Смотри тут веди себя нормально,что бы я потом не выслушивал.

Поняла?

халасО) :happy:  :happy:  :happy:  :happy:  :happy:

Выздоравливай

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео осады выложи хоть сам себе режисер я гляну хоть ))

чо там выкладывать, итак ясно что вас унизили по полной, лигу на адене зажали, вы и обосрались без них))))))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кастов не фрапсил не вижу в этом смысла думал лорды лучше а они еще ватней и минуты не стояли :dry:

Изменено пользователем Hostos
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

попросили кинуть)

 в кастах лек не варик ?) чето изи мод я думаю они бы умерли от моей пати  состоящей из исы меня и лека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в кастах лек не варик ?) чето изи мод я думаю они бы умерли от моей пати  состоящей из исы меня и лека )

Касты это уже по определению изи мод ;)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

попросили кинуть)

В кастах один каспер стоит и то потом прожимает бсое "проверено" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

попросили кинуть)

прошу сказать Ерору пусть переучивается играть играть с "Ашек" на чат с enter, и развернутым окном пати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу сказать Ерору пусть переучивается играть играть с "Ашек" на чат с enter, и развернутым окном пати :D

Талгат, это все фигня! Ты посмотри вот на ЭТУ http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-скриншоты-с-матом-raid/?p=845153 панельку ножа.........))))))))))))))))))) если это можно так назвать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талгат, это все фигня! Ты посмотри вот на ЭТУ http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-скриншоты-с-матом-raid/?p=845153 панельку ножа.........))))))))))))))))))) если это можно так назвать....

Лучше скажи для чего расу сменила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажи для чего расу сменила?

пластика в пользу загара и сисек

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

попросили кинуть)

2 лека 1 танк у вас против их одного лека вопросы излишни   я думаю  а холопцы ? и вы уважаемые топы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак если касты лахи не могут посадить на лека или танка кого нить из дд что уж тут говорить

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак если касты лахи не могут посадить на лека или танка кого нить из дд что уж тут говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

попросили кинуть)

чет вы вырезали те моменты где я за стана и тенш ваш фул пак ушатываем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эрорка не снимал , а ты молодец съешь пирожок за нагиб)

Изменено пользователем lll
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы вырезали те моменты где я за стана и тенш ваш фул пак ушатываем)

ты шатаешь только сборные солянки и не одетых :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в вите, а не в ногибе, пачки ну и эквипке, по краейней мере карамельке той и милашки.

эрор вроде был дт ито криворукий его учили на мдт даже при мне вклане вита вроде так могу путать.

луки чисто попса раз пересел значет или ганг нравится или поддался попсе, в сл хр про луков моно забыть, по сути.

у вита организатци ноль а нетокие они крутые тот же локи норм стоял на осаде даже против кохов, про думюа сравнивать кохов и хлопцев нет смысла хотя там и не фул упакованный пак пришёл всеровно.

ну и не всё у нас работает даже дырыв пасивки уроб и прочие, так что лишьбы был ганг для народа( зрелища) 

лично я на евске мнехватает недо сета +6 хеви и робы+6 за глоза, даже 95 бы хватило просто р99 проще сделать чем р 95.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мая ни панимать что писать эта Азара

мнага букавак каторые ни нисат смыславый нагрузка

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азара лол ты знаеш мой эквип Оо  когда пишеш такое? какой локи вы на осаде сыпитесь как гавно

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азара лол ты знаеш мой эквип Оо  когда пишеш такое? какой локи вы на осаде сыпитесь как гавно

я бы на вашем месте вообще игнорил посты этого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в вите, а не в ногибе, пачки ну и эквипке, по краейней мере карамельке той и милашки.

эрор вроде был дт ито криворукий его учили на мдт даже при мне вклане вита вроде так могу путать.

луки чисто попса раз пересел значет или ганг нравится или поддался попсе, в сл хр про луков моно забыть, по сути.

у вита организатци ноль а нетокие они крутые тот же локи норм стоял на осаде даже против кохов, про думюа сравнивать кохов и хлопцев нет смысла хотя там и не фул упакованный пак пришёл всеровно.

ну и не всё у нас работает даже дырыв пасивки уроб и прочие, так что лишьбы был ганг для народа( зрелища) 

лично я на евске мнехватает недо сета +6 хеви и робы+6 за глоза, даже 95 бы хватило просто р99 проще сделать чем р 95.=)

ой ой сколь букаф не знакомых таааа :happy:  :happy:  :happy:  :happy:  :happy:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в вите, а не в ногибе, пачки ну и эквипке, по краейней мере карамельке той и милашки.

эрор вроде был дт ито криворукий его учили на мдт даже при мне вклане вита вроде так могу путать.

луки чисто попса раз пересел значет или ганг нравится или поддался попсе, в сл хр про луков моно забыть, по сути.

у вита организатци ноль а нетокие они крутые тот же локи норм стоял на осаде даже против кохов, про думюа сравнивать кохов и хлопцев нет смысла хотя там и не фул упакованный пак пришёл всеровно.

ну и не всё у нас работает даже дырыв пасивки уроб и прочие, так что лишьбы был ганг для народа( зрелища) 

лично я на евске мнехватает недо сета +6 хеви и робы+6 за глоза, даже 95 бы хватило просто р99 проще сделать чем р 95.=)

текст ДА а написание НЕТ :happy:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдался)

з.ы. а че щас уже не высмеивают когда мышкой скилы тыкают?

я тыкаю большую часть скилов мышкой) так как ток левой рукой могу пройти от ф1 до ф5 макс) все ост 3,5 панели мышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...