Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

меня не было позавчера вот и пропустил :cool:  


Позавчера, поздно вечером. 1ая стычка у Хины, 2ая у Таути.

Эрор как всегда в своем стиле на луке лезет против танка  :wacko: вот если бы он на тире пришел совсем другой итог был бы :cool:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не было позавчера вот и пропустил :cool:  

С одной стороны - надо отдать ему должное, он ходит на ганг только полностью заряженным.

Но с другой, даже в таком виде он способен валить только тех кто сильно ниже его по лвл и эквипу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты мне Еррора не обижай на вас заряженными ходить себя не уважать, так что выдохни и иди водички попей :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ слышишь псина драная ты че свою пасть открыл, он свой пак за людей не считает походу, ща на показ себя выставляет милашку твой не до пак убил т.к он ща со слабым инетом, и никаких рун я не использую, я хожу гангать даже без эликов-мне на тебя их ЖАЛКО, прежде чем гнать на форуме надо подтвердить инфу, ТЫ НА СТОЛЬКО ДНО, ГОНИШЬ ЧТО Я ПЕРВЫЙ БСОЕ ДЕЛАЮ,3 сраных раза ты юзнул бсое от меня одного неудачник, я ходил на фул хп постоянно и никаких плюх ввиде 9 к я не получал, наплел хрень чтоб думали что про танк. А че ты не рассказываешь как я остальных положил за 10 сек, а танк поидее и должен долго стоять и нормальный так уважающий себя спокойно убьет лука, а ты стоял хилился на мобах только, Вывод ты неудачник , Аня любит Еррора


Не берег КЛа???? Где видано чтоб лук защищал танка, вообще-то наоборот :pw_bear_beatup:


Выдыхай, а не отмазывайся 


Даже касты уважение маленькое имеют, они хоть не гонят, а тупо обсирают 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за неуважение к столь почтенному госпадину Rosiel*ю, ну что уважать своих противников ибо не без уважения че-то там проиграть можно, и нужно выслушать его точку зрения, как он считает, что же было на самом деле, унижать врага-не уважать себя :pw_monkey_scorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажЫ сиськи

с чего бы это))))

Еррор мощьный, печенька хошь от него детей ?)

 Кекся как фсигда))) сморозил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розик  икру мечит)

Ань, ты себя хорошо чувствуешь?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лучше не бывает :cool:

я сомневаюсь в этом..  потому что ты совершаешь неадекватные действия и я спрашиваю о твоём самочувствии, потому то я ищу у этих твоих действий причину. Теперь читаю вот это сообщение:

 

Миша буш многа трындеть выложу запись РК полуторочасовую)))) помнишь да да ??))) ;)  ;)  ;)

сам факт того, что ты делаешь аудиозаписи разговоров в рк поднимает два вопроса:

1. Ты чего-то боишься, если записываешь разговоры в рк да ещё и без ведома собеседников?

2. Насколько сильно ты не доверяешь собеседникам, если записываешь в рк их разговоры с тобой?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша тебе лечицо над, то что у тя с головой это реально серьезно, сходи к доктору пака не стало совсем поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь в этом..  потому что ты совершаешь неадекватные действия и я спрашиваю о твоём самочувствии, потому то я ищу у этих твоих действий причину. Теперь читаю вот это сообщение:

 

сам факт того, что ты делаешь аудиозаписи разговоров в рк поднимает два вопроса:

1. Ты чего-то боишься, если записываешь разговоры в рк да ещё и без ведома собеседников?

2. Насколько сильно ты не доверяешь собеседникам, если записываешь в рк их разговоры с тобой?

так серьезно относиться к фразе, на понт тебя взяла про запись мб))))

ЗЫ Печенька давай фотку топлес в пм)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так серьезно относиться к фразе, на понт тебя взяла про запись мб))))

ЗЫ Печенька давай фотку топлес в пм)))))))))

запись реально есть))) так что не понт ,

 ну, а фотки топлес у мя прост нету))) да если бы и были бы то частная собственность не положено) ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на понт тебя взяла про запись мб))))

я думаю, что так оно и есть :) но я не ругаюсь с ними.. за что купили за то и продаём :)

запись реально есть))) так что не понт

Значит выводы были сделаны верные и ты реально чего-то боишься и не доверяешь собеседникам в рк.

Теперь другой вопрос: Аня, чего же ты боишься и почему?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша ты реально там грибы чтоль кушаешь)) я ее сделала чтобы ты патом если что отбрехацо не смог )))как ты это обычно делаешь, а то патом начнешь канючить требовать доказательств)) ну так чисто поржать над твоей глупастью :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты сам-то веришь в то, что ты говоришь? Зачем ей меня бояться?

гуляй, реально запись чтоб ты потом не отвертелся, и когда моя булка была в клане, я многе узнал кто, например кто мы и что мы делаем по жизни так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша ты реально там грибы чтоль кушаешь)) я ее сделала чтобы ты патом если что отбрехацо не смог )))как ты это обычно делаешь, а то патом начнешь канючить требовать доказательств)) ну так чисто поржать над твоей глупастью :D  :D  :D  :D  :D

Ок. Конкретно по тому, что ты посчитала "доказательствами". Тебя обвинили в том, что ты на ровном месте завалила бывшего соклана в пк. Он назвал только твой ник. Мы и предположили, что могло быть причиной настолько неадекватного поступка с твоей стороны. Заметь - мы предположили, а не обвинили тебя в чём-то. Если бы ты просто сказала, что ты завалила ису в пк (с помощью кого-то или сама в чистую) не было бы всех этих разговоров. Но ты решила отнекиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...