Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дим, а в твоём видео есть ваша убитая мною в этой самой читальне булочка, которую вы даже не удосужились нормально одеть?  

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а в твоём видео есть ваша убитая мною булочка, которую вы даже не удосужились нормально одеть? 

3 пака для булко клана - достойное прикрытие..

тебе кохи помогали  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно вы крабы =)

и ты самый главный вместе с келбасиком и мизиком много фрагов мы накрабили с вами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happy: касты и то дольше Вас стоят

1 наш пак против 3х ваших.. при том, что на Шугу вы пришли в сопровождении Хаса и Меда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему топ клана небыло на адене?)

вам и так хватало там развлекухи +300 с джастами это сильно

1 наш пак против 3х ваших.. при том, что на Шугу вы пришли в сопровождении Хаса и Меда?

на шуге мы в 1 пак ходим, стрим прошлой осады погляди или нарезке в темке

Изменено пользователем lll
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 наш пак против 3х ваших.. при том, что на Шугу вы пришли в сопровождении Хаса и Меда?

мы по кд кастов складывали кохи пришли уже под занавес  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему топ клана небыло на адене?)

 та как то не удобна  в семейные разборки влезать))) :blush:

Изменено пользователем Печенька
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по кд кастов складывали кохи пришли уже под занавес  :happy:

Дим, я понимаю причину твоей радости, тебе такой расклад нравится.. приятно когда рядом нет серьёзных соперников.. но вас всего 3 пака, из которых нормально драться может только один.. вам стоит задуматься.

на шуге мы в 1 пак ходим, стрим прошлой осады погляди или нарезке в темке

меня предыдущие осады не интересуют, уж извини.. а данные по сегодняшним осадам ещё проверить нужно  :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась


Дим, я понимаю причину твоей радости, тебе такой расклад нравится.. приятно когда нет серьёзных соперников.. но вас всего 3 пака, из которых нормально драться может только один. Вам стоит задуматься.

Ты свою пасть то закрывай по сильнее а то намордник слетает, ты перед кем тут позируешь "Я нубов не бью бла бла бла" А тут же в темке ноешь "3 пака на БУЛКО клан" Ты определись кто вы ТОП клан или БУЛКО клан, а потом неси хрень, И ты щегол знаешь что кастов 1 пак положит всех и без кохов, при тебе недалеком в лордах паком их ложили, таблетки пей-память восстанавливай. "драться из 3 паков умеет только 1" бла бла, у тебя вообще ни паков нет, ни тех кто драться умеет. Так и не можешь признать что ты ДНОТАНК, ДНОКЛ, и у тебя в клане одни булки да .....  И ты еще с таким расскладом умудряешься ныть на форуме в нашу сторону, рот закрой-тепло не трать


выйди отсюда, тебе здесь не рады 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты самый главный вместе с келбасиком и мизиком много фрагов мы накрабили с вами )

было дело  :)

 

Понеслась

Ты свою пасть то закрывай по сильнее а то намордник слетает, ты перед кем тут позируешь "Я нубов не бью бла бла бла" А тут же в темке ноешь "3 пака на БУЛКО клан" Ты определись кто вы ТОП клан или БУЛКО клан, а потом неси хрень, И ты щегол знаешь что кастов 1 пак положит всех и без кохов, при тебе недалеком в лордах паком их ложили, таблетки пей-память восстанавливай. "драться из 3 паков умеет только 1" бла бла, у тебя вообще ни паков нет, ни тех кто драться умеет. Так и не можешь признать что ты ДНОТАНК, ДНОКЛ, и у тебя в клане одни булки да .....  И ты еще с таким расскладом умудряешься ныть на форуме в нашу сторону, рот закрой-тепло не трать

какой агрессивный тип )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрор жжот и даже не догоняет что клан хлопцы в 3 пака охранял булку, на которую они взяли глудио. Хлоцы, налейте Эрору валерьянки, а то он наломает вам столько дров, что вокруг вашего клана из них можно будет построить забор  :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты далеко отсюда вали, разборчивый смотрю нашелся, нет пусть 2 пака летаю где-нибудь а 1 защищать будет, это же стратегично, нах в 3 пака защищать, в 1 эффективнее, че за хрень ты несешь говорят вали отсюда


А то что я на осаде был, и булка была в моем паке, это пофигу, я "понятия не иимею о чем вы тут, просто *ня*рю тебя"

Изменено пользователем Error703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцам и кохам спасибо за осаду. Мы увидели много интересного на ней и приняли это к сведенью.

Проделаем работу над ошибками и посмотрим что будет через 2 недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцам и кохам спасибо за осаду. Мы увидели много интересного на ней и приняли это к сведенью.

Проделаем работу над ошибками и посмотрим что будет через 2 недели :)

У тебя есть 2 недели чтоб подумать, как ты будешь ныть на форуме через 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцам и кохам спасибо за осаду. Мы увидели много интересного на ней и приняли это к сведенью.

Проделаем работу над ошибками и посмотрим что будет через 2 недели :)

да не че не измениться и будет все таже трухлявая осада и в принципе все зависит от 1 единственной реги что и как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, эрор приносит пользу клану хлопцев только когда спит? Или даже когда он спит то портит репутацию их клану? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ты хоть когда-нибудь приносишь клану пользу


А приношу ли я пользу клану, ТЕБЕ В РК МИЛАШКА ОБЪЯСНИЛ, таблетки для памяти не забудь купить


Ты и об этом забываешь, уже раз 6 пересылал :dry:

выйди отсюда, тебе здесь не рады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приношу ли я пользу клану, ТЕБЕ В РК МИЛАШКА ОБЪЯСНИЛ

ага, при этом ему абсолютно плевать на то, что тебе абсолютно без разницы кого валить. Ему пофигу на то, что для тебя просто не существует понятия "свой/чужой". Сегодня ты состоишь у него в клане, а завтра? Ты целый год фанился на его сокланах, и будешь фаниться вновь. Но это (слава Богу) уже не мои проблемы и не моя ответственность  :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, при этом ему абсолютно плевать на то, что тебе абсолютно без разницы кого валить. Ему пофигу на то, что для тебя просто не существует понятия "свой/чужой". Сегодня ты состоишь у него в клане, а завтра? Ты целый год фанился на его сокланах, и будешь фаниться вновь. Но это (слава Богу) уже не мои проблемы и не моя ответственность  :)

Чет не помню что у тебя проблемы со мной были, нытик несчастный, я не бью сокланов, они свои, а таких тараканов вроде тебя можно и потравить

На тебя дихлофос так действует?

Изменено пользователем Error703
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я

Это мое сердце

Руки сами пишут эти строки

Наверное это любовь

Или она ведьма

Не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрор жжот и даже не догоняет что клан хлопцы в 3 пака охранял булку, на которую они взяли глудио. Хлоцы, налейте Эрору валерьянки, а то он наломает вам столько дров, что вокруг вашего клана из них можно будет построить забор  :)

А что ты предлагаешь, если на осаду зашло 3 пака то 2 из них должны по инстам чтоле пойти, и только 1 воевать против клана кастов, лордов, аэлиты и конфеток чтобы силы были примерно равны?

 

Интересно, эрор приносит пользу клану хлопцев только когда спит? Или даже когда он спит то портит репутацию их клану? :ph34r:

Да приносит. Он за одну осаду фрагов набивает больше чем все вышеперечисленные кланы за месяц

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...