Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эй герой отвечать, го гвг? у тебя весь клан живые люди и по 15-20 человек, пак то уж наберешь против нубков то

Саш, ты же знаешь, я нубков не бью :rolleyes: и тебе не советую. Ты хоть в дугу изогнись, но столь сомнительный фан, ради которого ты вар устроил, ты не получишь.

Истинного Кла Лордов с ДР! Грацую Миззи)

О.. кстати да.. сейчас поздравим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу на фан с твоим нубо кланом, я буду бить вас просто так чтоб ты понимал какие неудачники у тебя в клане, изогнешься на полу ты на осаде, я знаю как эльфы падают


Мне уже нет дела до кастов которые  больше минуты не стоят,  а думаешь ты лучше них? пффф

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты же знаешь, я нубков не бью :rolleyes: и тебе не советую. Ты хоть в дугу изогнись, но столь сомнительный фан, ради которого ты вар устроил, ты не получишь.

О.. кстати да.. сейчас поздравим.

http://www.youtube.com/watch?v=Hyc3wUfRg2g

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу на фан с твоим нубо кланом, я буду бить вас просто так чтоб ты понимал какие неудачники у тебя в клане, изогнешься на полу ты на осаде, я знаю как эльфы падают

Саш, единственное что я понимаю читая твои слова, это то, какой неудачник ты сам. Есть правило: "каждый думает о других в меру своей испорченности". Ты живое доказательство этого простого правила. Теперь просто перечитай всё то, что ты мне написал в этой теме и задумайся о том, как ты выглядишь.

 

И ещё...

Ты создал проблемы для клана хлопцев и ты ругаешься изо всех сил, кичишься, заводишь булок ко мне в клан, а потом с этих булок орёшь на всю округу всякую чушь и клевету, пакостишь.. Мне абсолютно безразлично что и кому ты пытаешься таким образом доказать. Проблема лишь в том, что за твои ошибки и твои действия отдувается весь клан хлопцы и они (к твоему сведенью) не в восторге даже не от того, что ты сделал, они не восторге от самого факта твоего присутствия рядом с ними. Эта репутация появилась у тебя не за пять минут и не за пару дней. Ты долго формировал её у себя. Я понимаю, что возможно на мнение окружающих глубоко наплевать, так же как тебе плевать на то как низко в их глаза ты падёшь. Но среди них всё ещё есть те, кому не безразлично то, с чего ты начинал, и именно эти люди испытывают за твои действия глубокий стыд... я скромно надеюсь что в реальной жизни ты хотя бы йоту лучше чем здесь.

 

Сокланы, которые знают Александра, подумайте и скажите.. он в реальной жизни лучше чем в игре?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, единственное что я понимаю читая твои слова, это то, какой неудачник ты сам, потому что "каждый думает о других в меру своей испорченности". Ты живое доказательство этого простого правила. Теперь просто перечитай всё то, что ты мне написал и задумайся о том, как ты выглядишь.

 

И ещё...

Ты создал проблемы для клана хлопцев и ты ругаешься изо всех сил, кичишься, заводишь булок ко мне в клан, а потом с этих булок орёшь на всю округу всякую чушь и клевету.. Мне абсолютно безразлично что и кому ты пытаешься таким образом доказать. Проблема лишь в том, что за твои ошибки и твои действия отдувается весь клан хлопцы и они (к твоему сведенью) не в восторге даже не от того, что ты сделал, они не восторге от самого факта твоего присутствия рядом с ними. Эта репутация появилась у тебя не за пять минут и не за пару дней. Ты долго формировал её у себя. Я понимаю, что возможно на мнение окружающих глубоко наплевать на то как низко в их глаза ты падёшь. Но среди них всё ещё есть те, кому не безразлично то, с чего ты начинал, и именно эти люди испытывают за твои действия глубокий стыд.

Наплевать на твое мнение, Тебе сам КЛ сказал мнение обо мне, И после этого ты мне втирать будешь что я проблема для хлопцев????? Набивая крп и унижая нубков вроде тебя, у нас будут "большие проблемы" но 10000% что не от тебя по крайне мере. И то что ты понтуешься что у тебя в кк по 4 пака, дак не забывай что 2-3 свис кенди которые хуже кастов, другой возможно аэлита, а другой Ваш который хуже свискенди

Спорнем когда на осаде все ваши лягут ты опять ныть и возмущаться будешь

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот я кл, говорю тебе, что Серки - живой игрок, который в клане лордов находится наверное дольше меня. Да, редко, но он играет и мы с Ваней ему доверяем.

Вот в этом твоя большая проблема ты доверяешь старым, уже давно не играющим (забившим на этот серв и т.д.) больше чем "новичкам" пробывшем в твоем клане по 4-6 месяцев, задротившим и с хорошим онлайном, наверное поэтому наш бум бум до сих пор взрывается

Сокланы, которые знают Александра, подумайте и скажите.. он в реальной жизни лучше чем в игре?

Переходишь на реал?? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты при всех отказался на гвг назвав нас нубами, а хотя пачка твоя от одного ложится, инвалид следи за словами, я снимать буду как ты гдд остаивать будешь, это будет уг видео но чтоб ты не вы*ня*лся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты при всех отказался на гвг назвав нас нубами, а хотя пачка твоя от одного ложится, инвалид следи за словами, я снимать буду как ты гдд остаивать будешь, это будет уг видео но чтоб ты не вы*ня*лся

фрапсик я сделаю  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом твоя большая проблема ты доверяешь старым, уже давно не играющим (забившим на этот серв и т.д.) больше чем "новичкам" пробывшем в твоем клане по 4-6 месяцев, задротившим и с хорошим онлайном, наверное поэтому наш бум бум до сих пор взрывается

Миша, если ты говоришь о вашем паке, то я до сих пор доверяю некоторым из вас как себе, потому что я знаю что вы за люди и знаю, что на вас можно положиться. Если тебе понравится эта мысль, то считай моей ошибкой каждый случай ухода из моего клана кого-либо, кто играл 4-6 месяцев. Да, старым игрокам я действительно больше доверяю, потому что с ними мы свернули горы и сьели не один пуд соли.

 

Переходишь на реал?? 

я пытаюсь проверить, есть ли в человеке по имени Александр такие штуки, называются стыд и совесть :)

и.. я один из тех кому стыдно за то, что он делает.

А вопрос я задал совершенно серьёзно.. кто-нибудь может ответить на него?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, если ты говоришь о вашем паке, то я до сих пор доверяю некоторым из вас как себе, потому что я знаю что вы за люди и знаю, что на вас можно положиться. Если тебе понравится эта мысль, то считай моей ошибкой каждый случай ухода из моего клана кого-либо, кто играл 4-6 месяцев. Да, старым игрокам я действительно больше доверяю, потому что с ними мы свернули горы и сьели не один пуд соли.

 

я пытаюсь проверить, есть ли в человеке по имени Александр такие штуки, называются стыд и совесть :)

и.. я один из тех кому стыдно за то, что он делает.

А вопрос я задал совершенно серьёзно.. кто-нибудь может ответить на него?

 Что думаешь ерор бегает в реале с луком и стреляет прохожим в колено? А потом злостно над ними угарает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет.

Она может лишь высказать свое мнение к которому не обязательно прислушиваться.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, если ты говоришь о вашем паке, то я до сих пор доверяю некоторым из вас как себе, потому что я знаю что вы за люди и знаю, что на вас можно положиться. Если тебе понравится эта мысль, то считай моей ошибкой каждый случай ухода из моего клана кого-либо, кто играл 4-6 месяцев. Да, старым игрокам я действительно больше доверяю, потому что с ними мы свернули горы и сьели не один пуд соли.

 

я пытаюсь проверить, есть ли в человеке по имени Александр такие штуки, называются стыд и совесть :)

и.. я один из тех кому стыдно за то, что он делает.

А вопрос я задал совершенно серьёзно.. кто-нибудь может ответить на него?

post-45001-0-44726500-1436465029_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни уже делят тебя)

пы сы взброс сисек думаю их сведет вообще с ума)))))

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...