Перейти к содержанию

Удаление Драк пушек с компенсацией.


Удаление Драк пушек с компенсацией.  

116 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Клей же за реал купил, не че не удалят

 

 

ты че стукачек вылез? иди в пещеру свою

 

тот же маршал своей 200% мафрой мало помог)))) тогда мб тоже вам вместо пвп сетов простые выдать да по 10 камей? или адена набитая ботами, мало помогает. очередная бреда тема

з.ы. со стороны лиги идет накрутка, очумелка и очумелыеручки)))))))))

 

это 2 разных человека, выкуси лол)

 

Против. И против ботов лиги. В открытую гоняют, охамели.

хз, вы вроде начали информационную войну?)

 

а как факты на лицо полезли, так по затыкались,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

ты че стукачек вылез? иди в пещеру свою

 

 

это 2 разных человека, выкуси лол)

 

 

хз, вы вроде начали информационную войну?)

 

а как факты на лицо полезли, так по затыкались,

какие факты укурыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты на кладбище ползают. А когда в пк ваши факты(ботов) убивают, прибегает сам Маршалл!ОоооО!

Кстати интересно, как проголосует клео и маршал за удаление))). Пухи на + у них есть)

Изменено пользователем ve9ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы мы всю адену убивали на точки а не на ресурсы. понятное дело были бы у всех +12 и болле пухи. а так когда хз сколько времени потратили на ап пухи. и тут отменить ее. ну что сказать удачи вам тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, видели ли темку клей & мачалка ? Или вы решили удалить драк пухи Кнайтов, не удаляя свои ?

П.с. 2тс не успел купить, иуда ? redlol.gif

Изменено пользователем Karm
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руоффе, говорят, удалили у всех Драк оружие, причем без компенсации, чтобы наладить баланс на сервере.

Да ты что 

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3479020

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3473030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь сколько они их апали? только не надо говорить .что за неделю все сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь сколько они их апали? только не надо говорить .что за неделю все сделали

Эспадон апнули сразу же как выбили. С ресурсами нету проблем если есть адена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь сколько они их апали? только не надо говорить .что за неделю все сделали

Получается, уже балабольство со стороны иуды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь сколько они их апали? только не надо говорить .что за неделю все сделали

 а ты знаешь как и скока мы аппали?)

Изменено пользователем STUD
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи, как вы можете голосовать за удаление пух, вас же жирок кикнет с клана, если вы удалите его лук купленный за реал :D

как будто у вас в клане не за реал купленые пухи. вас мочалка с клана кикнет

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+12 лопата за 1 лвл? вы серьезно?

а ресы посчитали сколько нужно выкупить, эльсиумы? несправедливая же компенсация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь как и скока мы аппали?)

учесть, что на рейде у всех все есть, и стоят с каждых сторон боты, то апать не составит труда

 

как будто у вас в клане не за реал купленые пухи. вас мочалка с клана кикнет

у вас то 2 и оба факта на лицо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+12 лопата за 1 лвл? вы серьезно?

а ресы посчитали сколько нужно выкупить, эльсиумы? несправедливая же компенсация.

 

ну если вас так и ресы задели, то и и с ресами компенсация+ пуха пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учесть, что на рейде у всех все есть, и стоят с каждых сторон боты, то апать не составит труда

 

 

у вас то 2 и оба факта на лицо :D

за второй не знаю. и мне на это пофиг. а вот мадовский собирал лично ресурсы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей же за реал купил, не че не удалят 

что за реал купил? Осколок выбитый . Когти набитые . Где реал? ресы набитые , и в дальнейшем будем бить .

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за реал купил? Осколок выбитый . Когти набитые . Где реал? ресы набитые , и в дальнейшем будем бить .

А нука, нука ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за реал купил? Осколок выбитый . Когти набитые . Где реал? ресы набитые , и в дальнейшем будем бить .

самый главный нытик и пиз***ол  лиги.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за второй не знаю. и мне на это пофиг. а вот мадовский собирал лично ресурсы

ну 1 лвл у суика куплен был, на 2ой вы собирали, ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за реал купил? Осколок выбитый . Когти набитые . Где реал? ресы набитые , и в дальнейшем будем бить .

конеш конеш клей все сам набил ты че пуху +16 тоже он сам точнул=) мы же все дураки=) я да же больше скажу Маршел все сам делал капил всю свою жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл удалять? тогда только Маршал будет с пухой?)

маршал тоже без пухи, ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимшад, го про покупку клеем осколка и когтей подробнее, со скринами и длами, как ты требуешь от Гектора.


маршал тоже без пухи, ок да?

Сам то в это веришь, наивный ? goplol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимшад, го про покупку клеем осколка и когтей подробнее, со скринами и длами, как ты требуешь от Гектора.

 

Сам то в это веришь, наивный ? goplol.gif

 

время покажет, пока ждем ответ кулича) все склоняется к отмене с компенсацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет, пока ждем ответ кулича) все склоняется к отмене с компенсацией

Компенсацией наликом ? Что где склоняется, кто будет мачалку резать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компенсацией наликом ? Что где склоняется, кто будет мачалку резать ?)

хз кто будет его резать, но мы вчера вас вырезали)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы с ботами проблему решали! :ph34r:  действительно уже охамели! кругом боты! :angry:  либо уж вводите легально!  те же локации, тот же перекресток и хаос, туда смертный не сунется и стоят обе локи пустые!  боты всюду_кладбище, феи,  в ците ...кругом... вы уж как то забегайте и наказывайте , а то складывается впечатление, что у нас  все дозволено,все о топ пацанах думаете, о простых смертных тоже думайте иногда, глядишь , может и жизнь наладится на рейде  и онлайн чуть активнее будет! Вот  сейчас ныть буду)  плевать я хотела на ваши пухи! убирайте ботов, боритесь или  разрешите мне   тогда тоже ботоводить, буду аденку  набивать  сутками , глядишь и сет будет 10 и пуха  выше 10!))) :blush:  а то  все  своими нервами  и ручками приходится  добывать! а сутками не посидишь, есть еще реальная жизнь!  и вообще в игре баланс должен быть, а не перебор!  есть кланы,  есть фарм, эпики, на которые кстати народ собирается ночами и идет фармить, и тот кто фармит,  тот и получает прибыль и в виде тех же пух и тех же когтей,у кого сила тот и получает  добычу!!! побеждают и те и те, у кого сила и стратегия, есть плюсы с обеих сторон как и минусы! на то она и война кланов! заинтересованность   должна быть именно в нашем серве, :wub: тут же в основном сидят люди,старички  причем не один год играющие! совсем то топить сервак зачем, его улучшать и делать особенным нужно! но иметь при этом какой то баланс! деньги деньгами, но как говорится    с умом подходить надо ко всему и грамотно!   Ах да, критику можно не писать в мой адрес, это бесполезно! )))) :tongue:

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого сила тот и получает добычу!!!

 

Ах да, критику можно не писать в мой адрес, это бесполезно! )))) :tongue:

 

у кого зерг ,тот и получает, вот только последние осады показывают обратное :D

 

Окау :pw_monkey_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого зерг ,тот и получает, вот только последние осады показывают обратное :D

 

Окау :pw_monkey_cry:

учесть что вас было не меньше... вау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого зерг ,тот и получает, вот только последние осады показывают обратное :D

 

Окау :pw_monkey_cry:

А что показывают последние эпики ? (драконы) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что показывают последние эпики ? (драконы) 

 

 

у нас лайферы потому что играют, а не ноулайферы) 

 

учесть что вас было не меньше... вау!
 
ага только на аедне стояли 2 пачки курили, потом после 30 минут затишья начали ходки на аден

А что показывают последние эпики ? (драконы)

з.ы. а что показывают последние ганги? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас лайферы потому что играют, а не ноулайферы) 

 

 
 
ага только на аедне стояли 2 пачки курили, потом после 30 минут затишья начали ходки на аден

 

з.ы. а что показывают последние ганги? :D

 

плащика нету=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого зерг ,тот и получает, вот только последние осады показывают обратное :D

 

Окау :pw_monkey_cry:

ну так зерг что не сила?)))  количество  игроков  и  почти равное может быть и  у кого то больше, у кого то меньше, зерг бывает как с одной стороны , так и с другой стороны! мы обсуждаем не зерг! ;) если у противника  солдат больше так они  выигрывает и получает добычу!хотя проиграть даже  в таких случаях можно имея воинов в два раза больше :tongue: !

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за реал купил? Осколок выбитый . Когти набитые . Где реал? ресы набитые , и в дальнейшем будем бить .

ЧЕ ЧЕ ЧЕ?))) у вас там когтей даже на 1 лвл не было) О ЧЕМ РЕЧЬ?) какие вы там когти набили?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕ ЧЕ ЧЕ?))) у вас там когтей даже на 1 лвл не было) О ЧЕМ РЕЧЬ?) какие вы там когти набили?)))))

а как вы апнули двурук антараса и сразу же валакаса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже это интересно. Дропая то по 2-3 когтя. 

ну посчитай сколько времени прошло когда ввели драконов и скольких из них убили кохи. Хотя кому это пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так за него переживаешь?)

 

Не чуть, просто смысл тут разводить бла бла про удаление драк пух если он не согласиться чтобы у него удалили ее т.к. она получена не игровым путем и не кто ему компенсацию в не игровой валюте не даст. А существование 1 дисбалансного чара на серваке (которого кнайты при наличии нескольких драк пух убивают ассистом нескольких паков) не к чему хорошему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже это интересно. Дропая то по 2-3 когтя. 

че мы апнули сразу же?)))))) ты вкурсе сока кохи фармили драконов?))) и ресурсы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посчитай сколько времени прошло когда ввели драконов и скольких из них убили кохи. Хотя кому это пишу...

ну так ты мне не ответил

 

а как вы апнули двурук антараса и сразу же валакаса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посчитай сколько времени прошло когда ввели драконов и скольких из них убили кохи. Хотя кому это пишу...

 

Давайте поможем Даше посчитать когти у дракона

 

f3929db852922a685707da16d2089590.jpg

 

Итак. Линдвиор тут стоит примерно 2 года. Это 24 месяца. умножаем на количество фармов в месяц - 6 фармов. по 2 каждого вида и умножаем на средний коэфициент выпадания когтей. пусть это будет 2.5. Итого 360 когтей.  

 

15 штук в месяц, в среднем.

 

Где когти, Зин?

 

P.S: понятно, что этот расчет слишком упрщен, т.к респ происходит раз в 11 дней а не в 15. Но все-же картина видна. Как апнули 2 пухи подрят - не понятно

Изменено пользователем Actis
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не в курсе, но ребятишки с х50 наныли увеличение дропа когтей на своем пвп, нам их соответственно тоже увеличили. Хотя, кому я это говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не в курсе, но ребятишки с х50 наныли увеличение дропа когтей на своем пвп, нам их соответственно тоже увеличили. Хотя, кому я это говорю...

 

ты наверное забыл, что последние походов 5, на которых я присутствовал и смотрел, больше 3 не падало у вас. Хотя, кому я это пишу... ты же алкоголик  :laugh:

Изменено пользователем Actis
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное забыл, что последние походов 5, на которых я присутствовал и смотрел, больше 3 не падало у вас. Хотя, кому я это пишу... ты же алкоголик  :laugh:

палец вверх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное забыл, что последние походов 5, на которых я присутствовал и смотрел, больше 3 не падало у вас. Хотя, кому я это пишу... ты же алкоголик  :laugh:

ходят слухи что карм пробку понюхает его убирает сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...