Перейти к содержанию

Новогодняя почта


Рекомендуемые сообщения

Драсти! Не ожидал, что я тебе снова напишу? А я пишу! И если ты меня не узнал, то это я - Игорь. Да, да! Тот самый, который живет в LineAge 2. И не топорщи бороду, удивляясь, что мне уже 32 лет, а я все-равно пишу тебе письмо. Писал, пишу и буду писать, пока ты не исполнишь мои пожелания, которые я высказываю каждый день!

Я такой хороший человек, помогаю жене, бомжам и старушкам на улице, соблюдаю правила дорожного движения и поведения в транспорте. Я даже не понимаю, почему соседи прозвали меня «Леший» и жалуются родителям. Отец постоянно отнимает у меня конфеты, а мама дает в ухо, когда у нее плохое настроение.

И, ты знаешь, Дедушка Мороз, мне так нужны блес тарик, линда и кольцо червя, чтобы продолжать делать добрые дела! А если где-то в кармане у тебя затерялись агатион черепахи и талисман вожделения, то положи их под елочку тоже!

И помни, Дедушка Мороз, что в новогоднюю ночь я спать ложиться не буду, а буду тебя сторожить у соседской квартиры, где живет ГУбка боб, желания которого ты выполняешь каждый год исправно! И, если ты, старый огурец в этот Новый год вновь не подаришь мне мои желанные подарки, то я приложу еще больше сил и рвения, чтобы улучшить свои манеры и поведение в наступающем году!

С большим уважением к тебе и пожеланиями прощения за все твои пакости
самый самый мальчик - Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дедушка мороз, я пишу из далекого края а точнее с сервера Raid(x5), где меня частенько убивают, где за пару секунд поднимают, и на инсты нас строем ведут.
Поздравляю всех игроков и администратцию с новым годом, желаю всем побольше фарма и большого онлайна. Это на мой взгляд лучший подарок игрокам.


Дедушке Морозу от KING7freeBeats

 

6c7ae233bc9a.jpg

Изменено пользователем Justina
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ,


Я ТЕБЕ ПИСЬМО ПИШУ,


У ТЕБЯ ХОТЬ И СКЛЕРОЗ,


НО КОЕ-ЧТО Я ПОПРОШУ.


ЧТО ПРОСИТЬ Я НЕ РЕШУ(


ПОДАРИ ВСЕМ ЛЮДЯМ СМЕХ,


К ПРАЗДНИКУ,КОНЕЧНО,СНЕГ,


И В МЕШКЕ НЕСИ ДЛЯ ВСЕХ


СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ И УСПЕХ!


НУ А МНЕ ПУСТЬ В НОВЫЙ ГОД


ТАЛИК ВОЖДЕЛЕНЬЯ, ВОТ))))


 


Cерв: Raid, чар: Adjai


 


6c7ae233bc9a.jpg


Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дед Мороз,с наступающим Новым Годом тебя и нас,желаю в новм году процветания,здоровья,мира и согласия всем,абсолютно всем!:-) Хотел-бы сказать что старый год прошел удачно,но некоторые моменты не дают,но жаловаться-то грех,мы-же движимся вперед? А движение - это жизнь. Хотелось-бы что-бы все проблемы,неурядици и просто все то что портит нам жизнь - осталось в старом году,а новый год порадовал нас новыми свершениями,радостями и достижениями. Лично себе хотел-бы пожелать поскорее забыть все то что портит мою жизнь и наконец найти свое счастье. Отдельно хотел-бы пожелать удачи и достижения всех своих замыслов людям которые следят за l2r.ru и моим сокланам с сервера raid. Всем игрокам большоого здоровья и успеха,всем неиграющим - достижения мечты в жизни.

Твой неунывающий последователь ЭргГерцог с какого сервера помоему понятно.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз! Поздравляю тебя С Новым Годом! Хочу попросить у тебя подарок Серьга Линдвиора,Благ.Серьга Антараса надеюсь на чудо)))Ну и с меня стишок.

 

Пришёл к нам праздник новогодний,
И новым счастьем одарил.
И всё по-новому сегодня,
Так много новых, свежих сил!

И в этот день чудес январских,
Когда ни боли нет, ни зла,
Желаю отдыхать по-царски
И не сгорать в делах дотла!

Успехов,
Райд, тебе, удачи!
Пусть будут все пути легки!
Решать желаю все задачи
Одним касанием руки!

Ещё желаю "фич" красивых
В нелёгком кодерском труде.
Купаясь в циклах и массивах,
Не забывай и о еде!

Друзей желаю много-много,
Чтоб был в почёте, будто граф!
И чтобы в соцсетях и блогах
Имело имя твоё вес!

И будь звездою путеводной
Для всех вокруг, веди вперёд!
Ориентир наш всепогодный,
Вслед за тобой любой пойдёт!

 

Серв.Raid

Ник. Proxa 

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогой дедушка мороз и снегурочка!!! Этот год я вел себя хорошо, и надеюсь вы подарите мне подарок!!!двоек в школе не получаю и не балуюсь, мама с папой говорит ты любишь таких деток. Недавно я нашел один сервер который только открылся,Sail x50,мне он очень понравился!!! ГМы там очень хорошие, эвенты классные,так что им тоже подарок подари!!! Так вот Дедушка Мороз, не надо мне никаких айфонов, подари пожалуйста топ маг пуху 20...больше мне ничего ненадо!!! С уважением Bay0ner!!!

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут и я напишу ) 

 

Дорогой  Дед Мороз, я не хочу  ни элю не бая да не фига  из игры не хочу ) 

Хочу что бы старики  не болели ,  родные были счастливы, Дети  росли а работа  не надоедала ! 

Что бы  у всех было бабла  вдоволь и здоровья  на 300 лет пьянки без пробудной (Алканафтам сервака посвящаю желание ) =) !!! 

Знаю  довольно  наивно и банально  но именно  этого желаю Всем игрокам Сервера l2Raid  ! 

 

 

Искренне  Ваш WhatsHappeneD !  

P.S. Добрый я берс ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10806919_m.jpg

На Raid приходит Новый Год,
В Гиране елочка растет.
Под елью добрый Дед Мороз
И нам подарочки привез.
Он очень славный этот Дед
И очень хочет нам побед.
Подарок каждому припас,
Тем, кто играет тут у нас.
В его мешке большом большом
Скрываться может целый дом.
Гора подарков для всех тех,
Кто ждал его, не знав помех.
Пусть этот праздник, Новый Год,
Всем только радость принесет.
В своем письме, я по-секрету,
Прошу Дедулю не ракету...
Блес ожерелье Валакаса...
Чтоб яркий камя огонек
Вегда в бою меня берег).

 

6c7ae233bc9a.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном кружится вьюга, корки льда срывая с крыш,

Но а мне всё равно у меня стеклопакет.

 

Паровозиком гирлянда огоньками режет ель,

Это просто мне тянутся к потолку было лень.

 

Вечер звездный, тьма над городом стоит, 

 и в моей пустой квартире приглушенный мягкий свет.

 

Я взобью подушку нежно, опускаясь на диван,

Запущу винчестер бука, заходя на сайт La 2.

 

Кто то скажет: вот бродяга, за компом завис опять;

Даже если, так без злобы: это просто "за...рот".

 

Улыбнусь я вам ребята, во всю ширь своей десны

И признаюсь, ничего не утая...

 

Ждут меня друзья, подруги, обзывая по чем зря,

Потому как фармят Боса, пока я сочиняю стихи зря.

 

Если вдруг сочтет  дедуля, стихоплётство лучше всех,

То наверно и подарок не заставит ожидать.

 

И тогда я в благодарность ожидая получить,

Ожерелье Валакаса, не забудь благословить.

 

В этот год, я всем желаю, быть добрее как и я, 

Улыбайтесь, поздравляйте даже если вы ПК.

 

Raid, x5

 ник:  ZEHA

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Дедушка Мороз!!!!! Играть тут тяжело и я себя вел хорошо весь год, подари мне пожалуйста подарочек, что нибудь из РБ бижутерии, хотелось бы валака, или баюма, или фринтезу, а то тут тяжело сходить и выбить и ни кто не берет в пати... за ранее спасибо... CreazY х50...печеньки с молоком под елкой как и договаривались_)

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда А деда. А ты правда все можешь? Деда а Деда и чудеса умеешь делать? А правду бабушка рассказывала, что у тебя упряжка с оленями есть? А она правда летает?  А мама говорит что тебя нет. А как нет, Деда? Если ты тут со мной сидишь?) А с тобой можно? А хотябы чудо маленькое?... Здорово у тебя получается!) А ты ко мне еще придешь? Буду ДЕДА ВЕРИТЬ! Я в ТЕБЯ ВСЕГДА ВЕРИЛ! Мне все ГОВОРИЛИ, что тебя не существует! А Я ВЕРИЛ! Я знал, что ты ЕСТЬ! Досвидание Дедушка. Я буду ждать тебя!.... Деда! Стой! Ты забыл кое что.  МНЕ? Правда МНЕ? Деда а ты не ШУТИШЬ? Легкий ПВЕ комплект АЙДИОСА и ПВЕ ЛУК? Это шутка ДЕДА?) Теперь я пойду на маскарад!!!))) В таком костюме я буду Неотразим! Это лучшее о чем я только мог мечтать!) И теперь мечта сбылась! Спасибо ДЕДУШКА)  Дедушка? Дедушка? Ты уже ушел? Я буду ждать тебя!)  Твой  ШарахБабах с сервера Рейд. 

 

 

6c7ae233bc9a.jpg

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка, за 26 лет моей жизни это моё первое письмо тебе, ни то что бы я не верил в чудеса, но что то меня постоянно отгораживало от сего процесса, возможно моя аномальная скромность, но это не важно :unsure:.  Я играл на многих серверах, некоторые были хорошие, некоторые плохие, но только тут я чувствую себя уютно, наверное потому что Рейд мой первый сервер, с этого легендарного сервера х1, видео Фитимена и газеты "Хроники Адена"  :) . Хотелось бы пожелать вам продолжать в том же духе и оставаться одним из лучших серверов этой замечательной игры, раз за разом доказывая всем скептикам что линейка еще не умерла! Так же хотелось бы пожелать всего наилучшего игрокам в особенности тем кто играл на 4м рейде в кланах Даск, Лига и СМ, вы меня не знаете, но я вас люблю :D 
сервер SaiL  RedStar

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка мороз, я( как мне кажется) самый молодой ветеран сервера волгодом, который играет и по нынешний день, начинал играть с 2005 или 2006 года, с с4 хроник ещё, играл всегда честно, ни кого не обманывал, не ботоводил, даже вх не скачивал, верю и зазываю народ посей день на сервер и всем рекомендую как самый хороший старый сервер без вайпов. Хочу попросить у тебя топ кулаки с атт 300 на сервере саил, ну иль элегия сет( ни разу не носил его и не примерял) хочеться посмотреть на него в живую так сказать=) Всех с наступающим новым годом, всех люблю=* 
Серв сеил х50
Ник QQKpau

 

6c7ae233bc9a.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда, пожалуйста, воскреси моего персонажа с сервера Raid x1.
Он остался там навечно, вечно молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дед Мороз!!!!!меня зовут Наталья,я очень давно играю на этом сервере(была еще маленькой девочкой,сейчас я уже выросла) :D но продолжаю играть :)за все время игры никогда не была Хиро, очень прошу чтоб с нового 2016 года ЭТО ПРОИЗОШЛО)очень бы мне этого хотелось :)Спасибо Дедушка Мороз!!!! :wub: Желаю чтоб в тебя верили не только дети но и мы взрослые!!Счастья и Удачи всем Обезьянкам :) Ник-Акварелька сервер X50 Sail(ХФ) :)

 

6c7ae233bc9a.jpg

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, здорОво, Борода!

Готовишься, поди?

Пишу заявку, как всегда,

Уж ты не подведи.

 

А то, тут Дед Мороз один,

Что в прошлом годе был,

Наобещал подарков, блин,

А принести забыл.

 

Я сильно много не прошу,

Не бойся, Красный Нос,

Сейчас я список напишу:

Компьютер, Пылесос, Утюг,Дублёнка,

Печка гриль, Мобильник (лучше – три),

Сервиз, Духи, Автомобиль,

Что мужу – сам смотри,

Шампанское, само-собой,

И пару коньяка,

Ну, там, закусочки какой,

А то совсем тоска.

 

Всё упакуй, в мешок положь,

Чтоб было по-уму.

А не поместится – ну что ж!

Я еврами возьму.

 

Ведь должен ты, япона мать,

(Поскольку чародей),

Материально поддержать

Порядочных людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дорогой Дедушка Мороз, Меня зовут Женя, мне 19 лет, в детсве я всегда писал тебе письма и просил у тебя подарки, однажды когда мне было лет 12 я написал тебе письмо и попросил у тебя на Новый Год сноуборд, т.к очень люблю зимние виды спорта, но чуда не произошло и под елкой 1 января утром я нашел лишь коробочку со сладостями, позже мне сказали родители что это всегда они читали мои письма и ложили мне подарки под елку стараясь мне угодить) Сейчас я верю в то что ты прочитаешь это письмо, и я хочу попросить у тебя Секредиум +12 ну или хотя бы просто секредиум)) я буду рад просто подарку, так же меня есть еще одно желание это венера нубл маг сет рар, дорогой Дедушка Мороз я искренне верю в то что ты исполнишь хотя бы одно из моих желаний) Хочу тебе пожелать здоровья, и не замерзнуть на северном полюсе) мой ник в игре teQila сервер Sail(x50).

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Письмо к тебе Дедушка мороз получиться весьма скромным и довольно чётко приближённым к моей небольшой мечте. Меня Андреем по имени величать,а значит будем знакомы. Жизнь моя  в реальности похожа на белку в колесе и не всегда получается добиться многого в игре. Играю я на Raid x5 сервере ник персонажа моего ( Спаркус ) когда я начал играть у меня были цели которых я хотел достичь. Хотел для себя приобрести тяж сет пвп +10,но к сожалению как я упоминал выше,причина во времени. Я был бы очень признателен Тебе Дедушка мороз если ты нашёл бы время и доехал до меня и исполнил мою скромную заветную мечту. Ибо я верю в чудеса не то что верю... Я знаю что они происходят со многими людьми буть то они добрые или наоборот. Если ты Дедушка мороз посчитаешь нужным прилететь ко мне в гости с подарком,то обязательно угощу тебя печеньками с молоком! Пожалуй моё письмо подходит к концу,хочу пожелать тебе Дедушка мороз крепкого здравия и выносливости,оно тебе пригодиться чтобы по всему миру прокатиться на санях своих волшебных сподарками для человечков. И ещё,когда будешь навещать людей с подарками передай от меня им каждому открыточку,о том что желаю зравия им ,добра,счастья и любви... Пусть у каждого человека сбудеться его заветная мечта не зависимо от того какова она. Пожалуй письмо кратким не получилось,уверен было интересно читать и кое-где немного улыбка была. На этом Дедушка мороз я закончу свое письмо к тебе и до новых встреч,приятного тебе Нового Года!!!. 

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Дед Мороз!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Поздравляю тебя с наступающими праздниками!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Я знаю, у тебя много работы, поэтому напишу коротко:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               в этом году я старался, хорошо олимпился и помогал сокланам заливаться , фармил очень много мобов , эпиков , провожу очень много времени в игре . Иногда у меня не очень получалось быть послушным. Наверное, я наполовину состою из непослушания.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Но я стараюсь! Потому что очень понравился это сервер  Дедушка Мороз, пожалуйста,пришли мне на почту серьгу антараса !!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Спасибо!.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         p.s. Ваш LegionCommander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистый снег летит с небес,
Шампанским пенятся бокалы,
И Новый год, как царь чудес,
Приходит к нам с полночным балом.
И Новый год встречаем мы,
И ёлка сладко пахнет детством,
И нам тепло среди зимы,
И все слова идут от сердца.
Надежда вера и любовь,
Как звезды вспыхнут в эту полночь,
И Новый год как добрый Бог,
Услышит нас и все исполнит.
С Новым годом, с Новым годом,
С новым счастьем, с новым днем,
С Новым годом, с Новым годом,
Пусть любовь придет в ваш дом.

(с) MEOW Sail x50 

надеюсь дед мороз подарит мне элегию маг сет 1800 за это ^0^

6c7ae233bc9a.jpg

 

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз
Борода из ваты
Ты подарок мне принес?
В этот милый праздник.

В этот праздник я хочу
Чтоб мечты сбывались,
Чтобы дети во дворах матом не ругались,
Чтобы взрослые всегда,с головой дружили
И друг друга никогда, к беде не приводили.

В этот праздник я хочу, пожелать всем счастья
Улыбайтесь,обнимайтесь - будьте все как в сказке.

По традиции должны загадать желание
Ведь в канун такого дня,
Все мечты сбываются.

Поздравляйте всех родных
Поцелуйте маму,ведь она дала вам жизнь
Самый главный фактор,
Не забудьте про друзей,ведь без них нам скучно.
Поздравляйте всех вокруг,надо прожить дружно.

Можно многое сказать,но главное с любовью
Поздравляю я вас всем с этим Новым Годом.

P.s. сервер райд , ник Persie ,сочинял старался)

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз, если ты действительно существуешь, и по каким - то не понятным причинам зашел на наш форум, именно в этот топик и прочитал мой пост, то я желаю только одного , я желаю чтобы в мире был мир и покой, чтобы все прерии прекратились, чтобы мои дети и дети их детей никогда не видели злобы и воин,  что касается сервера пусть все идет своим чередом, и разногласия , ссоры, ругань и брань подутихли  и мы получали только положительные эмоции от этой игры. Что касается подарка я описал что я хочу, никакие игровые ценности меня никогда не интересовали.

Elvine , сервер райд.

Всех с наступающим новым годом и рождеством, будьте здоровы и счастливы.

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь выше сказанному!... лучшее пожелание всеровно и не придумать) 

 

Всех с наступающим друзья! ;)

 

с/у MrWeST ( SaiL x50)

 

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка мороз,дедушка богатый.

В этом году я вёл себя наверное - хорошо. Забросил я игру на год и увёз меня мой паровоз далеко от дома. Отслужил я хорошо, помогал ребятам, а главное отдал свой долг Родине своей. Играю на сервере Sail x50, с момента его открытия и скажу он очень мне понравился. Я верю с детства в твоё волшебство, так помоги же мне одолеть злобного дракона Valakas'a и отбери у него ожерелье для меня и наполни мои карманы золотыми монетами. Заранее спасибо дедушка. :)




Ник персонажа : Psyho
Сервер : Sail x50

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, великое и ужасное ! Obey me !!! Я один из самых древнейших игроков этого сервера ! И нет у меня возможности вернуться, так как материально я жутко отстал от этих зажиточных скряг ! Они алчные и страждущие только лишь материальных благ, кто-то должен восстановить справедливость и наказать их ! Аз езьм оружие в руках вселенской справедливости, но деревянным мечом она ничего не сможет сделать ! Моя вдоначенная элегия + 6 3-4 года назад жутко морально устарела и я бессилен в ней как-либо повлиять на расстановку сил. ПЕРЕХОДИ НА СВЕТЛУЮ СТОРОНУ ! Помоги вселенской справедливости восстановить баланс сил ! Не оставайся равнодушным, Диду Моро3, снаряди меня достойно для эпичного возвращения великого и ужасного ! А уж 99ый я сам как-нибудь таки апну ;)

Изменено пользователем Ochko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дед-мороз.

 

В виду упадка духа и потери надежды в лучшее, хотелось бы процитировать Стих Булата Окуджавы.

 

В земные страсти вовлеченный, 
я знаю, что из тьмы на свет 
шагнет однажды ангел черный 
и крикнет, что надежды нет. 

elcadia_dark_elf_from_lineage_by_drummer

Но, простодушный и несмелый, 
прекрасный, как благая весть, 
идущий следом ангел белый 
прошепчет, что надежда есть.

%D0%93%D0%BD%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D1%88%D

 

Питаю надежду В новом году Получить в дар за хорошее поведение:

  • "если совсем наглеть" -  Нож Династии - Великая Буря +18 са фокус.
  • "если не наглеть"  - книгу трансформации в Закена(которая учится) и/или книга трансформации в Бенома(которая учится)

Счастливого нового года.

  

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Здравствуй Дедушка мороз!!! Я играю на твоем сервере очень довно,серверы хорошие очень веселые.  Но новый год для меня и нас всех  - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких и игроков сервера l2r, Новый год - это настоящая сказка,так пусть исполниться чудо и мое желание получить серьгу антараса или ожерелье валакаса. играю на сервере калипсо под именем  impuls. Желаю всем веселого желанного новогоднего праздника!                                                                                                                                                          

6c7ae233bc9a.jpg

post-41866-0-30170200-1450344668_thumb.png

post-41866-0-67650900-1450344673_thumb.jpg

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, дедушка Мороз.  Имя перса моего: Fairr.Сервер: Raid, он очень знаменит. Ты о нём конечно знаешь, если нет, то знай, я на нём играю.

Я хочу спросить тебя: Будут ли подарки для меня? 

Если да, то вот совет: я хочу на новый год жить без всяких забот,

Чтобы был у меня топорик таути, один лук пве и коробка баунти.

Если будет у меня топор я сверну все горы.

На экзаменах я в школе не буду использовать шпоры. Маме буду помагать, сам свои носки стирать, будет всё прекрасно.

Но связываться со мной будет опасно.

Лук мне нужен для сумона, чтоб дамажил как тарас. Всех рбшек убивал бы за один раз.

Вёл себя в этом году конечно... не как сын королевы. Но имею я хорошие манеры. 

Так что дедушка мороз, буду счастлив очень я, если ты исполнишь вышеперечисленные желания. 

Ну давай, Дедок! Удачи! До свидания! Надеюсь ты прочёл моё письмо.

 

6c7ae233bc9a.jpg

post-43093-0-01227100-1450365324_thumb.jpg

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дед Мороз! Пишу тебе, потому что обращения в другие инстанции не приносят желаемого результата. По большому счету в нашей стране только ты более-менее выполняешь пожелания электората))

Ещё у меня есть личная просьба. Уважаемый Дед Мороз! хочу получить от тебя подарки ПВП ВОЗМЕЗДИЕ ХЕЛИОСА 2 СА ОТ +12,НУ И СЕТ БИЖИ(БЛАГ АНТАРАС, БЛЕС БАЮМ, БЛЕС ВАЛАКАС, КОЛЬЦО ЧЕРВЯ, СЕРЬГА ЛИНДВИОРА, ТАУТИ КОЛЬЦО)

На основании всего вышесказанного, в этом году надеюсь на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество, рассчитываю на твою поддержку и понимание, заранее благодарю. По сложившейся многолетней традиции жду встречи за новогодним столом. Краткая программа праздника: президент, куранты, шампанское далее по обстоятельствам. С Новым годом! Ник в игре Satureus сервер Raid Всем хорошего настроения, с наступающими Рождеством и Новым Годом!

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз!!!
Впереди прекрасный праздник - Новый Год!!! Многие хорошие детки, а также игроки получат свои подарки о которых они мечтали

 

 

QA_WuE1UY4s.jpg

 

 

и   написали письма, ты ведь собрал все письма? и мое наверное не забыл) Ну а кто плохо себя вел в этом году

 

 

rCCoKJ35omI.jpg   

 

 

 ну что ж....  и им подари хорошие подарки, глядишь и исправится детвора. KSgasJWXpvE.jpg

Ну и  стишок обещанный



Мой брат ( меня он перерос)
Доводит всех до слез.
Он мне сказал что Дед Мороз
Совсем не Дед Мороз!!
Он мне сказал : - В него не верь! - 
Но тут сама открылась дверь,
И вдруг я вижу входит дед.
Он с бородой, в тулуп одет,
Тулуп до самых пят!
Он говорит : - А елка где? О_О!!!
А дети разве спят??
С большим серебряным мешком
Стоит осыпанный, снежком,
В пушистой шапке дед.
А старший брат твердит тайком :
- Да это наш сосед!!! ^_O
Как ты не видишь : Нос похож!
И руки! И спина!
Я отвечаю : - Ну и что ж !
А ты на бабушку похож,
Но ты же не она!!! ^_^
 
F-hva5Hpzmo.jpg


Ну а мне б хотелось скромный подарочек Сережку Линдвиора или ПВП Лайт сетик, спасибо тебе Дедушка Мороз!!Жду жду очень жду подарка на Новый Год!!!!

Всех игроков от мала до велика и всю администрацию сервера от его открытия и по сей день  - С Наступающим Новым Годом!!! 487e3.gif 
 

 
6c7ae233bc9a.jpg
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй дедушка мороз,тебе пишет контрабос)счастья и добра желаю полные штаны)ты всем радость приноси и не забывай ты про призы!!!сочинял я сам сидел весь аж взмок вспотел)))сочинил я хоть и мало зато в кратции как надо)))приходи ты к нам быстрей да и всем ты подогрей) админов  тоже поздравляю  благ всех  я вам желаю,вообщем закончу я рассказ а приз полюбому с вас)))))а какой решите сами полюбому будем рады)))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

сервер: Raid

ник: Паинька

писал вам константин от всей души!

 

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, наш любимый Дедушка!!!! А так же весь сервер Raid и все мои друзья!!! :pw_bear_heart: :pw_bear_heart: :pw_bear_heart:


 


Наверно глупо,в мои годы, верить в магию нового года,но имея троих замечательных детишек,начинаешь понимать,что чудеса- неотъемлемая часть часть нашей жизни.Просто в канун нового года,благодаря искренней вере,чистым душам наших детей,и общему праздничному настрою;волшебству легче всего материализоваться в нашей жизни и сердцах.


Ведь любовь и чудо-это 2 стороны одной медали,а живет она в каждом из нас,нужно лишь заглянуть по глубже.)))


Дедушка,ты же знаешь как давно я была твоей помощницей и очень много лет ничего не просила для себя.Прошу сделать исключение на этот раз и сделать небольшой подарок). Я очень давно мечтаю о плаще тьмы измерений,но никак не могу выбить красный фрагмент,поэтому очень прошу его мне подарить,как в детстве, под елкой)


Искренне верю и надеюсь!!!!!! :wub:


L2/Raid/Лаириэль


 


6c7ae233bc9a.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты,

Исцели больных ребят, ты не будь собакой.

Помоги бездомным всем, тем кто и не верит,

Им верни веру в людей, счастья пусть примерят.

 

Прекрати везде войну, чтобы не стреляли,

Чтобы люди навсегда, шум тот забывали.

Не вернуть уже детей, стариков, умерших,

Пусть хотя бы в Новый Год, не видеть истлевших.

 

Объясни ты уже всем, что алкагль - яд

И не надо верить СМИ, врут там все сподряд.

Объясни глупцам неумным - что курить опасно,

И не столько для тебя, сколько для наследства.

 

Дай не много ты ума людям и не только,

Чтоб его хватило им сохранить природу.

Чтобы каждый прожив жизнь мог сказать потомкам,

Ничего я не сгубил - жизнь полна котомка.

 

А Л2 всего игра, что тут пожелаешь,

Пусть всегда растёт она, ведь ты тоже знаешь,

Развиваться нужно всем, в том числе и играм,

Пусть сервак стоит тогда, на радость миллиардам!!!

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Здравствуй Дедушка Мороз!  Многие в сказку не верят, но мой папа L2RaiD, как и Я Prestypnica верит до сех пор! В эту новогоднею ночь ему исполняется 11 лет.  И он очень хочет,  что бы в это время рядом с ними находилась его любимые GMы Кланы,  чтобы  все их  желания сбылись!   А Я в этом году была хорошей девочкой практически во всем и хочу  что бы мой Кровавый Буревестник хелиоса +12 стал +16. 


Я очень верю в Деда Мороза!

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой  Дедушка  Мороз  !!!!  Ну ты же  не дешевый явно )

Я Очень Хорошо вел себя весь Годи . Старался  не  обежать  наших уважаемых ГМ !!!

Обежал тока всяких вмз и задор  Како- бяк ^^

Будь так любезен подари мне ( Плащ Света Измерений ) это который  можно носить не имея замка ^^  Я очень надеюсь и верю в новогоднее  чудо !!!!!!!!!!

Не оставляй и в этом году YJIUTK@ без подарочка (Хмык Плак ) …..

Вот  тебе Стихотворения  !!!!!!!!!!

Мне казалось, что улитка
не способна бегать прытко,
только ползать, не спеша,
тихо листьями шурша.

 

Сервер L2 Raid   Raidx5

 

Ник   YJIUTK@

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый дедушка мороз, хотелось бы конечно вина красного да бабу рыжую. Но лучше подари мне на утро ХОЛОДНЕНЬКОГО КИФИРЧИКА. это будет нужный и важный подарок на новый год) чтобы  не пропасть в это беспробудной алкогольной суете праздников.

 

Люблю, целую. Demacy

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прет жадныи дед)

yildiz_053.gifДля персонажей 85-99 лвл

Упаковка: Футболка Ольфа [Ивент]

Свиток: Модифицировать Футболку Ольфа

Свиток: Модифицировать Оружие R

Свиток: Модифицировать Доспех R

Зелье Поддержания Энергии - 30 мин

Упаковка: Руна Опыта 200% (7 дней)

Свиток Трансформации в Анаким

Свиток Трансформации в Закена

Забытый Камень Жизни - Ранг R

Забытый Камень Жизни - Ранг R95

Забытый Камень Жизни - Ранг R99 ->

Кодекс Перерождения

Предмет Королевской Красоты

Песочные Часы Невитта - 1 час

Конфета Алькон - 30дн. [Ивент]

Конфета Талькон - 30дн. [Ивент]

Руда Огня, воды, земли, ветра, тьмы, святости.

благ точки то зажал))) а как хотелось верить в чудо реида)) а он не меняется))

Всех с наступающим новым годом . удачи и здоровья. Желаю всем хорошеи игры и не забывать . что это всего лишь игра) оставаитесь людьми . и уважаите друг друга.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз, если ты действительно существуешь, и по каким - то не понятным причинам зашел на наш форум, именно в этот топик и прочитал мой пост, то я желаю только одного , я желаю чтобы в мире был мир и покой, чтобы все прерии прекратились, чтобы мои дети и дети их детей никогда не видели злобы и воин,  что касается сервера пусть все идет своим чередом, и разногласия , ссоры, ругань и брань подутихли  и мы получали только положительные эмоции от этой игры. Что касается подарка я описал что я хочу, никакие игровые ценности меня никогда не интересовали.

Elvine , сервер райд.

Всех с наступающим новым годом и рождеством, будьте здоровы и счастливы.

Присоединюсь к словам Elvine, мир во всем мире. И хочу пожелать всем счастья, здоровья, любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Дедушка Мороз! Я играю очень давно еше с С4. и вот поставили ГОД который пвп серв стал. А куда делся добрый крафт,споил. единственное мое желание! ну хотя бы верните -шанс дропа со спойлом!А то СКУЧНО тупо перса качать!!!!! Ведь тут не тока донаты играют! а также и простые смертные! А за это время уже тут стока нажито и бросать то вроде жалко((((((((((                

 

redboss80-raid

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты,

 

Жаль, что ты уже слегка поддатый.

 

То что сниться, ты мне явно не принес +10 Olf`s T-shirt  это плюс.

 

Тебе сказали, что тебя здесь ждут.  

 

И ты пришел и это плюс.  

 

                                                                             

 

                                                                                          Игрок Basa Лучший Сервер Sail (HF) x50 . 

 

6c7ae233bc9a.jpg

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Дедушка Мороз! Накануне Нового года так хочется верить в чудеса. Вот и я решила написать тебе письмо. Зовут меня Юля, я из Украины. Люблю и очень давно играю в замечательную игру "Линейка". На этом сервере играю не давно, а на хрониках GOD -  я вообще новичок. Но в игре мне помогают и я учусь по ходу игры. И за это я тоже люблю линейку: за общение и знакомство с новыми людьми. Я пробовала играть многими персами, но мое сердце покорили Овера - за мощь и нужность в клане. Но на данных хрониках столкнулась определенными трудностями, так как Деспот Иса может бафать ТОЛЬКО свой клан. Получается что кач, фан, инсты - возможно только с кланом. А это наносит определенные ограничения на игру и общение.

Пожалуйста, Дедешка Мороз, сделай так, чтобы Тирания (сервер: Raid) могла радовать своими бафами не только свой клан, но и друзей и сопатийцев.

Заранее спасибо, счастливых Новогодних праздников и мира во всем мире.

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка Мороз ! Подари пожалуйста моей @Rosalie с сервера Raid --Красивый  Щит чтобы не как у всех ) Спасибо)

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз.Я даже и не знаю что бы у тебя попросить, всего всегда сама привыкла добиваться.Играем мы на рейде 2 вместе с мужем уже лет 10 (сын в свое время подсадил) были и взлеты и падения,но всегда были рядом хорошие знакомые и сокланы.Дедушка Мороз сделай пожалуйста так чтобы все ребята вернулись обратно на рейд.Глупая мечта знаю и на желание подарка не похоже,но нам было так здорово всем вместе))и так хочется каких нибудь интересных эвентов вооот.А себе лично я желать ничего не буду что подаришь тому и обрадуюсь.                                                                                    С наилучшими пожеланиями сервер Raid BeJIbxa                                                                                            P.S. Ах да все таки есть у меня самое большое желание,мне 46 лет и я уже очень хочу стать наконец то бабушкой!                                                                        

6c7ae233bc9a.jpg

Изменено пользователем Justina
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                    !!!ПРИВЕТ ДОРОГОЙ ДЕД МОРОЗ!!!

                         Я БУДУ КРАТОК, СКАЗАТЬ МНОГО НЕЧЕГО.

<<ХОТЬ Я И НЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА И ВЕЗЕНИЯ ВСЕ ЖЕ РЕШИЛСЯ НАПИСАТЬ>>

                  НА ВАШЕМ ПРОЕКТЕ Я ИГРАЮ НЕ ОЧЕНЬ ДАВНО,

              ХОТЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЕН АТМОСФЕРОЙ ИГРЫ,

                  КАК СТАРАТЕЛЬНО РАБОТАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ,

            ПОЗНАКОМИЛСЯ С МНОГИМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ 

В ОБЩЕМ ЕСТЬ БОЛЬШОЕ СТРЕМЛЕНИЕ ИГРАТЬ У ВАС  И ДОБИВАТЬСЯ ЛУЧШЕГО!!!

НУ А В СВЯЗИ С НАСТУПЛЕНИЕМ ПРЕКРАСНОГО ПРАЗДНИКА НОВОГО ГОДА, 

ХОТЕЛ БЫ ТЕБЯ ПОПРОСИТЬ ИСПОЛНИТЬ МОИХ  ПАРУ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ.

          [В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ] БЕЗДОМНЫМ ДАТЬ ТЕПЛО В ЭТУ ЗИМУ.

         ГОЛОДНЫХ НАКОРМИТЬ И ЧТОБЫ БЫЛ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ.

[А В ИГРЕ ТЕБЯ ПРОШУ] ВСЕГО ЛИШЬ 99 БЛАГ ЛАЙТ СЭТ. ОСТАЛЬНОГО САМ ДОБЬЮСЬ...    

<<С НАСТУПАЮЩИМ НГ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И ПУСТЬ СБУДУТСЯ У ВСЕХ МЕЧТЫ>>

                                                         

              C УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ОТ ИГРОКА Kalmi сервер Raid X5

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дорогой Дед мороз ! Я орк ) и мне нужна дубина таути ) я знаю что не быть мне победителем ) но все же сижу тут и пиши ) хз зачем ) но если все таки ты есть дед мороз ) то может мне и повезет и моя ТентакляКракена) будет с крутой дубиной ) ну вот и все письмо  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Дед Мороз!  

 

Поздравляю тебя с наступающими праздниками!

Я знаю, у тебя много работы и забот, поэтому напишу коротко: в этом году я старался, хорошо работал и помогал близким. Иногда у меня не очень получалось быть послушным. Наверное, я наполовину состою из непослушания. Но я стараюсь! 

Дед Мороз, пожалуйста, привези подарки моим близким и друзьям, ну и мне!  

Очень бы хотелось, чтобы в этот светлый и волшебный праздник у всех людей, сбылись их заветные мечты.

Моей заветной мечтой в игре является достаточно редкая вещица - пояс Полномочия Правителей.  

 

Спасибо!  

 

Meshura

сервер Raid

6c7ae233bc9a.jpg

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй мой самый любимый и самый дорогой Дедушка Мороз Меня звать Слава. Я живу в городе Казани. Я у вас очень хочу попросить 1 мое единственное желание исполнить,Дедушка Мороз вы же настоящий Волшебник сделайте пожалуйста,чтобы 31 декабря мне подарили ПВЕ Пику 99  о которой я долго мечтаю .

KazanCity

сервер Raid

 

6c7ae233bc9a.jpg

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дорогой Дед Мороз!

Пишет тебе мальчик Сережа из города Пермь, это очень большой и красивый город на берегу реки Кама. У нас в городе очень много красивых мест в которых я уже побывал. Но нынешнее положение дел таково, что вся моя жизнь сводится к учебе в универе, походам на работу и сидением дома. Мы с женой временно ни куда ни ходим, а ходить без нее мне совсем не хочется, потому-что у нас месяц назал родился сын=) Мальчик растет очень спокойным и неприхотливым, самое главное здоровым! Чему мы очень рады)
А так как большую часть времени мы проводим дома, то я вспомнил, что когда-то играл в одну замечательную игру под названием Lineage 2, на очень хорошем сервере, с приятными людьми l2r.ru, так вот дорогой мой Дедушка Мороз, исполни пожалуйста мое желание, я очень хочу поиграть на рейде, но проблема в том что новых игроков на нем нет, и новым игрокам не рады тут, потому что у всех все есть, дорогой мой, прошу, сделай так чтобы на этом сервере ни у кого ни чего не было и все начали все по новой, и я смог бы играть вместе со всеми на равных! Сделай пожалуйста вайп, я буду счастлив! А моей жене, подари пожалуйста ароматическую свечку на тему нового года, ну или что-нибуть еще=) она будет счастлива!) Спасибо тебе добрый Дедушка Мороз!

С уважением мальчик Сережа! ник персонажа вроде Yolly, но я давно не играл=)

З.Ы: я не умею красиво оформлять посты в кислотные цвета(

З.З.Ы: Так как ты уже старенький и возможно не умеешь пользоваться интернетом, я на всякий случай продублировал тебе письмо по почте в Великий Устюг. С Наступающим Новым Годом тебя дедушка!

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый дедудшка Мороз!

Ты все можешь вроде

Подари прошу тебя

Скил-режим "Год-Моде"

Чтоб комфортно было жить

Гноме в этом мире

И на эпики ходить

Как в своей квартире

 

Калипсо/КапитанАмерика

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...