Перейти к содержанию

Прыжки


Stij

Рекомендуемые сообщения

После прыжков мага,луков и лса перс зависает на месте,вроде все жалуются,возможно  что то меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не менялось

воспроизвести не удается

для начала бы привели условия, в которых у вас это происходит 100% - скилл, координаты места использвоания, в какую сторону идет прыжок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не менялось

воспроизвести не удается

для начала бы привели условия, в которых у вас это происходит 100% - скилл, координаты места использвоания, в какую сторону идет прыжок.

бежишь такой. решил прыжок мага тыкнуть, хоп и застрял ! пока не выделишь себя, а потом не скинешь таргет, так и будешь стоять на месте хоть сколько тыкай

ЗЫ даже на оли такое бывает. чаще всего в цеметри, у спуска к истхине, да а так вообще везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ступени в адене у фонтана прыжок в сторону оли менеджера застривал в ступенях

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгал прыгал - результата никакого, ни разу не застрял

 

такое происходит только с безтаргетными прыжками? ну т.е. просто прыжками вперед/назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую сделать теоретический фикс, с устранением предполагаемой причины

но получится или нет не знаю, т.к. могу только предполагать причину - воспроизвести то не удается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/97341-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

дак залипание застревания так и остались) вот в гиле водишь парики  используя прыжки зависаешь на 1 месте и в итоге пока е выделишь еще моба в таргет и не прыгнишь с места не сдвинишься.  Так же и в ганге бывает  залип стоишь а тя бьют  , а ты бить не можешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно исправлять то, что нифига не получается воспроизвести, вот в чем проблема

не, более менее понятно что все эти проблемы скорее всего возникают при большом пинге от клиента до сервера и связанных с этим задержках в доставке/получении пакетов на передвижение, но откуда мне спрашивается брать большой пинг то при локальной работе с сервом, когда и клиент и серв на однмо компе. там пинг то идет считанные единицы миллисекунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пинг к работе геодаты и ее недочетах разве имеет значение? И если имеет то какое?

 

 

P.s: сам постоянно застреваю в текстурах во время прыжков на неидеально ровных местностях

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно исправлять то, что нифига не получается воспроизвести, вот в чем проблема

не, более менее понятно что все эти проблемы скорее всего возникают при большом пинге от клиента до сервера и связанных с этим задержках в доставке/получении пакетов на передвижение, но откуда мне спрашивается брать большой пинг то при локальной работе с сервом, когда и клиент и серв на однмо компе. там пинг то идет считанные единицы миллисекунд.

забей канал 40 гиговым торентом, даже телик по кабелю тухнет, ну и максимальные приоритеты закачки/отдачи поставь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще когда с лестницы или с горы блинкаешь в низ, то хп слетает ,поправь пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим ссылку скинул которая в 20 посте ведет на ссылку которая ведет еще на сссылку с темой в 2 года длительностью


 


http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/97341-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/


я уже когда то давно создавал тему подобную


 


 я просто выложу ссылку на нее а там выложена на тему еще более ранняя  я хз  почему на темы некоторые плюют.


http://forum.l2r.ru/...жа/?hl=телепорт


 


откройте тему в конце там сссылка на 500 мой пост где я писал об этой причине 2 года назад потом год назад , но админам насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте тему в конце там сссылка на 500 мой пост где я писал об этой причине 2 года назад потом год назад , но админам насрать

 

Да ну нет же, у нас лучше админы в мире, они всё сами делают и всё делают по офу и их, за то что они раз в месяц чистают пару постов из подраздела багов, но при этом ничего не делают, надо целовать в опу)

 

Про то что все прыжки тупят и залипают пишут с самого обновления сервера, о том что бежишь бежишь, тебя потом хренак черный экран и тебя назад кидают, а мобы бегут там, где ты находишься на сомом деле, писали 3 года назад, с различными провайдерами и пингами, но кто-нибудь что-нибудь сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...