Перейти к содержанию

InTeam


Рекомендуемые сообщения

слим ну неужели ты думаеш шо все дураки а вы втроем умные и не видно сколько идет возврат урона. ты ничего не дамажиш своей пукалкой по 2.200 урона всеголиш. зато когда по тебе бьеш 10к возврат 20к. не одна я это заметила ,Но от магов вы отлетаете как бомжи, и не ты один такой вас там парочка таких считающих себя самыми прохаванными батьками) осада свое показала ) спасибо было весело) дальше хоть усрись не ты не твой черный брат не ваше третее звено, интереса не вызываете)

мне пофиг на тебя хоть сколько бомби , осада норм)

 

 да ты расист фу фу как такой дл ваше занимает пост .

 

 

зато когда по тебе бьеш 10к возврат 20к. не одна я это заметила

 

ответ на такой бред  ,  "это магия :DDDD"

ты точно была Гмом на Руофе?:DD

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD XD XD XXD слимшара в своем стиле сразу тихнично стуканул на форуме !!! нупо не мужик а телка блин даже хуже ФУ ФУ ФУ стрем блин!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 да ты расист фу фу как такой дл ваше занимает пост .

 

обращение к человеку по его цвету волос не называется расизмом у тебя рыжий цвет волос у тиата черный цвет волос. разве что ты стыдишся своего цвета волос тогда да видемо расизм.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение к человеку по его цвету волос не называется расизмом у тебя рыжий цвет волос у тиата черный цвет волос. разве что ты стыдишся своего цвета волос тогда да видемо расизм.  :D  :D  :D

Рыжая а ты чего так бомбишь?

свою цитату прочитай  , я думаю тут совсем не  цвет волос был :D

 

 

 то что какие то подсосы  ФЗ шников что то хотят сказать , говорите  у вас есть право слова .

 

:D ну 10к  и отражение в обратку  20к это меня насмешило)

 

 

давай удачи вам в развитие клана)))

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою цитату прочитай  , я думаю тут совсем не  цвет волос был :D

ну если в слове рыжий ты распознаеш скрытый мотив чему либо. то тебе пора в психушку малыш (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, я по смотрел все ваши комментарии, хорошо, то что я видео выложил и на нем слышно только моих саппортийцев,меня не слышко это мой косяк так как записывалось через бандикам, там слышно или меня или команду по другому у меня сделать не получилось из за моей скорее всего криворукости, пусть это будет так если это так, но зато как у нас орал и визжал в чате тиат что мы на прогах и вылавливали его няшку на хб из хайда, все знаюд баг по поводу метки, если админы не правят это дело,  а щас по поводу видео, видео было выложено в качестве чисто по угарать, когда слышны маты в сторону игроков, это чисто игровые моменты так как мы в большинстве не знаем людей играющих за этих чаров в реале, если вы все такие мастера, отцы и нагибаторы с прямыми руками, запишите свои ведо и выложите в студию где будет видна ваша панелька виндовс что вы не используете сторонние программы, и так уже будем судить, или вы и вправду пряморукие отцы как вы говорите или же все таки вы ну так сказать псевдо топы которые только и говорят что они топы но используют стороннее ПО, и без него воевать не выходите даже, странно когда 1 тиат скакал на своей няшке на нас, а потом визжал как резаный как так мы его выбиваем из хайда, в следствии после этого он позвал маршала(все знают его эквип), сам тиат был с пухой драк 2ур на хиле, был слим с драк пухой, был дисней, и был толи донатор то ли парамедик или это вообще 1 человек я не знаю, когда они потом начали орать вы дно когда нас убили, я конечно все понимаю что мы ребята молодцы вы убили нас, но давайте если вы топы, дайте нам такой эквип как у вас и оденьте такой как у нас, и выйдем в поле пачку на пачку, и что бы вы не использовали адреналин, не буду говорить кто использует, кто использует его сам знает не буду указывать на отдельные личности, если вы нас положите тогда да вы можете называть себя топами и вы непобедимы, но есть другой момент, когда лига выходит биться пачку на пачку с фрозанами и сыпается, то летят отовсюду отговорки слима что они солянка по этому и падают, мне кажется осуждать нас вы не имеете ни какого права, потому что ни кто ваших видео не видел как играете вы, используете выкакое то ПО или нет и вообще как говорите о тех против кого вы воюете

Изменено пользователем MadeFackingReal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, я по смотрел все ваши комментарии, хорошо, то что я видео выложил и на нем слышно только моих саппортийцев,меня не слышко это мой косяк так как записывалось через бандикам, там слышно или меня или команду по другому у меня сделать не получилось из за моей скорее всего криворукости, пусть это будет так если это так, но зато как у нас орал и визжал в чате тиат что мы на прогах и вылавливали его няшку на хб из хайда, все знаюд баг по поводу метки, если админы не правят это дело,  а щас по поводу видео, видео было выложено в качестве чисто по угарать, когда слышны маты в сторону игроков, это чисто игровые моменты так как мы в большинстве не знаем людей играющих за этих чаров в реале, если вы все такие мастера, отцы и нагибаторы с прямыми руками, запишите свои ведо и выложите в студию где будет видна ваша панелька виндовс что вы не используете сторонние программы, и так уже будем судить, или вы и вправду пряморукие отцы как вы говорите или же все таки вы ну так сказать псевдо топы которые только и говорят что они топы но используют стороннее ПО, и без него воевать не выходите даже, странно когда 1 тиат скакал на своей няшке на нас, а потом визжал как резаный как так мы его выбиваем из хайда, в следствии после этого он позвал маршала(все знают его эквип), сам тиат был с пухой драк 2ур на хиле, был слим с драк пухой, был дисней, и был толи донатор то ли парамедик или это вообще 1 человек я не знаю, когда они потом начали орать вы дно когда нас убили, я конечно все понимаю что мы ребята молодцы вы убили нас, но давайте если вы топы, дайте нам такой эквип как у вас и оденьте такой как у нас, и выйдем в поле пачку на пачку, и что бы вы не использовали адреналин, не буду говорить кто использует, кто использует его сам знает не буду указывать на отдельные личности, если вы нас положите тогда да вы можете называть себя топами и вы непобедимы, но есть другой момент, когда лига выходит биться пачку на пачку с фрозанами и сыпается, то летят отовсюду отговорки слима что они солянка по этому и падают, мне кажется осуждать нас вы не имеете ни какого права, потому что ни кто ваших видео не видел как играете вы, используете выкакое то ПО или нет и вообще как говорите о тех против кого вы воюете

кстати да.чет тоже видео не видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, я по смотрел все ваши комментарии, хорошо, то что я видео выложил и на нем слышно только моих саппортийцев,меня не слышко это мой косяк так как записывалось через бандикам, там слышно или меня или команду по другому у меня сделать не получилось из за моей скорее всего криворукости, пусть это будет так если это так, но зато как у нас орал и визжал в чате тиат что мы на прогах и вылавливали его няшку на хб из хайда, все знаюд баг по поводу метки, если админы не правят это дело,  а щас по поводу видео, видео было выложено в качестве чисто по угарать, когда слышны маты в сторону игроков, это чисто игровые моменты так как мы в большинстве не знаем людей играющих за этих чаров в реале, если вы все такие мастера, отцы и нагибаторы с прямыми руками, запишите свои ведо и выложите в студию где будет видна ваша панелька виндовс что вы не используете сторонние программы, и так уже будем судить, или вы и вправду пряморукие отцы как вы говорите или же все таки вы ну так сказать псевдо топы которые только и говорят что они топы но используют стороннее ПО, и без него воевать не выходите даже, странно когда 1 тиат скакал на своей няшке на нас, а потом визжал как резаный как так мы его выбиваем из хайда, в следствии после этого он позвал маршала(все знают его эквип), сам тиат был с пухой драк 2ур на хиле, был слим с драк пухой, был дисней, и был толи донатор то ли парамедик или это вообще 1 человек я не знаю, когда они потом начали орать вы дно когда нас убили, я конечно все понимаю что мы ребята молодцы вы убили нас, но давайте если вы топы, дайте нам такой эквип как у вас и оденьте такой как у нас, и выйдем в поле пачку на пачку, и что бы вы не использовали адреналин, не буду говорить кто использует, кто использует его сам знает не буду указывать на отдельные личности, если вы нас положите тогда да вы можете называть себя топами и вы непобедимы, но есть другой момент, когда лига выходит биться пачку на пачку с фрозанами и сыпается, то летят отовсюду отговорки слима что они солянка по этому и падают, мне кажется осуждать нас вы не имеете ни какого права, потому что ни кто ваших видео не видел как играете вы, используете выкакое то ПО или нет и вообще как говорите о тех против кого вы воюете

+1 много видео гангов со стороны фрозенов было выложено. всегда отмазки со стороны слима и ко. и ниодного видео от них. ждем очередную отмазку )))

Изменено пользователем xoxolka23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас пачку на пачку положить, и можно считаться топами? :D  :D  :D

я написал что именно на равном эквипе, и без стороннего ПО а когда у нас не у всех пвп сеты даже есть и не у всех пвп  пуха +15 то уж конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас пачку на пачку положить, и можно считаться топами? :D  :D  :D

Думаю, в данном случае контекст был немного иной: с драк пухами и с хорошим обвесом убивать игроков из пати, где не у всех есть ПВП сеты - это еще не есть топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видео от лиги еще и со звуком где кричит пл включаем скрипты и все го за чаемXD

Слава, зачем ты так? Я вот тоже как лиговец - у меня твинки без моего участия рыбачат :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русичи конечно, интимы только в чате могут рассказывать о своих победах виликих 

актис, рыжий выпердышь, во первых русичи пришли в колизей подготовленными, они пришли именно на пвп, а мы шли тренировать одного человека с клана и не думали что так все выйдет, во вторых там пачка хорошо сыгранная и играют они на моей памяти вместе давно, в третьих мы не закупались рунами ни чем, в четвертых от нашего пака там было 3 человека, 4 человека было из 2 других, да и с русичами вообще пофиг выиграли или упали как то даже и не стремно, потому что(читай что во вторых), так же бы что и с фрозенами бы пошли чисто по драться, набраться опыта в пвп, даже и получить от них люлей не стремно они себя хоть и превозносят выше нас, зато это оправдано и мы с ними не конфликтим, общаемся с ними с некоторыми людьми нормально, с некоторыми хорошо, там люди адекватные, а что ты что слим это все чистой воды 2 человека которым надо по флудить и по общаться, потому что вам видимо в детстве мало уделяли времени в общении, и вы щас восполняете этим самым его тем что флудите везде и вставляете свои 5 копеек, и актис если ты такая уверенная что мы в чате только рассказываем о своих победах, дак ты хоть приведи доказательства что это так, если привести доказательства нечем то ты банальный пустослов которому хочется по общаться, и хоть как то выделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актис, рыжий выпердышь, во первых русичи пришли в колизей подготовленными, они пришли именно на пвп, а мы шли тренировать одного человека с клана и не думали что так все выйдет, во вторых там пачка хорошо сыгранная и играют они на моей памяти вместе давно, в третьих мы не закупались рунами ни чем, в четвертых от нашего пака там было 3 человека, 4 человека было из 2 других, да и с русичами вообще пофиг выиграли или упали как то даже и не стремно, потому что(читай что во вторых), так же бы что и с фрозенами бы пошли чисто по драться, набраться опыта в пвп, даже и получить от них люлей не стремно они себя хоть и превозносят выше нас, зато это оправдано и мы с ними не конфликтим, общаемся с ними с некоторыми людьми нормально, с некоторыми хорошо, там люди адекватные, а что ты что слим это все чистой воды 2 человека которым надо по флудить и по общаться, потому что вам видимо в детстве мало уделяли времени в общении, и вы щас восполняете этим самым его тем что флудите везде и вставляете свои 5 копеек, и актис если ты такая уверенная что мы в чате только рассказываем о своих победах, дак ты хоть приведи доказательства что это так, если привести доказательства нечем то ты банальный пустослов которому хочется по общаться, и хоть как то выделиться

ты всегда чушь болтал , можешь дальше этим заниматься . Русичи норм вас вкатали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сначала спросите у азары, как одет тот пак русичей. и сравните с эквипом пака интимов, которые даже не кпшкой были)) 

тролите, доказывая кому то что интимов пака намного слабее?)))

могу сказать что в равных условиях (шмот, руны и тд и тп) что пак русичей убьет твою пачку, что пак интимов. тут тебя даже лоттери не защитит, единственный наверное из твоего пака адекватный скиловой игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на эвенте вроде пачка азары же пак кактиса складывала? или там мороженки был пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на эвенте вроде пачка азары же пак кактиса складывала? или там мороженки был пак?

ну суть даже чей пак, главное при равном эквипе они сыпаются

ты всегда чушь болтал , можешь дальше этим заниматься . Русичи норм вас вкатали

слимка петушок, ты 2 раза в колизее в терпел от меня, рысыпался даже драк пуха не помогла,видели это ссср, навариер и найс контрол с русичей, я только актиса не смог убить на дестре так как там буст я хз какой не пробиваю его, а ты на своем берсе всосал при*ня*кивая, еще и писал в мой адрес что то не понятное, даже не понял как это произошло и от куда прилетело

Изменено пользователем MadeFackingReal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не разоряйтесь вы на етих двух ракообразных существ) что один играет ради выгоды) что второй всю жизнь на рейде скока помню рыжего) нуб нубом, рак лол и тд и тп) а тут чет подтянулася и понтов море))) ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ ПОНТОРЕЗ СЛИМКА БЫЛ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сначала спросите у азары, как одет тот пак русичей. и сравните с эквипом пака интимов, которые даже не кпшкой были)) 

тролите, доказывая кому то что интимов пака намного слабее?)))

могу сказать что в равных условиях (шмот, руны и тд и тп) что пак русичей убьет твою пачку, что пак интимов. тут тебя даже лоттери не защитит, единственный наверное из твоего пака адекватный скиловой игрок.

мой сет не +8 да же =) хорошо что не знаёт мою бижу  :blink:  риветь захочется =)  Б.антарасеки только в сл году появятся 1 шт от силы =) На весь пак =)

руны евы на 1 час, сяс мы бомжи, во 2 раунде у меня их не было ибо долго соберались, закены так же спали, у нас покрай ней мере.

Но мне сильно не когшда смотреть я даже бафы не вижу  только  пати табличка всё внемание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гвг в колизее н*ня*о вроде соброного пака из интимов был рандом


помнится когда актис рандомкой со слимом сыпались от фрозенов так стонали капец мы не кп мы рандом помните а щас батхерт просто прет через край XD такие лолки жесть чет доказываю XD так веселят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм не кто не спорит просто есть два шута которые сами стоны издают когда падаютxD а когда другие падают в такойже ситуации столько батхерка XD   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять, почему когда А и Б устраивают дружеский матч (назовем это так), некие Ь и Ъ (не будем показывать пальцем) выступают суфлерами из будки?

Уважаемые Ь и Ъ, реально заняться больше нечем? Почитайте книгу какую-нибудь интересную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что русичи на сервере недавно а интимы давно но у первых эквип оказывается лучше как так то?  :)


так на эвенте вроде пачка азары же пак кактиса складывала? или там мороженки был пак?

азара кого то складывала разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что русичи на сервере недавно а интимы давно но у первых эквип оказывается лучше как так то? :)

 

азара кого то складывала разве?

Ну если бы не складывали,то призового места бы не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азарка и актиса на ивенте ложилО. Помнится было дело когда русичи 3 место заняли:)

Че ты его в средний род то ставишь?там играет вполне нормальный парень,просто манера общения на форуме не всем понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты его в средний род то ставишь?там играет вполне нормальный парень,просто манера общения на форуме не всем понятна.

да почти никому :rolleyes:  ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азарка и актиса на ивенте ложилО. Помнится было дело когда русичи 3 место заняли :)

 

да мы без танка даже были солянкой какой-то, чего ты начинаешь) О себе бы лучше рассказал, никогда призовых мест не занимал нигде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, я по смотрел все ваши комментарии, хорошо, то что я видео выложил и на нем слышно только моих саппортийцев,меня не слышко это мой косяк так как записывалось через бандикам, там слышно или меня или команду по другому у меня сделать не получилось из за моей скорее всего криворукости, пусть это будет так если это так, но зато как у нас орал и визжал в чате тиат что мы на прогах и вылавливали его няшку на хб из хайда, все знаюд баг по поводу метки, если админы не правят это дело,  а щас по поводу видео, видео было выложено в качестве чисто по угарать, когда слышны маты в сторону игроков, это чисто игровые моменты так как мы в большинстве не знаем людей играющих за этих чаров в реале, если вы все такие мастера, отцы и нагибаторы с прямыми руками, запишите свои ведо и выложите в студию где будет видна ваша панелька виндовс что вы не используете сторонние программы, и так уже будем судить, или вы и вправду пряморукие отцы как вы говорите или же все таки вы ну так сказать псевдо топы которые только и говорят что они топы но используют стороннее ПО, и без него воевать не выходите даже, странно когда 1 тиат скакал на своей няшке на нас, а потом визжал как резаный как так мы его выбиваем из хайда, в следствии после этого он позвал маршала(все знают его эквип), сам тиат был с пухой драк 2ур на хиле, был слим с драк пухой, был дисней, и был толи донатор то ли парамедик или это вообще 1 человек я не знаю, когда они потом начали орать вы дно когда нас убили, я конечно все понимаю что мы ребята молодцы вы убили нас, но давайте если вы топы, дайте нам такой эквип как у вас и оденьте такой как у нас, и выйдем в поле пачку на пачку, и что бы вы не использовали адреналин, не буду говорить кто использует, кто использует его сам знает не буду указывать на отдельные личности, если вы нас положите тогда да вы можете называть себя топами и вы непобедимы, но есть другой момент, когда лига выходит биться пачку на пачку с фрозанами и сыпается, то летят отовсюду отговорки слима что они солянка по этому и падают, мне кажется осуждать нас вы не имеете ни какого права, потому что ни кто ваших видео не видел как играете вы, используете выкакое то ПО или нет и вообще как говорите о тех против кого вы воюете

а че прикольно  выкладывай и дальше с вашими   разговорами   ))) все подписываемся на  канал  ы)))https://www.youtube.com/channel/UCrTrVmcFutrJoPRSJs__3wg

Теку с дракохи

)))) ни про теки  )0

Очень интересно обсуждать кого-то и хаить, когда есть запись одной стороны. Надо либо иметь записи двух сторон, либо молчать, а так игра в одни ворота. Никто ведь не знает, что про интимов говорили в своих мамблах, РК, ТС и т.д. другие.

 

P.s. давайте лучше обсудим почему у меня было 20 сообщений, я написал это, а у меня так 20 и осталось - вот это реально любопытно!

P.s. давайте лучше обсудим почему у меня было 20 сообщений, я написал это, а у меня так 20 и осталось - вот это реально любопытно!    раально любопытно го жалобу  оформи  Кира ы))0  

Yolla  ваще реальный  чувак   по ходу  ( я в хорошем смысле  )  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы без танка даже были солянкой какой-то, чего ты начинаешь) О себе бы лучше рассказал, никогда призовых мест не занимал нигде)

океюшки:D После перевода когда был в твоем паке 3 место в пвп ивенте, после 2 место в интимах(руководил боем), после в паке стижа 2 место. Все ивенты 7х7.

Что то Коля балаболишь сильно ты:)

Освежим тебе память что ли

https://pp.vk.me/c627527/v627527692/38a3f/0aBjRA6ABV8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну суть даже чей пак, главное при равном эквипе они сыпаются

слимка петушок, ты 2 раза в колизее в терпел от меня, рысыпался даже драк пуха не помогла,видели это ссср, навариер и найс контрол с русичей, я только актиса не смог убить на дестре так как там буст я хз какой не пробиваю его, а ты на своем берсе всосал при*ня*кивая, еще и писал в мой адрес что то не понятное, даже не понял как это произошло и от куда прилетело

мне тут 1 но выдео показали так  чисто после осады колизей догадываешси о чем  я  ? там вы легли    почти  сразу  7 на  7 и без драк  пух ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут 1 но выдео показали так  чисто после осады колизей догадываешси о чем  я  ? там вы легли    почти  сразу  7 на  7 и без драк  пух ))

а ты прочти что я писал выше по этому поводу, если ты не внимательно что то читаешь или читаешь между строк, го говорилку, почему то тебя почти любой с настеного пака основного положит в 2 счета хотя у тебя там эквип такой что нам еще одеваться и одеваться, и научись читать все если ты еще не ослеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош вспоминать про ивенты в ы80 шмоте, ало, когда, либо цп не двигается, либо с летала ножа 30к, ваншотом падаешь, минимум 99 сеты нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош вспоминать про ивенты в ы80 шмоте, ало, когда, либо цп не двигается, либо с летала ножа 30к, ваншотом падаешь, минимум 99 сеты нужны

ну у нас ни когда на ивентах не было ножей в паке, если же говорить про пачку принца, то там и юфи упадет с пары плюх мага, так как ну извини там банок нет которые он хавает нон стопом в простом пвп, бились с ними в колизее вчера, просто слышны банки без откатные как он их ест, я ни за что не поверю что бы его даже до орк уд не снесли когда по нему прилетает по 10к примерно от 2 дальников и от 1 ножа, даже если бы 2 хила уперлись в него захилом то до орк уд бы он все равно просел без банок, ну а так ну красавчик живет он под банками, пусть играет так дальше, каждый решает сам как ему играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас ни когда на ивентах не было ножей в паке, если же говорить про пачку принца, то там и юфи упадет с пары плюх мага, так как ну извини там банок нет которые он хавает нон стопом в простом пвп, бились с ними в колизее вчера, просто слышны банки без откатные как он их ест, я ни за что не поверю что бы его даже до орк уд не снесли когда по нему прилетает по 10к примерно от 2 дальников и от 1 ножа, даже если бы 2 хила уперлись в него захилом то до орк уд бы он все равно просел без банок, ну а так ну красавчик живет он под банками, пусть играет так дальше, каждый решает сам как ему играть

В чем проблема  есть видео же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну суть даже чей пак, главное при равном эквипе они сыпаются

слимка петушок, ты 2 раза в колизее в терпел от меня, рысыпался даже драк пуха не помогла,видели это ссср, навариер и найс контрол с русичей, я только актиса не смог убить на дестре так как там буст я хз какой не пробиваю его, а ты на своем берсе всосал при*ня*кивая, еще и писал в мой адрес что то не понятное, даже не понял как это произошло и от куда прилетело

слышишь петушок ,  в глаза долбился? Ты видел сколько раз ты упал? То что ты в лимит няши пробивал сидел , потом в хайд :Dну ты топ че могу сказать .

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное юфи не бил практически никто ))он на осаде то банки не жрет..а тут в колизее решил нон стоп есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара без моего ведома не смей выкладывать :D, незя), а так изначально просто шли потренироваться, интимы молодцом солянкой держались! 

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...