Перейти к содержанию

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

У нас появилась возможность расширить  список цветов ников\титулов

 

Мы предлагаем вам выбрать  10-12  наиболее ярких и необычных цветов  из     СПИСКА 

 

Не забывайте, что запрещены цвета\оттенки этого цвета  приближенные к цвету ника ДЛа, близкие к красному .

 

Ваши предложения выкладывайте сразу  со ссылкой на RGB-код и название, наиболее часто встречающиеся в предложениях игроков будут добавлены в коммьюнити.

 

Не выбирайте те цвета  которые уже есть в коммьюнити.

02f73490bee6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный

Лайм

Баклажан  :) 

Хоть и близкие к красному, но хотелось бы видеть темнокрасные оттенки 

Темнокрасный

Бордовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у многих игроков уже покрашенные ники за 20 COL, вдруг им тоже захочется поменять цвет ника на какой-нибудь новый. Реализуйте, может быть, для уже покрашенных ников смену за 50% от стоимости, т.е. 10 COL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у многих игроков уже покрашенные ники за 20 COL, вдруг им тоже захочется поменять цвет ника на какой-нибудь новый. Реализуйте, может быть, для уже покрашенных ников смену за 50% от стоимости, т.е. 10 COL?

Цвет ника на игровой процесс ну  никак не влияет-смысла снижать цену не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://whoyougle.ru/services/color/92000A

C41E3A

E52B50

CA3767

A9203E

721422

65000B

641C34

960018

900020

Изменено пользователем Пино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

781911- Насыщенно Красно-Коричневый

F08832- Умеренный Оранжево-желтый

AB690E-Светло Оливково - коричневый

CEFF1D-Лайм Крайола

4AF784- Морской Зеленый

423189-Темно Фиолетовый 

943391-Яркий Пурпурный

030303- Черный

D000FF-ВЕЧНЫЙ ФЛАГ !!!

FF0062- прикольный цвет .

D71868-" Розовый

7D0909-Малина!

Модераторы совсем уже офигели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну серьезно , я тоже за то чтобы у тех у кого покрашены ники могли сменить цвет со скидкой . так же логично получается, разве не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет ника - это ваша прихоть, как и покупка шляп\ масок. Хотите покупайте, хотите нет. На игровой процесс это не влияет. Почему должна  быть скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет ника - это ваша прихоть, как и покупка шляп\ масок. Хотите покупайте, хотите нет. На игровой процесс это не влияет. Почему должна  быть скидка?

 а почему у вас за 10 лет были не очень цвета и Вам говорили когда Вы открывали ХФ сервер, что бы добавили ассортимент, а Вы забили болт, а теперь то зачем это? когда 4м+ прошло и народу нету. 

Я писал Вам про черный цвет, но гайка или кто там сказал это типа невидно ника будет. А теперь че это, Я должен о6 тратить 20 кол то? т.к Вы изначально не захотели добавить при открытие сервера больше красок. так что делайте скидку у кого уже покрашены

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя воткнуть туда(в комьюнити то есть) такую же фигню, чтобы люди себе сами оттенок выбирали?)


Что-то типо этого в коммуньку засунуть)))

post-40787-0-84586100-1456263520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя воткнуть туда(в комьюнити то есть) такую же фигню, чтобы люди себе сами оттенок выбирали?)

Что-то типо этого в коммуньку засунуть)))

нет нельзя.

 а почему у вас за 10 лет были не очень цвета и Вам говорили когда Вы открывали ХФ сервер, что бы добавили ассортимент, а Вы забили болт, а теперь то зачем это? когда 4м+ прошло и народу нету. 

Я писал Вам про черный цвет, но гайка или кто там сказал это типа невидно ника будет. А теперь че это, Я должен о6 тратить 20 кол то? т.к Вы изначально не захотели добавить при открытие сервера больше красок. так что делайте скидку у кого уже покрашен

Да вы мне хоть обпишитесь. Возможность появилась  сейчас добавить новые цвета. И никаких скидок за повторную окраску ника не будет. Еще раз повторю. Цвет ника никаким образом не влияет на характеристики персонажа. Это просто расцветка . Есть у вас колы меняйте хоть по два раза на дню. Это ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле всё просто ед цвет который надо это цвет цвета таблички в которой видно ИМЯ когда выделяешь, вроде он серо-черный какой-то.

По идее это будет не "видемый цвет" если совпадает с  цветом табличкой. ну и запелить 100 колов за это.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле всё просто ед цвет который надо это цвет цвета таблички в которой видно ИМЯ когда выделяешь, вроде он серо-черный какой-то.

По идее это будет не "видемый цвет" если совпадает с  цветом табличкой. ну и запелить 100 колов за это.

ну ты че вообще наркоман что ли? какие 100колов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будут с черным как инкубаторы если ввидут этот цвет)))

с черными никами и костюмах ассасинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет ника на игровой процесс ну  никак не влияет-смысла снижать цену не вижу

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет ника на игровой процесс ну  никак не влияет-смысла снижать цену не вижу

правильно ! цветной ник это понты, а за понты надо платить! (продам персов с крашенными никами)

 

А если по теме, то

 

Лада седан цвет  - Баклажан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  видела ник горящий огнем ) языки пламени на контурах букв ) но это у героя только такой был !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему реально несделать хамелион чтоб цвет сам менял через определеный промежуток времини просто поднять на него цену и норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подведем итоги выбора? Я просто как раз хочу ник покрасить. Вот жду добавлений цветов, чтобы выбрать. А то красить - 20 колов все же.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

цвет таблички в которой ник, оттенок  светло\бело\серый\полупрозрачный, и 100 колов  цену , топовое будет!!!!!!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ! цветной ник это понты, а за понты надо платить! (продам персов с крашенными никами)

 

А если по теме, то

 

Лада седан цвет  - Баклажан

лол ;)  и уточняю,  лада седан - цвет зомби.

Когда подведем итоги выбора? Я просто как раз хочу ник покрасить. Вот жду добавлений цветов, чтобы выбрать. А то красить - 20 колов все же.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  видела ник горящий огнем ) языки пламени на контурах букв ) но это у героя только такой был !

такая миленькая непосредственность  :wub:

А  вот мне интересно,  моно ли устроить так, чтоб  от рекомендаций ник не  голубел-синел,  а  ЗЕЛЕНЕЛ ?  

За 1 КОЛ допустим ! И варианты смены окраски  ника, по мере набора рекомендаций о5 КОЛ. Полагаю идея понятна.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на линду играть, там после убийства пк ник зеленеет по моему, мы хоть отдохнем от тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на линду играть, там после убийства пк ник зеленеет по моему, мы хоть отдохнем от тебя

всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...