Перейти к содержанию

Когда установят уже "няхо" хроники?)


Рекомендуемые сообщения

желательно что бы под осень где то :rolleyes:

Не к осени рэйд загнется еше ктонить задонит себе рисовку и вобше прощай рэйд )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, мне кажется стоит запустить эртэйку отдельным сервером, без слияния с рейдом. Так есть шанс возвратить кучу забивших из-за рисовок людей. Ну и продвигать легче новый сервер. Порог вливания ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, мне кажется стоит запустить эртэйку отдельным сервером, без слияния с рейдом. Так есть шанс возвратить кучу забивших из-за рисовок людей. Ну и продвигать легче новый сервер. Порог вливания ниже

отдельным сервером в рунете чтоб не было задротов с рейда, а потом как уже сервер раскрутится слить его с рейдом

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задроты с рейда то всеравно будут) я каждую неделю мониторю новые серсера линдвиор хроник и выше)

 

И думаю, что не один я такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задроты с рейда то всеравно будут) я каждую неделю мониторю новые серсера линдвиор хроник и выше)

 

И думаю, что не один я такой)

не думаю что их так много,по крайней мере такой серв это возможность развиться новым людям, а не так как было с Гамаюном онли рейдовцы

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, чтобы уйти туда одному или паком. У всех по-разному)

 

Просто вариантов вообще нет. Только кривые сервера, собранные какими-то шеольниками из опенсорсных сборок

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельным сервером в рунете чтоб не было задротов с рейда, а потом как уже сервер раскрутится слить его с рейдом

Стиж да с вами уже не интересно играть из-за железки и маршала ))да и с кексом у каторого все бомжи да ушербы )))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиж да с вами уже не интересно играть из-за железки и маршала ))да и с кексом у каторого все бомжи да ушербы )))

а я про что и говорю вначале отдельный серв,ну и кстати у варов то не меньше есть пух) 2 лука 2 лвл который могут сшибать так же как и наши но не сшибают)

ну и кстати тоже купленый 2 лвл арбалета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиж да с вами уже не интересно играть из-за железки и маршала ))да и с кексом у каторого все бомжи да ушербы )))

Стиж да с вами уже не интересно играть из-за железки и маршала ))да и с кексом у каторого все бомжи да ушербы )))

Да мне сказали что я не убиваю... Вот сижу думаю... Ваще тиром мб буду играть :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ты посчитал один арбалет сразу в 2 категориях) 

 

P.S: 15% пвп атаки конечно же так же дамажит как 30% пвп атаки

арбалет 2 лвл,лук 2 лвл,лук 1 лвл,лук 1 лвл,двурук 1 лвл,двурук 1 лвл,маг пуха 1 лвл и еще манана с 1 лвл бегает но не видать,вот как бы состав пух ВК

я тебе могу сказать что за стана дамаг не шибко ниже летит чем за ЖБ,там ток атт роль решает а во 2 лвл 999 атт и мистик имунити бафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70к к 110 от жб. так то сильно разнится дамаг на равных условиях. Глаз  + рапс.

 

И особенно сильно это ощущется без глаза. От мадвинда криты по мне шли 15-25к без глаза, под кк. а от желещзки 30-45. 

 

Таким образом с 3 лвлом дамаг идет фултайм, а 2 лвл только под глазом дамажит. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотка летела по кексу хасу и тд ток под глазом и рапсой,  железка же без всего этого 65 мог дать, и чет ему больше везет пробить уе чем 2лвлу) мб совпадение хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотка летела по кексу хасу и тд ток под глазом и рапсой,  железка же без всего этого 65 мог дать, и чет ему больше везет пробить уе чем 2лвлу) мб совпадение хз)

просто ты незнаешь как так пробить, дамага скок пробывал без глаза нет такого,так же криты летят не более 30к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне сказали что я не убиваю... Вот сижу думаю... Ваще тиром мб буду играть :-D

да ты ваще ниочень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ЖБ пробивает уд это факт и при чём в эту осаду было замечено не раз такое дело :rolleyes: а кто может рассказать как это делать?? очень хочу знать, научите нуба :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ЖБ пробивает уд это факт и при чём в эту осаду было замечено не раз такое дело :rolleyes: а кто может рассказать как это делать?? очень хочу знать, научите нуба :rolleyes:

ну там не 1 жб дамажил там и стан и акаме был, ну а конечно у вас тактика зачетная бегут 3-4 человека даже не собранные в единое кп и росиель пытается читать без хилов без исы вообще без своей пати,  это наверно у вас такая продуманая тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там не 1 жб дамажил там и стан и акаме был, ну а конечно у вас тактика зачетная бегут 3-4 человека даже не собранные в единое кп и росиель пытается читать без хилов без исы вообще без своей пати,  это наверно у вас такая продуманая тактика

Не че ты не понимаеш Стиж это стратегия придуманая за 2 недели ))))))

И да на счет "рисовок" у них бафы рисовки у маршала вобше фигня какаята на +10 силы (черепаху вобше без черепахи бафает)

Вот скажите какой прикол влить в пиксили машину чтоб патом бегать и орать "Вы нубы! Раки! и т.п" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал бафает без черепахи че несешь? Он вроде никогда не орет *вы нубы* ...

Да и никуда не ходит Игорь почти... Небыло его на осадах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал бафает без черепахи че несешь? Он вроде никогда не орет *вы нубы* ...

Да и никуда не ходит Игорь почти... Небыло его на осадах...

Я не про маршала )))

И да кекс на счет магов на оффе чет я не увидел что они там кавото гнут а вот падают как мухи от любого тира даже полкана)

Изменено пользователем @Cairne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага иди глянь фрапсы))))))) шутник....

Зы у нас тиры кривые и бьют с автоатаки, а должны убивать скиллами.у нас в серверной части у всех проф автоатака кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага иди глянь фрапсы))))))) шутник....

Зы у нас тиры кривые и бьют с автоатаки, а должны убивать скиллами.у нас в серверной части у всех проф автоатака кривая

Я щас там няхой играю по мобам критами она лупит лучьше чем тут 99 тир с авто атаки  а скилы да на рэйде чето хз откуда взяты с с4 паходу еше ))))

 

При том что еше няха 85 ))))

Изменено пользователем @Cairne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксанут физ атаку,будет демаг у луков под глазом туфта))))))

Зы я за фикс, пусть бьют скиллами тиры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте скиллатаку, нерфите автоатак. Я тоже за

 

Сейчас и у луков смешная атака со скиллов. По лиговским чарам с драк лука идет 5-10к. Со скилла. Хотя... вобщим то у меня чар в стр сделан

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте скиллатаку, нерфите автоатак. Я тоже за

 

Сейчас и у луков смешная атака со скиллов. По лиговским чарам с драк лука идет 5-10к. Со скилла. Хотя... вобщим то у меня чар в стр сделан

просто хилы норм ! :)

ЗЫ у луков то и так норм атака со скилов, а вот у тиров печаль))) вчера в кайнаке фулл разогононого в СТР тира тестил, бил по магу 5-10к со скилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про маршала )))

И да кекс на счет магов на оффе чет я не увидел что они там кавото гнут а вот падают как мухи от любого тира даже полкана)

у ЖБ нет рисованых скилов если что так обычный перс с ое шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хилы норм ! :)

ЗЫ у луков то и так норм атака со скилов, а вот у тиров печаль))) вчера в кайнаке фулл разогононого в СТР тира тестил, бил по магу 5-10к со скилов)

 

Я уже пол года это пишу тут но всем пофигу ) Гайке пруфы подавай с офа а где их взять то если там Одисей )

 

 

И да не надо локи у нас равнять к офу там печаль беда с мобами взять те же топи )))

Изменено пользователем @Cairne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 кол откат, чего ты) да и нифига не будут менять тут ничего, чтобы менять расчеты - нужны пруфы которые сейчас невозможно получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте скиллатаку, нерфите автоатак. Я тоже за

 

Предвкушаю потом ваши сопли о том, что ножи больно бьют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвкушаю потом ваши сопли о том, что ножи больно бьют)

 

Просто с того момента как ты уехал, все сделали сеты 10+, и сейчас ножи уже мало кого по смерти выиграть могут. Ну поднимут им скиллатаки смогут некоторые по смерти убивать. хорошо же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвкушаю потом ваши сопли о том, что ножи больно бьют)

по сути, ножи могут убить сейчас только сумов, магов... остальных если повезет могут отбегать 6 минут.... 

ЗЫ я бы даже рад был получать норм демаг от ножа) мб меньше бегали бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стали бы меньше бегать) просто если раньше у некоторых классов был хотябы какой-то шанс убить ножа, то после фикса его просто не будет) 

 

Я  хочу сказать, что нож сейчас итак более чем сбалансирован и тащит на оли практически все классы. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про маршала )))

 

И да кекс на счет магов на оффе чет я не увидел что они там кавото гнут а вот падают как мухи от любого тира даже полкана)

на посмотри, как там маги падают и не дамажат, любое видео финки

 

https://www.youtube.com/user/iiiFiinka/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на посмотри, как там маги падают и не дамажат, любое видео финки

 

https://www.youtube.com/user/iiiFiinka/videos

 

гонишь что-ли. фео с фуллбустом и +16 пвп возмездием на руоффе. ну еще бы он не дамажил. Там у людей средний эпик это белеф \ блесс фринта \ закены вские, которые м дефа не дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: посмотрел пару видео, даже с таким бустом не видел дамага выше  23к под 2 дебафами от него. Это повторюсь на руоффе маг с блесс валом \ линдой и пвп мать его возмездием +16. 

 

А мне тут от бомжа без валика \ линды с +7 палкой по +8 топ биже в чара разогнанного в деф прилетало по 40 с крита.

 

ПыСы2: Кроме того у этого короля пвп некоторые функции на боте, это нельзя не заметить. типа автонубла) Ну и откат скилов раза в 2-3 медленнее чем у местных небущенных бомжей. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонишь что-ли. фео с фуллбустом и +16 пвп возмездием на руоффе. ну еще бы он не дамажил. Там у людей средний эпик это белеф \ блесс фринта \ закены вские, которые м дефа не дают. 

отличная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там не 1 жб дамажил там и стан и акаме был, ну а конечно у вас тактика зачетная бегут 3-4 человека даже не собранные в единое кп и росиель пытается читать без хилов без исы вообще без своей пати,  это наверно у вас такая продуманая тактика

да я понятия не имею кто там и что делает :rolleyes:  я в осадах как таковое участия не принимаю, летаю в основном твинами по замкам и смотрю как и где вы что делаете :rolleyes:

Ну хз, под конец осады я пришел на Хейн и видел там только ЖБ, и видел как он уд пробивал, что видел про то и написал, а кто там еще был и дамажил, да хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понятия не имею кто там и что делает :rolleyes:  я в осадах как таковое участия не принимаю, летаю в основном твинами по замкам и смотрю как и где вы что делаете :rolleyes:

Ну хз, под конец осады я пришел на Хейн и видел там только ЖБ, и видел как он уд пробивал, что видел про то и написал, а кто там еще был и дамажил, да хрен его знает.

у страха глаза велики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на посмотри, как там маги падают и не дамажат, любое видео финки

 

https://www.youtube.com/user/iiiFiinka/videos

да че ты париш гет там пак на пак замесы в видосах твоих 1 на 1 маг ложится как дно паследние даже от пикаря у нас в него летит по 1-2к с ое пвп пухи а они лупят под 40-80к 

 

Щас вон даже просто ради любопытства у людей с Айрин серва спрашивеш за магов грят что не о чем они луки ножи да катят а маги так не удалять же персов )

Изменено пользователем @Cairne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная история

Так ты посмотри ролики этого чуда. У него на панели выставлены скилы от блесс вала и линды. Отсюда вывод что зарял есть. Что касается +16 пухи, у него там есть ролики где он точит +15, а потом +16

 

 

А блин.ты не об этом))) ну да, там вобщим то топовые ребята воюют. Но энивей, блесс тары редкость на руоффе. И бижи +12 там нет, как у нас. А дамаг регулярный у него все-равно 3-5к. Криты 13-17

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг не большой потому, что все пвп построено на сейвах и в его же мувиках редко увидишь на таргете дебаф. на счет бижы про простых зака фрею сильно приувеличено, любой бомж может себе позволить хину/окто/фест бижу которая не так уж и сильно отличается от мдефа топ эпика. + компенсация урона идет за счет камней и таликов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...