Перейти к содержанию

Когда установят уже "няхо" хроники?)


Рекомендуемые сообщения

Сори, что хроники которые состоят из инстов мне не по нраву.

Но тебе видимо по кайфу когда есть лишний повод постоять в гх, вместо ганга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, что хроники которые состоят из инстов мне не по нраву.

Но тебе видимо по кайфу когда есть лишний повод постоять в гх, вместо ганга

у них смысл игры, убивать мобов) людей они не могут убивать, нет скилла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайра тут плачет про тиров,ну ты так зайди приведи скрины с офа со статами и сделай аналогичного тира на рейде и посмотрим разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайра тут плачет про тиров,ну ты так зайди приведи скрины с офа со статами и сделай аналогичного тира на рейде и посмотрим разницу

че ты мне треш за тиров че я не вижу чтоли как там тиры дамажут )аналогичный тир там стойт как квартира в перми ты че куриш то стиж))))))))) даже по 85 видно че и как летит) И опятьже гайке пруфы щас даш он скажет там же Одисей хроники и дасвидос)))

Изменено пользователем @Cairne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайра тут плачет про тиров,ну ты так зайди приведи скрины с офа со статами и сделай аналогичного тира на рейде и посмотрим разницу

где ты Сайру увидел??? :blink:

сайра тут плачет про тиров,ну ты так зайди приведи скрины с офа со статами и сделай аналогичного тира на рейде и посмотрим разницу

и да, что будешь отрицать что на Рэйде по сути все профы кривущие как сабля??? а про тиров уже давно трут и большинство согласны что тиры самая кривая профа на Рэйде и что ее править нужно, но пока это не выгодно стало кому то Гайка не будешь шевелиться

 

Пы.Сы. походу просто тупо устали от тиров на ХФ хрониках или хз почему так забили на них..................

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что ченить, и время от времени всё же надо хоть и это отвлекает Гайку, ну не совсем же криво играть.

Нюю до осени Азарке +6 хеви есе месеца 4-5 осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты Сайру увидел??? :blink:

и да, что будешь отрицать что на Рэйде по сути все профы кривущие как сабля??? а про тиров уже давно трут и большинство согласны что тиры самая кривая профа на Рэйде и что ее править нужно, но пока это не выгодно стало кому то Гайка не будешь шевелиться

 

Пы.Сы. походу просто тупо устали от тиров на ХФ хрониках или хз почему так забили на них..................

шта? тиры убивают сейчас все на оли ! вообще все.....)))))) 

ЗЫ в поле да они вата, но и на оффе они вата в поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта? тиры убивают сейчас все на оли ! вообще все.....)))))) 

Мне кажется или кексуля лукавит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или кексуля лукавит?)

а че нет? сумов убивают, дагеров убивают, с танками мб да тяжко, но норм тир отбегает, типо тиата\кронаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че нет? сумов убивают, дагеров убивают, с танками мб да тяжко, но норм тир отбегает, типо тиата\кронаса.

я не бегаю, я убиваю или меня убивают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты мне треш за тиров че я не вижу чтоли как там тиры дамажут )аналогичный тир там стойт как квартира в перми ты че куриш то стиж))))))))) даже по 85 видно че и как летит) И опятьже гайке пруфы щас даш он скажет там же Одисей хроники и дасвидос)))

сайра ты вообще своей башней то не думаешь)я тебе говорю сделай тира на офе и аналогичного на рейде и сравни,если у тебя кофеварка твоя не варит что можно сделать тира 85 в ада сете и с апокал двуруком а потом такого же на рейде,ну это тогда твои проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайра ты вообще своей башней то не думаешь)я тебе говорю сделай тира на офе и аналогичного на рейде и сравни,если у тебя кофеварка твоя не варит что можно сделать тира 85 в ада сете и с апокал двуруком а потом такого же на рейде,ну это тогда твои проблемы))

Сам ты сайра че ты меня с этим колдырем то сравниваеш ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайра ты вообще своей башней то не думаешь)я тебе говорю сделай тира на офе и аналогичного на рейде и сравни,если у тебя кофеварка твоя не варит что можно сделать тира 85 в ада сете и с апокал двуруком а потом такого же на рейде,ну это тогда твои проблемы))

глаза раззуй ))) ты где сайру увидел?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта? тиры убивают сейчас все на оли ! вообще все.....)))))) 

ЗЫ в поле да они вата, но и на оффе они вата в поле...

 

Ножей не убивают, если нож сам не затупит. С танками тоже не проблема на одном эквипе. С хилами потно некоторыми стало вашими, которые бьют сквозь текстуры, не откайтить. 

 

Еще хочу заметить что дпс хилов завшен тут. Если посмотреть те же бои FBI (альгиз евы)  с кадмуса времен эртеи, то он временами в дпсе проигрывает исам с таути блантами. А у чувака пуха пвп +15. Там на оли по исе макс дпс 3,5к был в последнем ролике который я смотрел)

 

А на нашем серве выходишь против альгиза с блесс бижей 8-10 и он тебе сразу по 1\8 хп со скила сносит) Ну а есть хилы под повом которые могут и 1\5 снести со скилла тиру под огром. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножей не убивают, если нож сам не затупит. С танками тоже не проблема на одном эквипе. С хилами потно некоторыми стало вашими, которые бьют сквозь текстуры, не откайтить. 

 

Еще хочу заметить что дпс хилов завшен тут. Если посмотреть те же бои FBI (альгиз евы)  с кадмуса времен эртеи, то он временами в дпсе проигрывает исам с таути блантами. А у чувака пуха пвп +15. Там на оли по исе макс дпс 3,5к был в последнем ролике который я смотрел)

 

А на нашем серве выходишь против альгиза с блесс бижей 8-10 и он тебе сразу по 1\8 хп со скила сносит) Ну а есть хилы под повом которые могут и 1\5 снести со скилла тиру под огром. 

ножей не убивают?) я хз, контроль прыжками, вполне норм.... даже я своим уг берсом и учитывая что не умею играть тиром толком) и то убиваю ножей)

ЗЫ дпс хилов мал на оффе? мб потому что он ЕВС? не думал? нет ПОВа....) 

ЗЫы а если так, то у нас автоатака просто бешанная на сервере, которой быть не должно. с норм автоатакой, ты бы своим тиром ваще моего кд не пробил) тупо по мане высох бы, от скилов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта? тиры убивают сейчас все на оли ! вообще все.....)))))) 

 

а че нет? сумов убивают, дагеров убивают, с танками мб да тяжко, но норм тир отбегает, типо тиата\кронаса.

 

Одно из двух, либо всё же Кексуля лукавит, либо сумы и дагеры = "все на оли"

я не бегаю, я убиваю или меня убивают :D

Мне кажется и Доня тоже лукавит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта любого тита\ножа агильза с повом, криты выше на 30% учитывая что только у ленивого нет ауги гигантов на силу критов на оли кто фармит.

тит убьет ножа ну берс возможно нет, остальные в легкую.

танка не лоя оли, танка для оли тит не убьет в принцепи, но такой танк ласты склеит в поле.

Ну там канцел , толг и профие... 

ну тиат мою танкетку убевал за 1 мин ровно. без отритциния смерти.

а как же канцел пумы =)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас тиры бомжи какие то на серве, отбегать никто не может, если ток кронас.... остальных убиваю:)

ЗЫ ну лан дагеров мб не могут убить " у нас таких 2", остальных шатают


Мечта любого тита\ножа агильза с повом, криты выше на 30% учитывая что только у ленивого нет ауги гигантов на силу критов на оли кто фармит.

барабан режет только автоатаку, если что) так что я хз к чему ты это написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас тиры бомжи какие то на серве, отбегать никто не может, если ток кронас.... остальных убиваю :)

ЗЫ ну лан дагеров мб не могут убить " у нас таких 2", остальных шатают

барабан режет только автоатаку, если что) так что я хз к чему ты это написал.

ну вот тир и заколупает под ней то и так больно, ножу как бы все сечки криты, а барабан дает 30%  против них.да и врагу кинуть что бы кк не было, опционально вообщем ну ты сам знаешь же. По ситуатции.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тир и заколупает под ней то и так больно, ножу как бы все сечки криты, а барабан дает 30%  против них.

ок отэц) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножей не убивают?) я хз, контроль прыжками, вполне норм.... даже я своим уг берсом и учитывая что не умею играть тиром толком) и то убиваю ножей)

ЗЫ дпс хилов мал на оффе? мб потому что он ЕВС? не думал? нет ПОВа....) 

ЗЫы а если так, то у нас автоатака просто бешанная на сервере, которой быть не должно. с норм автоатакой, ты бы своим тиром ваще моего кд не пробил) тупо по мане высох бы, от скилов то...

 

Я говорил о ножах а не инвалидах. на серве их тут 2. Олежа да тиат.  

 

Ну коромэ еще, но там так. Среднего скилла кто-то играет или эквип слабый.  Остальные просто не понимают механику олимпа за ножа

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о ножах а не инвалидах. на серве их тут 2. Олежа да тиат.  

 

Ну коромэ еще, но там так. Среднего скилла кто-то играет или эквип слабый.  Остальные просто не понимают механику олимпа за ножа

и?) я убивал стижа тиром)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?) я убивал стижа тиром)))) 

 

Мне бы было интересно посмотреть на это :)

 

P.S: ну я шоти тоже пару раз убивал, но это скорее везение чем прогнозируемый результат)

 

ЗЫ: а берсом то легче контролить ножей поидее. РИ то безоткатный. а у меня у одного прыжка откат 4 сек, у второго 10. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Ри имеет хороший шанс стана алсо)

видели туфта это, если резист шок 60%, если +30 заточен.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели туфта это, если резист шок 60%, если +30 заточен.

Я про 4-хпрофный, у него шанс норм даже с червем и таути вместо ак + бая. Выше 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножей не убивают, если нож сам не затупит. С танками тоже не проблема на одном эквипе. С хилами потно некоторыми стало вашими, которые бьют сквозь текстуры, не откайтить. 

 

Еще хочу заметить что дпс хилов завшен тут. Если посмотреть те же бои FBI (альгиз евы)  с кадмуса времен эртеи, то он временами в дпсе проигрывает исам с таути блантами. А у чувака пуха пвп +15. Там на оли по исе макс дпс 3,5к был в последнем ролике который я смотрел)

 

А на нашем серве выходишь против альгиза с блесс бижей 8-10 и он тебе сразу по 1\8 хп со скила сносит) Ну а есть хилы под повом которые могут и 1\5 снести со скилла тиру под огром. 

так себе история конечно. это не самый скиловой хил, как можно заметить имея такой эквип 12 пвп сет и 16 палку на данный момент не был ни раз героем. у него пвп пушка появилась 2 месяца назад. а проиграть исам по дамагу довольно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проиграть исам по дамагу довольно просто

Даже у нас на сервере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты Сайру увидел??? :blink:

 

и да, что будешь отрицать что на Рэйде по сути все профы кривущие как сабля??? а про тиров уже давно трут и большинство согласны что тиры самая кривая профа на Рэйде и что ее править нужно, но пока это не выгодно стало кому то Гайка не будешь шевелиться

 

Пы.Сы. походу просто тупо устали от тиров на ХФ хрониках или хз почему так забили на них..................

Ты самая кривая профа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name="TrueWolf" post="896224" timestamp="1464189290"]

 

Даже у нас на сервере ;)

 

Ты давно не играл. Сейчас хилы дамажат реально много. За камень одним диском могут снять 60% хп даже с бижей +12. А от некоторых не то что дамажить, выхиливаться не успеваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карателелем контролить ножа проще же, прыжок кд 3 сек за эти 3сек и проиграть можно)

В анимации 3, де-факто 4. Т.к 0-ая секунда еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецально перса зделал чтоб не гнали че вам надо а как далжно быть смотреть)

Вот))

Там ВК тоже есть чтоли?)))Щас токо значек заметил )))

 

эстус да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

quote name="TrueWolf" post="896224" timestamp="1464189290"]

 

Даже у нас на сервере ;)

 

Ты давно не играл. Сейчас хилы дамажат реально много. За камень одним диском могут снять 60% хп даже с бижей +12. А от некоторых не то что дамажить, выхиливаться не успеваешь

 

Камень? Зачем? Его только на прямой арене юзать... Да и то его на штраф тогда точить надо... На кривой арене иса замечательно убегает от хилов)

А то что именно тебя через текстуры пробивают - твои проблемы) Я как то этого избегал)

В очко короче исправлять, телефон мудит.

Короче кран ты, если по дпс исой выиграть не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давно не играл. Сейчас хилы дамажат реально много. За камень одним диском могут снять 60% хп даже с бижей +12. А от некоторых не то что дамажить, выхиливаться не успеваешь

 

Камень? Зачем? Его только на прямой арене юзать... Да и то его на штраф тогда точить надо... На кривой арене иса замечательно убегает от хилов)

А то что именно тебя через текстуры пробивают - твои проблемы) Я как то этого избегал)

В очко короче исправлять, телефон мудит.

Короче кран ты, если по дпс исой выиграть не можешь.

 

Давай ты вернешься на серв, посмотришь как оно сейчас на олимпе и будешь мне рассказывать кран я или нет. Топ хилы сейчас все юзают надстройки на автоатаку скиллами, а благодаря кривой геодате и обилию дыр, сейчас даже тиру с дашем или под зайцем не откайтить дамаг полностью. Тебя просто бьют в тех местах, где раньше ты свободно кайтил. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты вернешься на серв, посмотришь как оно сейчас на олимпе и будешь мне рассказывать кран я или нет. Топ хилы сейчас все юзают надстройки на автоатаку скиллами, а благодаря кривой геодате и обилию дыр, сейчас даже тиру с дашем или под зайцем не откайтить дамаг полностью. Тебя просто бьют в тех местах, где раньше ты свободно кайтил. 

а ты прикинь если бы у нас был докаст скилов как на оффе? что бы ты делал? ты бы вообще и не отбегал 2 минуты даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...