Перейти к содержанию

Когда установят уже "няхо" хроники?)


Рекомендуемые сообщения

да у хилов реально дамаг бешеный, тот же шок хреначит по 8к, а он евс, без пова и это все по фул +12 биже на тире под огром


мне от магов меньше летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть когда-нибудь доберутся и до хилов с их бешеным маг дамагом, как когда-то руми у них выдавал сечки в районе 7-8к, почему-то его поправили, а скилы то им не поправили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у хилов реально дамаг бешеный, тот же шок хреначит по 8к, а он евс, без пова и это все по фул +12 биже на тире под огром

 у вас же там 15 раз меняются все и скилы отменяют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты вернешься на серв, посмотришь как оно сейчас на олимпе и будешь мне рассказывать кран я или нет. Топ хилы сейчас все юзают надстройки на автоатаку скиллами, а благодаря кривой геодате и обилию дыр, сейчас даже тиру с дашем или под зайцем не откайтить дамаг полностью. Тебя просто бьют в тех местах, где раньше ты свободно кайтил.

Хз, тебе всегда яйца мешали)

То ли от размера, то ли от того, что они лишние у тебя...

То эквип не позволяет, то геодата кривая)

Я то вернусь) Привыкну) И вы так же начнете ПМ долбить в реге я или нет)

ЗЫ: конкретно на тебя не сказал. Ты мб и не будешь долбить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: конкретно на тебя не сказал. Ты мб и не будешь долбить)

он будет :D щас по крайней мере долбит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет :D щас по крайней мере долбит :D

 

за то все стабильно

 

а ты прикинь если бы у нас был докаст скилов как на оффе? что бы ты делал? ты бы вообще и не отбегал 2 минуты даже....
 
полторы минуты ему стоять, не больше т.к. сейвы кончатся при докасте нюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я и спрашивал когда-то о реге то только с целью попасть на человека

Ну-ну

Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у хилов реально дамаг бешеный, тот же шок хреначит по 8к, а он евс, без пова и это все по фул +12 биже на тире под огром

мне от магов меньше летит

да вот от магов это под вопросом,маги то вообще бешшеными стали на олимпе дамага 20-30к прилетае,опять все дебафы магические стали по 150%, тот же прыжок опять стан с него выше 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот от магов это под вопросом,маги то вообще бешшеными стали на олимпе дамага 20-30к прилетае,опять все дебафы магические стали по 150%, тот же прыжок опять стан с него выше 100%

Гы стиж от ВК мага прилетело чтоли тоже замечать начал что маги на рэйде через чур дамажут ?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы стиж от ВК мага прилетело чтоли тоже замечать начал что маги на рэйде через чур дамажут ?)))))))

 

там в другом дело. Раньше у них был никита, который прямыми руками с корявым классом фармил большое количество очков, которые разливались по клану. Сейчас остались менее скиловые фармеры-маги. ну и вот, они поняли что пришло время просить фиксы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в другом дело. Раньше у них был никита, который прямыми руками с корявым классом фармил большое количество очков, которые разливались по клану. Сейчас остались менее скиловые фармеры-маги. ну и вот, они поняли что пришло время просить фиксы)

такого дамага от никиты и не ловил 4-5к но не по 20-30 к а поймал как раз от клея и ленчика в клеевском шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого дамага от никиты и не ловил 4-5к но не по 20-30 к а поймал как раз от клея и ленчика в клеевском шмоте

 

Зато я ловил от нег ов 12 биже столько, при том что у него пуха была +10 (вроде как, или даже меньше)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у хилов реально дамаг бешеный, тот же шок хреначит по 8к, а он евс, без пова и это все по фул +12 биже на тире под огром

мне от магов меньше летит

от ваших тиров с автоатаки которой по сути не должно быть вообще летит еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы стиж от ВК мага прилетело чтоли тоже замечать начал что маги на рэйде через чур дамажут ?)))))))

 

такого дамага от никиты и не ловил 4-5к но не по 20-30 к а поймал как раз от клея и ленчика в клеевском шмоте

Я и говорю про мага ВК ))))) А как ваши лупят хз по скоко и не по вам то это норм так и должно быть?))))))

Изменено пользователем @Cairne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю про мага ВК ))))) А как ваши лупят хз по скоко и не по вам то это норм так и должно быть?))))))

на олимпе все были обычно маги 2-3 или 3-5 но не по 20-30,даже у лука дамага такого нет на олимпе не говоря уже о том что какой то вонючий прыжок который как бы прыжок а не стан ложиться с шансом от 100% а стан который именно стан имеет шанс не более 30-40%

незнаю что там опять накрутили навертели но делал гайка что шанс прыжка был 20-30% а сейчас опять 100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе все были обычно маги 2-3 или 3-5 но не по 20-30,даже у лука дамага такого нет на олимпе не говоря уже о том что какой то вонючий прыжок который как бы прыжок а не стан ложиться с шансом от 100% а стан который именно стан имеет шанс не более 30-40%

незнаю что там опять накрутили навертели но делал гайка что шанс прыжка был 20-30% а сейчас опять 100+

Это по 12 фул эпику они лупят по стоко а придставь как они лупят по +6 биже и не в танка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки без закрывашек валятся от норм мага тока в путь. видос в темке лиги был от гетрайта с какой то осады, там видно что сделалось со стижом с +7 пвп пухи) не говоря о 13-15 пушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе и 20 пуха не поможет

я ему про фому, он мне про ерему) 

ладно потом поищу на форуме, видос тот) чтобы ты не слишком тут ЧСВшил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему про фому, он мне про ерему)

ладно потом поищу на форуме, видос тот) чтобы ты не слишком тут ЧСВшил)))

Продай меда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему про фому, он мне про ерему) 

ладно потом поищу на форуме, видос тот) чтобы ты не слишком тут ЧСВшил)))

 

 

подписывайся на мой канал и искать не придется ^^ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписывайся на мой канал и искать не придется ^^ :D

не интересно, там же нового ни чего не будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы начал играть нормально если бы новый сервак чисто ертеи открыли без дальнейшего сливания с болотом -рейд. а так нафиг посмотрю 1-2 дня и буду по 10-15 мин заходить раз в 1-2 недели посмотреть что и как. Ибо смысла невижу там что то мутиться когда все рисуется на подобие железки и маршала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы начал играть нормально если бы новый сервак чисто ертеи открыли без дальнейшего сливания с болотом -рейд. а так нафиг посмотрю 1-2 дня и буду по 10-15 мин заходить раз в 1-2 недели посмотреть что и как. Ибо смысла невижу там что то мутиться когда все рисуется на подобие железки и маршала .

железка и маршал,а ниче так что на Фурии скрытый драк арбалет и На камельфо Скрытая Драк Маг пуху которые непонятно откуда взялись, ну еще нарисованый 2 лвл арбалета и купленый за реал 1 лвл лука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железка и маршал,а ниче так что на Фурии скрытый драк арбалет и На камельфо Скрытая Драк Маг пуху которые непонятно откуда взялись, ну еще нарисованый 2 лвл арбалета и купленый за реал 1 лвл лука)))

да все кругом продались, вот и всё :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жустина напшите "КОГДА УЖЕ"!!!!!!!!!!)))))

 

судя по тому, как скупают эльсиум, колы, силу гигантов и талики вожделения - уже скоро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, как скупают эльсиум, колы, силу гигантов и талики вожделения - уже скоро ;)

Их начали скупать еще до моего ухода в армию... А точнее где-то с лета 2015))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, как скупают эльсиум, колы, силу гигантов и талики вожделения - уже скоро ;)

Сила там свободно продается у Мамона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила там свободно продается у Мамона.

Угу сила у мамона там ильсиум с рыбалки а сакупают для пух их вон щас кучами точат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте объяву и будет вам счастье, глупое решение принято, радуйтесь и забудьте про лето  :dry:

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...