Перейти к содержанию

Когда установят уже "няхо" хроники?)


Рекомендуемые сообщения

ну да, другого ответа и не ожидал............

Да это рэйд такой не токо уд пробивается но и целест тира маг тот же на ура пробивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты посмотри ролики этого чуда. У него на панели выставлены скилы от блесс вала и линды. Отсюда вывод что зарял есть. Что касается +16 пухи, у него там есть ролики где он точит +15, а потом +16

 

 

А блин.ты не об этом))) ну да, там вобщим то топовые ребята воюют. Но энивей, блесс тары редкость на руоффе. И бижи +12 там нет, как у нас. А дамаг регулярный у него все-равно 3-5к. Криты 13-17

посмари видосы за 29th так чтоль ник Гс,у него криты по 100-200к)ну да в бомжей не в бомжей 30 то летит стабильно,а лучше за ревивал клан как там ножи по инстинкута по 50к втыкают а в их хилов и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с того момента как ты уехал, все сделали сеты 10+, и сейчас ножи уже мало кого по смерти выиграть могут. Ну поднимут им скиллатаки смогут некоторые по смерти убивать. хорошо же)

Хз, Сет Талгата пробивался нормально)

Да и не надо ляля)

Пол года назад уже были все в сетах от 12 и выше)

по сути, ножи могут убить сейчас только сумов, магов... остальных если повезет могут отбегать 6 минут....

ЗЫ я бы даже рад был получать норм демаг от ножа) мб меньше бегали бы.....

Тиров и луков забыл?

Более чем уверен что и их до сих пор ложил бы)

А хилов по стечению обстоятельств)

Сало+дебафы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, Сет Талгата пробивался нормально)

Да и не надо ляля)

Пол года назад уже были все в сетах от 12 и выше)

да дагеры ща любова убивают, это топ фармеры по сути...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дагеры ща любова убивают, это топ фармеры по сути...) 

особенно дно танков =)

видели мы тех танков которые от ножа падают...

да дагеры ща любова убивают, это топ фармеры по сути...) 

Ну  и не забывай чар для оли и всне это раздные чары даже раздные скилы, мм вот леденую кожу надо ибо сонатой заменяется, коя на оли ну не как не будет.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пасанов с рейда как обычно, темка о новых хроника, а они срач развели о том кто как дамажит, в каждой темке так :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у нас не как у тебя в подписи, на каждом сервере off ))))

Это на рейде оф)

Играю там, где онлайн в глудио выше, чем на осадах на рейде)

И не банят за рмт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на рейде оф)

Играю там, где онлайн в глудио выше, чем на осадах на рейде)

И не банят за рмт...

не думаю что у вас онлайн больше чем у нас)понаоткрывали старый шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, Сет Талгата пробивался нормально)

кубик незаюзал и упал) было дело

Но раньше за хк был хоть какой то шанс выиграть нормального дагера, сейчас шансов вообще никаких нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что у вас онлайн больше чем у нас)понаоткрывали старый шлак

этот шлак называется руоф:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на рейде оф)

Играю там, где онлайн в глудио выше, чем на осадах на рейде)

И не банят за рмт...

петишка ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антика не хватает :D много рефлектится)))

Это единственное что не успел поймать... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная история

это ганг христиан актис

Так ты посмотри ролики этого чуда. У него на панели выставлены скилы от блесс вала и линды. Отсюда вывод что зарял есть. Что касается +16 пухи, у него там есть ролики где он точит +15, а потом +16

у него выставлен эпик алеша, линду он снимает в мас гвг, что бы не отражать на себя дебафы

ну и да луки насовывают 

на офе сейчас любой лук 101+ выдает мега урон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ганг христиан актис

 

у него выставлен эпик алеша, линду он снимает в мас гвг, что бы не отражать на себя дебафы

 

на офе сейчас любой лук 101+ выдает мега урон)

Мне вообще мегапофиг что он там делает. Факт остается фактом. Тело с пвп возмездием +16 и норм эпиком дает криты 14-17к под дебафом.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот шлак называется руоф:(((((

я про Хф сервера говорил)))да и какой руоф вы же ярые поклонники ХФа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пасаны решили добиться успеха там))))

Лучше там быть бомжем, чем стоять на рейде в гх, не?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше там быть бомжем, чем стоять на рейде в гх, не?)

Да да на ру оффе интересней играть стало чем на рэйде там хоть человеки кругом ,а на рейде все в мирке ток трутся да рб палят больше заняться нечем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да на ру оффе интересней играть стало чем на рэйде там хоть человеки кругом ,а на рейде все в мирке ток трутся да рб палят больше заняться нечем )))

)))) ты там играешь что ли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) ты там играешь что ли?))))

Спецально перса зделал чтоб не гнали че вам надо а как далжно быть смотреть)

Вот))

Там ВК тоже есть чтоли?)))Щас токо значек заметил )))

post-43444-0-05066700-1463835970_thumb.jpg

Изменено пользователем @Cairne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецально перса зделал чтоб не гнали че вам надо а как далжно быть смотреть)

Вот))

Там ВК тоже есть чтоли?)))Щас токо значек заметил )))

на Рэйде по сути 99% значков спи..но с разных сайтов ))) так что неудивительно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо: лучше пусть ставят до осени и будь что будет :) Но.. маленькая скромная просьба - не надо делать отдельный сервер, что бы не получилось как в прошлый раз. Лучше 1 сервер пусть и с хромающей на все 4 ноги экономикой и лихорадочным рынком, чем очередной х50, который всё равно потом соединят с рейдом >_>

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо: лучше пусть ставят до осени и будь что будет :) Но.. маленькая скромная просьба - не надо делать отдельный сервер, что бы не получилось как в прошлый раз. Лучше 1 сервер пусть и с хромающей на все 4 ноги экономикой и лихорадочным рынком, чем очередной х50, который всё равно потом соединят с рейдом >_>

До какой осене еше месяц такой игры на рэйде и дасвидос сервер )))делать вобше нефиг стало рэйд повторяет учесть маднеса )так как народ каждый день уходит с серва))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какой осене еше месяц такой игры на рэйде и дасвидос сервер )))делать вобше нефиг стало рэйд повторяет учесть маднеса )так как народ каждый день уходит с серва))))))))))))

Так я как бы и намекаю: чем скорее - лем лучше, тем более что у многих скоро летние отпускааа... Сарааатов, дааача, Вооолга, медленный интернееет, жарааа, комарыыы >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какой осене еше месяц такой игры на рэйде и дасвидос сервер )))делать вобше нефиг стало рэйд повторяет учесть маднеса )так как народ каждый день уходит с серва))))))))))))

 

бред не?? ))) я вот с 6 июня в отпуск ухожу почти до середины августа ))) вот нафига таким как я например эти хроники 1 июня??? у людей сейчас отдых, дачи, отпуска, тусы на природе и т.п. а тут новые хроники ))) бред

летом в разы больше интересностей в реале чем задротство за компом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если ты придешь через месяц после отпуска ты не сможешь поиграть в новые хроники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если ты придешь через месяц после отпуска ты не сможешь поиграть в новые хроники? 

это типа "я пришел, а у всех уже новые талики, фулл сп скиллы и тд...." :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа "я пришел, а у всех уже новые талики, фулл сп скиллы и тд...." :-D

Да кекс это фигня все )) Я про то что делать щас нече стало на рэйде зайдеш постоиш в мирке и ну нафиг выходиш))Так хоть интерес играть появится )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кекс это фигня все )) Я про то что делать щас нече стало на рэйде зайдеш постоиш в мирке и ну нафиг выходиш))Так хоть интерес играть появится )))))))

да вы и при эртее будете в мирке стоять, как и вайты.... 

ваша игра убивашки мобов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа "я пришел, а у всех уже новые талики, фулл сп скиллы и тд...." :-D

+++++

да вы и при эртее будете в мирке стоять, как и вайты.... 

ваша игра убивашки мобов....

а мобов и сейчас можно крабить :D  :D :D  

Пы.Сы. Лига всех новых РБ по типу Анакима и Лилит тоже под себя подомнёт и адин хрен лапу сосать или покупать у них талики за бешенные бабки :unsure:

а что если ты придешь через месяц после отпуска ты не сможешь поиграть в новые хроники? 

а вот в районе сентября октября самое то новые хроники, основной летний отрыв заканчивается и люди начинают больше времени дома проводить чем где бы то ни было, это по сути факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы и при эртее будете в мирке стоять, как и вайты.... 

ваша игра убивашки мобов....

Для особо адеренных напишу у нас ПВЕ пак не ПВП так что Кекс удачи тебе в поисках ВК )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВЕ ПАК) АХАХАХАХАХА) я прям в шоке.... 

Да срали мы на твой шок )))Еше раз написать ты мне даром не сдался со своими гвг мне даже на рэйде играть не интересно потомучто тут все криво ))))))))))

На офе у магов эквип не хуже вашего но такой дамаг они не отвешивают это раз тиры вобше кривые в хлам авто отака и то занижена не говоря про скилы слете тира тогоже тиата на ру он там огр*ня* от нуба в 8 аде с такой атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...