Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не разу не гангал с паком актиса, айда погангаем

 

перекрестился,ты как ремакс стал говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибся. нас 9 паков было, а вас 2. поэтому вы за 20 сек развалились все. 

 

 

 

 

 

мне кажется олимп это показатель скила персонажей. у меня пак олимпит и большую часть вашего клана шатает) 

Откровенно говоря мы не ссым и с паком стижа гангать, и результат там совсем не очевиден. Как парвило это ничья. Иногда мы побеждаем, иногда они. 

 

Так что я хз что там доказывать интимам. которых я в 11 не слишком хорошо одетых человек человек шатал всех на осаде. а там было пака 3 их)

 

Но раз уж ты вылез откуда-то, григорий, то скажу что ты самый ватный хил вашего клана после риты. Ну у нее то там ладно, старость, реакция уже никакая. А вот ты парень вроде молодой)

А как же я?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же я?(

 

хз. мне кажется ты лучше григория как хил. могу ошибаться, конечно

не разу не гангал с паком актиса, айда погангаем

 

и ты выйдешь против 4 человек с рисованным чаром и 3 драк пухами в сумме? 

Вообще мы в составе солянок комфортно себя чувствуем против вас. Если завтра нас возьмут то я не против) 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интимы уже не те)

 

когда там пак был фаер, злодейка, чх, некр не помню ник и тд, вот тогда этот пак был бодрый и я думаю тащил всех интимов, не в обиду, мои размышления

 

 

когда же ты гангал? я тебя звал сколько не разу не выходил)

 

я видел только тебя в солянке лиги, а лично твоего паа не разу не видел в гвг

Дак я и не спорю, Интимы уже не те совершенно ) но 2 пака набирают, но УГ паки ) а у нас Миша решил Хейн взять, а онли на осаду 6 тел )) вот и вся тактика ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. мне кажется ты лучше григория как хил. могу ошибаться, конечно

 

и ты выйдешь против 4 человек с рисованным чаром и 3 драк пухами в сумме? 

Вообще мы в составе солянок комфортно себя чувствуем против вас. Если завтра нас возьмут то я не против) 

 

 

тебе предложили жб на стана поменять и о5 ты слился

Дак я и не спорю, Интимы уже не те совершенно ) но 2 пака набирают, но УГ паки ) а у нас Миша решил Хейн взять, а онли на осаду 6 тел )) вот и вся тактика ))

 

6 тел+солдеры+татемы+русичи, не слабо так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе предложили жб на стана поменять и о5 ты слился

 

ты как понять то не можешь. четыре человека в пати. Че-ты-ре. Это в любом случае солянка будет. Я не сливался, сказал же что не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как понять то не можешь. четыре человека в пати. Че-ты-ре. Это в любом случае солянка будет. Я не сливался, сказал же что не против

 

ты написал ,что у тебя не хватает хила, так неужели в лиге нету хила на пвп? на крайний случай на боте пусти, вы умеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе предложили жб на стана поменять и о5 ты слился

 

 

6 тел+солдеры+татемы+русичи, не слабо так)

Ну давай тогда уж по честному, все про кого ты написал пришли за 20 минут до окончания осады ) и то Русичи ушли на Руну, выломали ее и шуганули там Интимов, а на Хейн пришли Татемы и Солдерсы, помогли, постояли минут 10 и ушли минут за 10 до окончания, вы же в конце могли пересчитать, но толи не успели толи Хз.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У его там лаги были, нет видосов)

У него видосы без лагов только те, что выиграли?

ЗЫ: я готов и с лагами посмотреть, делать нечего ваще... Хоть как то скуку разогнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ща 3 недели без компа) играю в лагах диких... Эх ноутбуки уг полное....

новые мощные ноуты не уг а если старье то да согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибся. нас 9 паков было, а вас 2. поэтому вы за 20 сек развалились все. 

 

 

 

 

мне кажется олимп это показатель скила персонажей. у меня пак олимпит и большую часть вашего клана шатает) 

Откровенно говоря мы не ссым и с паком стижа гангать, и результат там совсем не очевиден. Как парвило это ничья. Иногда мы побеждаем, иногда они.

 

Так что я хз что там доказывать интимам. которых я в 11 не слишком хорошо одетых человек человек шатал всех на осаде. а там было пака 3 их)

 

Но раз уж ты вылез откуда-то, григорий, то скажу что ты самый ватный хил вашего клана после риты. Ну у нее то там ладно, старость, реакция уже никакая. А вот ты парень вроде молодой)

Вот ты даже в этом посте пробалаболился дай боже как....

1) кто? ты и мадбал?! 

2) как ты мне орал когда то что типа меня не видно на гвг. Вот к тебе такой же вопрос ты сам то ходишь на гвг???? Я тебя от силы раза 3 видел. Чаще сидо,кронас,учкудум и прочие драк пухи выходят.

3) ой ну все.... самый ватный:( потому что скрипты не использую как твои хилы? утка и кто то еще на осаде были. Выразимся по точнее на скрипте пущенные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i5 4 ядра по 2.8)) 8gb оперы, 2 гига видяха... В масс замесах ппц лагадром)))))))

возможно интернет плохой причин куча или видюха настроена криво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интимы уже не те)

 

когда там пак был фаер, злодейка, чх, некр не помню ник и тд, вот тогда этот пак был бодрый и я думаю тащил всех интимов, не в обиду, мои размышления

 

там был состав RumTumTum\Барбара(замена),Fairr,rapidshot,WingUnderSpice,ЧурС,Ch,Zlodeuka

Вот то соглашусь бодрый состав в интимах был. Просто тогда очень скажем хорошо сыгранные люди были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там был состав RumTumTum\Барбара(замена),Fairr,rapidshot,WingUnderSpice,ЧурС,Ch,Zlodeuka

Вот то соглашусь бодрый состав в интимах был. Просто тогда очень скажем хорошо сыгранные люди были..

Чурс хорош. Остальное вата криворукая. Ну может злодейка еще что-то может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты азарка) дал 1 раз по дрищу 100к+ на рапсе и 3 глазе в дебафф. так был урон 20-30к не более. и это когда мы бились против 2 паков в 4 рыла) 

зы да и убили вы меня всего 1 раз, когда я далеко отпрыгнул от кд) хотя кд законтрить 2 патьками можно даже, будучи инвалидами. вы видимо немного хуже)))

сравнивать хаса, клео и гетрайта за магов - это как сравнить лягушку, мышь и кошку) какая то такая аналогия.

ну ничо ничо, как нить повоюю и я с вами магом, мб)))

1) Ну если не драк повоевать и моно. Токо мы же 1 не лезем и если что извеняемся мало ли долеко не видем, нет пречин воевать с нами, тем болие мы то обычно защащаемся, сами то спетциально очень редко нападаем, ну вот проучить типо гета.=)

2) 2 Патьки? Вроде есе при гете нас кв убило при нём же, мы не обединялись, т.к. мы по откату падали в  парнасе =)

будучи инвалидом мышка тресется глаза плохо видят сидеть тяжело и прочие, хотя тут уже смотря кокая пречина ее. так что там не повоюешь=)

3) А то вон гет повоевал и убежал за драк пухой=) Наивный=)

4) Там 1 тебя хватило бы и 2 леков и 2 ис и танк, накой там остальные кроме тебя кд и исы я не знаю.

ну прилитело 3 раза по 20 разнитцы не меняет так же  я падаю  за пол секунды.

ну я сравниваю магов с которыми мы закусывались кто и как играет в поле  другово опыта нет как они там на ганге или оли не знаю, может все на оборот с точностью.

А так с кем закусывались обычно побеждаем если не драк пухи. =)

5) Ну вот гет полез падал больше, накой лез, языка нет,потерпеть не мог  20 сек  из афка вернусь и и извенюсь, а мы  ушли бы на другую поляну. видемо он 1 раз с нами столкнулся, я не про юфича =) пришлось его победить.  потома пришлось улитеть позвали, потома пришлось патей на него идти, ну для профилактеки. терпения совсем нет, вот у клео оно было позапозавчера вроде =) все тихо мирно. тоже уже вывод моно сделать какой не какой.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурс хорош. Остальное вата криворукая. Ну может злодейка еще что-то может

твоя пачка полностью вата криворукая. Я про последние составы. То что от ворот отжирался не делает тебя нормальным дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет, кинь видосы с осад, тара и вала..

 

 

сделаю, время нужно мб к выходным, если не уеду

 

У его там лаги были, нет видосов)
 
я же написал ,фпс 20 был ,но видосы есть:)

новые мощные ноуты не уг а если старье то да согласен 

 

все ноуты уг, не когда не будет игровых ноутов)

 

ну если лет через 10, когда интел сделают проц как сейчас размером с флешку

Ну давай тогда уж по честному, все про кого ты написал пришли за 20 минут до окончания осады ) и то Русичи ушли на Руну, выломали ее и шуганули там Интимов, а на Хейн пришли Татемы и Солдерсы, помогли, постояли минут 10 и ушли минут за 10 до окончания, вы же в конце могли пересчитать, но толи не успели толи Хз.

 

ну как ты думаешь, что приоритетнее? хейн или аден) конечно аден важнее стратегически, и на хейн мы отправили 3х сопартийцев веселиться, но не ожидали, что придут татемы и солдерсы, понятное дело ,что наша фулка окозала бы давление, но 3 человека это не фулка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех шатал и буду шатать :-)

Зы а че же вы от гета ток видео тр*ня*е ?) лига не снимает, спалить ботов бояться что ли ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну если не драк повоевать и моно. Токо мы же 1 не лезем и если что извеняемся мало ли долеко не видем, нет пречин воевать с нами, тем болие мы то обычно защащаемся, сами то спетциально очень редко нападаем, ну вот проучить типо гета.=)

2) 2 Патьки? Вроде есе при гете нас кв убило при нём же, мы не обединялись, т.к. мы по откату падали в  парнасе =)

будучи инвалидом мышка тресется глаза плохо видят сидеть тяжело и прочие, хотя тут уже смотря кокая пречина ее. так что там не повоюешь=)

3) А то вон гет повоевал и убежал за драк пухой=) Наивный=)

4) Там 1 тебя хватило бы и 2 леков и 2 ис и танк, накой там остальные кроме тебя кд и исы я не знаю.

ну прилитело 3 раза по 20 разнитцы не меняет так же  я падаю  за пол секунды.

ну я сравниваю магов с которыми мы закусывались кто и как играет в поле  другово опыта нет как они там на ганге или оли не знаю, может все на оборот с точностью.

А так с кем закусывались обычно побеждаем если не драк пухи. =)

5) Ну вот гет полез падал больше, накой лез, языка нет,потерпеть не мог  20 сек  из афка вернусь и и извенюсь, а мы  ушли бы на другую поляну. видемо он 1 раз с нами столкнулся, я не про юфича =) пришлось его победить.  потома пришлось улитеть позвали, потома пришлось патей на него идти, ну для профилактеки. терпения совсем нет, вот у клео оно было позапозавчера вроде =) все тихо мирно. тоже уже вывод моно сделать какой не какой.

ты чего так бомбишь то? все уже поняли, что ты топ,нет ты тыпаешься оправдаться и тд)

 

ну тебя не смущает ,что я маг в говно шмоте должен вывозить фулку? или ты не знаешь такую тактику, как байт? вот блинками я байтил ваш пак

 

да и луки выдают больше дмг .чем те же маги с дрк пухой, разница +12 расчленителя и драк маг пухи 2к с нюка, крит 4к, если не брать примерный разброс

 

я уже выше писал, я дефил споты не однократно в течении 2 часов кача, кому что я должен был писать? когда вы в том же альянсе, что лорды, + со когда вы начали с солдерсами объединяться я от смеха. чуть со стула не упал)

Я всех шатал и буду шатать :-)

Зы а че же вы от гета ток видео тр*ня*е ?) лига не снимает, спалить ботов бояться что ли ?))))

просто если они будут мувики делать ,то я представляю их мувики) у одного айка, у 2й радар, у 3 скриппт на таргет, не выделя мышкой) поэтому надо найти крайнего ,в данный момент получаюсь я, типо сфелились и не выклыдваю) ну сделаю не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i5 4 ядра по 2.8)) 8gb оперы, 2 гига видяха... В масс замесах ппц лагадром)))))))

i5 поменяй на i7 и ещё посмотри что у тебя за hdd, у меня вот hdd тормоз из за него куча негатива, сейчас менять буду либо на более быстрый shdd либо вообще на ssd

 

сделаю, время нужно мб к выходным, если не уеду

 

 

я же написал ,фпс 20 был ,но видосы есть:)

 

 

все ноуты уг, не когда не будет игровых ноутов)

 

ну если лет через 10, когда интел сделают проц как сейчас размером с флешку

 

 

ну как ты думаешь, что приоритетнее? хейн или аден) конечно аден важнее стратегически, и на хейн мы отправили 3х сопартийцев веселиться, но не ожидали, что придут татемы и солдерсы, понятное дело ,что наша фулка окозала бы давление, но 3 человека это не фулка

Дак понятно что аден )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i5 поменяй на i7 и ещё посмотри что у тебя за hdd, у меня вот hdd тормоз из за него куча негатива, сейчас менять буду либо на более быстрый shdd либо вообще на ssd

Дак понятно что аден )

Да я понимаю что в винте дело))) так как этот ноут тащит в легкую 10 окон))) я менять не буду ничего) это не мой ноут) просто щас не дома) модно сказать отдыхаю)) поэтому играю с ноута :-)

А на компе у меня все идеально !!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если они будут мувики делать ,то я представляю их мувики) у одного айка, у 2й радар, у 3 скриппт на таргет, не выделя мышкой) поэтому надо найти крайнего ,в данный момент получаюсь я, типо сфелились и не выклыдваю) ну сделаю не проблема

 Ну а где у тебя те видосы  с фаном где у вас нераз были фейлы, Заметь у тебя видосы выложены где ты только тащишь  а то что вы рухаете  и прочее нету  ниодного, а то что вы тащите и прочее всем не всем но надоло смотреть всю эту фигню, вырезать из пвп замесов  только то что вы валите всех ненад делай все  что было  а то неинтересно смотреть одно и тож. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосы всегда выкладывают только с нагибами, я хз о чем вы.... Найди хоть одного кто выкладывает все фейлы)))

Зы а по поводу гвг, в солянках как говорит актис, почти всегда пак талгата и пару левых, ну либо куча драк пух, го сегодня гвг :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где у тебя те видосы  с фаном где у вас нераз были фейлы, Заметь у тебя видосы выложены где ты только тащишь  а то что вы рухаете  и прочее нету  ниодного, а то что вы тащите и прочее всем не всем но надоло смотреть всю эту фигню, вырезать из пвп замесов  только то что вы валите всех ненад делай все  что было  а то неинтересно смотреть одно и тож. :)

мы падаем ток когда вас больше, на парнасе вы отьежали позавчера и из города прилетали, так еще и клей с солдерсами нас с боку пробивал, а сыпались вы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где у тебя те видосы  с фаном где у вас нераз были фейлы, Заметь у тебя видосы выложены где ты только тащишь  а то что вы рухаете  и прочее нету  ниодного, а то что вы тащите и прочее всем не всем но надоло смотреть всю эту фигню, вырезать из пвп замесов  только то что вы валите всех ненад делай все  что было  а то неинтересно смотреть одно и тож. :)

ну давай, назови мне, где мы падали?) если не считать последние осады с драконами?)

 

если ты умеешь ввиду пвп когда вы били с маршалом, то смысл выкладывать часовое видео .где вы роняете только кекса на маге??? могу выложить видео, где вы в 3 хила падаете с маршалом и клеем :D

 

а так посмотрю .что наснимал и выложу, но позже ,сейчас будет другое рпедложение, точнее темка нытья :D

ну конечно все будет в ускоренном режиме, ибо о5 заливать замесы по 40 минут я не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя пачка полностью вата криворукая. Я про последние составы. То что от ворот отжирался не делает тебя нормальным дд.

хахах пряморучка  :D

791aa4772576.jpg

Изменено пользователем Hostos
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах пряморучка  :D

791aa4772576.jpg

как хил он не плох, да и лучше чем вы на ботах пускаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какой он хил просто фраза "прямые руки" уже надоела 

Изменено пользователем Hostos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай тогда уж по честному, все про кого ты написал пришли за 20 минут до окончания осады ) и то Русичи ушли на Руну, выломали ее и шуганули там Интимов, а на Хейн пришли Татемы и Солдерсы, помогли, постояли минут 10 и ушли минут за 10 до окончания, вы же в конце могли пересчитать, но толи не успели толи Хз.

Всё так. У них читающий в конце осады то ли по дороге сдох, то ли в тронке был убит и затем не добежал. Замес был такой, что я не сразу заметил как осада закончилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой замес был??))) против Трех человек)))

Ваших "троих" не было в конце, за то были 2 пака интим с твоей булкой на привязи.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой замес был??))) против Трех человек)))

Не мужики, завязывайте мазатца, я конечно всё понимаю, вы топ пацаны, тащите всё и вся и лично я ровно отношусь что к вам что к лиге, но на Хейне было вас трое и два пака Интимов и всю осаду Интимы торчали на Хейне и бегали периодически для контроля Руны, только когда Русичи ломанули Руну тогда Интимы свалили с Хейна и то, понимая что руну уже не зачитают, минут за 7 до конца осады пришли на Хейн, где мы уже были одни и никто не помогал, так что завязывайте говорить про трёх персов на Хейне, именно из НФ, да три, но и интимов два пака.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваших "троих" не было в конце, за то были 2 пака интим с твоей булкой на привязи.

очки купи ) это ты булка на привязи, с начало на привязи кохов затем вк теперь у лиги

 

сам то как кл гавно и своим кланом ничего делать не сможешь

 

тебе уже писали ты читаешь замки а потом молишься чтоб никто не пришел

Не мужики, завязывайте мазатца, я конечно всё понимаю, вы топ пацаны, тащите всё и вся и лично я ровно отношусь что к вам что к лиге, но на Хейне было вас трое и два пака Интимов и всю осаду Интимы торчали на Хейне и бегали периодически для контроля Руны, только когда Русичи ломанули Руну тогда Интимы свалили с Хейна и то, понимая что руну уже не зачитают, минут за 7 до конца осады пришли на Хейн, где мы уже были одни и никто не помогал, так что завязывайте говорить про трёх персов на Хейне, именно из НФ, да три, но и интимов два пака.

там был пак их и то не всегда , а что вы можите свом уг кланом? орать что учтете ошибки ?

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки купи ) это ты булка на привязи, с начало на привязи кохов затем вк теперь у лиги

 

сам то как кл гавно и своим кланом ничего делать не сможешь

 

тебе уже писали ты читаешь замки а потом молишься чтоб никто не пришел

Почему молится? Да, не хочет чтобы пришли либо лига либо НФ или ты думаешь что тут все мелкие кланы когда берут замок прям мечтают чтобы пришли толпы и отдали замок на твина? Считаю что все сидят и думают чтобы толпы не приперлись и это по сути нормальная реакция что в игре что в жизни.

очки купи ) это ты булка на привязи, с начало на привязи кохов затем вк теперь у лиги

 

сам то как кл гавно и своим кланом ничего делать не сможешь

 

тебе уже писали ты читаешь замки а потом молишься чтоб никто не пришел

 

там был пак их и то не всегда , а что вы можите свом уг кланом? орать что учтете ошибки ?

Что ты мне тут втираешь? Я был на осаде и все видел сколько и кого где было, чеши гуляй дальше или учи арифметику.

очки купи ) это ты булка на привязи, с начало на привязи кохов затем вк теперь у лиги

 

сам то как кл гавно и своим кланом ничего делать не сможешь

 

тебе уже писали ты читаешь замки а потом молишься чтоб никто не пришел

 

там был пак их и то не всегда , а что вы можите свом уг кланом? орать что учтете ошибки ?

И да, никогда и никто из Лордов, кроме Миши, не говорил про какие то ошибки и их учёт, так что нех судить о всех по одному человеку ) я же ж не сужу всю Лигу или НФ по Ремаксу и Стижу? И того и другого считаю адекватными людьми в принципе, но сколько неадекватных полудурков у них в клана это жесть.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если интимы там были то молодцы) я их не просил там замок дефать поэтому и не вкурсе что было на хейне, только знаю что наших там было трое, 25th(куромэ),карбин и трюк Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему молится? Да, не хочет чтобы пришли либо лига либо НФ или ты думаешь что тут все мелкие кланы когда берут замок прям мечтают чтобы пришли толпы и отдали замок на твина? Считаю что все сидят и думают чтобы толпы не приперлись и это по сути нормальная реакция что в игре что в жизни.

Что ты мне тут втираешь? Я был на осаде и все видел сколько и кого где было, чеши гуляй дальше или учи арифметику.

И да, никогда и никто из Лордов, кроме Миши, не говорил про какие то ошибки и их учёт, так что нех судить о всех по одному человеку ) я же ж не сужу всю Лигу или НФ по Ремаксу и Стижу? И того и другого считаю адекватными людьми в принципе, но сколько неадекватных полудурков у них в клана это жесть.

втирать ты можешь  себе сколько и кого было , я там всю осаду сидел а ты 2 или 3 раза приходил и по хайдам шкерился)

потому что он не отобьет атаку не 1го клана который есть на сервере , про лигу и нас я неговорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость неуклюжий в наше время "наезд". В каком клане у нас сидит Андрей999?

втирать ты можешь  себе сколько и кого было , я там всю осаду сидел а ты 2 или 3 раза приходил и по хайдам шкерился)

потому что он не отобьет атаку не 1го клана который есть на сервере , про лигу и нас я неговорю

я не знаю где было это твоё "там", где ты всю осаду сидел - но оно явно не рядом с нами ни разу.

Или ты сидел "на окнах" среди которых был кл интимов, поставленый на руне как "сигнализация" аля "окно убили, значит пора бсое в замок прожать"?

Или тебя смущает то, что мы при крайне низком онлайне ломали два замка вместо одного и один из них забрали себе? Ну так что ж.. 

Вражинам радоваться надо, потому если бы у нас на этой осаде был ещё 1 пак - интимы с руны вообще бы никуда не ушли не говоря уже о том, что солдаты (при таком раскладе) руну бы пробовали читать. Так что интимы моим сокланам спасибо сказать должны, за то, что те не смогли быть на прошедшей осаде  :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втирать ты можешь себе сколько и кого было , я там всю осаду сидел а ты 2 или 3 раза приходил и по хайдам шкерился)

потому что он не отобьет атаку не 1го клана который есть на сервере , про лигу и нас я неговорю

Ну ну, Ганс Христиан Андерсон )) учитывая что я был в числе тех 6 Лордов что были на осаде и в основном единственный кто ломал Интимов что эту осаду что прошлую, особенно порадовала прошлая осада, то твои заявления что я приходил пару раз несостоятельны ) след раз видео постараюсь записать, для таких балаболов как ты )
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем

"замороженные сердца" это не мой клан.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему молится? Да, не хочет чтобы пришли либо лига либо НФ или ты думаешь что тут все мелкие кланы когда берут замок прям мечтают чтобы пришли толпы и отдали замок на твина? Считаю что все сидят и думают чтобы толпы не приперлись и это по сути нормальная реакция что в игре что в жизни.

Что ты мне тут втираешь? Я был на осаде и все видел сколько и кого где было, чеши гуляй дальше или учи арифметику.

И да, никогда и никто из Лордов, кроме Миши, не говорил про какие то ошибки и их учёт, так что нех судить о всех по одному человеку ) я же ж не сужу всю Лигу или НФ по Ремаксу и Стижу? И того и другого считаю адекватными людьми в принципе, но сколько неадекватных полудурков у них в клана это жесть.

 

 

кто такие НФ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...