Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нууууу где же срачи) ну где же ваши срачки)

 

 

слимшара крыса) вк с лигой 69, а все остальное нормально

Возвращайтесь с Максом осенью) будет весело)

 

 

посмотрим тебя на скриптах деле, а то один пафос, что ты там топ все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слимшара крыса) вк с лигой 69, а все остальное нормально

ахаха ) когти скрысили мы еще крысы , про 69 вообще молчите , днари мада взяли собрали 7 паков и еще ноют

 

АДЕН осада показал кто вы . Давай Никита бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ) когти скрысили мы еще крысы , про 69 вообще молчите , днари мада взяли собрали 7 паков и еще ноют

 

АДЕН осада показал кто вы . Давай Никита бб

 

 

когти ушли хасу, вы спали, когда мы ночами фармили, еще вопросы? весь дроп с последнего круга раскидали на все пачки, вам ушел червь, после этого ты сказал .что наш договор и поясе истек, причиной тому стал кекс и стиж, а так же тебе пл запретил отдавать пояс( на деле очер написал ,что не говорил эту глупость), так же ты сказал .что стиж кинул вас на б тара(учесть .что развали дроп всегда поровну)

 

мне многие говорили, что слим еще тот пес ,но я не верил, считал его порядочным, ну ошибся, ок)

 

давай 7 паков перечисляй балаболка некчемная, если 7 паков не будет ,удаляй перса

поэтому слимшара крысак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ) когти скрысили мы еще крысы , про 69 вообще молчите , днари мада взяли собрали 7 паков и еще ноют

 

АДЕН осада показал кто вы . Давай Никита бб

норм вы шас выловили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слимшара крыса) вк с лигой 69, а все остальное нормально

 

 

 

посмотрим тебя на скриптах деле, а то один пафос, что ты там топ все дела

Типа зацепил)?

Еще раз повторю) в пвп не юзаю скрипты) они там мешают)

Ты не в год барана случаем родился)?

А то очень похоже)

Да и что мне доказывать) все кто со мной играл, знают мою цену) а вам "баранам" мне нечего доказывать) видать забыли) ну ничего, напомним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы спкогти ушли хасуали, когда мы ночами фармили, еще вопросы? весь дроп с последнего круга раскидали на все пачки, вам ушел червь, после этого ты сказал .что наш договор и поясе истек, причиной тому стал кекс и стиж, а так же тебе пл запретил отдавать пояс( на деле очер написал ,что не говорил эту глупость), так же ты сказал .что стиж кинул вас на б тара(учесть .что развали дроп всегда поровну)

 

мне многие говорили, что слим еще тот пес ,но я не верил, считал его порядочным, ну ошибся, ок)

 

давай 7 паков перечисляй балаболка некчемная, если 7 паков не будет ,удаляй перса

поэтому слимшара крысак)

 

Никита  *ня* ,  Пояс еще даже не выдался ) вы уже матом орали сидели делили его , Стиж в ПМ писал  ты бомбил , да вам пару фраз кинули вы все бомбанули .

 а на счет ОЧЕРА была другая фраза вообще не про Пла , "Очер говорил не отдавать" ПЛ сказал не отдавать это ты уже придумал . То есть вы перефразируете текст и сами уже свое придуманное кидаете на о глазку людям . Вы даже по ЖБ в темах орали не юзаете ни шмот не перса . 

     

 

     На самом то деле даже в клане ор был) Стиж гоу гвг грузи стана)  , Стиж в кайнак приходит  за Стана , "что то их много ", тут же грузит ЖБ  ... Тащир   ... Слов нет . И вы еще что то хотите сказать  в свое оправдание  .

 

ну а по КОГТЯМ  если вы даже отдали хасу 50 когтей  <<<  а 8 КОГТЕЙ ГДЕ??????????????? В паке СТИЖА , Но вы ЖЕ не УКРАЛИ да?

 

 

мне многие говорили, что слим еще тот пес ,но я не верил, считал его порядочным, ну ошибся, ок) === В ЖИЗНИ НИЧЕГО не украл . А сейчас в последний день феста . Просто кинул пару фраз вам . И вы забомбили что в пм что просто в чат . Потом в ХИРО ЧАТ :D

на оли попался с Шоком , просто в хч отписали ШОК брыкается ) тут Виталя понтер разорался) :D

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит скажи как МОТЕР набрал 1.3-1.7 очей потом уточню . Он мне на той неделе феста когда говорил летать дальше так как у него много очей была и у меня . Ты же летал ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита  *ня* ,  Пояс еще даже не выдался ) вы уже матом орали сидели делили его , Стиж в ПМ писал  ты бомбил , да вам пару фраз кинули вы все бомбанули .

 а на счет ОЧЕРА была другая фраза вообще не про Пла , "Очер говорил не отдавать" ПЛ сказал не отдавать это ты уже придумал . То есть вы перефразируете текст и сами уже свое придуманное кидаете на о глазку людям . Вы даже по ЖБ в темах орали не юзаете ни шмот не перса . 

     

 

     На самом то деле даже в клане ор был) Стиж гоу гвг грузи стана)  , Стиж в кайнак приходит  за Стана , "что то их много ", тут же грузит ЖБ  ... Тащир   ... Слов нет . И вы еще что то хотите сказать  в свое оправдание  .

 

ну а по КОГТЯМ  если вы даже отдали хасу 50 когтей  <<<  а 8 КОГТЕЙ ГДЕ??????????????? В паке СТИЖА , Но вы ЖЕ не УКРАЛИ да?

 

 

мне многие говорили, что слим еще тот пес ,но я не верил, считал его порядочным, ну ошибся, ок) === В ЖИЗНИ НИЧЕГО не украл . А сейчас в последний день феста . Просто кинул пару фраз вам . И вы забомбили что в пм что просто в чат . Потом в ХИРО ЧАТ :D

на оли попался с Шоком , просто в хч отписали ШОК брыкается ) тут Виталя понтер разорался) :D

Да ладно тебе ты еще вчера показал что ты балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когти ушли хасу, вы спали, когда мы ночами фармили, еще вопросы? весь дроп с последнего круга раскидали на все пачки, вам ушел червь, после этого ты сказал .что наш договор и поясе истек, причиной тому стал кекс и стиж, а так же тебе пл запретил отдавать пояс( на деле очер написал ,что не говорил эту глупость), так же ты сказал .что стиж кинул вас на б тара(учесть .что развали дроп всегда поровну)

 

мне многие говорили, что слим еще тот пес ,но я не верил, считал его порядочным, ну ошибся, ок)

 

давай 7 паков перечисляй балаболка некчемная, если 7 паков не будет ,удаляй перса

поэтому слимшара крысак)

Не правильно ты использовал "Мы", ты не фармил. Используй они)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че такого ,тебя уже все кому не лень послали :facepalm: 

Уже думали ты привык

ахаха тебе то говорить о послание , :D  тя нубы унижали .. Да и сейчас тя дракоха нагнет) .

Да ладно тебе ты еще вчера показал что ты балабол

 вчера никто никому ничего не обещал :D просто масса ганги  и т д . Стояли пак на пак , выбежал свингер . Дак кто балабол то? Тем более мы вчера солянками гангали . Ахх вчера не была , и опять же стиж и его бот .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита  *ня* ,  Пояс еще даже не выдался ) вы уже матом орали сидели делили его , Стиж в ПМ писал  ты бомбил , да вам пару фраз кинули вы все бомбанули .

 а на счет ОЧЕРА была другая фраза вообще не про Пла , "Очер говорил не отдавать" ПЛ сказал не отдавать это ты уже придумал . То есть вы перефразируете текст и сами уже свое придуманное кидаете на о глазку людям . Вы даже по ЖБ в темах орали не юзаете ни шмот не перса . 

     

 

     На самом то деле даже в клане ор был) Стиж гоу гвг грузи стана)  , Стиж в кайнак приходит  за Стана , "что то их много ", тут же грузит ЖБ  ... Тащир   ... Слов нет . И вы еще что то хотите сказать  в свое оправдание  .

 

ну а по КОГТЯМ  если вы даже отдали хасу 50 когтей  <<<  а 8 КОГТЕЙ ГДЕ??????????????? В паке СТИЖА , Но вы ЖЕ не УКРАЛИ да?

 

 

мне многие говорили, что слим еще тот пес ,но я не верил, считал его порядочным, ну ошибся, ок) === В ЖИЗНИ НИЧЕГО не украл . А сейчас в последний день феста . Просто кинул пару фраз вам . И вы забомбили что в пм что просто в чат . Потом в ХИРО ЧАТ :D

на оли попался с Шоком , просто в хч отписали ШОК брыкается ) тут Виталя понтер разорался) :D

Виталя во своим красноречием)) во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя во своим красноречием)) во всей красе.

да я забил ваше на них были норм ребята , ну Никита нормальный как и был так и остался . А Витапя поехал крышкой . В принцепи скрины все показывают . Человека даже не упоминали , он сам решил быть в центре внимания.  хотя от него были фразы пох на шока только это была давно когда еще актис был в клане .

ЛАДНО ГЛ РЕБЯТА УДАЧИ ВАМ НА ОСАДЕ , ЭПИКАХ . ББ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха тебе то говорить о послание , :D  тя нубы унижали .. Да и сейчас тя дракоха нагнет) .

 вчера никто никому ничего не обещал :D просто масса ганги  и т д . Стояли пак на пак , выбежал свингер . Дак кто балабол то? Тем более мы вчера солянками гангали . Ахх вчера не была , и опять же стиж и его бот .

 не обещал никто никому. Говорили про 7х7 ты сам лично говорил когда ушли с кайнака чтоб не мешали. После чего ты позвал в кайнак мол никто не будет мешать. Вышло вас 7 ,потом мороженка, мурано и прочие стали вылазить. Тогда свингер собрал пак ибо нефиг в 2 пати на нас прыгать в забивном гвг. А на счет ахх ты уверен что Лены там не было???? Если да гони пруф или балабол????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не обещал никто никому. Говорили про 7х7 ты сам лично говорил когда ушли с кайнака чтоб не мешали. После чего ты позвал в кайнак мол никто не будет мешать. Вышло вас 7 ,потом мороженка, мурано и прочие стали вылазить. Тогда свингер собрал пак ибо нефиг в 2 пати на нас прыгать в забивном гвг. А на счет ахх ты уверен что Лены там не было???? Если да гони пруф или балабол????

ты вообще понимаешь , что массовка которая не управляется , сама действует от команд ПЛА . Потом они зашли мы БИЛИСЬ 7х7 никто толком не убивал , и тут у ВАС ВЫШЛА еще 1 солянка :DDD .

 не обещал никто никому. Говорили про 7х7 ты сам лично говорил когда ушли с кайнака чтоб не мешали. После чего ты позвал в кайнак мол никто не будет мешать. Вышло вас 7 ,потом мороженка, мурано и прочие стали вылазить. Тогда свингер собрал пак ибо нефиг в 2 пати на нас прыгать в забивном гвг. А на счет ахх ты уверен что Лены там не было???? Если да гони пруф или балабол????

Cам то можешь доказать пруфом что ваши не дергались?????

 

ИЛИ ПРИШЕЛ ПРОСТО ПО Балаболить????:D

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиха беда начало.

 

 

Вчера МЯСО было, так не гангают).

Дальше надеюсь все настроится, не привычно биться вместе с теми кого совсем недавно сам бил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще понимаешь , что массовка которая не управляется , сама действует от команд ПЛА . Потом они зашли мы БИЛИСЬ 7х7 никто толком не убивал , и тут у ВАС ВЫШЛА еще 1 солянка :DDD .

Cам то можешь доказать пруфом что ваши не дергались?????

ах эти твои истории..... Как ты был мешком на ХФ так и остался. 

СЛим ну пруф что Лена была ботом  я жду все еще. Считай за балабола прокатываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах эти твои истории..... Как ты был мешком на ХФ так и остался. 

СЛим ну пруф что Лена была ботом  я жду все еще. Считай за балабола прокатываешь

Ты главное прогу не спали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь я писал эти ваши понтевые ганги ? ВОн Никита может писал , проси у него .

 

ах эти твои истории..... Как ты был мешком на ХФ так и остался. 


СЛим ну пруф что Лена была ботом  я жду все еще. Считай за балабола прокатываешь

 создали массу погангали :D 

 

 

ты то сможешь доказать что Ахх в игре была в это время7:DDD

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное прогу не спали)

Спасибо Вова, не спалю)

 

думаешь я писал эти ваши понтевые ганги ? ВОн Никита может писал , проси у него .

Вот и не ори тогда того что не знаешь. А то уже с дропом пробалаболился, еще и с гангом вчерашним.

На счет дропа про бтара. Хотя ты в тот вечер когда мы клан офнули орал что тебе Киря выдал червя...... Мешок никчемный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вова, не спалю)

 

Вот и не ори тогда того что не знаешь. А то уже с дропом пробалаболился, еще и с гангом вчерашним.

На счет дропа про бтара. Хотя ты в тот вечер когда мы клан офнули орал что тебе Киря выдал червя...... Мешок никчемный

 ахах а че с дропом?  Когти в паке стижа , 50 когтей в паке хаса , где про балаболил? Не так что то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вова, не спалю)

 

Вот и не ори тогда того что не знаешь. А то уже с дропом пробалаболился, еще и с гангом вчерашним.

На счет дропа про бтара. Хотя ты в тот вечер когда мы клан офнули орал что тебе Киря выдал червя...... Мешок никчемный

 

) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ахах а че с дропом?  Когти в паке стижа , 50 когтей в паке хаса , где про балаболил? Не так что то? 

для слабоумного тебя там написано про БТАРА! читай лучше или зрением обидели в зале?

) :ph34r:

Ты только не кому не говори, а то плохо ведь будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для слабоумного тебя там написано про БТАРА! читай лучше или зрением обидели в зале?

Ты только не кому не говори, а то плохо ведь будет)

Бтарас)  , я про когти , он про Бтарас)

 

 

 

да все гриша сиди боть , ты еще тот сказочник , от души сказку расскажешь ...

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бтарас)  , я про когти , он про Бтарас)

валенок выше прочитай что я написал, после сложи в логическую цепочку. От меня там про когти нет ничего.... Хотя с кем я....   быстрее собаку свою думать научу, чем тебе объясню что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валенок выше прочитай что я написал, после сложи в логическую цепочку. От меня там про когти нет ничего.... Хотя с кем я....   быстрее собаку свою думать научу, чем тебе объясню что нибудь

ахах ты че вякаешь то , ты как был растением так и остался , со сторонки всегда вопил )  Гриб ты лесной . тя ваше не касается половина этого всегда  но ты суешь свою шляпку . Ибо тебя послали еще на х50 , я хз где ты там че писал даже листать не стану , ибо твое мнение мне не нужно . Сиди боть   да ори в спину   так как слухи ваши никчемные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом слова Вовы "далее все настроится" расшифруем, прийдет толя и перепишет пару сериптов.Слим а ты уверен чо ахх это бот? Как ты это определяешь? Когда мне надо Лена всегда ну или почти всегда заходит и кто был вчера в скайпе те это подтвердят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом слова Вовы "далее все настроится" расшифруем, прийдет толя и перепишет пару сериптов.Слим а ты уверен чо ахх это бот? Как ты это определяешь? Когда мне надо Лена всегда ну или почти всегда заходит и кто был вчера в скайпе те это подтвердят

ну так то видно когда ахх на боте) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пусть на боте будет если тебе так легче

А еще наверно шок и весь мой пак на боте

Что слимка го вечером гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пусть на боте будет если тебе так легче

А еще наверно шок и весь мой пак на боте

Что слимка го вечером гвг?

 хз будет народ пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то видно когда ахх на боте) .

Я просто вчера была не в тонусе и гангала хуже обычного))) вот тебе и показалось что это бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу слим лткрыть страшную тайну вчера на драконе за стижа был дарк а я был за шока и прикол в том что мы без прог можем играть за любую профу а вот как вы и такие как вова будут играть если адрик перестанет работать) ах да забыл я слышал как вова уже переживал на этот счет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа зацепил)?

Еще раз повторю) в пвп не юзаю скрипты) они там мешают)

Ты не в год барана случаем родился)?

А то очень похоже)

Да и что мне доказывать) все кто со мной играл, знают мою цену) а вам "баранам" мне нечего доказывать) видать забыли) ну ничего, напомним...

Да это ты вроде в год дятла родился, одни понты, на деле обычныая нулина, я уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вчера была не в тонусе и гангала хуже обычного))) вот тебе и показалось что это бот.

все возможно , просто стиж порой сам говорил что да как , может он за свои слова не в ответе) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вчера была не в тонусе и гангала хуже обычного))) вот тебе и показалось что это бот.

Тебя  и весь пак стиж на боте пускал, меня хас на боте заводил. - слим такой слим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом слова Вовы "далее все настроится" расшифруем, прийдет толя и перепишет пару сериптов.Слим а ты уверен чо ахх это бот? Как ты это определяешь? Когда мне надо Лена всегда ну или почти всегда заходит и кто был вчера в скайпе те это подтвердят

Олег не врубай кекса. Проги используют все и ты в том числе, даже для того чтоБ, зайти к линде)) ;) .

Вчера в пати ДД были без буста(рун), это первые ганги новым составом. Надо привыкать к новым людям, надо учить и учится управлять ими. 

Ну и Я чет на танка залез) интересно было попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита  *ня* ,  Пояс еще даже не выдался ) вы уже матом орали сидели делили его , Стиж в ПМ писал  ты бомбил , да вам пару фраз кинули вы все бомбанули .

 а на счет ОЧЕРА была другая фраза вообще не про Пла , "Очер говорил не отдавать" ПЛ сказал не отдавать это ты уже придумал . То есть вы перефразируете текст и сами уже свое придуманное кидаете на о глазку людям . Вы даже по ЖБ в темах орали не юзаете ни шмот не перса . 

     

 

     На самом то деле даже в клане ор был) Стиж гоу гвг грузи стана)  , Стиж в кайнак приходит  за Стана , "что то их много ", тут же грузит ЖБ  ... Тащир   ... Слов нет . И вы еще что то хотите сказать  в свое оправдание  .

 

ну а по КОГТЯМ  если вы даже отдали хасу 50 когтей  <<<  а 8 КОГТЕЙ ГДЕ??????????????? В паке СТИЖА , Но вы ЖЕ не УКРАЛИ да?

 

 

мне многие говорили, что слим еще тот пес ,но я не верил, считал его порядочным, ну ошибся, ок) === В ЖИЗНИ НИЧЕГО не украл . А сейчас в последний день феста . Просто кинул пару фраз вам . И вы забомбили что в пм что просто в чат . Потом в ХИРО ЧАТ :D

на оли попался с Шоком , просто в хч отписали ШОК брыкается ) тут Виталя понтер разорался) :D

Я с жб не чего не брал не когда, ты реально аут или прикидываешься?

 

Тебя в кайнпаке просто загеобили, потому что Крым ее кто не любит и ты сам решил, что у нас бомбежка, когда тебя с говном смешали, 8 когтей у стижа лежат, уж явно не тебе про них говорить, ваш пак так же получил за все варфв не мало, весь дроп делилися между паками, наш и талгата пак кроме эпиков не брали не чего, редоке исключение было 1 благ шмотку с круга, я тебе сказал, что теперь буду так же как ты подстилка все скринить и кидать пруфы, что ваш базар был пез гона, если человек скрысил в игре, значит и в жизни такой же, только дай повод

 

Поэтому туалетный аутенок иди отдыхай

Никит скажи как МОТЕР набрал 1.3-1.7 очей потом уточню . Он мне на той неделе феста когда говорил летать дальше так как у него много очей была и у меня . Ты же летал ...:)

В день грубо говоря модно набрать 300 очков, посчитай за 4 дня сколько он набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу слим лткрыть страшную тайну вчера на драконе за стижа был дарк а я был за шока и прикол в том что мы без прог можем играть за любую профу а вот как вы и такие как вова будут играть если адрик перестанет работать) ах да забыл я слышал как вова уже переживал на этот счет

Я не переживаю) не те года чтоб переживать за пиксели.

У меня есть гораздо важнее проблемы о которых нужно подумать)

 

А ты помню как оскорблял Мурано, а вчера поплакался уму) и это в реАЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно ты использовал "Мы", ты не фармил. Используй они)

Ну почему же я фармил так же ночами, ну ок давай я напишу они т.к. последние 2,5 месяца я не играл, модет это тебя успокоит

ахаха тебе то говорить о послание , :D  тя нубы унижали .. Да и сейчас тя дракоха нагнет) .

 

 вчера никто никому ничего не обещал :D просто масса ганги  и т д . Стояли пак на пак , выбежал свингер . Дак кто балабол то? Тем более мы вчера солянками гангали . Ахх вчера не была , и опять же стиж и его бот .

 

В течении 1-3 дней будет фрабс и я о5 докажу, что вы балаболы, а так же кто 1й нарушил 7х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Саша, почему вы умираете?

- у нас один хил.

 

Диалог вчерашнего дня. Топ пацаны обрадовались что набили 50 птс на паке с 1 хилом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переживаю) не те года чтоб переживать за пиксели.

У меня есть гораздо важнее проблемы о которых нужно подумать)

 

А ты помню как оскорблял Мурано, а вчера поплакался уму) и это в реАЛЕ.

Я могу тоже самое сказать про любого, кто был в лиге))))))

 

Но тем не менее на пиксели вы повелись, точнее талгат и толя

- Саша, почему вы умираете?

- у нас один хил.

Диалог вчерашнего дня. Топ пацаны обрадовались что набили 50 птс на паке с 1 хилом :D

Если вас это задевает, то я вам дам еще раз говорю фрабс, где с вашей стороны вылетает одно тело и долбит в спину) я думаю ответную реакцию ты поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Саша, почему вы умираете?

- у нас один хил.

 

Диалог вчерашнего дня. Топ пацаны обрадовались что набили 50 птс на паке с 1 хилом :D

у тебя 3 хила было, ты падал что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с жб не чего не брал не когда, ты реально аут или прикидываешься?

 

Тебя в кайнпаке просто загеобили, потому что Крым ее кто не любит и ты сам решил, что у нас бомбежка, когда тебя с говном смешали, 8 когтей у стижа лежат, уж явно не тебе про них говорить, ваш пак так же получил за все варфв не мало, весь дроп делилися между паками, наш и талгата пак кроме эпиков не брали не чего, редоке исключение было 1 благ шмотку с круга, я тебе сказал, что теперь буду так же как ты подстилка все скринить и кидать пруфы, что ваш базар был пез гона, если человек скрысил в игре, значит и в жизни такой же, только дай повод

 

Поэтому туалетный аутенок иди отдыхай

 

В день грубо говоря модно набрать 300 очков, посчитай за 4 дня сколько он набрал

я -

Я с жб не чего не брал не когда,  Ты в темах про ЖБ постоянно писал, ладно может не давали шмот , зато оправдывал . Ну брал стиж шмот или не брал его дела , просто слова опять ваши  работают против вас. 

 

 

8 когтей у стижа лежат,  <<<<  

 

Пак очера фармил так же с вами эпики , если нет в кк ПЛА то не значит что нет пака , Стиж сам орал   объединитесь с другими паками . НЕ ? 

 

когда тебя с -_- смешали <<< Да вы в Кайнаке сидели орали :D в хч орали .  Пояса еще даже не была , 30 число часов 20 по ПРМ. Вы уже сидели делили пояс. 

Я могу тоже самое сказать про любого, кто был в лиге))))))

 

Но тем не менее на пиксели вы повелись, точнее талгат и толя

 

Если вас это задевает, то я вам дам еще раз говорю фрабс, где с вашей стороны вылетает одно тело и долбит в спину) я думаю ответную реакцию ты поймешь

дак гоу фрапсы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Саша, почему вы умираете?

- у нас один хил.

 

Диалог вчерашнего дня. Топ пацаны обрадовались что набили 50 птс на паке с 1 хилом :D

и кстати, Коля. Ты вот это написал и толку???? 

Забивались 7х7, зачем мурано выходил? Если было забивное гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха так же так же))) Я верил в них :D

 

6687c1a15862.jpg


и кстати, Коля. Ты вот это написал и толку???? 

Забивались 7х7, зачем мурано выходил? Если было забивное гвг.

вон у никиты фрапсы есть :D пусть скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...