Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Голоса в его голове велят ему то чужую мамку возлюбить, то на сокланов побарагозить. Интересно в жизни так же у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ответь зачем тогда играешь если на все и на всех по...??? :cool:

приивычка наверное    а ты за чем играеш  ниужели до сих пор интересн  игра  ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Голоса в его голове велят ему то чужую мамку возлюбить, то на сокланов побарагозить. Интересно в жизни так же у него?

повториш мне в мабле сие 

?интересно былобы   услышать в живую  доехад до дома 

 

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приивычка наверное    а ты за чем играеш  ниужели до сих пор интересн  игра  ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

повториш мне в мабле сие 

?интересно былобы   услышать в живую  доехад до дома 

да интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русичи же

полтора недопака на полтора недопака. вот и вся осада диона+ 1 пати приходила алика  люцика ( как ми его нозываем)разок

ну по кв сообщениям видно кто убевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцеми ми и сами бы тотемов раскидали просто нас 2 мало, в плане евска не лекает как кд совсем тяжко и плохо и в соло даже себя не вылекает ( мрет азарка как муха) . ихмо клео  сложне убить, просто у них танки, а у нас не 1 танка наосаде вночале не было.


азара отписалась, топик можно закрывать

нюю вообще то ми хотели уйти помогать, пришлось не идти,  а то бы раскидали бы в 2 гинерву, это же не кекс не  в .1.5 пака бить и не убить.


Отморозки больше бы подошло  :laugh:

Педы же, не? Ну от перестановки слогаемых бяки не меняются бяки есть бяки.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азара=максимус

ноу нейм  ты саня  вся твоя удаль +пароли от него и  его шмота и его персов  http://forum.l2r.ru/index.php?/user/8099-madwind/

страна  на чем вы  спелись   )вроде с мадом я ощался ни  чета  тебе    адекватный чел чеб про него ни говорили  )а ты  как  был  балоюойный  агр  братан  слима  так  и остался   тока шмот от мада   идет  ы)) ну еще  гету  подражать начал  типо  звездится  в .тубе  свою чуш выкладывать   ну давай  удачи   школьник  )

Азарка зажигает  :laugh:

азара  топ   поспориш ? ;)

post-1183-0-80859400-1467131262.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди дальше ощайся с  мадом, не имею желания с тобой говорить, не начинал и не начну.
Полная противоположность нормального человека, хоть ему по делу говори, хоть нет, он отвечает полнейший бред, закидывает туда видосик и обязательно картиночку, а лучше две, и думает самоутвердился.
Девиз по жизни: 0.5 и я бухой опять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу нейм  ты саня  вся твоя удаль +пароли от него и  его шмота и его персов  http://forum.l2r.ru/index.php?/user/8099-madwind/

страна  на чем вы  спелись   )вроде с мадом я ощался ни  чета  тебе    адекватный чел чеб про него ни говорили  )а ты  как  был  балоюойный  агр  братан  слима  так  и остался   тока шмот от мада   идет  ы)) ну еще  гету  подражать начал  типо  звездится  в .тубе  свою чуш выкладывать   ну давай  удачи   школьник  )

азара  топ   поспориш ? ;)

Азарка топище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм :D набор рандомных слов в миксе с именем Коля.

 

Поехавший алкоголик понял, что в лигу его не возьмут и пора нашлифовывать языком проход в какой-нибудь клан))

 

 

тебя знаменитую куртизанку то везде возьмут, у всех подлизываешь хорошо)

 

 

Я год уже не пил. Алсо, никогда не напивался до состояния животного и барагоза в чатах

 
ты думаешь тебе кто поверит? 2личный х*р)

Голоса в его голове велят ему то чужую мамку возлюбить, то на сокланов побарагозить. Интересно в жизни так же у него?

 

у тебя как заканчивается запас слов, то ты переходишь на мамок)

 

прям как в муве "Коля-Хейтер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимуса  к стижу гоу :D

а зачем слим ?я ему  и так 2 пака подарил а он через никиту  меня кикнул тип е причем  )та к было  ?что чертика  пати  что бьюти  мое  творение  нука  бьюти  попробуй  отрицать чертик отрицать не  сможит он  мужик  53  лет  )еще  вопросы  ?

Максимуса  к стижу гоу :D

я не  ты я если  обидку  схватил я ни  подлизываю не  кому  и  не  за  что  иглавное  ни  ради  чего   )я те  конкретно говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем слим ?я ему  и так 2 пака подарил а он через никиту  меня кикнул тип е причем  )та к было  ?что чертика  пати  что бьюти  мое  творение  нука  бьюти  попробуй  отрицать чертик отрицать не  сможит он  мужик  53  лет  )еще  вопросы  ?

я если  обидку  схватил я ни  подлизываю не  кому  и  не  за  что  иглавное  ни  ради  чего   )я те  конкретно говорю 

ты по жизни обидку держишь , так что я всегда говорил с тобой бессмысленно говорить о чем то , мне хватило твоего 1минутного вступления в мамбле . Которым ты доказал свою неадекватность . Вполне могу сказать игра плохо влияет на тебя.

 

Дальше даже с тобой диалог вести не буду . Я считаю это не стоит тратить времени на тебя.

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора просто забанить максимуса, чтоб совсем в игру зайти не мог. Человеку не 15 лет, а ведет себя хуже школьников в доте. 

Как такие вообще на свет появляются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно

ой кто голос подал развился чтоли обратно взя ле где ты был изначально  хохол мелкий ?

ты по жизни обидку держишь , так что я всегда говорил с тобой бессмысленно говорить о чем то , мне хватило твоего 1минутного вступления в мамбле . Которым ты доказал свою неадекватность . Вполне могу сказать игра плохо влияет на тебя.

 

Дальше даже с тобой диалог вести не буду . Я считаю это не стоит тратить времени на тебя.

да иди  ты  слим   или  как  там  тебя  забыл  уже   это была  риакциия  на  твои  первые  слова   быдло  

ты по жизни обидку держишь , так что я всегда говорил с тобой бессмысленно говорить о чем то , мне хватило твоего 1минутного вступления в мамбле . Которым ты доказал свою неадекватность . Вполне могу сказать игра плохо влияет на тебя.

 

Дальше даже с тобой диалог вести не буду . Я считаю это не стоит тратить времени на тебя.

а вспомнил адр.ха голова 2  уха  ну  и че понравилось та  втреча  )го повторим  разговаривать научишся  клавешный  герой  )

ой кто голос подал развился чтоли обратно взя ле где ты был изначально  хохол мелкий ?

да иди  ты  слим   или  как  там  тебя  забыл  уже   это была  риакциия  на  твои  первые  слова   быдло  

а вспомнил адр.ха голова 2  уха  ну  и че понравилось та  втреча  )го повторим  разговаривать научишся  клавешный  герой  )

адр.ха  

 

ты по жизни обидку держишь , так что я всегда говорил с тобой бессмысленно говорить о чем то , мне хватило твоего 1минутного вступления в мамбле . Которым ты доказал свою неадекватность . Вполне могу сказать игра плохо влияет на тебя.

 

Дальше даже с тобой диалог вести не буду . Я считаю это не стоит тратить времени на тебя.

адрей  )

Давно пора просто забанить максимуса, чтоб совсем в игру зайти не мог. Человеку не 15 лет, а ведет себя хуже школьников в доте. 

Как такие вообще на свет появляются 

ты мение  15  лет  ег  здал  ? учить меня будеш то   аж чутли не приклонялся то щас  сие  мне  ачил писаать ты  язык  опу  засунь и  седи  смирно  как  там  тебя  полу  хохоленок  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой кто голос подал развился чтоли обратно взя ле где ты был изначально  хохол мелкий ?

да иди  ты  слим   или  как  там  тебя  забыл  уже   это была  риакциия  на  твои  первые  слова   быдло  

а вспомнил адр.ха голова 2  уха  ну  и че понравилось та  втреча  )го повторим  разговаривать научишся  клавешный  герой  )

адр.ха  

 

адрей  )

ты мение  15  лет  ег  здал  ? учить меня будеш то   аж чутли не приклонялся то щас  сие  мне  ачил писаать ты  язык  опу  засунь и  седи  смирно  как  там  тебя  полу  хохоленок  )

Алкоголь

 

 

 

 

Алкоголь

 

 

 

Алкоголь

 

 

 

 

Алкоголь

 

 

 

 

 

Алкоголь

 

 

 

 

 

 

 лечись .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь

 

 

 

 

Алкоголь

 

 

 

Алкоголь

 

 

 

 

Алкоголь

 

 

 

ой ты 1 трезвеник сервера сказал тыж больше меня бухаеш  адрей   )

 

Алкоголь

 

 

 

 

 

 

 лечись .

post-1183-0-79547500-1467141477_thumb.jpg

post-1183-0-79551400-1467141477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На линде топики создаются онли для срача? :D

Бойцы из противоположных сайдов таким способом мотивируют друг друга на активные действия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы из противоположных сайдов таким способом мотивируют друг друга на активные действия :)

 к  чему эти слова?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя знаменитую куртизанку то везде возьмут, у всех подлизываешь хорошо)

 

 
 
ты думаешь тебе кто поверит? 2личный х*р)

 

у тебя как заканчивается запас слов, то ты переходишь на мамок)

 

прям как в муве "Коля-Хейтер"

 

 

У тебя то че горит, круглый? Объяснишь, почему двуличный?

Да и запас слов не заканчиваются у меня. Я в отличии от вас нормально образован и развиваюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе вечером скажу в мамбле кто ты такой, откуда ты родом и что я думаю о тебе. Ато РО прошло только пол часа назад)

:D

атила жарит  :laugh:

 

 

 

 ты в парк ходил в воскресенье? на криса паркера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не атила) я актис)

а я не про тебя :)

 

нашел атилу  :D 1:30 минута

Я не атила) я актис)

атила=максимус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя то че горит, круглый? Объяснишь, почему двуличный?

Да и запас слов не заканчиваются у меня. Я в отличии от вас нормально образован и развиваюсь) 

 

круглый? :D ты там в влг собирался, ну приезжай. Посмотришь какой я круглый и как у меня горит)

 

ну а почему же ты не двуличный? у одного подлизал, к другому переметнулся. теперь о5 к 3му лизать пошел, везде выгоду ищешь, ах да про помощь жб напомню

 

и в чем я не прав?

 

я вижу какой у тебя большой запас слов, что сразу на родителей переезжаешь, когда ответить не чего)

 

что ты, что обезьяна, разницы не какой... хотя обезьяна не бывает куртизанкой, в этом твое отличие

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглый? :D ты там в влг собирался, ну приезжай. Посмотришь какой я круглый и как у меня горит)

 

ну а почему же ты не двуличный? у одного подлизал, к другмоу переметнулся. теперь о5 к 3му лизать пошел, везе выгоду ищешь, ах да про помощь жб напомню

 

и в чем я не прав?

 

я вижу какой у тебя большой запас слов, что сразу на родителей переезжаешь, когда ответить не чего)

 

что ты, что обезьяна, разницы не какой... хотя обезьяна не бывает куртизанкой, в этом твое отличие

 

Офигенная логическая цепочка. Перечитал раз 5, не нашел связи. ну ладно. 

 

В чем была моя выгода когда я заходил в вк? В чем моя выгода что я возвращаюсь в лигу? Мне кажется это жудко нелогичным. Если бы я был столь меркантилен, как вам нравится меня представлять, то остался бы с вами в лиге. терпел тебя и кекса и  сделал в пак еще одну драк пуху.  А потом бы ушел за стижом вместе с ритой и хасом и стаффой чтобы получить еще. Нет? 

 

 

Разве не вы рвете себе жопку и рот только лиш бы удержать Мишу? Я его нормально отпустил. И то что он мне помог было его решением и его идеей. Я не просил этого. 

 

Когда нибудь, Никита, он поймет что вы его держите только из-за собственной выгоды и тогда я буду рядом. Буду смотреть на вашу со стижом бомбежку и кушать попкорн)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная логическая цепочка. Перечитал раз 5, не нашел связи. ну ладно. 

 

В чем была моя выгода когда я заходил в вк? В чем моя выгода что я возвращаюсь в лигу? Мне кажется это жудко нелогичным. Если бы я был столь меркантилен, как вам нравится меня представлять, то остался бы с вами в лиге. терпел тебя и кекса и  сделал в пак еще одну драк пуху.  А потом бы ушел за стижом вместе с ритой и хасом и стаффой чтобы получить еще. Нет? 

 

 

Разве не вы рвете себе жопку и рот только лиш бы удержать Мишу? Я его нормально отпустил. И то что он мне помог было его решением и его идеей. Я не просил этого. 

 

Когда нибудь, Никита, он поймет что вы его держите только из-за собственной выгоды и тогда я буду рядом. Буду смотреть на вашу со стижом бомбежку и кушать попкорн)

 

ну не удивительно, что ты не найдешь не как связхь ,ведь твой крошечный мозг не развит, как у взрослого адекватного человека

 

просидев в лиге под столом, понабрав шмота, апнув пуху за чужой счет, ты нашел повод выйти из тага и слиться в вар таг ,так же прогибаясь

после того, когда в лиге осталось 2 пака, как нам рассказал 1н источник, что ты 1й кто отписал талгату и решил за всех в вк о переходе в лигу :D забавно

Я с жб играю 2-3 и я не использую  в своих целях ,как раньше использовал ты)) вот только когда попросили вернуть, ты сказал ,это игра, возвращать не буду

 

мы так же будем фармить по 3-4 когти, не беспокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не удивительно, что ты не найдешь не как связхь ,ведь твой крошечный мозг не развит, как у взрослого адекватного человека

 

просидев в лиге под столом, понабрав шмота, апнув пуху за чужой счет, ты нашел повод выйти из тага и слиться в вар таг ,так же прогибаясь

после того, когда в лиге осталось 2 пака, как нам рассказал 1н источник, что ты 1й кто отписал талгату и решил за всех в вк о переходе в лигу :D забавно

Я с жб играю 2-3 и я не использую  в своих целях ,как раньше использовал ты)) вот только когда попросили вернуть, ты сказал ,это игра, возвращать не буду

 

мы так же будем фармить по 3-4 когти, не беспокойся

 

Вот ты или действительно сказочный дол**еб или просто любишь людям ссать в глаза. 

 

Теперь давай по пунктам: 

 

1. Как я использовал жб? Я на нем не фармил, как это делаете вы, не заливал своих чаров в его шмоте, на гангал за него. У меня есть свой чар. 

2. Про вар таг и прочий пердеж. Что ты вкладываешь в понятие "прогибаясь". Как по твоему я прогнулся, заходя в вк?

3. про "возвращать не буду". тебе же известно что я обещал ему вернуть деньги, которые не занимал, тогда когда мне это будет удобно? Вообще это в вашем стиле помочь кому-то а потом стонать и просить чтото назад. Как после того как я вышел с клана олег плакал пол месяца чтобы лук ему отдал я) 

 

 

Ну и я не скрываю что я Талгату написал первый. Потмоу что лига это тот клан в котором я полтора года проиграл. Я просто дождался пока клан очистится от дерьма и возвращаюсь домой :) Так и планировалось. 

 

Вот только за клан я ничего не решал. я решил за пак. Но я активно участвовал в том чтобы свести двух клов вместе и получился диалог) 

Изменено пользователем Actis
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Как я использовал жб? Я на нем не фармил, как это делаете вы, не заливал своих чаров в его шмоте, на гангал за него. У меня есть свой чар. 

 

Мне вот это понравилось. Могу попросить минимум 2 человек чтоб отписали тут. Как ты не летал в его шмоте на оли, за дикарку.

Можешь хоть кидаться грязью щас, хоть что. Но факт остается фактом! Если ты себе сам сделал +20 пвп лайт тогда вопрос нет, хотя откуда у тебя +20 пвп лайт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня когда миша просил за него полетать меня актис выбивал а потом писал что шмот нужен на дикарку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты или действительно сказочный дол**еб или просто любишь людям ссать в глаза. 

 

Теперь давай по пунктам: 

 

1. Как я использовал жб? Я на нем не фармил, как это делаете вы, не заливал своих чаров в его шмоте, на гангал за него. У меня есть свой чар. 

2. Про вар таг и прочий пердеж. Что ты вкладываешь в понятие "прогибаясь". Как по твоему я прогнулся, заходя в вк?

3. про "возвращать не буду". тебе же известно что я обещал ему вернуть деньги, которые не занимал, тогда когда мне это будет удобно? Вообще это в вашем стиле помочь кому-то а потом стонать и просить чтото назад. Как после того как я вышел с клана олег плакал пол месяца чтобы лук ему отдал я) 

 

 

Ну и я не скрываю что я Талгату написал первый. Потмоу что лига это тот клан в котором я полтора года проиграл. Я просто дождался пока клан очистится от дерьма и возвращаюсь домой :) Так и планировалось. 

 

Вот только за клан я ничего не решал. я решил за пак. Но я активно участвовал в том чтобы свести двух клов вместе и получился диалог) 

 

 

1. ты в его мшоте летал на оли за всех персов, так же он стоял у тебя в пати окном, даже в его мшоте тебе не хватало рук ,т.к. кривое... самой поймешь дальше

2. мурано уже про тебя сказал) видать это ты сказочный долб**б)

3. ну ты всем обещаешь, пустозвон одним словом) ты думаешь, что после многих твоих фейлов, тебе кто-то будет верить?

 

в лигу тебя взяли из-за безысходности .к. брать не кого, во только вступила каловая пачка , могу название посоветовать "кп у балабола"

 

как я выше говорил, стиж уже говорил с мурано, и там все по другому как ты любишь  всем на уши лапшу вешать)

Ага и не пытался гетрайта в биже жб убить в Колизее за Клауса

 

 

цп почти снес в тот раз, но за то понта было, наверно своими какашками захл*ня*лся. когда не смог в фул+20 биже убить. начал сразу съезжать на читерство магов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ты в его мшоте летал на оли за всех персов, так же он стоял у тебя в пати окном, даже в его мшоте тебе не хватало рук ,т.к. кривое... самой поймешь дальше

2. мурано уже про тебя сказал) видать это ты сказочный долб**б)

3. ну ты всем обещаешь, пустозвон одним словом) ты думаешь, что после многих твоих фейлов, тебе кто-то будет верить?

 

в лигу тебя взяли из-за безысходности .к. брать не кого, во только вступила каловая пачка , могу название посоветовать "кп у балабола"

 

как я выше говорил, стиж уже говорил с мурано, и там все по другому как ты любишь  всем на уши лапшу вешать)

 

 

цп почти снес в тот раз, но за то понта было, наверно своими какашками захл*ня*лся. когда не смог в фул+20 биже убить. начал сразу съезжать на читерство магов :D

Гет ты дерзкий тип тебе это говорили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня когда миша просил за него полетать меня актис выбивал а потом писал что шмот нужен на дикарку)))

 

Не разу не выбивал :)

 

Обычно в кч спрашивал. Ито не я а клаус. Я заходил на перса когда там шмот уже был.

 

и это. Миша просил тебя залить в лайт шмоте?) Что за бред?)

 

 

Мне вот это понравилось. Могу попросить минимум 2 человек чтоб отписали тут. Как ты не летал в его шмоте на оли, за дикарку.

Можешь хоть кидаться грязью щас, хоть что. Но факт остается фактом! Если ты себе сам сделал +20 пвп лайт тогда вопрос нет, хотя откуда у тебя +20 пвп лайт......

 

раза 2 летал за дикарку. в основном в его шмоте заливал его же друга. На моих чарах небыло его шмота никогда.

 

1. ты в его мшоте летал на оли за всех персов, так же он стоял у тебя в пати окном, даже в его мшоте тебе не хватало рук ,т.к. кривое... самой поймешь дальше

2. мурано уже про тебя сказал) видать это ты сказочный долб**б)

3. ну ты всем обещаешь, пустозвон одним словом) ты думаешь, что после многих твоих фейлов, тебе кто-то будет верить?

 

в лигу тебя взяли из-за безысходности .к. брать не кого, во только вступила каловая пачка , могу название посоветовать "кп у балабола"

 

как я выше говорил, стиж уже говорил с мурано, и там все по другому как ты любишь  всем на уши лапшу вешать)

 

 

цп почти снес в тот раз, но за то понта было, наверно своими какашками захл*ня*лся. когда не смог в фул+20 биже убить. начал сразу съезжать на читерство магов :D

 

Одни эмоции и брызги. Туши пердачелло, круглый)

 

Алсо осбенность магов на серве такова, что стан от блинка проходит (проходила) в берсерк с шансом чуть ниже 90%) Там весь бой был в стане. 

Сейчас то по другому же. Хотя тоже пот дичайший в боях с классом. Когда без дебафов летит по 20-30к на олимпе. 

 

Да че там говорить. Кекс за твинаря какого-то летал с не пвп пухой +6, так там без дебафов прилетел крит 15к по блесс биже 8-11

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, вот ты о5 спалился с балаболством, летал там я, крит был 8к

 

и помню как ты у олега требовал вернуть шмот, потому что полутишь за дикарку

 

балобольство - страшная сила

 

да и вроде у тебя горит очаг, жди чертей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, вот ты о5 спалился с балаболством, летал там я, крит был 8к

 

и помню как ты у олега требовал вернуть шмот, потому что полутишь за дикарку

 

балобольство - страшная сила

 

да и вроде у тебя горит очаг, жди чертей :D

 

я про сталина. а не про твоего игнайта))

 

Требовал потому что с мишей мы договорились заранее, что я возьму шмот на дикарку. был последний лимит. В итоге олег зашел на чара и сам шмот снял и летал за стижа. Разок было такое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про сталина. а не про твоего игнайта))

 

Требовал потому что с мишей мы договорились заранее, что я возьму шмот на дикарку. был последний лимит. В итоге олег зашел на чара и сам шмот снял и летал за стижа. Разок было такое) 

 

ты реально глупый, я про сталина и говорил, кекс летал только за моего мага, когда я не играл

 

ахахах, олег летал на мише т.к. был последний лимит, сказки пошли от Г8я Х*ера К'Актиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально глупый, я про сталина и говорил, кекс летал только за моего мага, когда я не играл

 

ахахах, олег летал на мише т.к. был последний лимит, сказки пошли от Г8я Х*ера К'Актиса

 

ты такой агрессивный парень, никитка) Как будто пубертатный подросток. которому тестостероном сносит крышу) 

 

Я вот думаю. Ты или из дома не выходишь вообще или по другому себя всетаки ведешь в жизни?)  

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...