Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа, мы делаем таг, как оппозицию лиге и вк, в данный момент будем набирать людей для боевой единицы, По всем вопросам обращаться в пм Stij

 

От нас: фан, эпики, гвг, осады и прочие приколюхи :)

 

От вас: стабильность, посещение клан мероприятий, говорилка мамбл... ну и потом еще придумаем :D

 

предыдущие мувики в таге лига:

 

 [/size]

 [/size]

 

 [/size]

 [/size]

 

 [/size]

 [/size]

 

 [/size]

 [/size]

 

 [/size]

 [/size]

 

 [/size]

 [/size]

 

 

 [/size]

 [/size]

 

 

Ну что? ПОНЕСЛАСЬ  :tongue:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мы делаем таг, как оппозицию лиге и вк, в данный момент будем набирать людей для боевой единицы, По всем вопросам обращаться в пм Stij

 

От нас: фан, эпики, гвг, осады и прочие приколюхи :)

 

От вас: стабильность, посещение клан мероприятий, говорилка мамбл... ну и потом еще придумаем :D

 

предыдущие мувики в таге лига:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну что? ПОНЕСЛАСЬ  :tongue:

никита решил срубить бабла с ютуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партнёрку пусть включит для начала... 

все там у него уже есть,накручивай просмотры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеба злостный парень,антараса поводить не дают за хвост))

а всякие Надячки, Русланчики, лечукалеки ругатся не будут все же это их топик был, хотя, открыть то всегда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всякие Надячки, Русланчики, лечукалеки ругатся не будут все же это их топик был, хотя, открыть то всегда можно

у нас одобрение лечуки нам можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. чохатимтоиделаем это я, а вам нельзя матюкатся :)

 

так уж и быть ,возьмем тебя в свою банду и будем тоже чохатетьделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ах да забыл топовую фарзу 

Kronas: а зачем нам заходить на эпики в 3 часа ночи? Вы и сами их фармите

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да забыл топовую фарзу 

Kronas: а зачем нам заходить на эпики в 3 часа ночи? Вы и сами их фармите

[14.05.2016 16:04:04] Олег(Stij) Берг: ты там говорил у тебя коготок есть,оформишь?

[14.05.2016 16:04:35] talgat16rus: с возвратом)

[14.05.2016 16:04:43] Олег(Stij) Берг: ну так вернется то 50)

[14.05.2016 16:04:57] talgat16rus: а ну тогда вообще супер :D

[14.05.2016 16:05:09] Олег(Stij) Берг: если все будет норм то след пуха вам же

[14.05.2016 16:05:12] Олег(Stij) Берг: *ня* делать

[14.05.2016 16:05:15] Олег(Stij) Берг: не бьюти же)

 

 

Я просто оставлю это тут)

З.Ы. мне всегда было пофигу на дроп, но к пустословам которые свои слова не держут я отношусь крайне негативно, это прекрасно знают те с кем я играл)

даже стану пуху апнуть я помогал :D фуфлыжники недобитые)

Изменено пользователем Talgat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.....вся бида в пикселях )))

Гет и если уж по честному, я хз от какого числа мув с гангом, но на том Ганге в кайнаке что был пару дней назад, где ещё и ВК были, Лига чаще побеждали )

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.....вся бида в пикселях )))

Гет и если уж по честному, я хз от какого числа мув с гангом, но на том Ганге в кайнаке что был пару дней назад, где ещё и ВК были, Лига чаще побеждали )

Все дело в маршале, без него они не выходят почти :-) а ксли и выходят то неудачно)))))

Зы пасанам предогали ваще без драк пух гвг, они слились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.....вся бида в пикселях )))

Гет и если уж по честному, я хз от какого числа мув с гангом, но на том Ганге в кайнаке что был пару дней назад, где ещё и ВК были, Лига чаще побеждали )

3 дня назад было первое пвп

 

Вы просто не слышали их в скайпе, когда сказали, что когти уходят Хасу и.к. Он после вступления сделал в разы больше чем тот же ремакса, у талгата и толи случилась истерика)) такой бомбежки не видел, а сейчас он пишет, что ему пох на пиксели ахахах оно такое

 

 

[14.05.2016 16:04:04] Олег(Stij) Берг: ты там говорил у тебя коготок есть,оформишь?

[14.05.2016 16:04:35] talgat16rus: с возвратом)

[14.05.2016 16:04:43] Олег(Stij) Берг: ну так вернется то 50)

[14.05.2016 16:04:57] talgat16rus: а ну тогда вообще супер :D

[14.05.2016 16:05:09] Олег(Stij) Берг: если все будет норм то след пуха вам же

[14.05.2016 16:05:12] Олег(Stij) Берг: *ня* делать

[14.05.2016 16:05:15] Олег(Stij) Берг: не бьюти же)

 

 

Я просто оставлю это тут)

З.Ы. мне всегда было пофигу на дроп, но к пустословам которые свои слова не держут я отношусь крайне негативно, это прекрасно знают те с кем я играл)

даже стану пуху апнуть я помогал :D фуфлыжники недобитые)

Ну так понятно, что вы сможете апнуть,но по факту вы не появлялись на эпиках о каком дропе идеи речь тогда?

Ну да мы выбили в +40 крп вначале у лиги, потом маршал гангал одиночек из клана, кьюлторве были на фарме, после они собрали пак и отбили крп в +80, но на деле без маршала я уверен, что лига бы не отбила крп, то ли еще будет:) осады ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[14.05.2016 16:04:04] Олег(Stij) Берг: ты там говорил у тебя коготок есть,оформишь?

[14.05.2016 16:04:35] talgat16rus: с возвратом)

[14.05.2016 16:04:43] Олег(Stij) Берг: ну так вернется то 50)

[14.05.2016 16:04:57] talgat16rus: а ну тогда вообще супер :D

[14.05.2016 16:05:09] Олег(Stij) Берг: если все будет норм то след пуха вам же

[14.05.2016 16:05:12] Олег(Stij) Берг: *ня* делать

[14.05.2016 16:05:15] Олег(Stij) Берг: не бьюти же)

 

 

Я просто оставлю это тут)

З.Ы. мне всегда было пофигу на дроп, но к пустословам которые свои слова не держут я отношусь крайне негативно, это прекрасно знают те с кем я играл)

даже стану пуху апнуть я помогал :D фуфлыжники недобитые)

я тебе предлагал потом вернуть эти 100 фраг оружия ты же сам не захотел. Ещё так сказал как будто половину ресов дал. Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[14.05.2016 16:04:04] Олег(Stij) Берг: ты там говорил у тебя коготок есть,оформишь?

[14.05.2016 16:04:35] talgat16rus: с возвратом)

[14.05.2016 16:04:43] Олег(Stij) Берг: ну так вернется то 50)

[14.05.2016 16:04:57] talgat16rus: а ну тогда вообще супер :D

[14.05.2016 16:05:09] Олег(Stij) Берг: если все будет норм то след пуха вам же

[14.05.2016 16:05:12] Олег(Stij) Берг: *ня* делать

[14.05.2016 16:05:15] Олег(Stij) Берг: не бьюти же)

Олег конечно виноват: он написал, что даст когти, а что нужно для этого заходить на эпики, не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Картавого бом бом) а Свята прям разрывает, он насасывал талгату столько времени, а пуху не сделали ему :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе предлагал потом вернуть эти 100 фраг оружия ты же сам не захотел. Ещё так сказал как будто половину ресов дал.

да не) просто написал)там кстати около 200 было сначало 100 потом еще сколько то нехватало) мне то пофигу, просто яж ничего для клана не делал оказывается и на пиксели велся)

лан сритесь дальше, думал тут что то интересное, а тут бомбом и желчь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[14.05.2016 16:04:04] Олег(Stij) Берг: ты там говорил у тебя коготок есть,оформишь?

[14.05.2016 16:04:35] talgat16rus: с возвратом)

[14.05.2016 16:04:43] Олег(Stij) Берг: ну так вернется то 50)

[14.05.2016 16:04:57] talgat16rus: а ну тогда вообще супер :D

[14.05.2016 16:05:09] Олег(Stij) Берг: если все будет норм то след пуха вам же

[14.05.2016 16:05:12] Олег(Stij) Берг: *ня* делать

[14.05.2016 16:05:15] Олег(Stij) Берг: не бьюти же)

 

 

Я просто оставлю это тут)

З.Ы. мне всегда было пофигу на дроп, но к пустословам которые свои слова не держут я отношусь крайне негативно, это прекрасно знают те с кем я играл)

даже стану пуху апнуть я помогал :D фуфлыжники недобитые)

ну а то что приходить надо на дракона забыл указать,но думал вы и так взрослые люди понимаете, а не после каждого дракона писать мне и спрашивать что там по плану все убили и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с чего должно бомбить? Олег раскидал на все паки ходившие на эпики дроп, когти отдал Хасу, это у вас бат херт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди ужедшие из лиги за Олегом поняли, что есть лидер, который сделает достойный таг

Хас рабочая лошадка

 

Ну в каком то плане да:D когда не было стижа, он руководил лигой, а не ремакс Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[14.05.2016 16:04:04] Олег(Stij) Берг: ты там говорил у тебя коготок есть,оформишь?

[14.05.2016 16:04:35] talgat16rus: с возвратом)

[14.05.2016 16:04:43] Олег(Stij) Берг: ну так вернется то 50)

[14.05.2016 16:04:57] talgat16rus: а ну тогда вообще супер :D

[14.05.2016 16:05:09] Олег(Stij) Берг: если все будет норм то след пуха вам же

[14.05.2016 16:05:12] Олег(Stij) Берг: *ня* делать

[14.05.2016 16:05:15] Олег(Stij) Берг: не бьюти же)

 

 

Я просто оставлю это тут)

З.Ы. мне всегда было пофигу на дроп, но к пустословам которые свои слова не держут я отношусь крайне негативно, это прекрасно знают те с кем я играл)

даже стану пуху апнуть я помогал :D фуфлыжники недобитые)

бла бла бла ) ты решил что не заходя будеш все получать , не вышло и ты повелся на картинки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне фармовые топ ребята ушли из лиги и теперь лиге не видать драконов? 

топы остались в лиге

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне фармовые топ ребята ушли из лиги и теперь лиге не видать драконов? 

 

время покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что вы мне скажите по поводу эпика?

Я всегда грузил окна холин в 3 боевых окна при этом они стояли в ПВП.

Что вы скажите Игорю когда не было железки с его рунами?

Что вы скажите Талгату который не чего в результате не получил? 

Что вы скажите Толяну когда практически все так или иначе используете его трудами?

 

Хас пришлый чел, пришел на все готовое, пол года назад он бился с нами не давая нам фармить эпика и буквально за пару месяцев он получает комплект когтей, При этом у его даже нет фул пачки, вы о чем "друзья" пишите что он сделал для Лиги?

Он ровным счетом нечего не сделал - это мое мнение.

 

Вы пишите что пати Талгата не ходила на эпики, чье пати в полном составе было на эпиках?

Чье пати в полном составе было на осадах?

Чье пати на осадах сшибает больше всех пвп?

 

Я могу ошибаться но за все время  пати Талгата не получила и 50 когтей т.к. часть когтей на пушку уже было добыто раньше.

Я же получил Линду, червя, 2 бутылки валики с валик и блес бая. Все это не напрягаясь можно добыть за месяц.

 

Ну а что из приятного, Игорю сейчас есть где разгуляться, ну и Я знаю кто где своих ботов ставит.

 

Интересен ответ хотя бы на часть вопросов токо Олега. (можно в ПМ чтоб не разводить срач)

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что вы мне скажите по поводу эпика?

Я всегда грузил окна холин в 3 боевых окна при этом они стояли в ПВП.

Что вы скажите Игорю когда не было железки с его рунами?

Что вы скажите Талгату который не чего в результате не получил? 

Что вы скажите Толяну когда практически все так или иначе используете его трудами?

 

Хас пришлый чел, пришел на все готовое, пол года назад он бился с нами не давая нам фармить эпика и буквально за пару месяцев он получает комплект когтей, При этом у его даже нет фул пачки, вы о чем "друзья" пишите что он сделал для Лиги?

Он ровным счетом нечего не сделал - это мое мнение.

 

Вы пишите что пати Талгата не ходила на эпики, чье пати в полном составе было на эпиках?

Чье пати в полном составе было на осадах?

Чье пати на осадах сшибает больше всех пвп?

 

Я могу ошибаться но за все время  пати Талгата не получила и 50 когтей т.к. часть когтей на пушку уже было добыто раньше.

Я же получил Линду, червя, 2 бутылки валики с валик и блес бая. Все это не напрягаясь можно добыть за месяц.

 

Ну а что из приятного, Игорю сейчас есть где разгуляться, ну и Я знаю кто где своих ботов ставит.

 

Интересен ответ хотя бы на часть вопросов токо Олега. (можно в ПМ чтоб не разводить срач)

так для справки у хаса фулл пачка + на осадах всегда вся пачка была... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело смотрю тут  у вас) прогулял пару неделек  а тут  скандалы  интриги расследования) санта барара  отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди ужедшие из лиги за Олегом поняли, что есть лидер, который сделает достойный таг

Ну в каком то плане да :D когда не было стижа, он руководил лигой, а не ремакс

а че лигой тяжело была руководить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно много как рассуждать, вова ты вот спроси себя а кто больше получил? Люди и того не получили, когти были сфармлены все с 0 на ваш двурук, вспомни кто фармил первых червей да линду, ток ты из твоей пачки, ну и вдумайся в то что дроп и тд делил я, ты думаешь просто так? Вспомни когда еще клей был в клане те старые времена, когда каждый вечер джим заводил разговоры чтоб кла отдали мне и мне это совсем ненадо было, но если я взял что то то я люблю доводить дела до логического конца, этот конец и стал стабильный фарм драконов, кто обламывал тройку заходов вк на линду, когда они вар не могли отменить? Никто даже пальцем не шевелил, фразы аля мы спим нам это ненадо, тогда тебе вопрос а ты что плебей их если тебе это надо было? Элементарно выдержал паузу сказал посмотрим как дальше вы ходить будете на эпики, на что последовал ответ мы на пиксели не ведемся но клан верни, сколько было обещаний с августа месяца того года, каждый эпик ночной и после 18 все онлайн 100% а на след день писанина мне в скйпе ну как по плану все, выдержал паузы с выдачей когтей и тут то вылезло все говницо, ну и правила 1) кл всегда прав; 2) если не прав смотри пункт 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...