Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это рейд, тут цензура на др. серваки))))) нет свободы слова как и в РФ)))

 ну хз , на других серверах так же не любят когда переманивают их кошельки ))) это нормально . В любом бизнесе так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в донате и ботах))))

p.s. в плохом донате) учитесь у ребят с опытом) а не попусту толкать вещи) всем подряд у кого бабки есть

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день чекаю форум)) и с каждым днём все тише и тише..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто восстает то ?)

так завтра же дракон) восстание народа или окон будет)

это в Перми на набережной ? 

нет завтра на рейде перед фармом дракона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из кого восстание?) они наверно и драконов фармят в удобном для них режиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из кого восстание?) они наверно и драконов фармят в удобном для них режиме)

ну так сколько там загрузить то надо для захода?) считай что восстание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать пост.....а так подумал идите *ня* вы гмы которые изабеста и куосеру прикрываете продажу за реал...повторюсь идите....самое обидное что эти 2 товарища наверно логти кусают что не впулили все...хотя дурачки есть везде....спасибо гмы что грохнули серв...тем что закрывали глаза....у джустины тоже не крылья ангела нийфига!!!!!!я на баюме еще это сказал......удачи!!!забанте на форуме плиз!!!!чтоб наверняка *ня* я рейд все идите на руоф там нету 100кк за 1000р.... вы блять как не палил инсайда...пока

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать пост.....а так подумал идите *ня* вы гмы которые изабеста и куосеру прикрываете продажу за реал...повторюсь идите....самое обидное что эти 2 товарища наверно логти кусают что не впулили все...хотя дурачки есть везде....спасибо гмы что грохнули серв...тем что закрывали глаза....у джустины тоже не крылья ангела нийфига!!!!!!я на баюме еще это сказал......удачи!!!забанте на форуме плиз!!!!чтоб наверняка *ня* я рейд все идите на руоф там нету 100кк за 1000р.... вы блять как не палил инсайда...пока

БОМБЕР) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать пост.....а так подумал идите *ня* вы гмы которые изабеста и куосеру прикрываете продажу за реал...повторюсь идите....самое обидное что эти 2 товарища наверно логти кусают что не впулили все...хотя дурачки есть везде....спасибо гмы что грохнули серв...тем что закрывали глаза....у джустины тоже не крылья ангела нийфига!!!!!!я на баюме еще это сказал......удачи!!!забанте на форуме плиз!!!!чтоб наверняка *ня* я рейд все идите на руоф там нету 100кк за 1000р.... вы блять как не палил инсайда...пока

 

поцаны, а че вы на офе когда гвг согласитесь? хола ваш уже отлетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне тут сказали, что мое предвидении сбылось и мороженка с жирком срутся очень жестко, чо правда, а? возвращаться можно?


п.с. чет рано, даже пол года не прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут сказали, что мое предвидении сбылось и мороженка с жирком срутся очень жестко, чо правда, а? возвращаться можно?

п.с. чет рано, даже пол года не прошло

дак если посруться, кто фармить то будет? явно не жир же) руки не от туда растут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким количеством пух найдется фармер, но я думаю что Вовчик не дурак и быстрее кикнет жирка, чем мороженку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морожка ведь основатель этой движухи как я помню , а жирок лишь мясо в этом плане ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морожка ведь основатель этой движухи как я помню , а жирок лишь мясо в этом плане ... 

а ты от куда знаешь? может мад там самый двигатель сейчас. все движухи без него не куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неплохо) и одеты слабо, и контроля мало. а так, когда пару раз законтролили, гет тоже быстро отвалился.

ничего удивительного вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо) и одеты слабо, и контроля мало. а так, когда пару раз законтролили, гет тоже быстро отвалился.

ничего удивительного вообщем.

Ну ты бы там точно не удивил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...