Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

лук с 1 лвл, фул баф это 100+ тыщ хп, 60к цп с копейками. допустим ловишь по 30к критом, это ударов 6! критов!!!

ты реально полу пук)))

еще и с хилом в пати, так обосраца)))

 

зы и ещё, давай по пунктам, в чем я глупый? давай с обоснованием только, а не обычное твоё усиралово.

боже ты такйо тугой ахахах   , ДАК Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДПСИШЬ:DDD

https://ibb.co/jb4Gc8

https://ibb.co/jkk8PoНовая лига комо :D конченые ребята с лиги) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стижики слились). Пока скучать не буду)

 

 

а интересно играть станет? не кроме тебя, жирка, носатой и свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты, что ни говори, не был никогда на 1 выстрел) ты же не ризен)

так что, мог бы и пойти вразмен ударами, имхо.

Сказало тело не смогшее меня продавить на Гиране прошлую осаду )) рукалицо.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказало тело не смогшее меня продавить на Гиране прошлую осаду )) рукалицо.......

если что, я всю осаду был на адене, еще несколько раз на руну прибегал.  ну ты и балаболочка)

боже ты такйо тугой ахахах   , ДАК Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДПСИШЬ:DDD

https://ibb.co/jb4Gc8

 

кто сказал что я не выдаю дпс? проверим сегодня вечером???

и опять же, ты сказал что я глупый в прошлых постах, но ниразу не обьяснил почему.

сказал что я тугой, но опять не обьяснил)

ты сказал что я не выдаю дпс, но я его выдаю) видосик спецом с валика скину, чтобы ты завалил свой рот.

 

зы кстати, несколько раз я тебя звал пвп 1 на 1, с первыми лвлами, ты сказал у тебя нет сета и камней. а если очёр даст тебе сет и камни?) блес тарас у него тоже есть)

 

ты так и не ответил на моё предложение. заднюю сдал или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у слимшары не хватает извилин чето обьяснять


я етому нубу предлогал камни снять побится он все равно очканул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует когда пнешь одну псину, тут же начинает лаять ее подружка ) как говорилось раньше: Мы с Тамарой ходим парой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты бы хоть кого то пнул уже...а тока на форуме строить можешь..девочек боишся ,скока там уже прошло то как ты тирами место назначаешь нубас

Все ещё не созрел?скокаа ждать то ещё?

Как говорится:лох-это судьба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ризен пишет, что никогда никого не оскорбляет первым)

ризен, го на пвп пухах?) хоть тир на тира, хоть лук на лука.

Экипировка у нас одинакова, я видосик запишу этих боёв) ну допустим сделаем 5 пвп, один на один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ризен пишет, что никогда никого не оскорбляет первым)

ризен, го на пвп пухах?) хоть тир на тира, хоть лук на лука.

Экипировка у нас одинакова, я видосик запишу этих боёв) ну допустим сделаем 5 пвп, один на один.

А кого я оскорбил? ) тыкни пальцем ) это раз, во вторых я практически не играю в ла2 на данный момент, до тех пор пока лаги не уберут, исключение осады, да и то, нынешняя ситуация на сервере убила и этот интерес, а так же завожу перса пообщаться с сокланами, так что напрягаться ради твоего хотения мне интереса нет ) можешь считать это сливом ) (ведь именно так ты и скажешь, хотя сам ни разу не вышел ни пвп ни гвг когда тебя звали Стиж и Ко)

ну на рейде и осталось звать людей что только 1 на 1))) ЛОЛ

Дак он сам ни разу с вами не вышел, а если и пытался (в тфг) валился как мешок ) сейчас же окрылился, в себя поверил ) Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты бы хоть кого то пнул уже...а тока на форуме строить можешь..девочек боишся ,скока там уже прошло то как ты тирами место назначаешь нубас

Все ещё не созрел?скокаа ждать то ещё?

Как говорится:лох-это судьба..

Ты же обещал пруфнуть где я что то там назначал и обещал, так что давай дерзай и мы все дружно глянем кто из нас кто ))

П.С. меня вообще поражает как эти двое снова и снова наступают на одни и теже грабли, ни разу не вышло, а все туда же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть назвать человека псиной - не оскорбление?

Я даже прямо не называл, цитировал как то тебя, и получил за это три дня бана.

Но ты ведь щас скажешь, что "псина" не оскорбление.

По поводу, че ты там назначал или нет, тебе даже если тыкнут в твои же слова, ты будешь отнекиваться всеми способами. Как и с оскорблением пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть назвать человека псиной - не оскорбление?

Я даже прямо не называл, цитировал как то тебя, и получил за это три дня бана.

Но ты ведь щас скажешь, что "псина" не оскорбление.

По поводу, че ты там назначал или нет, тебе даже если тыкнут в твои же слова, ты будешь отнекиваться всеми способами. Как и с оскорблением пример.

Какого человека я назвал псиной? ) ты что куришь то? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс, я,ж тогда сказал обещанного три года ждут. И вообще, прицепился к слову пруф, его не я озвучил, и не я требую.

Какого человека я назвал псиной? ) ты что куришь то? )

Я тебе, как с компа буду, прям ближайших цитат накидаю. Посмотрим как будешь мазаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно все с тобой же) 

ЗЫ я думаю если бы ты сказал "го гвг пак на пак" потом бы тоже писал "обещанного 3 года ждут" ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно все с тобой же) 

ЗЫ я думаю если бы ты сказал "го гвг пак на пак" потом бы тоже писал "обещанного 3 года ждут" ?)))

 

Он бы сказал, что сегодня у него не хватает 1 тела, а вчера было поздно и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояния сервера такое) что обсуждают пвп с слимом))) олимп с слимом)

ЗЫ у Слима эпика-то нет и таликов) еще он на олимпе за ножа, а в поле с 1 лвл(это как с пвп пухой))) 

ЗЫы Инсайд брат, ты еще тут фармишь что-ли?) я думал ты уже начал покорять сервер, который нельзя называть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы сказал, что сегодня у него не хватает 1 тела, а вчера было поздно и т.д.

лично я, никогда не был против гвг или пвп. наоборот за. но не всё зависит только лишь от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, ОН ГРИТ БЫЛ ЗА ГВГ, АХАХАХАХАХА)))))))))))))
ЗЫ мы звали в любое время) алооо братан, тебя звали на протяжение ГОДА ГВГ !!!!! на любых условия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Не всё зависит от одного меня. Чёрным по белому написано. Нужно лишь прочесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:

ЗЫ отмазываться - твой конек))) собрать пак на гвг, это же так сложно))) аж почти 2 года собирал)))) и так и не собрал....

Зыы ну ты это к ГК то соберешь на гвг пак?) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нельзя раз в год договориться со всем паком зайти в 1 время и побиться? 365 дней 365 возможностей, но у 7 тел всегда есть дела, оч занятые ребята...но все фармили мобов

Чувствуете от мада опять балабольством пахнем

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояния сервера такое) что обсуждают пвп с слимом))) олимп с слимом)

ЗЫ у Слима эпика-то нет и таликов) еще он на олимпе за ножа, а в поле с 1 лвл(это как с пвп пухой)))

ЗЫы Инсайд брат, ты еще тут фармишь что-ли?) я думал ты уже начал покорять сервер, который нельзя называть)))

Заказ выполняет мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто то хотел, кто то нет. У нас на добровольных началах играют.

Так что вот, как то так.

Поэтому в третий раз повторюсь, не всё зависело только от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же обещал пруфнуть где я что то там назначал и обещал, так что давай дерзай и мы все дружно глянем кто из нас кто ))П.С. меня вообще поражает как эти двое снова и снова наступают на одни и теже грабли, ни разу не вышло, а все туда же ))

пруфнуть?))Я могу найти где ты это писал...то есть ты не кричал о том что ты скажешь время и место чтобы сКатей тирами побится так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояния сервера такое) что обсуждают пвп с слимом))) олимп с слимом)

ЗЫ у Слима эпика-то нет и таликов) еще он на олимпе за ножа, а в поле с 1 лвл(это как с пвп пухой))) 

ЗЫы Инсайд брат, ты еще тут фармишь что-ли?) я думал ты уже начал покорять сервер, который нельзя называть)))

Да не особо, неделю назад два дня фармил, щас лень, в фифу играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфнуть?))Я могу найти где ты это писал...то есть ты не кричал о том что ты скажешь время и место чтобы сКатей тирами побится так?

Ищи ) я прекрасно помню что я когда и кому писал ) там не было никаких обещаний и назначений, так что не надо переобуваться на ходу ) да и место я предлагал изначально, вы сразу же заныли что оно вам не нравится и т.п. после чего я сказал как только тат сразу ) так что ГО пруфы в студию, подтверди мои слова ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где увидил что я сказал что ты обещал?ты просто писал что готов,что Катя ничего не может кроме няхи..в итоге прошло ппц времени и ты до сих пор ссышь!девочку испугался ,видимо твои слова ничего не значат,очередная болоболка...седня или завтро постараюсь найти переписку

Не ты случайно за мельницу нубас летаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag:  :ag:  :ag:

ЗЫ братан - это фиаско)) осталось только Слима звать 1 на 1))))

жирку не найти сточной канавы глубже чем он сейчас лежит )какое ему гвг кекс) ты о чем вапще ?)

 

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё слюной,брызжешь, акамэша)

твой потолок перед инстами жить 1-2 минутки (это еще будучи вашим старым составом, падали от нашей инстопачки за такое время вы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где увидил что я сказал что ты обещал?ты просто писал что готов,что Катя ничего не может кроме няхи..в итоге прошло ппц времени и ты до сих пор ссышь!девочку испугался ,видимо твои слова ничего не значат,очередная болоболка...седня или завтро постараюсь найти переписку

Не ты случайно за мельницу нубас летаешь?)

Ага я ) никогда оли интересно не было, а тут решил полетать ) рукалицо

П.С. я писал ГОТОВ? Ты бредишь подружка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё слюной,брызжешь, акамэша)

твой потолок перед инстами жить 1-2 минутки (это еще будучи вашим старым составом, падали от нашей инстопачки за такое время вы).

че несешь? ты своей инстопачкой от 1 мага делал пр) гуляй давай)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ты кекс слишком широко завернул)))

поскромнее будь) меганагибатор нашелся)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ты кекс слишком широко завернул)))

поскромнее будь) меганагибатор нашелся)

а че не так было на линде хрониках?) вы заходили на инсты под клан целестой, выходя с инсты делали ПР) от 1 мага) очнись уже) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то себе веришь?) 

в инсты пускало и мёртвых, даже если ты прилетал, убивал кого либо на сабе, у меня лидер цц почти всегда был твинк.

ну а на выходе, что там стоять то, смотреть на тебя или твои попытки убить?) 

да и кстати, тысячу раз было что и убивали, но ты приходил с окном или даже двумя окнами хилов, говоря что там сидит братан и тд и тп) но это же были твои окна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на линде хрониках?) ахахаха я всегда грузил только ису и себя) 

ЗЫ все уже давно про тебя поняли, что ты балаболина))) когда в 2 мага приходили, вы в 2 драк пухи бежали под клан целкой или под целкой хила на инсту заходили) там орали все в скайпе с вас) топ гангеров))))

ЗЫы еще в кохах вы тогда были) пр жмакали от 1-2 магов)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, только ису, и себя)))) расскажи эту сказку другим, но не мне. я прекрасно помню те твои хилы-окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, только ису, и себя)))) расскажи эту сказку другим, но не мне. я прекрасно помню те твои хилы-окна.

ты видать путаешь, тоже переиграл? хилы окна на линде хрониках?)) а ты забавный) максимум кого я грузил, это самтыбот на хиле и это было уже на артее) 

ЗЫ хилы окна?) ты выше читай что я пишу, я был за мага в соло)) а ты уже придумал хилов каких-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и что вы доказываете, я не понимаю...

ну дай ты пообщаться на форуме) на этом сервере, что и осталось делать, это писать на форуме) в игре никого же)

ЗЫ ну окна твои не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...