Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну кроме поста стижа, вроде за рейд и наш олимп обсуждали. извините, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз предупредила . Обсуждайте свои подвиги на том сервере куда ушли.

а то что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то получишь аваду кидабру

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го вайп и новые хроники xD

пол ляма рябчиков потратили на 3 лвла) Там пеной изойдут тогда если вайп будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут либо владельцы драк пух только останутся играть, либо рано или поздно сервер все равно закроют. а с нынешним состоянием дел на рейде недолго осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство..будто уже на протяжении лет ....всего существования рейда, боты одно и то-же пишут, что "рейду конееец... что это ВСеее...." :D прикольнаа)) это стабильность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда 2 то?)))))))серьезно 2??!!!ахах

после победы не ты ныл ревашнс? 

Такое чувство..будто уже на протяжении лет ....всего существования рейда, боты одно и то-же пишут, что "рейду конееец... что это ВСеее...." :D прикольнаа)) это стабильность!

Боже) ты видимо сама бот рейда) если не видела норм онлайна ... Когда приходишь на спот и там глобал пвп за моба , а не как на рейде за дракона или замок

Ты сути не понял, потому что маг няха моя основа, а тирняха НЕ моя основа(а твоя), и мне лень учится играть за нее(тирняху) снова, не ради тебя бейба хD

Врятле в 30 градусов жары вообще хоть кто-то играть хочет  :ap: отвали )) 

Ну и выйграй в хайдах норм противников - я поржу над тобой))) у каждой профы есть антипрофа и моя магняха не исключение..так что не надо тут.."кому легче" решать.

если ты считаешь что  нажимать 2 хайда и тыкать мышкой чтоб бегать так тяжело  , где твоя сообразительность что няха ваше может весь бой в хайде сидеть

 

антипрофа это возможно 1 маг  и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если ты считаешь что  нажимать 2 хайда и тыкать мышкой чтоб бегать так тяжело  , где твоя сообразительность что няха ваше может весь бой в хайде сидеть

 

антипрофа это возможно 1 маг  и все 

так сядь в мага или в маг няшку против Кати)

почему ты зовёшь её за тироняху, а сам не хочешь встать на её место, и сесть за маг няшку или мага?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сядь в мага или в маг няшку против Кати)

почему ты зовёшь её за тироняху, а сам не хочешь встать на её место, и сесть за маг няшку или мага?))))

может потому что мне маг няху никто не дал?Физ няху дали погонять на оли после ваших понтов на форуме , давай мага норм полетаю или маг няху  .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, дам тебе пароли от слх, полетаешь. в середине месяца где нить. условие - с Катей и Антоном в реги, против их магов и няшек. 


маго няшек*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, дам тебе пароли от слх, полетаешь. в середине месяца где нить. условие - с Катей и Антоном в реги, против их магов и няшек. 

маго няшек*

шмот пуха эпик камни? Что на слх есть с лсов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да закину закину тебе и шмот и пуху и камней, увидишь всё сам)

рубахи лсы че там? 

отпиши хоть что там есть ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да закину закину тебе и шмот и пуху и камней, увидишь всё сам)

Бери у Тохи няху  и в 1 рег :D  че там физ няхой играть легко 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя вчера за мага убил. какое там Антоха бы тебя и не заметил вовсе)

 

да кто упарывается) вот я просто летал за миама, 320 очей залилось само

у тебя 1 чар) а у других по нескольку) в целом это кошке и свингеру), просто это ведь на булок только летать а то я 2 часа смотрел на пустой столб и уехал гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство..будто уже на протяжении лет ....всего существования рейда, боты одно и то-же пишут, что "рейду конееец... что это ВСеее...." :D прикольнаа)) это стабильность!

ты серьезно считаешь,что с рейдом все хорошо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты серьезно считаешь,что с рейдом все хорошо?)

умеете вы найти то, чего человек даже и сказать то не думал.

Кто то где то увидел, что Катя написала - у рейда все хорошо???

Суть её поста объясню я вам) её слова говорят о том, что рейд хоронят уже несколько лет. И только лишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умеете вы найти то, чего человек даже и сказать то не думал.

Кто то где то увидел, что Катя написала - у рейда все хорошо???

Суть её поста объясню я вам) её слова говорят о том, что рейд хоронят уже несколько лет. И только лишь!!!

его хоронили когда был онлайн 500-600 человек, но это было еще норм, а вот сейчас когда онлайн еле переваливает  за сотню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его хоронили когда был онлайн 500-600 человек, но это было еще норм, а вот сейчас когда онлайн еле переваливает за сотню

Олег, да ты оптимист...за сотню.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 года назад забивала, после того как кнайты от лиги и елиты отбились и начали снова соло фармить эпиков* и такое было уже много раз =) 

Прихожу через пару лет и - > снова вар есть) 

Только там было 5 на 5 патей, а сейчас 4 на 3(могло быть 4 на 5)..ну это уже из-за того что вайтов выперли (глупый поступок)  :ap:

Ну и получается по статистике..онлайн не так уж и сильно упал..всего на 1 пати!

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 года назад забивала, после того как кнайты от лиги и елиты отбились и начали снова соло фармить эпиков* и такое было уже много раз =) 

Прихожу через пару лет и - > снова вар есть) 

Только там было 5 на 5 патей, а сейчас 4 на 3(могло быть 4 на 5)..ну это уже из-за того что вайтов выперли (глупый поступок)  :ap:

Ну и получается по статистике..онлайн не так уж и сильно упал..всего на 1 пати!

ну как минимум 4 пака в нашем клане перестало играть) у тебя плохо с математикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пати забили на 100%

 

Остались чел 4-7 кто тупо заходит онлайн призы срубить)

Ну или их тут шмот держит, я хз на счёт этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешай себя, насколько надо быть аутом, что бы в это верить, про новичков

 

С Линды онлайн падает значительно, единственное что могу тебе посоветовать, больше гулять

Больше тебя гуляю 100500)

Тебе просто интересно только с крутыми пацанами играть, а на новичков внимание не обращаешь, их дофиигааа.. 1 клан интим чего стоит только они полторы фулки на рейд сделали не плохие такие) По крайней мере мне нравится как они играют =) не топчики ну и не нубы)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубахи лсы че там? 

отпиши хоть что там есть ... 

эйнхасад есть, рефреши есть, гигант лсы целка, сало и тд есть. тебе хватит кароче)

зы думаю, ты не юзнешь и половины того, что есть у меня на слх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорились бы..а новых игроков не стало ?))) На сколько убыло, на столько и прибыло, глупая живность ахахахахах!!!! ><

 

А сюда можно добавить только то, что ты не знаешь кто играет на сервере =) новичков играющих много ..но они как бы взрослые дяди, тети, по этому заходят не очень часто летом. Но играют и забивать не собираются)

ты серьезно думаешь что онлайн новичков чем то поможет? да они скорее всего уйдут когда поймут что на сервере все фармит 1 клан, или ты думаешь что новички смогут составить конкуренцию такому количеству буста и драк пух? ну появятся 1-2 челика с 3 лвл может быть купят, тут 2 варианта либо вы подавляющим большинством их выдавите почти сразу либо всосёте в лигу.

 

потому как у опытных игроков и паков, которые играют на других проектах и не играли на рейде в основном 2 мнения встречаются

 

1) так это какая то фришка непонятная

 

2) это там где драк пухи продают за реал? и цены офигеть

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты серьезно думаешь что онлайн новичков чем то поможеи? да они скорее всего уйдут когда поймуть что на сервере все фармит 1 клан, или ты думаешь что новички смогут составить конкуренцию такому количеству буста и драк пух? ну появятся 1-2челика с 3 лвл может быть купят, тут 2 варианта либо вы подавляющим большинством их выдавите почти сразу либо всосёте в лигу.

Не знаю как так вышло, что некоторое время(продолжительное время) фармили эпиков 2 (два) клана, как?)  :bj: ..ну я то знаю, посиди подумай на досуге(

Вот не надо за опытных игроков говорить (есть те, кто бабки зарабатывают на ладвашке и есть школьники, которым хочется тупо поиграть- с чем связан высокий онлайн на фришках - которые рекламируют активно).

Ну и привязные к определенному серверу "старички"

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко в розовых очках жить?? )) какие новенькие?? Вы там на троих бульбулятор пускаете?? )) смотрю забористая травка то у вас, афганка как минимум ))

Интимы новички?? ))) бхаааа...всё...тушите свет....там веревочка держит два уха......

"новички" когда я начала играть они были в своем клане не фармящем эпика верно? - верно.

Потом они дополнили наш таг и начали тусоваться на эпиках..верно.. новички = новички)

Я не говорю про то, сколько они играют на рейде, а то, что они оживляют игру на уровне эпиков и осад >_>  а это 1.5 пати)))

у тебя уши вообще ниче не держит видимо :D на соплях висят ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"новички" когда я начала играть они были в своем клане не фармящем эпика верно? - верно.

Потом они дополнили наш таг и начали тусоваться на эпиках..верно.. новички = новички)

Я не говорю про то, сколько они играют на рейде, а то, что они оживляют игру на уровне эпиков и осад >_> а это 1.5 пати)))

у тебя уши вообще ниче не держит видимо :D на соплях висят ^^

интересно кто же соберет новый вар таг против лиги, учитывая сколько у вас дракобуста. с чем они пойдут с пвп пухами или первыми лвлами против вас. забыли наверно как это играть против овер бущенных чаров при меньшем бусте? ах да забыл вы даже на осаде на 1 пак приходите в 2-3 пака

 

или же вы их как интимов в лигу примете? ток врят ли. этож дроп надо делить и на них. а вара то нет. зачем принимать.

 

я кстати намного позже интимов начал играть на рейде, но получается они новички а я чо старичок что ли?

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне есть что ответить. Когда я вернулся на рейд,около 2 лет назад,онлайн тут был раз этак в 10 больше. Каждый замок был занят ЖИВЫМ кланом,в котором было по 2-3 пачки минимум. Да даже у нас в русичах одно время он лайн был около 30 человек.вы тут обсуждаете топ таги,где и 2 года назад было по 4-5 паков,а мидл кланы предпочитаем не учитывать?)так вот ситуация на серве теперь такова,что из мидл кланов осталось в живых 2-3 клана,в которых даже одну боеспобную пачку собрать будет удачей,и 1 топ клан лига. Все,это весь онлайн)и никаких новичков нет,споты пустые(даже ботов не осталось почти),рынок заглох напрочь..как можно на это внимания не обращать,и говорить что он лайн не изменился?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так тут игра новичка может пойти по трем сценариям:

 

пришел с 0 начал крабить фармить и итого ушел чисто пве, инсты, споты и т.д

 

пришел начал крабить с 0 накрабил на норм шмот пуху и т.д. научиться пвпшить. но в любом случае получать звездюлей от топов.

 

это как с кариэлем, с пвп стволом играет чел, но постоянно находится тру нагибэ который с 3 лвл сливает его и наверно горд собой.

 

третий вариант: пришел, увидел и ушел

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так, что играла долгое время против крутых чуваков с 3ми лвлами..и как то не пропал интузиазм, так даже интересней - интересно жить против 3 лвл, сразу крутым себя ощущаешь 8)... и чо что больше стало, значит против большего количество драг пух надо больше народу собрать, в итоге выпинывают играющих ВК (с 3мя пухами дракона!!! 2 3 и 3 лвл) из тага крутово и онлайн падает резко =\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так, что играла долгое время против крутых чуваков с 3ми лвлами..и как то не пропал интузиазм, так даже интересней - интересно жить против 3 лвл, сразу крутым себя ощущаешь 8)... и чо что больше стало, значит против большего количество драг пух надо больше народу собрать, в итоге выпинывают играющих ВК (с 3мя пухами дракона!!! 2 3 и 3 лвл) из тага крутово и онлайн падает резко =\

алло! вы даже на осаде в 2-3 пака приходите с овер дофига дракобуста на 1 солянку. раньше ни у одного тага такого количества пух небыло. и капа хп небыло. че ты сравниваешь... раньше даже близко такого небыло.

 

давго играла? давно было ток 2 третьих лвла. а далее я как бы помню как все было.

 

 

ты так за вайтов переживаешь сильно

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алло! вы даже на осаде в 2-3 пака приходите с овер дофига дракобуста на 1 солянку. раньше ни у одного тага такого количества пух небыло. и капа хп небыло. че ты сравниваешь... раньше даже близко такого небыло.

 

давго играла? давно было ток 2 третьих лвла. а далее я как бы помню как все было.

Ну чо я сделаю, если щас у каждого ДД есть пуха дракония.. 

КАПппПпП, да нафиг он нужен, когда няшка ваншотит и 150 к хп и 200 к? Тут другая тактика нужна и больше народу, а не ныть что все фигова..играть то кто будет? 

Я их не перестану упоминать, потому что это тоже - (минус)1 пати по "чей-то" глупости.

Убийца онлайна кекс(ну он и сам свалил еще), а не драконие пухи и донат, т.к. донат всегда был(маршал, жб, спейс, и прочие) и сервер не умирал) -потому что важно > в чьих руках драг пуха)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупло свое залепи) то видимо ты забыл как ты ныл сибу что Хотел со мной реванш и потом он поставил нас биться после эвента .:DDDDDDDDDD

А ты со мной не путаешь случайно? Это я ныла, потому что у меня лагало из-за спама маятника :D память у тебя никчерту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты со мной не путаешь случайно? Это я ныла, потому что у меня лагало из-за спама маятника :D память у тебя никчерту..

Смешно  , помню что свингер орал как резаный , а не ты ... В хч там такие оры были) в итоге убил  и оры закончились . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже,давно я не видел человека,который дважды два сложить не может))это вам ребят только интересно так играть,давить своей кучей драк пух,другим так играть не интересно)да и пора бы прекратить постоянно говорить о том,как вы героически сражались с 2 драк стволами,и сравнивать с нынешней ситуацией,ведь у вас уже даже на танков начали драк пухи одевать.ну и опять же кап хп конечно вообще был идиотской затеей)тут сделали все для рукожопых чуваков с драк пухами,что бы они могли убивать простых игроков)ну вот и довыделывались до того,что теперь эти пухи то и применить некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно  , помню что свингер орал как резаный , а не ты ... В хч там такие оры были) в итоге убил  и оры закончились . 

КотенокМяу с тобой орался! и реванш у нас был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже,давно я не видел человека,который дважды два сложить не может))это вам ребят только интересно так играть,давить своей кучей драк пух,другим так играть не интересно)да и пора бы прекратить постоянно говорить о том,как вы героически сражались с 2 драк стволами,и сравнивать с нынешней ситуацией,ведь у вас уже даже на танков начали драк пухи одевать.ну и опять же кап хп конечно вообще был идиотской затеей)тут сделали все для рукожопых чуваков с драк пухами,что бы они могли убивать простых игроков)ну вот и довыделывались до того,что теперь эти пухи то и применить некуда

ты забыл драк пухи наносят больше урона по драконам? так что есть куда применить. xD

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже,давно я не видел человека,который дважды два сложить не может))это вам ребят только интересно так играть,давить своей кучей драк пух,другим так играть не интересно)да и пора бы прекратить постоянно говорить о том,как вы героически сражались с 2 драк стволами,и сравнивать с нынешней ситуацией,ведь у вас уже даже на танков начали драк пухи одевать.ну и опять же кап хп конечно вообще был идиотской затеей)тут сделали все для рукожопых чуваков с драк пухами,что бы они могли убивать простых игроков)ну вот и довыделывались до того,что теперь эти пухи то и применить некуда

Ну дак кто виноват то в этом, не срались бы друг с другом, было бы поровну, я ж не просто так ВК сюда приплела(3 драг пухи) мало чтоли?!

СТолько игроков настроить против себя и жаловаться потом, что не хватает пух тагу....я хз идиотская ситуация просто, пухи есть, просто валяются в разных углах и не могут их реализовать)

Каво рукажопый 3 лвл убить может? Норм игрока -врятле)) 

Кап да..помог бы, но это же не по оффуу)) только вот КАП поможет всем!!! По этому это не выход, а усложнение ситуации - как кто-то говорил = бесконечное пвп)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе все идиотские правки последнего времени выложить сюда?которые очень сильно бустанули драк пухи и урезали в возможностях простых игроков?мне плевать вообще на траблы стижей и вк. Раз они разошлись,значит была причина наверно какая то,не думала об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...