Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да там не мои окна были, ало.

Я в игре раз в неделю - в лучшем случае

Ладно)

ЗЫ на офе так же, раз в 3 дня захожу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю?) Я уверен, что там он перса даже не сделал, это как хорд за 3 месяца 98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял, время он назначить к пвп в тфг с мобами может.. А по поводу пвп простого сам должен был отписать... Ну как готов будет...

так что хз че ты на него наезжаешь)

Ну и видно сарказм для тебя не постижим)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение сделал и на этом все закончилось не?до сих пор ждём когда же...сосед смог и у тебя ребёнок родился гц !!)))

Голубая тухлятина..Меня бомбить???)от тебя??)ты ваше тут никто..трус обсиканый...хоть где была Катя готова побится..но ты в очередной раз обделался

он никакого времени уже больше полугода назначить не может

Бом бом бом ))) бхааааа

Это пишет челик про очко с ником свингер, занавес

Плюсану ))

предложение сделал и на этом все закончилось не?до сих пор ждём когда же...сосед смог и у тебя ребёнок родился гц !!)))

Голубая тухлятина..Меня бомбить???)от тебя??)ты ваше тут никто..трус обсиканый...хоть где была Катя готова побится..но ты в очередной раз обделался

он никакого времени уже больше полугода назначить не может

У кого что болит, тот о том и говорит ))) бхаааа

Сарказм но)..я же говорю он сыкло...девочек боится...видимо в части так напихивают что очко горит нон стоп

ты седня будешь женщина?

Кто про что, а вшивый про баню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше драки на сервере были. а теперь просто за слова хватаются. сарказм дело такое. его не всем понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны просит, на оли приходит,на осады приходит, а так да не играет) Изменено пользователем почемуятут2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и онлайн фактический сократился до 70 тел вчера, живых наверно раза в 2-3 меньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны просит, на оли приходит,на осады приходит, а так да не играет)

 я не бан прошу , а спрашиваю за что забанен чар  Тебе то какое дело) сиди играй на рейде ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что от туда :)

ты на стороне детского лагеря был или? а то чото я тебя там не видел?) народу было шо пипец, ведра там свои покидали все так что пришлось от машины еще пешком тащится.

фотка майская с прошлого года. ты на той стороне был или с этого же берега?

post-218-0-48849700-1530390295_thumb.jpg

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на стороне детского лагеря был или? а то чото я тебя там не видел?) народу было шо пипец, ведра там свои покидали все так что пришлось от машины еще пешком тащится.

фотка майская с прошлого года. ты на той стороне был или с этого же берега?

с этого же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого же

красный субарь видел уезжающий около 9? слышать точно должен был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каме збс, народу нет, вода тёплая, когда бухой :D

посмотри хиро столб на рейде) там заливали себе по 200-350 очей без оппозиции, я прям опечален, все хиро почти у 1 клана, я как бы все понимаю, но сервер теперь точно начнет тонуть и его либо спасут новые хроники либо уже ничего не спасет, за ночь количество барыг в гх упало больше чем на сотню

p.s. Думаю седня будет самый интересный дракон)

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри хиро столб на рейде) там заливали себе по 200-350 очей без оппозиции, я прям опечален, все хиро почти у 1 клана, я как бы все понимаю, но сервер теперь точно начнет тонуть и его либо спасут новые хроники либо уже ничего не спасет, за ночь количество барыг в гх упало больше чем на сотню

p.s. Думаю седня будет самый интересный дракон)

А там как бы само столько заливается, без опозиции - это как бы логично))) 

С опозицией можно залить 30% хиро или 50% - потому что сервер делится на две команды =) и булок уже они делят междусобой - это рейд... :bn:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут многим сра.ь на это. лето же)

лето или зима , ничего тут не поменяется 50 тел потолок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На линде онлайн был около 1к

лагало?

А там как бы само столько заливается, без опозиции - это как бы логично))) 

С опозицией можно залить 30% хиро или 50% - потому что сервер делится на две команды =) и булок уже они делят междусобой - это рейд... :bn:

глупости все это   ... Когда тима тащит оли норм то % хиро больше ну или булко залив который вы сейчас показываете на оли)   , вчера у Гектора очко поджалось за няху , и куча куча булок пошла в рег . Сколько пытался поймать его постоянно либо какой нибудь попадается либо булка . И да почему ты вчера за боялась регаться физ няху?  

 

Устал вас звать вчера) Гектору пишу пошли в 1 рег няха на няху , тот пишет  регайся в наш поток , хотя он делал рег после меня . Смешно вчера его Кариель убил :D

 

 

Cвингера так и не было ...

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагало?

глупости все это   ... Когда тима тащит оли норм то % хиро больше ну или булко залив который вы сейчас показываете на оли)   , вчера у Гектора очко поджалось за няху , и куча куча булок пошла в рег . Сколько пытался поймать его постоянно либо какой нибудь попадается либо булка . И да почему ты вчера за боялась регаться физ няху?  

 

Устал вас звать вчера) Гектору пишу пошли в 1 рег няха на няху , тот пишет  регайся в наш поток , хотя он делал рег после меня . Смешно вчера его Кариель убил :D

 

 

Cвингера так и не было ...

Ты когда какие-то слова пишешь или пытаешься участвовать в диалоге, пытаешься хоть прочитать сообщение на которое отвечаешь? 

(лучше не отвечай.. знаю что ответишь -> "а за окошком дееерево стоит!!!")

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как бы само столько заливается, без опозиции - это как бы логично))) 

С опозицией можно залить 30% хиро или 50% - потому что сервер делится на две команды =) и булок уже они делят междусобой - это рейд... :bn:

то есть вы без оппозиции упарываетесь заливать по 300 очков в чаров когда нет конкуренции? вроде лето на дворе, но надо упоротся и фармить олимп... как все печально, я думал прошли времена эти...

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагало?

глупости все это   ... Когда тима тащит оли норм то % хиро больше ну или булко залив который вы сейчас показываете на оли)   , вчера у Гектора очко поджалось за няху , и куча куча булок пошла в рег . Сколько пытался поймать его постоянно либо какой нибудь попадается либо булка . И да почему ты вчера за боялась регаться физ няху?  

 

Устал вас звать вчера) Гектору пишу пошли в 1 рег няха на няху , тот пишет  регайся в наш поток , хотя он делал рег после меня . Смешно вчера его Кариель убил :D

 

 

Cвингера так и не было ...

я тебя вчера за мага убил. какое там Антоха бы тебя и не заметил вовсе)

 

то есть вы без оппозиции упарываетесь заливать по 300 очков в чаров когда нет конкуренции? вроде лето на дворе, но надо упоротся и фармить олимп... как все печально, я думал прошли времена эти...

да кто упарывается) вот я просто летал за миама, 320 очей залилось само

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя вчера за мага убил. какое там Антоха бы тебя и не заметил вовсе)

 

да кто упарывается) вот я просто летал за миама, 320 очей залилось само

вот ты глупый такой :D Тоха орал на Эвенти сиба порвет меня за няху  Итог пвпшились 2 раза я выиграл ) Ты убил за мага НУ да на оли то за мага не убить няху :D  я не знаю мад  ты либо ваще глупый человек , либо ваше не понимаешь по профам ничего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы без оппозиции упарываетесь заливать по 300 очков в чаров когда нет конкуренции? вроде лето на дворе, но надо упоротся и фармить олимп... как все печально, я думал прошли времена эти...

УПАРЫВАЕТЕСЬ! Ну наверно ты упарывался когда-то и думаешь, что все упарываются... это же так сложно на пару часиков зайти в выхи на оли в 1 окно хDDD упоролась вообще жесть..все еще "отдышаться не могу"<- это ирония  :bj:  

Видят кучу хиро и афигивают..это же так слооожно, нет это не сложно и упарываться не надо, сейчас уж тем более =) 

Вот когда вар был, там даа... надо было с 7 вечера до часу ночи комп включенным держать и если что подбегать и регаться..ну то-же не назвала бы это сложным, комп же работает, а не мы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему ты вчера стала отмазываться что у тебя физ няха без буста почему не полетела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты глупый такой :D Тоха орал на Эвенти сиба порвет меня за няху  Итог пвпшились 2 раза я выиграл ) Ты убил за мага НУ да на оли то за мага не убить няху :D  я не знаю мад  ты либо ваще глупый человек , либо ваше не понимаешь по профам ничего) 

не читаешь чужих постов, либо просто видишь только то, что ты сам хочешь видеть.

я тебе говорю о том, что Антоха за мага тебя бы просто не заметил, если уж я убил на изи.  ничего про няху на няху и прочее я не писал, с чего ты делаешь вывод что я  глупый, когда сам недалёкий и не видишь смысла моих постов. я хз головой начинай думать.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя вчера за мага убил. какое там Антоха бы тебя и не заметил вовсе)

 

 

да кто упарывается) вот я просто летал за миама, 320 очей залилось само

сотку сам набрать не мог, а сейчас летая по твинам хвалишся своими очками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотку за миама я набирал всегда. че уж ты гонишь.

и я не хвалился птс, а обьяснил сенайке, что при полетах без особой конкуренции, 300 набирается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотку за миама я набирал всегда. че уж ты гонишь.

и я не хвалился птс, а обьяснил сенайке, что при полетах без особой конкуренции, 300 набирается без проблем.

ДАК ТАМ ОДНИ БУЛКИ АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАК ТАМ ОДНИ БУЛКИ АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Я ЭТО ЖЕ И НАПИСАЛ АЛЕЕЕЕЕЕЕЕ. 

прекращай упарываться и читай уже чужие посты)))) не тупииии)

100-150 я набирал и раньше, при конкуренции)  без конкуренции 300+ изи набирается сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты вчера стала отмазываться что у тебя физ няха без буста почему не полетела? 

Потому что я не хочу и мне некогда) Ни разу не отмазывалась нафиг мне это ?)

Вот я щас буду тебя заставлять делать няху(маг)и бица со мной? Мне лень ооочень лень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я не хочу и мне некогда) Ни разу не отмазывалась нафиг мне это ?)

Вот я щас буду тебя заставлять делать няху(маг)и бица со мной? Мне лень ооочень лень :D

"Потому что я не хочу и мне некогда ) "  втф  маг няха бой в хайдах че за бред в таком оли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потому что я не хочу и мне некогда ) "  втф  маг няха бой в хайдах че за бред в таком оли 

Ты сути не понял, потому что маг няха моя основа, а тирняха НЕ моя основа(а твоя), и мне лень учится играть за нее(тирняху) снова, не ради тебя бейба хD

Врятле в 30 градусов жары вообще хоть кто-то играть хочет  :ap: отвали )) 

Ну и выйграй в хайдах норм противников - я поржу над тобой))) у каждой профы есть антипрофа и моя магняха не исключение..так что не надо тут.."кому легче" решать.

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты глупый такой :D Тоха орал на Эвенти сиба порвет меня за няху  Итог пвпшились 2 раза я выиграл ) Ты убил за мага НУ да на оли то за мага не убить няху :D  я не знаю мад  ты либо ваще глупый человек , либо ваше не понимаешь по профам ничего) 

откуда 2 то?)))))))серьезно 2??!!!ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...