Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 А что вы мне скажите по поводу эпика?

Я всегда грузил окна холин в 3 боевых окна при этом они стояли в ПВП.

Что вы скажите Игорю когда не было железки с его рунами?

Что вы скажите Талгату который не чего в результате не получил? 

Что вы скажите Толяну когда практически все так или иначе используете его трудами?

 

Хас пришлый чел, пришел на все готовое, пол года назад он бился с нами не давая нам фармить эпика и буквально за пару месяцев он получает комплект когтей, При этом у его даже нет фул пачки, вы о чем "друзья" пишите что он сделал для Лиги?

Он ровным счетом нечего не сделал - это мое мнение.

 

Вы пишите что пати Талгата не ходила на эпики, чье пати в полном составе было на эпиках?

Чье пати в полном составе было на осадах?

Чье пати на осадах сшибает больше всех пвп?

 

Я могу ошибаться но за все время  пати Талгата не получила и 50 когтей т.к. часть когтей на пушку уже было добыто раньше.

Я же получил Линду, червя, 2 бутылки валики с валик и блес бая. Все это не напрягаясь можно добыть за месяц.

 

Ну а что из приятного, Игорю сейчас есть где разгуляться, ну и Я знаю кто где своих ботов ставит.

 

Интересен ответ хотя бы на часть вопросов токо Олега. (можно в ПМ чтоб не разводить срач)

 

 

тебе вова не кто не чего не говорит, ты ходил ,спору нету, так же как и игорь, талгату выдавался пик не зависимо от того, был он на фармах или нет, за последние пол года я его видел пару раз

я у толяна не чего не брал и играл своим скилом

хас добарл в клане себе квадро .мадару и чх, все лиговцы за исключение чх, он (хас) руководил когда стижа не было, он руководил сборами на баюма, он действительно сделал многое, когда перешел в лигу, разве не так?

 

то, что ты получил выше перечисленное может для тебя и можно достать за месяц, лично для меня это делает не 1 и не 2 месяца

 

мы тоже знаем, где и чьи боты стоят и кто играет через прогу, а кто руками и с игорем мы бьемся, по сравнению с вк 

 

и пуху вы апнули себе за счет походов на эпики, а претендовать на когти без посещения фармов, ну это тоже самое, что я буду играть в клане, а потом скажу, мне 1 лвл дайте

а че лигой тяжело была руководить? :D

 

 

сказал человек который просыпал все эпики  :tongue:

 
 
ну па парочке он был или ты думаешь легко руководить? напомню, что талгат отдал клство стижу т.к. его за*бало выдавать шмот ,где каждая кп просила самое вкусное, олег же раздавал всем в примерной стоимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   когда ваше пескомертсво закончиться ?

когда ты сходишь куда я тебя посылал

тебе в Перу надо

 

 

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывайте короче, щас все равно уже ничего не поменять и все останутся при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче понял, этот поступок хуже чем у Актиса, Талгат за эти годы не смог заработать на когда а Хас за пару месяцев заслужи. Того же бая кто отбивал) спросим у Игоря. Но для вас стало отбивать не главное, главное кто фармит. Вспоминаю Актиса он так же командывал на эпиках пока не получил пуху.

 

Никита ты не можеш судить, ты мало играл в Лиге, ну и онлайн на эпиках у тебя не зачет так же как и кекса, да и за железку часто заходили другие на фарм.

 

Продолжайте ради пикселей кидать сокланов)

 

Всем добра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну и правила 1) кл всегда прав; 2) если не прав смотри пункт 1

 

 

кстати да :D

 

Вова к тебе нету притензий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче понял, этот поступок хуже чем у Актиса, Талгат за эти годы не смог заработать на когда а Хас за пару месяцев заслужи. Того же бая кто отбивал) спросим у Игоря. Но для вас стало отбивать не главное, главное кто фармит. Вспоминаю Актиса он так же командывал на эпиках пока не получил пуху.

 

Никита ты не можеш судить, ты мало играл в Лиге, ну и онлайн на эпиках у тебя не зачет так же как и кекса, да и за железку часто заходили другие на фарм.

 

Продолжайте ради пикселей кидать сокланов)

 

Всем добра. 

ты вообще сам понял кто кого и куда кинул?я был в раздумиях давать ли сразу талгату или дать хасу, когти убрал с квх, у хаса спросил он сказал месяцок времени надо  как раз еще комплект набрался бы а талгату сказал что посмотрим на ваше посщение, на что в скайпе стоял визг свиней)ну кто слышал тот знает)

по вашим постам сразу становится понятно кто куда ведется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще сам понял кто кого и куда кинул?я был в раздумиях давать ли сразу талгату или дать хасу, когти убрал с квх, у хаса спросил он сказал месяцок времени надо  как раз еще комплект набрался бы а талгату сказал что посмотрим на ваше посщение, на что в скайпе стоял визг свиней)ну кто слышал тот знает)по вашим постам сразу становится понятно кто куда ведется)

  

[14.05.2016 16:04:04] Олег(Stij) Берг: ты там говорил у тебя коготок есть,оформишь?

[14.05.2016 16:04:35] talgat16rus: с возвратом)

[14.05.2016 16:04:43] Олег(Stij) Берг: ну так вернется то 50)

[14.05.2016 16:04:57] talgat16rus: а ну тогда вообще супер :D

[14.05.2016 16:05:09] Олег(Stij) Берг: если все будет норм то след пуха вам же

[14.05.2016 16:05:12] Олег(Stij) Берг: *ня* делать

[14.05.2016 16:05:15] Олег(Stij) Берг: не бьюти же)

 

 

Я просто оставлю это тут)

З.Ы. мне всегда было пофигу на дроп, но к пустословам которые свои слова не держут я отношусь крайне негативно, это прекрасно знают те с кем я играл)

даже стану пуху апнуть я помогал :D фуфлыжники недобитые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, какие прогнозы на осаду 26.06.2016? Объединяться ВК с Лигой против молодого самоуверенного клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, какие прогнозы на осаду 26.06.2016? Объединяться ВК с Лигой против молодого самоуверенного клана?

никаких ... Захватывайте .  Вам же это важно , доказать двум пакам в лиге что то) . Я скорее всего куплю мясо позову друзей и сделаю классный шашлык как обычно .

 

 

самоуверенного клана.

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких ... Захватывайте .  Вам же это важно , доказать двум пакам в лиге что то) . Я скорее всего куплю мясо позову друзей и сделаю классный шашлык как обычно .

 

 

самоуверенного клана.

полы норм протерли все таки дожали вас)ваш удел магов валять)с дмг Игоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких ... Захватывайте .  Вам же это важно , доказать двум пакам в лиге что то) . Я скорее всего куплю мясо позову друзей и сделаю классный шашлык как обычно .

 

 

самоуверенного клана.

 

спасибо ,что разрешил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полы норм протерли все таки дожали вас)ваш удел магов валять)с дмг Игоря

молодец , докажешь , зафиксируй потом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец , докажешь , зафиксируй потом . 

 

   когда ваше пескомертсво закончиться ?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визг свиней

 

сделаю классный шашлык

Изменено пользователем Inside
  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в маршале, без него они не выходят почти :-) а ксли и выходят то неудачно)))))

Зы пасанам предогали ваще без драк пух гвг, они слились....

А у Железки хуже лук и шмот??

3 дня назад было первое пвп

 

Вы просто не слышали их в скайпе, когда сказали, что когти уходят Хасу и.к. Он после вступления сделал в разы больше чем тот же ремакса, у талгата и толи случилась истерика)) такой бомбежки не видел, а сейчас он пишет, что ему пох на пиксели ахахах оно такое

 

 

 

Ну так понятно, что вы сможете апнуть,но по факту вы не появлялись на эпиках о каком дропе идеи речь тогда?

Ну да мы выбили в +40 крп вначале у лиги, потом маршал гангал одиночек из клана, кьюлторве были на фарме, после они собрали пак и отбили крп в +80, но на деле без маршала я уверен, что лига бы не отбила крп, то ли еще будет:) осады ждут

Гет понятно что кто то больше делает, кто то меньше для клана, но раз разговор до этого уже был что пиксели отдадут парку Талгата, то и нужно было отдать, а не переобуваться, драконы то всякого ваши, выбили бы ещё, а тут по факту, Стиж сказал и не сделал, а это как не крути не по мужзски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно )) а вообще, так, ради интереса, сколько Маршал забошлял за своего перса?? ))

 

напиши ему и узнаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Железки хуже лук и шмот??

 

Гет понятно что кто то больше делает, кто то меньше для клана, но раз разговор до этого уже был что пиксели отдадут парку Талгата, то и нужно было отдать, а не переобуваться, драконы то всякого ваши, выбили бы ещё, а тут по факту, Стиж сказал и не сделал, а это как не крути не по мужзски.

я хз канеш. но по моему, нужно давать людям то, что они заслужили. это я сейчас вообще не про данные ситуации говорю, а в общем и целом.

 

сам наступал на те грабли, отдавая людям весчи, можно сказать авансом, потом жалел об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Железки хуже лук и шмот??

 

Гет понятно что кто то больше делает, кто то меньше для клана, но раз разговор до этого уже был что пиксели отдадут парку Талгата, то и нужно было отдать, а не переобуваться, драконы то всякого ваши, выбили бы ещё, а тут по факту, Стиж сказал и не сделал, а это как не крути не по мужзски.

мне тоже много что обещали, ток что то слово не держали

Почему у мада нет авы?

Она не влазит в рамку?

слим шашлычком накормил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Железки хуже лук и шмот??

 

Гет понятно что кто то больше делает, кто то меньше для клана, но раз разговор до этого уже был что пиксели отдадут парку Талгата, то и нужно было отдать, а не переобуваться, драконы то всякого ваши, выбили бы ещё, а тут по факту, Стиж сказал и не сделал, а это как не крути не по мужзски.

 

 

Не по мужски не заходить ан эпики они спят в 3-4 часа ночи, а мы в 14 человек фармим? это тоже самое, что я скажу давайте мне когти, я же в клане нахожусь, на осады их пак так же забил ,особенно последние осады 

 

У всех так же работа, учеба, ну так забейте если не справляетесь с заходами на эпик, я так и сделал, за 3 месяца решил все и вернулся

 

Когда они апали 1ю пуху у них стабильно пак ходил, а сейчас только 1н человек ходил и все

 

вывод? если надо было, то суетились, а не ждали готовое как паразиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у мада нет авы?

Она не влазит в рамку?

была ава, пропала почему т, а картинку ету не могу найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз канеш. но по моему, нужно давать людям то, что они заслужили. это я сейчас вообще не про данные ситуации говорю, а в общем и целом.

 

сам наступал на те грабли, отдавая людям весчи, можно сказать авансом, потом жалел об этом. 

это случаем не про наш пак и шопа?))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз канеш. но по моему, нужно давать людям то, что они заслужили. это я сейчас вообще не про данные ситуации говорю, а в общем и целом.

 

сам наступал на те грабли, отдавая людям весчи, можно сказать авансом, потом жалел об этом.

При чем тут заслуги в данном случае?? Уговор был? Был! Значит держи слово, даже если в данный момент понимаешь что это и неправильно.

Не по мужски не заходить ан эпики они спят в 3-4 часа ночи, а мы в 14 человек фармим? это тоже самое, что я скажу давайте мне когти, я же в клане нахожусь, на осады их пак так же забил ,особенно последние осады

 

У всех так же работа, учеба, ну так забейте если не справляетесь с заходами на эпик, я так и сделал, за 3 месяца решил все и вернулся

 

Когда они апали 1ю пуху у них стабильно пак ходил, а сейчас только 1н человек ходил и все

 

вывод? если надо было, то суетились, а не ждали готовое как паразиты

Гет я понимаю что вы по сути правы, НО уговор был, значит надо было его выполнить, а потом подвести писю к носу паку Талгата за их пропуски.

А так получается слово дал, слово взял, непральна это всё......

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет я понимаю что вы по сути правы, НО уговор был, значит надо было его выполнить, а потом подвести писю к носу паку Талгата за их пропуски.

А так получается слово дал, слово взял, непральна это всё......

 

 

какой уговор? это было предложение т.к. на тот момент апнуть не было возможности не у кого

 

как выше ответил олег, ему тоже много, что обещал и не выполнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой уговор? это было предложение т.к. на тот момент апнуть не было возможности не у кого

 

как выше ответил олег, ему тоже много, что обещал и не выполнял

Гет ну ясно же что не письменный, но разговор же был, значит нужно было держать слово.

А как сказал Олег ,что ему тоже много чего обещали, дак зачем уподобляться таким??

Пы.Сы. и на сколько было бы красивее, благороднее, отдать эти пиксели, подвести писю к носу, а затем собрать людей и выйти из клана и создать оппозицию  :rolleyes:  тут даже те кто остался в Лиге нихрена бы сказать не смогли :rolleyes:

Пы.Сы.Сы. по крайней мере я сделал бы так :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет ну ясно же что не письменный, но разговор же был, значит нужно было держать слово.

А как сказал Олег ,что ему тоже много чего обещали, дак зачем уподобляться таким??

Пы.Сы. и на сколько было бы красивее, благороднее, отдать эти пиксели, подвести писю к носу, а затем собрать людей и выйти из клана и создать оппозицию  :rolleyes:  тут даже те кто остался в Лиге нихрена бы сказать не смогли :rolleyes:

Пы.Сы.Сы. по крайней мере я сделал бы так :cool:

 

 

это было предложение, а не обещание

 

ну вот я бы тоже не отдал т.к. не ходили, не достойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно столько жрать, я бы сказал

https://www.youtube.com/watch?v=gu-rGAAWr-8

это было предложение, а не обещание

 

ну вот я бы тоже не отдал т.к. не ходили, не достойны

Лечись задрот)

post-1183-0-53941400-1466786965_thumb.jpg

post-1183-0-37874400-1466787006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...