Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вдруг у других есть??? )))

 

ну мб мб))

 

Кс давно устарела :D

 

Да Никита ваше не про тебя , Ты то тут причем)  тот кто писал в скайпе он сам занет ) , да и я почитал переписку тогда .

 

 

кс всегда будет жить, я че зря 3 ака бустил в кс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо сама благородность, бы бы бы... как БЫ сделал каждый, он тут может много написать. только оно "бы" и останется пока не произошло что либо.

 

 

ты же взрослый чел, военный бывший или действующий, не знаю. а ведешь себя как клоун. я хз потом к тебе и отношение такое же.

А что должно поменяться в общении с большинством из вас из за того что я военный?? )) Мад, ты смешон в своих предположениях )) многие кто меня знает ещё с Мадераса, а именно те люди с кем не первый играем и с кем общение не только тут в игре многое за меня могут тебе рассказать и разъяснить и какой я реально по жизни )) а то что вы тут 90% населения повернуты на пикселях и кроме них у вас за спиной нихрена нет, то уж извините, это ваша судьба и вы ее лепите как хотите ))

 

Пы.Сын. и да, я сама благородность, не веришь мне, спроси у тех с кем я играю )

Пы.Сын.Сы.общение с вами тут не говорит о том какой я есть в жизни )))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ясно, в жизни ты один, на форуме другой. но ты втираешь людям на форуме за мужские поступки и тд и тп. хотя сам себя ведёшь, как ты захочешь)

омг я 1 такой, что стараюсь вести себя адекватно и одинаково нормально, что на форуме, что в жизни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну мб мб))

 

 

 

кс всегда будет жить, я че зря 3 ака бустил в кс :D

хз давно играл в КС , сейчас как то МБ по интереснее , да и Глобал КС ввели дак там не особа интересно стала)

:D в мб только чителов ужас сколько)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз давно играл в КС , сейчас как то МБ по интереснее , да и Глобал КС ввели дак там не особа интересно стала)

:D в мб только чителов ужас сколько)

 

 

 

щяс норм обнова вышла, много в бан улетело, прикрыли скин ченджер и р8, заметно, что читеров забанили, игра реально стала норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щяс норм обнова вышла, много в бан улетело, прикрыли скин ченджер и р8, заметно, что читеров забанили, игра реально стала норм

надо будет по пробывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ризен рак

Ты то откуда существо вылезло?? Чеши на ХФ там твоё место )))

:D жир не тащит)

А когда он тащил?? Когда зерг собирали, а как только, так клан и офнули ))) папки силачи )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то откуда существо вылезло?? Чеши на ХФ там твоё место )))

А когда он тащил?? Когда зерг собирали, а как только, так клан и офнули ))) папки силачи )))

меня насмешила последние дни кох )  как Мад на форуме тему выдвинул либо так либо мы офф с серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда поступают по совести и справедливости )

Мад, во первых, клоуна, ты дятел в зеркале по утрам видишь ) а во вторых, я никого не защищаю, если ты слабовидящий, то перечитай ещё и ещё раз что я и как писал, не надо искать междустрочие в моих словах, я высказал мнение со своей колокольни, ни кого не оскорбив, при этом разделяя где и сторону Олега ) но ты видимо на столько убог в своём развитии, что ума хватило только попытаться меня оскорбить как то )

оскорбляешь то как раз ты, задело что клоуном назвал? дак не пиши как клоун? не???

а вот дятел и тд уже оскорбления, направленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскорбляешь то как раз ты, задело что клоуном назвал? дак не пиши как клоун? не???

а вот дятел и тд уже оскорбления, направленные.

Кто ты есть чтобы мне что то указывать хоть в жизни хоть здесь? ) а ответ таков, по жизни ты мне никто и звать тебя никак, а в игре клоун что просрал свой клан, да даже не свой, а тот что передали, испугавшись первых же трудностей )

Пы.Сын. и нет, не оскорбил ) но не могу же оставить без ответа твой высер, не кулюторно это )

меня насмешила последние дни кох ) как Мад на форуме тему выдвинул либо так либо мы офф с серва)

Дак Мад известный Петросян )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаешь зачем тебя тут держат? комик


Ты то откуда существо вылезло?? Чеши на ХФ там твоё место )))
А когда он тащил?? Когда зерг собирали, а как только, так клан и офнули ))) папки силачи )))

Олениной запахло, не чуешь? вроде от тебя, зад не горит?
Кохи распались  из-за рисовок и прог, и не более, а ты сиди и собирай сплетни, потом расскажешь

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e3daf67e787e.jpg


А думаешь зачем тебя тут держат? комик


Олениной запахло, не чуешь? вроде от тебя, зад не горит?
Кохи распались  из-за рисовок и прог, и не более, а ты сиди и собирай сплетни, потом расскажешь

Плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац слимшару с клом лиги pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

 

вот так и подымаются с рядовых танков до топ кла лиги

а ты смеешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаешь зачем тебя тут держат? комик

Олениной запахло, не чуешь? вроде от тебя, зад не горит?

Кохи распались  из-за рисовок и прог, и не более, а ты сиди и собирай сплетни, потом расскажешь

при чем тут сплетни??  :rolleyes:  факт на лицо, рисовки не рисовки, это всё мазы, испугались трудностей и развалились, а после уже можете что угодно писать :rolleyes:

Пы.Сы. и с чего у меня должно что то гореть? :rolleyes:

Пы.Сы.Сы. проги???? ахахахаах :D будто сами их не юзали :D  ты бредишь малость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовки, проги, интриги, скандалы... Погоня за силой и влиятельностью превращает игроков в брызжущую скверной массу... Продолжайте, господа, очень забавно! И очень достойно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изза чего распались или ушли с сервака кохи, можно говорить много. и уж точно не вам, ракам не достигшим даже и доли того, что имели мы, и что в прошлом что в будущем не достичь тех высот, что были в кнайтах при мне.

теперь можете продолжать свою клоунаду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и подымаются с рядовых танков до топ кла лиги

а ты смеешься

Divine Skill , уже неделю юзаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то откуда существо вылезло?? Чеши на ХФ там твоё место

Такой агрессивный, ути пути

Олениной запахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и подымаются с рядовых танков до топ кла лиги

а ты смеешься

теперь слимка подымит лигу с колен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по твоей логике я мог бы прийти в Лигу со своими людьми, а они одеты все в ПВП шмот и у всех почти фул эпик, прожить пару тройку месяцев с ними на драконах и это дало мне право претендовать на когти?? Бред не??

Ответ на твой вопрос "Имеел ли бы ты право претендовать на когти?" - Я думаю, да. Если бы ты пришел в Лигу с фул одетым паком в ПВП шмоте и эпик бижей (причем под эпиком мы имеем ввиду не октависа и истхину, а БТараса, БВалакаса, Линду и т.п.), то за 3 месяца постоянных походов на эпик и осады при сыгранности пака вы внесли бы значительный вклад, потому что твой пак стоял бы на варах, а значит и дамажил бы, и была бы от вас польза. Думаю, вас поставили бы в очередь на когти, почему нет? Только один круг сбора когтей занимает 2 месяца, и в первом круге вам бы когти не дали скорее всего, а дальше... за 4, 6, 8 месяцев постоянных походов, ты считаешь вы не заслуживаете когтей?

А сколько тогда нужно качественно проиграть в клане, чтобы что-то заслужить? Предлагаю обсудить это. Какие у пл-ов мысли на этот счет?

Для справки: На моих скринах впервые пак Хаса появился на эпике в середине января, то есть когти они получили через 5 месяцев. Дим, если вы раньше пришли, поправь меня, я просмотрела скрины только до января, декабрь не проверяла.

P.S. А что за пак у Риззена фул одетый и с бижой? Кто в этом паке? В каком они клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы от него болезнь дауна не подцепил никто

больной , видимо уже цепанул пока  на коленях стоял , через ноздри в мозг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да десп вашь уже подфорум неделю делает...

да в лс проси, может он и не видел :D  зато в остальном успевает, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на твой вопрос "Имеел ли бы ты право претендовать на когти?" - Я думаю, да. Если бы ты пришел в Лигу с фул одетым паком в ПВП шмоте и эпик бижей (причем под эпиком мы имеем ввиду не октависа и истхину, а БТараса, БВалакаса, Линду и т.п.), то за 3 месяца постоянных походов на эпик и осады при сыгранности пака вы внесли бы значительный вклад, потому что твой пак стоял бы на варах, а значит и дамажил бы, и была бы от вас польза. Думаю, вас поставили бы в очередь на когти, почему нет? Только один круг сбора когтей занимает 2 месяца, и в первом круге вам бы когти не дали скорее всего, а дальше... за 4, 6, 8 месяцев постоянных походов, ты считаешь вы не заслуживаете когтей?

А сколько тогда нужно качественно проиграть в клане, чтобы что-то заслужить? Предлагаю обсудить это. Какие у пл-ов мысли на этот счет?

Для справки: На моих скринах впервые пак Хаса появился на эпике в середине января, то есть когти они получили через 5 месяцев. Дим, если вы раньше пришли, поправь меня, я просмотрела скрины только до января, декабрь не проверяла.

P.S. А что за пак у Риззена фул одетый и с бижой? Кто в этом паке? В каком они клане?

я в лиге тоже был с января. получил линду. и все. но все равно ходил на эпики и осады. просто играл для удовольствия. а все не как не успокоитесь с когтями. не давали значит не заслужили. смысл давать убогой пачке когти и осколок когда им это не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на твой вопрос "Имеел ли бы ты право претендовать на когти?" - Я думаю, да. Если бы ты пришел в Лигу с фул одетым паком в ПВП шмоте и эпик бижей (причем под эпиком мы имеем ввиду не октависа и истхину, а БТараса, БВалакаса, Линду и т.п.), то за 3 месяца постоянных походов на эпик и осады при сыгранности пака вы внесли бы значительный вклад, потому что твой пак стоял бы на варах, а значит и дамажил бы, и была бы от вас польза. Думаю, вас поставили бы в очередь на когти, почему нет? Только один круг сбора когтей занимает 2 месяца, и в первом круге вам бы когти не дали скорее всего, а дальше... за 4, 6, 8 месяцев постоянных походов, ты считаешь вы не заслуживаете когтей?

А сколько тогда нужно качественно проиграть в клане, чтобы что-то заслужить? Предлагаю обсудить это. Какие у пл-ов мысли на этот счет?

Для справки: На моих скринах впервые пак Хаса появился на эпике в середине января, то есть когти они получили через 5 месяцев. Дим, если вы раньше пришли, поправь меня, я просмотрела скрины только до января, декабрь не проверяла.

P.S. А что за пак у Риззена фул одетый и с бижой? Кто в этом паке? В каком они клане?

У Ризена нет вроде как пака, он соло игрок. Т.к. на осадах и прочем его толком не видно.

Состоит в клане где всегда учитывают свои недостатки и переосмысливают стратегию - лорды

Да десп вашь уже подфорум неделю делает...

на сколько я вижу, он не стал париться, а просто удалил пост Никиты.

Так что подфорума не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ризена нет вроде как пака, он соло игрок. Т.к. на осадах и прочем его толком не видно.

Состоит в клане где всегда учитывают свои недостатки и переосмысливают стратегию - лорды

 

неплохо сказал) имхо там даже пака нет, онли слова пустые. если бы была пати, они бы где то да засветились, хотябы в войне нубо кланов.

но только ризен на форуме воюет то против всех, то неожиданно за тех против кого воевал)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо сказал) имхо там даже пака нет, онли слова пустые. если бы была пати, они бы где то да засветились, хотябы в войне нубо кланов.

но только ризен на форуме воюет то против всех, то неожиданно за тех против кого воевал)

правду же сказал, Росиель раньше после каждой осады такую фразу выдавал. В итоге!? 1 раз только переосмыслил все как надо.

А так у него вечно баги, лаги и прочее. Самое что мне понравилось когда мы их флаг в пак интимов + 2-3 пака снесли. Он в голосину кричал вы багоюзеры, один паком флаг так быстро снесли. Как вы без пушек его сломать смогли..... Там много чего еще было интересного, но писать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что какие предположения? кто под кого ляжет ,талгат под сашку или сашка под талгата?

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были времена Лена была мужем мирки :)

 

Почему были?) Я и сейчас его муж) Только он теперь любит "инопланетных эльфиек" в своем новом проекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему были?) Я и сейчас его муж) Только он теперь любит "инопланетных эльфиек" в своем новом проекте)

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили инфу чуток, ну да пусть)

и ты купился, молодец! (^-^)b

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорды все замки профукали?что то с тактикой не то))) надо изучить и  учесть свои ошибки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорды все замки профукали?что то с тактикой не то))) надо изучить и  учесть свои ошибки 

Почему все? Один минус, а другой плюс... бывает.

*глядя на карту и потирая руки* ...кудаа интерееснее выглядит то, что будет на следующих осадах :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...