Перейти к содержанию

Подводя итоги (работы над сервером Ertheia)


Рекомендуемые сообщения

с кланом до сих пор беда,пытаешся перенести игрока в орден он пишет что он уже там состоит хотя его там нет, бывает что в основе клана показывает по 45 человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффекты с рубахи энхасад не должны стакаться с рубахами поагрио и евы, ева и поагрио должны уходить в кд, после заюза с рубах энхасад и наоборот

с чего бы это? у каждой свой кд

талисманы богатства разве не с сундуков получается у даки?

с сундуков простые талики, а 3 простых собираешь у маммона в преследователя и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы уже пофиксите автоатаку на луках то? Со скилами дамага практически нет с драк луком, ниже чем с пвп пухой +12. Весь дамаг в пвп с автоатаки. Это нифига не нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гк 20к по хилу с руки. Ага, нету

я  и говорю что с автоатакой маленько что то не то)вообще у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​для получения 10го очка способностей нужно 750 млн сп.а лимит только 690+

и у полководцев скил провокация с очень маленькой дистанцией, намного меньше чем был на линдвиоре, я не знаю это баг или так на артее и должно быть

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кланом до сих пор беда,пытаешся перенести игрока в орден он пишет что он уже там состоит хотя его там нет, бывает что в основе клана показывает по 45 человек 

ап! похожая проблема, но немного другого характера.. некоторые игроки видят в основе 47 человек, кл видит 41;

игроки с правами на перенос сокланов из отдела в отдел переносят кого-нить в основу, кл не может никого перенести в основу - система пишет, что в ней не может быть более 40 человек (хотя другие игроки продолжают видеть там 47 персов). Сегодня вечером заскриню это дело и выложу сюда.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​для получения 10го очка способностей нужно 750 млн сп.а лимит только 690+

и у полководцев скил провокация с очень маленькой дистанцией, намного меньше чем был на линдвиоре, я не знаю это баг или так на артее и должно быть

Всё нормально и с агром и очками способностей. В первый же день многие сделали все 16 способностей. Следовательно, что-то в тебя не так. Более того, на линдвиоре был лимит 2ккк) Изменено пользователем Malagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в пространственном барьере мобы спавнятся на не правильных тажах. 

 

На 1 лвле квеста мобы спавнились 1-10. 

 

А вот таблица с оффа: 

 

a7378-clip-60kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу проверить скил Великой владение броней у хилов, не ощущается увеличение пдефа по сравнению с предыдущими хрониками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка проверь пож как работает сейчас куриный" откат:

 

великое владение и мастерство чтения заклинаний и мощь безны

 

если их оставлять за место великое владение оружием, то откат какой то слабый, по сравнению с линдой, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорили о переходе на новые хроники, обсуждали, что вместе с хрониками будет акция на колы. Когда будет-то? Товаров новых за колы много, а покупать их не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пространственном барьере очень маленькая зона некст таргета вроди моб вот близко а приходится выделять ...

 

Инстансы Экимус и Тиат еще не реализованы получается...=(

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)  Гайка что с автоатакой, все сильно бьют, я себя мобом 1 Ур, ощущаю, на артейи  на офф скилами все домажели кроме тиров, у нас все на оборот.

даже иса с дулями  вылетый дуэлист.

2) Где-то ошибка в авто атаке, делится ли атака на два, если оружие  занимает по каждой руке, когти, парные дубины\мечи\ножи?  

При крите 1 рукой идет расчет от общей атаке или деленной на два? Ещё где-то ошибка?

3) Луки тоже злые  очень даже без драк пух , с какого  им дамаг в разы то прибавели? Не со скилов причем. 

4) Корректный ли бонус в пвп у карамелей, по 16к криты с 1 руки, откуда?!!!!!!!!!!!! Где такое было? 

4) Талисман преследователя Богатство  допл, уменьшаемый урон в пвп, где??????????????????? Нечего не уменьшает абсолютно.

Скрины будут.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждение к словам азары)прописанный бонус к пвп дефу 15 % есть,а доп.бонус где то затерялся..

post-42532-0-61594600-1472813974_thumb.jpg

post-42532-0-14970000-1472813975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждение к словам азары)прописанный бонус к пвп дефу 15 % есть,а доп.бонус где то затерялся..

когда ты убиваешь вылетает бафф с доп плюхами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара, луков порезали уже в самое нехочу. Куда ещё ныть-то? Итак уже в хилов 18к по дефа и фиг пробьешь. Куда ещё кого резать?? Я все понимаю, что ты хочешь быть самым крутым, но для этого надо хотя бы одеться нормально, а не ныть, чтоб резали! Вас вечно что-то не устраивает. В прошлых хрониках тиры без драк пух не дамажили, так и сейчас урезать их что ли? Сколько можно сервер делать под себя? Изменено пользователем Malagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пространственном барьере очень маленькая зона некст таргета вроди моб вот близко а приходится выделять ...

 

Инстансы Экимус и Тиат еще не реализованы получается...=(

тиат реализована, а вот экимус нет

 

4) Корректный ли бонус в пвп у карамелей, по 16к криты с 1 руки, откуда?!!!!!!!!!!!! Где такое было? 

 

у артеек х5 криты если чо))) так что это норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты убиваешь вылетает бафф с доп плюхами

я знаю.но речь тут о другом.сравни все желтые талисманы между собой)в описании написано про доп бонус защиты в пвп,у других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара, луков порезали уже в самое нехочу. Куда ещё ныть-то? Итак уже в хилов 18к по дефа и фиг пробьешь. Куда ещё кого резать?? Я все понимаю, что ты хочешь быть самым крутым, но для этого надо хотя бы одеться нормально, а не ныть, чтоб резали! Вас вечно что-то не устраивает. В прошлых хрониках тиры без драк пух не дамажили, так и сейчас урезать их что ли? Сколько можно сервер делать под себя?

8к п дефа с саб на п деф и прочеми плюшками,

я не конкретно про тиров четай что пешу, тиры тут и должны сильно бить, я про автоатаку  у других, она запредельная и где-то есть ошибка, где я не знаю, но есть конкретно связанно с оружиями по каждой руке которые.

 

тиат реализована, а вот экимус нет

у артеек х5 криты если чо))) так что это норм

возможно идет расчет от всей атаки при расчете крита, а если удар 1 рукой то делится на два должно, не?

бились с луком больше 1 сек не живет, если не маг уд или целестал.

А буста в начале просто запредельно в броню было вложенно в итоге толку 0, талеки хотя бы глянь, и все что там есть пробивается за 1 сек, бред же.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талисман преследователя богатства работает не корректно

 

баф вылетает только тому, кто сделал кил, а у нас вылетает баф всем, кто ударил цель и убили ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2) Где-то ошибка в авто атаке, делится ли атака на два, если оружие  занимает по каждой руке, когти, парные дубины\мечи\ножи?  

При крите 1 рукой идет расчет от общей атаке или деленной на два? Ещё где-то ошибка?

3) Луки тоже злые  очень даже без драк пух , с какого  им дамаг в разы то прибавели? Не со скилов причем. 

 

 

На ретейл сборках все даже фармят скиллами не то что пвп) Гайке писали 10 раз. Скиллатака ниже автоатаки почти на всех классах. А с драк луками вообще забей. Скаилами бьешь как с пвп пухой +8-10. 

 

Если формула с оффа не дает достойного решения то правьте ее костылми, искувственно увеличивая скиллатаку и занижая автоатак в пвп. Так же скиллатаку с драк пух апайте подобным образом. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ретейл сборках все даже фармят скиллами не то что пвп) Гайке писали 10 раз. Скиллатака ниже автоатаки почти на всех классах. А с драк луками вообще забей. Скаилами бьешь как с пвп пухой +8-10. 

 

Если формула с оффа не дает достойного решения то правьте ее костылми, искувственно увеличивая скиллатаку и занижая автоатак в пвп. Так же скиллатаку с драк пух апайте подобным образом.

 

насчет драк пух ты тут не скажи,на офе нет их в доступе и сравнить несчем,но предположу что скилы должны побольше бить чем автоатака а у нас крит с руки с кк равен дамагу со скила,хотя цифры не такие уж и великие,заметно ниже луки стали дамажить

Умения  повышающие атаку скиллов  не дают положенный урон лукарям.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99116-двойной-класс-бешенство-мастера/

из за разброса дамага тяжко засечь,но тестили и то и то дамаг шел чуть больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет драк пух ты тут не скажи,на офе нет их в доступе и сравнить несчем,но предположу что скилы должны побольше бить чем автоатака а у нас крит с руки с кк равен дамагу со скила,хотя цифры не такие уж и великие,заметно ниже луки стали дамажить

из за разброса дамага тяжко засечь,но тестили и то и то дамаг шел чуть больше

стрелял 30 раз без бешенство мастера и с ним, макс урон отличался на 10-15%, тестил с магом,сразу 27% к скилам прибавка идет.

а вот тест с драк пухой  

 

с 85к (крит с драк луком) уберем -17% сила крита(т.к у пвп пухи +13% у драк пухи +30) и -15% атаки в пвп( у драк пухи 30%,у пвп 15) получим примерно 60к с драк пухи  и 40к с пвп пухи.

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет драк пух ты тут не скажи,на офе нет их в доступе и сравнить несчем,но предположу что скилы должны побольше бить чем автоатака а у нас крит с руки с кк равен дамагу со скила,хотя цифры не такие уж и великие,заметно ниже луки стали дамажить

из за разброса дамага тяжко засечь,но тестили и то и то дамаг шел чуть больше

 

Есть же видосики гвг людей с драк пузами с оффа. тот же северный из тирбуналов. Боюсь соврать но помоему он своим дагером 2 лвла выдавал 90-100к

 

Ну есть тесты с зависимостью от П атаки к скиллатаке. Ну не может пуха у которой п атаки в 2,5 раза больше дамажить меньше +12 пвп пухи. Я понимаю, в пвп пухах на 10% пвп атаки больше за счет 2 са. Но это же бред. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и нож и автоатакой конечно он не убдет бить по профе+атт на рейде настроено странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не забывай, чем выше точена пуха, то выше бонус от сосок) а вот драк пухи то не точаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сияющая футболка не работает ни на оли ни на фесте \ эвенте. когда поравите то?


Еще есть проблема с инстами. Иногда все закрывается за 5 мин. а иногда приходится ждать закрытие инсты по 20 мин. При том что внутри нет никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивет улитело не туда, куда незнаю...

Что с автоатакой, все больно бьют, беспредел же гдето явно ошибка...

post-3858-0-24906500-1472850784_thumb.jpg

post-3858-0-98278400-1472850792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаечка я не знаю  где там и что криво,но чени автоатку долбаную!!!!!!!!!!  маг больше 1 сек не живет, серьёздно!!!

не дно маг  так-то в плане брони в пвп тем болие, ну бонусы пвп, имено с парных мечей убевают

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При взятии дуал класса на Артее, также ни один скил не проучен =( а СП вообще на них нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При взятии дуал класса на Артее, также ни один скил не проучен =( а СП вообще на них нету)

post-383-0-72941000-1472900460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелял 30 раз без бешенство мастера и с ним, макс урон отличался на 10-15%, тестил с магом,сразу 27% к скилам прибавка идет.

а вот тест с драк пухой  

 

с 85к (крит с драк луком) уберем -17% сила крита(т.к у пвп пухи +13% у драк пухи +30) и -15% атаки в пвп( у драк пухи 30%,у пвп 15) получим примерно 60к с драк пухи  и 40к с пвп пухи.

Тест с хелиоса как бы. Да и во времена артеи за луков нагибать могли только те у кого был буст на пол лимона ,остальные все попрыгали на ножей и ждали одисея, пока их апнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф с талика преследователя, когда набиваеться 5 лвл, если убиваешь еще 1 чела, то баф спадает)))

ЗЫ при смерте или после смены дуала баф с талика так же не исчизает.


Тест с хелиоса как бы. Да и во времена артеи за луков нагибать могли только те у кого был буст на пол лимона ,остальные все попрыгали на ножей и ждали одисея, пока их апнут.

тест так то актуальный. демаг со скилла 38к, с автоатаки крит 2к.... норм норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини байда с магами=)

1) Скелета нельзя отозвать отзывает даже если труп есть, тут  фигу стоишь тыкаешь по 3 сек  не чего не происходит...

2) Если прыгает титан\нож\берс, стоишь и нельзя отпрыгнуть  в течении 2-4 сек, в описании скилов про рут(корни) не слова откуда им рут то дали? Да и при корнях тп можно  просто  потом стоять в них будешь.

3) Иногда выключается трансфер пейн ( поделится болью) и включается истенный огонь, хотя только вода  у нас.

 

 

И я стою и  смотрю как помераю............ зашебись. И  у ножей так же, что у тиров любых , скил "атака в прыжке"!

post-3858-0-85256400-1472916849_thumb.jpg

post-3858-0-19591500-1472916860_thumb.jpg

post-3858-0-15275600-1472916870_thumb.jpg

post-3858-0-25915600-1472916881_thumb.jpg

post-3858-0-36721900-1472916892_thumb.jpg

post-3858-0-56643900-1472916900_thumb.jpg

post-3858-0-43732000-1472916914_thumb.jpg

post-3858-0-78622000-1472917475_thumb.jpg

post-3858-0-75361600-1472917581_thumb.jpg

post-3858-0-26961700-1472917592_thumb.jpg

post-3858-0-05701400-1472917599_thumb.jpg

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще замечено что после использования умения Душа Жертвы,призывать скелета приходится 2 раза!очень критично так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При взятии дуал класса на Артее, также ни один скил не проучен =( а СП вообще на них нету)

Исправили еще или нет? Когда можно будет взять дуал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У артеек к примеру, если ученик наставника случайно апает 86 то он автоматически исключается из списка наставника и при этом после завершения 3 профы ученический сундук я так понимаю не дадут...

Допустим 86 ур и 0.59% а слить эти 0.59 чтобы опять стать 85 нельзя и получается засада- ходи голый просьба исправить

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...