Перейти к содержанию

Подводя итоги (работы над сервером Ertheia)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос ток один с 27 на 28 переход или с 28 на 29 будет переход?

Позже напишу конкретное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно для кого все это делается? Новички не пойдут играть на эртейку 10ти летней давности. Факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно для кого все это делается? Новички не пойдут играть на эртейку 10ти летней давности. Факт.

для 10 человек, которые играют там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не пойму, смысл открывать хф в 50 рыл, которые знаю друг дурга по 10 лет и играют на новом серве

 

 

з.ы. артею надо было открывать и пиарить ее, был бы не слабый выхлоп, сейчас есть пример Нго сервера

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие грамотные)  удивляюсь до сих пор почему у каждого нету своего сервака раскрученного круче офа)


если хф открывают в 5 раз значит выхлоп есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб они щас переведут, доработают эртейку и откроют новый сервак эртеи)

 

 

эх, мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ток один с 27 на 28 переход или с 28 на 29 будет переход?

 

Кулич (Максим)
с 28 на 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не как нельзя с 27 по 28? просто в понедельник все работают, а в воскресенье будет огонь

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было бы удобнее в ночь с 27 на 28 ) а вот резать аденку это увольте, я такое уже испытывал, нахрен нахрен!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не верю я в переносы и 27 и 28 и даже 30го августа ими даже еще и не пахнет, даже сервак не лежит еще 


какой вайп ты 1 будешь играть тогда да на серве?))))


все забъют сразу и так народу нету)


да в какую ночь лучше бы 27го с утра а вечером уже сесть задрить и воскресенье полные сутки )


всеравно ни кто не играет сейчас а ждут обнову

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не верю я в переносы и 27 и 28 и даже 30го августа ими даже еще и не пахнет, даже сервак не лежит еще 

какой вайп ты 1 будешь играть тогда да на серве?))))

все забъют сразу и так народу нету)

да в какую ночь лучше бы 27го с утра а вечером уже сесть задрить и воскресенье полные сутки )

всеравно ни кто не играет сейчас а ждут обнову

Не знаю кто ты, но я тебе плюсану. 

Админы сделайте уже переход никто не хочет играть на линдвиоре, все ждут обнову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам русским языком написали когда будет переход . К нему надо как минимум все подготовить,это занимает время.

Процесс сложный с долгой обработкой данных в базе. Я не хочу потом разгр*ня* проблемы с пропавшими персами, вещами или еще с чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ++++

PS нужно было делать перевод с 26 на 27, ну или хотя бы с 27 на 28....

Зыы так как в понедельник, ну прям ппц нужен нам перевод на артейку.... Кулич ваще чем думает я хз, часть онлайна забрал сервер ИО, часть уже задолбались ждать перевода.


Вам русским языком написали когда будет переход . К нему надо как минимум все подготовить,это занимает время.

Процесс сложный с долгой обработкой данных в базе. Я не хочу потом разгр*ня* проблемы с пропавшими персами, вещами или еще с чем то.

а ваша агрессия не к чему, мб просто надо было готовиться за ранее?)) а не сиськи мять.... 

ЗЫ я вижу какой успех вам принес открытый сервер ХФ)))) Рекламщик топовый просто у рейда...

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ++++

PS нужно было делать перевод с 26 на 27, ну или хотя бы с 27 на 28....

Зыы так как в понедельник, ну прям ппц нужен нам перевод на артейку.... Кулич ваще чем думает я хз, часть онлайна забрал сервер ИО, часть уже задолбались ждать перевода.

а ваша агрессия не к чему, мб просто надо было готовиться за ранее?)) а не сиськи мять.... 

ЗЫ я вижу какой успех вам принес открытый сервер ХФ)))) Рекламщик топовый просто у рейда...

Агрессии никакой вообще. И в воскресенье найдутся те кто будет ныть, что перевод сделали в выходной, когда все отдыхают

 

 

P.S.иногда хочется кое кого послать -далеко и надолго, жаль не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход кулич назначил на ночь с 28 на 29.

С 27 на 28 у него это не получится сделать, т.к. есть другие дела, которые этому мешают, а переход дело не на пару минут - одна обработка имеющихся данных в бд сервера займет несколько часов (уже выясняли при пробном переносе бд рейда на тестовом сервере).

Я конечно надеялся что он будет переносить днем в воскресенье, но видимо он решил делать перенос ночью, когда играет минимум народа.

 

я все сказал.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну делайте в ВС) ночью делов-то) только вот про баги, глюки, недастающие вещи и тд, вы узнаете только в понедельник вечером) так как все вернуться с работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тесте при переводе данных что-то пропало? нет. глюки с чем-то имеющимся у персов были? нет.

 

так что какого хрена ты панику наводишь? заняться нечем?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тесте при переводе данных что-то пропало? нет. глюки с чем-то имеющимся у персов были? нет.

 

так что какого хрена ты панику наводишь? заняться нечем?

выложи клиент уже что ли?!) 

а то я когда тестовый качал у меня почему то линда качалсь

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рутрекере раздачу обновил - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4860165

 

ну и магнитка для тех кто понимает что это - magnet:?xt=urn:btih:CB42651AEB855B83CE6A42028D90F33D2AA9ADC3&tr=http%3A%2F%2Fbt3.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet

 

если кто будет обновлять имеющийся клиент, то не забудьте удалить _settings.ini из папки игры, иначе пока апдейтер полезет обновлять клиент обратно до линда/хф - т.к. возьмет адрес для обновления из этого файла.

ну и рекомендую перед обновлением удалять папку system имеющегося клиента - это избавит от проблем из-за каких нибудь старых файлов, которых в новом клиенте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рутрекере раздачу обновил - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4860165

 

 

а торрент-файл можешь выложить? по ссылке не пускает

Изменено пользователем AlexII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то еще не пользуется обходами этих идиотских блокировок, через тот же Frigate или Browsec к примеру?

 

Я вон дал же магнет-ссылку, скопируй ее и добавь в свой торрент-клиент - в том же uTorrent это "Файл" -> "Добавить торрент из URL"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то еще не пользуется обходами этих идиотских блокировок, через тот же Frigate или Browsec к примеру?

 

Я вон дал же магнет-ссылку, скопируй ее и добавь в свой торрент-клиент - в том же uTorrent это "Файл" -> "Добавить торрент из URL"

первая ссылка

 

Доступ ограничен

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям,

установленным законодательством Российской Федерации

2-ая работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть уже клиент артею который был у нас на тесте, его чисто апдейтером с сайта пройти и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой файл апдейтера использовать: updater_setup, который скачался с торрента вместе с остальными файлами, или L2Updater, который распаковался в папку с игрой при установке клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой файл апдейтера использовать: updater_setup, который скачался с торрента вместе с остальными файлами, или L2Updater, который распаковался в папку с игрой при установке клиента?

L2Updater IMHO

updater_setup - это программа которая устанавливает апдейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в updater_setup тот же самый апдейтер что и с самим клиентом ставится - это вариант для тех, кто хочет поставить только апдейтер и клиент выкачать через него.

А если есть уже клиент артею который был у нас на тесте, его чисто апдейтером с сайта пройти и все?

на сайте вобще-то нет пока апдейтера для эртеи

просто скачай апдейтер и торрента и через него, ну само собой не забыв удалить _settings.ini

или жди когда кулич добавит новый клиент в раздел файлов на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере какой-то психоз и истерика, правда)

Несколько человек запустили пулю, что адену будут то ли резать, то ли вообще не переведут.

Еще ничо плохого не случилось, а народ уже на сервере частью - запуганный, частью - враждебный)

Каждую минуту кто-нить стучится в пм или письма приходят типо "грят адену будут резать? чо известно про это?"

Отвечаю на это - мне ничего не известно про это, судя по форуму ни о чем таком администрация не говорит, при тестовом переносе перенесли все вещи.

Но если не трудно - Вы бы, пожалуйста, написали однозначно типо: "при переходе все вещи и адены будут перенесены без изменений".

А то все ждали праздника, а тут из-за провокаций уже ждут катастрофы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставте апдейтер для эртеи на сайт пожалуйста завтра скачивать  мы будем, торентов нет и непользуемся ими. м-о такое сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере какой-то психоз и истерика, правда)

Несколько человек запустили пулю, что адену будут то ли резать, то ли вообще не переведут.

Еще ничо плохого не случилось, а народ уже на сервере частью - запуганный, частью - враждебный)

Каждую минуту кто-нить стучится в пм или письма приходят типо "грят адену будут резать? чо известно про это?"

Отвечаю на это - мне ничего не известно про это, судя по форуму ни о чем таком администрация не говорит, при тестовом переносе перенесли все вещи.

Но если не трудно - Вы бы, пожалуйста, написали однозначно типо: "при переходе все вещи и адены будут перенесены без изменений".

А то все ждали праздника, а тут из-за провокаций уже ждут катастрофы)

дык паникерам бесполезно что-то говорить -сколько им не говори, но так и будут верить "бабулькам" - они же лучше знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер для тех, кому невтерпеж, а торрентами до сих пор не научился пользоваться.

updater.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер для тех, кому невтерпеж, а торрентами до сих пор не научился пользоваться.

спасябки завтра зайдет и скачает,

мешки дроп порезали или так же талеки вожделения сыпятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый апдейтер от старого отличается лишь адресом, откуда он качает файлы и все.

 

DNS-кэш сбрось, может у тебя комп не в курсе нового адреса или еще что.

к примеру проверь - вобще комп у тебя в курсе адреса http://eu.l2r.ru/- это адрес откуда апдейтер файлы качает. при открытии должно выдавать 403 ошибку, если адрес находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи проблемы на своей стороне

если ты вобще их не создал искусственно, ради того чтобы поздеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет антивируса, а апдейтер жалуется....

ЗЫ возможно из-за запущенной ло2? хотя обновляю другую папку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Гайкотсу:

Вы написали, что удача влияет на крафт. А на алхимический крафт она влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...